Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Спит- фетиш...
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Lady_Helen
27 февраля 2006, 17:58
Мой партнер имеет особое пристрастие к спит-фетишу...по принципу..всегда и как можно больше...
Мне интересно..как часто такое встречается в природе...Ваши размышления?

<фото удалено модератором>
System
27 февраля 2006, 18:08
А что это такое?
Angly
27 февраля 2006, 18:12

System написала: А что это такое?

Присоединяюсь к вопросу rolleyes.gif
Север
27 февраля 2006, 18:12

Lady_Helen написала: Мой партнер имеет особое пристрастие к спит-фетишу...по принципу..всегда и как можно больше...

С нетерпением ждёт ответов на пост, чтобы узнать что такое "спит-фетиш".
Amdei
27 февраля 2006, 18:25
Насколько я понял - там на картинке кто-то плюет в кого-то.
Вот те и весь фетиш smile4.gif
Lady_Helen
27 февраля 2006, 18:31
Для кого-то это может показаться не эротичным..Спит-фетиш - одна из форм унижения. Партнеру нравится, когда на него плюют, и очень смачно...ВЕЗДЕ!!!
и МНОГО!! и ЧАСТО!! чтобы постоянно находиться в "мокром" состоянии .

<фото удалено модератором>
collar_on
27 февраля 2006, 18:33
По картинке сразу понятно, что за фетиш, но я лично больше бы обрадовалась, если бы это объяснялось словами, а не так наглядно.

Я и в глаза-то капли закапывать не люблю...
Olgab
27 февраля 2006, 18:35
Встречается. И не всегда это унижение.
Но без картинок и правда можно было бы обойтись.
Север
27 февраля 2006, 18:40

collar_on написала: По картинке сразу понятно, что за фетиш, но я лично больше бы обрадовалась, если бы это объяснялось словами, а не так наглядно.

Я и в глаза-то капли закапывать не люблю...

biggrin.gif
Lady_Helen
27 февраля 2006, 18:44
прошу прощения...картинок больше не будет....спасибо всем, кто откликнулся...
Gusi
27 февраля 2006, 19:15

Lady_Helen написала: Мой партнер имеет особое пристрастие к спит-фетишу...по принципу..всегда и как можно больше...

Лично знаю одного такого любителя. (опыт общения у меня оч.маленький).

Обычно я очень добрая, что попросят, то и делаю wink.gif (хоть и не сразу, надо же потомить ожиданием), но это одна из немногих девиаций, которая не безразлична мне, как некоторые не мои интересы, а создает явное негативное впечатление.
Lady_Helen
27 февраля 2006, 19:32

Gusi написала:
Лично знаю одного такого любителя. (опыт общения у меня оч.маленький).

Обычно я очень добрая, что попросят, то и делаю wink.gif (хоть и не сразу, надо же потомить ожиданием), но это одна из немногих девиаций, которая не безразлична мне, как некоторые не мои интересы, а создает явное негативное впечатление.

Так так..вот и он жаловался, что никто его не понимает.......и все "грязным извращенцем" называют...
Ефрат
27 февраля 2006, 20:01

Olgab написала: Встречается. И не всегда это унижение.

Как это? В каких ситуациях плевок не является унижением?
System
27 февраля 2006, 20:27

Ефрат написал: В каких ситуациях плевок не является унижением?

Наверное, когда это фетиш...
belize
27 февраля 2006, 20:28

Ефрат написал:
Как это? В каких ситуациях плевок не является унижением?

В ситуациях, когда партнер еще вдобавок к спит-фетишу тащится от покушать свеженького "шоколадного града" и напиться "золотого дождя". Я не собираюсь выкладывать картинки, но для таких любителей плевок, что медаль на грудь. И еще к ним подходит русская поговорка:
"С.... в глаза все божья роса" be.gif
Только не спрашивайте у меня, откуда такие нижние м. вылезают, поскольку ответить на это я не могу (может в семье у них было так принято confused.gif ), но знаю что таких очень много tongue.gif
Дальше могу сообщить что, как правило, такие девианты с трудом находят понимание у партнерши в постоянных отношениях, а посему чаще всего удовлетворяют свои потребности у профи. Конечно, за приличное вознаграждение, почему бы не плюнуть в морду клиенту, это в принципе куда лучше, чем, если клиенты плюют тебе в лицо.
biggrin.gif
Gusi
27 февраля 2006, 21:11

Lady_Helen написала: Так так..вот и он жаловался, что никто его не понимает.......и все "грязным извращенцем" называют...

