Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: и опять о порке...
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3
System
5 мая 2006, 10:28
kostalogik, а нафига нижняя тогда? Может лучше диванный валик выпороть? wink.gif
kostalogik
5 мая 2006, 10:35

System написала: kostalogik, а нафига нижняя тогда? Может лучше диванный валик выпороть?  wink.gif

НЕЕЕ ..Такого кайфа я давно не испытывал smile4.gif Плюсов намного больше чем этот маленький минус. Это как ощущение от хорошей книги. Прочелю. Закрыл последнюю страницу. И все. А душа то хочет продолжения. А уже.. 3d.gif Уже незя.
Лисья Морда
5 мая 2006, 11:54
о Боже!!! хочется развернуться!!!
Лисья Морда
5 мая 2006, 11:55
в общем понятно, если я люблю кусать, то только живое, чтоб реагировало, но ведь даже если челюсть сводит от желания, не вырываю куски мяса... контролировать надо себя, мужчина...
Лисья Морда
5 мая 2006, 11:56

kostalogik написал:
НЕЕЕ ..Такого кайфа я давно не испытывал smile4.gif Плюсов намного больше чем этот маленький минус. Это как ощущение от хорошей книги. Прочелю. Закрыл последнюю страницу. И все. А душа то хочет продолжения. А уже.. 3d.gif Уже незя.

точно давно? или никогда, но хочется?
kostalogik
5 мая 2006, 11:59

Лисья Морда написала:
точно давно? или никогда, но хочется?

Оч давно))) Но по сравнению со вчерашним это был детский лепет. Радует то, что девочка на вопрос о следующей встрече ответила"конечно да" smile4.gif
System
5 мая 2006, 11:59

kostalogik написал: Прочелю. Закрыл последнюю страницу. И все. А душа то хочет продолжения. А уже..  Уже незя.

Почему уже нельзя? Травмы, несовместимые с жизнью? eek.gif
Лисья Морда
5 мая 2006, 12:03
ааа, ответила...
А я то думала, да у каждого своё понимание развернуться wink.gif
kostalogik
5 мая 2006, 12:03

System написала:
Почему уже нельзя? Травмы, несовместимые с жизнью? eek.gif

Я первый раз настолько сильно порол. Попка напоминает фотку с бала. Я и остановился. smile4.gif Испугался первый раз такое увидя от своих рук. Не знал можно дальше или нет. Судя по smile4.gif тому что девочка через 5 минут спокойно сидела и пила коньяк с колой (классный коктейль) - ниче опасного
kostalogik
5 мая 2006, 12:05

Лисья Морда написала: ааа, ответила...
А я то думала, да у каждого своё понимание развернуться wink.gif

Видать, надо в Искушении идтить smile4.gif Под присмотром может лучше будет
System
5 мая 2006, 12:06

kostalogik написал: Я первый раз настолько сильно порол. Попка напоминает фотку с бала.

Думаю, не столько сильно, сколько без правильного разогрева smile.gif Это поправимо.
Лисья Морда
5 мая 2006, 12:09
я не понимаю, Вас, что гордость охватила за себя? или состояние эйфории не прошло?
kostalogik
5 мая 2006, 12:09

System написала:
Думаю, не столько сильно, сколько без правильного разогрева smile.gif Это поправимо.

Это да. Разогрев был не шибко. В теории у Шороха с Геллой на семинаре все так просто и понятно. А вот практика че то совершенно другое smile4.gif
kostalogik
5 мая 2006, 12:11

Лисья Морда написала: я не понимаю, Вас, что гордость охватила за себя? или состояние эйфории не прошло?

Какая гордость когда столько косяков smile4.gif Просто ощущение радости, какое то ощущение полета smile4.gif Как будто нашел то, что очень давно искал и вот оно - рядом. Твое. Это эйфория?
Лисья Морда
5 мая 2006, 12:15
если у обоих Фсё хорошо, то лучшего и быть не может, даже если Ж... в синяках...
ток такими репликами, про развернуться, не надо пугать...
а то рисуются страшные картины, изувеченных девушек.
kostalogik
5 мая 2006, 12:22

Лисья Морда написала: если у обоих Фсё хорошо, то лучшего и быть не может, даже если Ж... в синяках...
ток такими репликами, про развернуться, не надо пугать...
а то рисуются страшные картины, изувеченных девушек.

Нееее...БоРоДа это свято 3d.gif
Gusi
5 мая 2006, 19:25

kostalogik написал: Как напрягает думать о нижней во время порки. Душа хочет развернуться, а надо следить за ней, понимать. Эт только у мя такие проблемы? Ну проблемой это не назовешь, но маленький напряг.

следить за удовольствием нижнего, пытаться чувствовать, это отдельный кайф, пробуйте чаще, и он появится smile.gif

а то, что на той фотографии IMHO не ужас-ужас. Например, на неопытных частях тела у некоторых wink.gif следы остаются и от флогера, но багряки сходят за дня три.
Miss Grey
6 мая 2006, 00:47

kostalogik написал:
Я первый раз настолько сильно порол. Попка напоминает фотку с бала.  Я и остановился. smile4.gif Испугался первый раз такое увидя от своих рук. Не знал можно дальше или нет. Судя по smile4.gif  тому что девочка через 5 минут спокойно сидела и пила коньяк с колой (классный коктейль) - ниче опасного

Гм... не то, чтобы я призывала пороть сильнее, но следы там, имхо, не очень чтобы. biggrin.gif Жаль только на бока много досталось...
kostalogik
24 сентября 2006, 11:21
И снова о ней smile.gif Вчера разговорились с нижней и возникла такая проблемка. Порка происходит "по Шороху", но наступает момент когда я хочу пороть более сильно, а нижняя после двух трех таких ударов орет стоп-слово. В разговоре было сказано, что она также как и я хочет сильней. Очень. Ей этого не хватает, но это одна она, а другая она боится, ей страшно, больно и уже не в кайф. Ну и как же их помирить то? Ту которая хочет дальше и больнее, и ту которая этому противится. Мне не по кайфу ломать свое удовольствие на взлете. И ей, как описано выше, тоже.
Seafarer
24 сентября 2006, 22:42

kostalogik написал: Порка происходит "по Шороху", но наступает момент когда я хочу пороть более сильно, а нижняя после двух трех таких ударов орет стоп-слово. В разговоре было сказано, что она также как и я хочет  сильней. Очень. Ей этого не хватает, но это одна она, а другая она боится, ей страшно, больно и уже не в кайф. Ну и как же их помирить то? Ту которая хочет дальше и больнее, и ту которая этому противится. Мне не по кайфу ломать свое удовольствие на взлете. И ей, как описано выше, тоже.

Написал свой опыт в приват - не все нижним надо знать, нечего им кайф ломать подробностями психологической техники.
kostalogik
25 сентября 2006, 09:45

Seafarer написал:
Написал свой опыт в приват - не все нижним надо знать, нечего им кайф ломать подробностями психологической техники.

Получил))))Большое спасибо. Будем применять)
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»