да нет... обычный извращенец wink.gif (если грязный - не термин)...
просто его извращение не совпадает с их извращениями.

Для тех, кто любит унижения, наверное, самое то.

Просто я "не униженка" и не "унижалка" (прошу прощения за бедность речи), в моем слегка девиантном мозгу удовлетворение от унижений напрямую ассоциируются с проблемами в психике и осутствием самодостаточности.

Если же элемента унижения здесь нет (что вряд ли), то это околосексуальная игра (обмен жидкостями wink.gif ), которая мне просто не интересна.
Gusi
27 февраля 2006, 21:26

belize написала:
Дальше могу сообщить что, как правило, такие девианты с трудом находят понимание у партнерши в постоянных отношениях, а посему чаще всего удовлетворяют свои потребности у профи.

У меня есть смутное подозрение, что они и не хотят постоянных отношений, хоть и вволю фантазируют о лайфстайле, вечном унижении и служении вещью. Наверное, это распространенная фантазия - именно быть вещью wink.gif Верхнюю при этом они тоже вещью воспринимают, вещью удовлетворения своих фантазий для маструбации, вот и не могут построить серьезных отношений на уровне личность-личность.

belizeКонечно, за приличное вознаграждение, почему бы не плюнуть в морду клиенту, это в принципе куда лучше, чем, если клиенты плюют тебе в лицо.  biggrin.gif

Хе-хе-хе smile.gif
other
27 февраля 2006, 21:46

Могу предложить личное мнение: не нравится в любой роли, но к извращению не отношу и не осуждаю никак тех, кто практикует подобное.
Фото красивое, но оно было бы также красиво и без плевка smile.gif
Lady_Helen
27 февраля 2006, 21:53
Да...все это забавно...но я себя тоже поймала на мысли, что меня плевки заводят...сложно описать почему....из семьи я очень консервативной, в семье никто не плевался. Отношусь к своим увлечениям очень спокойно, не считаю, что кто-то меня использует... я ведь тоже свои бурные фантазии удовлетворяю...И вообще ,что считать нормой, а что отклонением...если обоим нравится - то и вперед..

other
27 февраля 2006, 22:06

Lady_Helen написала: ...если обоим нравится - то и вперед..

... и не мешает остальным.
Очень согласен.
Gusi
27 февраля 2006, 22:12

Lady_Helen написала: Да...все это забавно...но я себя тоже поймала на мысли, что меня плевки заводят...сложно описать почему....из семьи я очень консервативной, в семье никто не плевался. Отношусь к своим увлечениям очень спокойно, не считаю, что кто-то меня использует... я ведь тоже свои бурные фантазии удовлетворяю...И вообще ,что считать нормой, а что отклонением...если обоим нравится - то и вперед..

Дык никто же не знает Ваши личные ощущения и ощущения партнера при этом, Ваши отношения внутри пары, и никто не говорит, что именно Ваши отношения отвратительны. Наоборот, очень хорошо, что друг друга нашли и делаете друг другу приятно.

говорили об общем впечатлении и о некоторой средней тенденции на данный момент smile.gif может когда-нибудь это вообще будет ассоциироваться с чем-то обыденным вроде рукопожатия, или чем-то духовым и интимным, вроде поцелуев в щечку
(не дай бог тьфу тьфу тьфу) smile.gif smile.gif smile.gif
belize
27 февраля 2006, 22:32

Gusi написала:
У меня есть смутное подозрение, что они и не хотят постоянных отношений, хоть и вволю фантазируют о лайфстайле, вечном унижении и служении вещью. Наверное, это распространенная фантазия - именно быть вещью wink.gif Верхнюю при этом они тоже вещью воспринимают, вещью удовлетворения своих фантазий для маструбации, вот и не могут построить серьезных отношений на уровне личность-личность.

ppks.gif Ой как правильно сказано!!! Какое правильное подозрение!
Чем грязнее фантазии, тем быстрее хотят забыть о том с кем и как их удовлетворили.
Знаю одного американского богатенького нижнего из Oil industry который выписал себе на некоторое время девочку из провинции на роль такой госпожи, приучил к грязи, а, уезжая из Москвы, отослал обратно туда, где она была. Это как в фильме " Паприка", там нахлебавшись, мочи вдоволь итальянский аристократ гордо заявляет: Я с извращенками не общаюсь. frown4.gif

Конечно, как знакомить с друзьями и коллегами по большому бизнесу партнершу, если она плюется как верблюд и писается куда попало
confused.gif

Я должна сказать, что у меня есть опыт выбивания из головы нижних подобных грязных фантазий. Очень быстро и радикально, и если с первого пинка не понимает и продолжает делать попытки поговорить про свое наболевшее, гуляй Вася куда подальше. Причем, учитывая то, что по факту это быстро выбивается, делаю вывод - ЭТО и подобное у нижних НЕ ФЕТИШЬ, а вредная привычка. vedi.jpg

Причем я не затрагиваю такие пары, когда оба партнера наслаждаются процессом, то другой случай.
Lady_Helen
27 февраля 2006, 22:35

Gusi написала:
да нет... обычный извращенец wink.gif (если грязный - не термин)...
просто его извращение не совпадает с их извращениями.

Для тех, кто любит унижения, наверное, самое то.

Просто я "не униженка" и не "унижалка" (прошу прощения за бедность речи), в моем слегка девиантном мозгу удовлетворение от унижений напрямую ассоциируются с проблемами в психике и осутствием самодостаточности.

Если же элемента унижения здесь нет (что вряд ли), то это околосексуальная игра (обмен жидкостями wink.gif ), которая мне просто не интересна.

Мне всегда казалось, что только самодостаточный человек может себе позволить "унизиться" (я говорю о бдсм) и при этом получить удовольствие. А у слабого - будут комплексы, угрызения, самоедство. И, опять же, мы говорим о личных предпочтениях....Все мы такие разные..
belize
27 февраля 2006, 22:39

Lady_Helen написала:
Мне всегда казалось, что только самодостаточный человек может себе позволить "унизиться"  (я говорю о бдсм) и при этом получить удовольствие. А у слабого - будут комплексы, угрызения, самоедство. И, опять же, мы говорим о личных предпочтениях....Все мы такие разные..

Это у вас там в Екатеринбурге, по всей вероятности сабы самодостаточные, а у нас в столице 99% совсем другой контингент.
Lady_Helen
27 февраля 2006, 22:41

belize написала:
ppks.gif Ой как правильно сказано!!! Какое правильное подозрение!
Чем грязнее фантазии, тем быстрее хотят забыть о том с кем и как их удовлетворили.
Знаю одного американского богатенького нижнего из Oil industry который выписал себе на некоторое время девочку из провинции на роль такой госпожи, приучил к грязи, а,  уезжая из Москвы, отослал обратно туда, где она была. Это как в фильме " Паприка", там нахлебавшись, мочи вдоволь итальянский аристократ гордо заявляет: Я с извращенками не общаюсь. frown4.gif

Конечно, как знакомить с друзьями и коллегами по большому бизнесу партнершу, если  она плюется как верблюд и писается куда попало
confused.gif

Я должна сказать, что у меня есть опыт выбивания из головы нижних подобных грязных фантазий. Очень быстро и радикально, и если с первого пинка не понимает и продолжает делать попытки поговорить про свое наболевшее, гуляй Вася куда подальше. Причем, учитывая то, что по факту это быстро выбивается, делаю вывод - ЭТО и подобное у нижних НЕ ФЕТИШЬ, а вредная привычка.  vedi.jpg

Причем я не затрагиваю такие пары, когда оба партнера наслаждаются процессом, то другой случай.

Как точно подмечено...эти буржуи вообще наглеют. Насколько я знаю, они так поступают не только с "тематичными" девушками из России. Этих буржуев сразу " строить" надо. Хорошо помогает порка и промывание мозгов.
Lady_Helen
27 февраля 2006, 22:42

belize написала:
Это у вас там в Екатеринбурге, по всей вероятности сабы самодостаточные, а у нас в столице 99% совсем другой контингент.

наверное...спорить не буду...
Lady_Helen
27 февраля 2006, 22:49

belize написала:
ppks.gif

Я должна сказать, что у меня есть опыт выбивания из головы нижних подобных грязных фантазий. Очень быстро и радикально, и если с первого пинка не понимает и продолжает делать попытки поговорить про свое наболевшее, гуляй Вася куда подальше. Причем, учитывая то, что по факту это быстро выбивается, делаю вывод - ЭТО и подобное у нижних НЕ ФЕТИШЬ, а вредная привычка.  vedi.jpg

А если у Верхней тоже возникают грязные фантазии время от времени? их тоже нужно искоренять? эти "вредные привычки"?
belize
27 февраля 2006, 22:59

Lady_Helen написала:
А если у Верхней тоже возникают грязные фантазии время от времени? их тоже нужно искоренять? эти "вредные привычки"?

Lady_Helen, я сделала оговорку специально для Верхних женщин которые любят плевать в нижнего.

belize написала:

Lady_Helen
27 февраля 2006, 23:13

belize написала:
Lady_Helen, я сделала оговорку специально для Верхних женщин которые любят плевать в нижнего.

Belize...а вообще я преклоняюсь перед Вашим опытом..Я уже давно заочно знакома с Вами...и как-то все получается, что мы пересекаемся в виртуальном пространстве.....where slaves in need to serve and worship..
subRisk
27 февраля 2006, 23:30
Прочел бы про этот фетиш, да и только. Но наткнулся на некое подобие "фууу" в некоторых высказываниях.

Gusi написала:
...в моем слегка девиантном мозгу удовлетворение от унижений напрямую ассоциируются с проблемами в психике и осутствием самодостаточности...

Ну и еще несколько было, цитировать не стану.

Откровенно говоря, вот это самое "фууу" всегда вызывало мое большое непонимание. Мне всегда казалось, что люди, обладающие любым набором девиаций должны быть терпимыми к любого рода "извращениям". А уж говорить о некой связи между желаниями и проблемами в психике - вообще последнее дело.
System
27 февраля 2006, 23:31

belize написала: Чем грязнее фантазии, тем быстрее хотят забыть о том с кем и как их удовлетворили.

То есть, тот самый феномен противоречия желаемого и допустимого, на грани которого ловится самый кайф?
belize
27 февраля 2006, 23:45

System написала:
То есть, тот самый феномен противоречия желаемого и допустимого, на грани которого ловится самый кайф?

Да, "тот самый феномен противоречия желаемого и допустимого, на грани которого ловится самый кайф", только очень неприятно когда для осуществления "этой ЛОВЛИ " используются браконьерские снасти, а чаще всего так и происходит. Надо быть честными друг с другом, и тогда можно будет уверенно сказать: ни один участник игры не пострадал в процессе.
Lady_Helen
27 февраля 2006, 23:47

System написала:

кто-то покоряет горные вершины, кто-то с парашютом прыгает, кто-то наркотики принимает, а кто -то просто лицо под плевок подставляет...

У меня есть знакомый один- ученый...так у него целая теория, как бдсм ему в жизни помогает....после сеансов говорит, сразу новые идеи в голову приходят и вообще жизнь ярче кажется....
Кристиан
28 февраля 2006, 00:07

Lady_Helen написала:

Так так..вот и он жаловался, что никто его не понимает.......и все "грязным извращенцем" называют...

Думаю, что называть "грязным извращенцем" здесь никто не станет, но и тем не менее, вероятно не многие посчитают для себя это приемлемым... Хотя, если нравиться, то - флаг в руки!

ps.gif Вынужден присоединиться, к тем, кто заявляет о необходимости таких картины прятать под ссылками, а не выкладывать в таком вот виде...

Искренне, Кристиан.
Викулька
28 февраля 2006, 00:31

Кристиан написал:
ps.gif Вынужден присоединиться, к тем, кто заявляет о необходимости такие картины прятать под ссылками, а не выкладывать в таком вот виде...

А мне показалось, что Вы все термины БДСМ хотите "оживить" wink.gif - в теме про журнал Вы высказывались против "сухости" терминологии.... wink.gif Вот Вам и оживили! tongue.gif
System
28 февраля 2006, 00:39

Lady_Helen написала: У меня есть знакомый один- ученый...так у него целая теория, как бдсм ему в жизни помогает....после сеансов говорит, сразу новые идеи в голову приходят и вообще жизнь ярче кажется....

Удивили! У меня таких знакомых есть - нифига не ученых - которые после скверных пьяных дебошей считают, что наступет очищение души и интеллекта, и жизнь вообще милее и чище кажется... на время...
Кристиан
28 февраля 2006, 00:44

Vikulka написала:
А мне показалось, что Вы все термины БДСМ хотите "оживить"  wink.gif  -  в теме про журнал Вы высказывались против "сухости" терминологии....  wink.gif Вот Вам и оживили!  tongue.gif

inlove.gif Полностью согласен, только уж и границы надо знать, а то "боюсь" будет уж слишком жесткий «материальчик»... wink.gif

С уважением, Кристиан.
belize
28 февраля 2006, 01:12

System написала:
Удивили! У меня таких знакомых есть - нифига не ученых - которые после скверных пьяных дебошей считают, что наступет очищение души и интеллекта, и жизнь вообще милее и чище кажется... на время...

Такая же фигня... удивительно, на что некоторые извращенцы готовы, что бы душу и тело очистить.

Lady_Helen написала:
кто-то покоряет горные вершины, кто-то с парашютом прыгает, кто-то наркотики принимает, а кто - то просто лицо под плевок подставляет...

Это уж точно. Но лично я предпочитаю тех, кто относится к первым двум категориям, Вы уж меня не осуждайте за это, уважаемая Lady_Helen.
И не считаю правильным ставить подобные увлечения в один ряд.
Lady_Helen
28 февраля 2006, 01:38
Прекрасно, что обсуждение получается таким оживленным...
Всем спасибо за участие!
Lady_Helen
28 февраля 2006, 02:09

belize написала:
Такая же фигня... удивительно, на что некоторые извращенцы готовы, что бы душу и тело очистить.

Это уж точно. Но лично я предпочитаю тех, кто относится к первым двум категориям, Вы уж меня не осуждайте за это, уважаемая Lady_Helen.
И не считаю правильным ставить подобные увлечения в один ряд.

Я имела ввиду...погоню за экстримом...кто-то ведь ищет легких путей...а не вершины покорять...

Lady_Helen
28 февраля 2006, 02:13
А НАСТОЯЩИЙ БДСМ - ЭТО ВЕРШИНА И ЕЩЕ КАКАЯ!!
Кэрри
28 февраля 2006, 02:22
МОДЕРАТОРИАЛ:
Lady Helen,
подобные иллюстрации следует убирать под кат, - это написано в Правилах форума:

п.6 Если вам нужно разместить откровенный или даже шокирующий рисунок или фото в качестве иллюстрации, - выложите его в интернете, и дайте ссылку, на которой будет написано, что представляет из себя этот рисунок.

Поскольку вы этого не сделали, я вынуждена иллюстрации удалить.
Вы можете самостоятельно выложить их в интернете и прислать мне ссылки приватом - я их вставлю в те посты, где были иллюстрации.

ps.gif Кстати, настоятельно рекомендую также ознакомиться с Правилами Частного клуба в целом.
Gusi
28 февраля 2006, 02:45

Gusi написала:
в моем слегка девиантном мозгу удовлетворение от унижений напрямую ассоциируются с проблемами в психике и осутствием самодостаточности.

subRisk написал: Откровенно говоря, вот это самое "фууу" всегда вызывало мое большое непонимание. Мне всегда казалось, что люди, обладающие любым набором девиаций должны быть терпимыми к любого рода "извращениям". А уж говорить о некой связи между желаниями и проблемами в психике - вообще последнее дело.

Сами плевки как таковые мне как минимум безразличны, как максимум не интересны. К большинству девиаций я отношусь весьма толерантно, либо с пониманием, в т.ч. к некоторым из тех, что не вписываются в рамки. Хотя, полагаю, странно считать, что те или иные фантазии или образ жизни никак не связан с психологическими... ммм... особенностями каждого отдельного индивида.

Речь же в моем сообщении шла именно о факте "унижений".

Я уже говорила на этом форуме, что "унижение" в глобальном смысле слова я воспринимаю как активную демонстрацию неуважения к кому-то. Возможно, это мои комплексы, wink.gif но я считаю, что уважение - это основа всех отношений между людьми, и не хочу ни терпеть неуважения над собой, ни проявлять его по отношению к кому-то.

Хочется верить, что во всех подобных случаях имеется в виду не настоящее желание испытать унижение, а всего-лишь игра в унижение, один притворяется, что унижает, другой притворяется, что ему приятно унижаться, а на самом деле оба партнера очень уважают друг друга и себя в том числе.

/тред про уважение уже был... в основном все громко говорили "ДА, только уважение", но бывали и обратные мнения/
Lady_Helen
28 февраля 2006, 03:32

Кэрри написала: МОДЕРАТОРИАЛ:
Lady Helen,
подобные иллюстрации следует убирать под кат, - это написано в Правилах форума:

п.6 Если вам нужно разместить откровенный или даже шокирующий рисунок или фото в качестве иллюстрации, - выложите его в интернете, и дайте ссылку, на которой будет написано, что представляет из себя этот рисунок.

Поскольку вы этого не сделали, я вынуждена иллюстрации удалить.
Вы можете самостоятельно выложить их в интернете и прислать мне ссылки приватом - я их вставлю в те посты, где были иллюстрации.

ps.gif Кстати, настоятельно рекомендую также ознакомиться с Правилами Частного клуба в целом.

Спасибо...я все учту..
belize
28 февраля 2006, 12:47

Gusi написала:
Сами плевки как таковые мне как минимум безразличны, как максимум не интересны. К большинству девиаций я отношусь весьма толерантно, либо с пониманием, в т.ч. к некоторым из тех, что не вписываются в рамки. Хотя, полагаю, странно считать, что те или иные фантазии или образ жизни никак не связан с психологическими... ммм... особенностями каждого отдельного индивида.

Никого не хочу обидеть, но по моим личным наблюдениям СВЯЗАН таки.
Все те нижние, которые буквально зацыкленны на унижениях, на мой взгляд, так же обладают некоторыми человеческими качествами, которые лично я не приветствую в людях. А именно: изворотливость, лживость, самовлюбленность, завышенное самомнение (иногда на пустом месте).
Lady_Helen
28 февраля 2006, 16:02

belize написала:
Никого не хочу обидеть, но по моим личным наблюдениям СВЯЗАН таки.
Все те нижние, которые буквально зацыкленны на унижениях, на мой взгляд, так же обладают некоторыми человеческими качествами, которые лично я не приветствую в людях. А именно: изворотливость, лживость, самовлюбленность, завышенное самомнение (иногда на пустом месте).

Да, тонко подмечено. Это те нижние , которые " зациклены" на унижениях.
Особенно у них тяга к унижениям после того, как они пакость сделали. Возможно, им бы больше подошла порка, чтобы гадости не делали.

А так из моего опыта встречаются очень хорошие люди, которые иногда(время от времени) любят "эротическое унижение" . Ничего общего с "зацикленными" они не имеют.
донSkyrat
5 марта 2006, 18:39
Дааа, когда верблюды были на старой территории зоопарка - наблюдал иногда таких любителей ...
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»