Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: и опять о порке...
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3
Lady_Helen
28 февраля 2006, 01:33
Хотелось бы узнать у более опытных в флагелляции мнение о порке тростью из ротанга. Эффективно?

А трость из лексана?

belize
28 февраля 2006, 01:37

Lady_Helen написала: Хотелось бы узнать у более опытных в флагелляции мнение о порке тростью из ротанга. Эффективно?

Все зависит от того, что Вы подразумеваете под словом "Эффективно".
Поясните пожалуйста.
Miss Grey
28 февраля 2006, 02:41
Гм... а еще имеет значение, КАК пороть.

И не надо сравнивать всякую пластиковую гадость с натуральным продуктом. biggrin.gif

При всей моей фанатической любви к тросточкам, даже не знаю, что вам ответить, так как сложно понять, что вы спрашиваете.
System
28 февраля 2006, 02:45
Знаю лбителей ротанга на ПиНе...
Miss Grey
28 февраля 2006, 02:49
А кто их не знает... biggrin.gif
Lady_Helen
28 февраля 2006, 03:48

belize написала:
Все зависит от того, что Вы подразумеваете под словом "Эффективно".
Поясните пожалуйста.

Я меня есть некоторый опыт обращения с кожаными девайсами для порки и спанкинга, я хочу представить себе будет ли мне комфортно с тростью в руке. Лучший способ - взять и попробовать, хотя всегда полезно послушать советы/рекомендации тех, кто уже нанес не один десяток ударов тростью.
Существуют ли специальные техники порки тростью? каковы ощущения обеих сторон (в сравнении с другими девайсами для порки).

Miss Grey
28 февраля 2006, 05:13

Lady_Helen написала:
Существуют ли специальные техники порки тростью? каковы ощущения обеих сторон (в сравнении с другими девайсами для порки).

Вопросы не более ясные. Насчет техники - и да, и нет. Специально предписанной техники не существует, да и где она есть? biggrin.gif От кожаных девайсов отличается, так как гибкость, размеры, форма все-таки не те. От розог тоже отличается, так как опять-таки гибкость, да и размеры не те.

Ощущения сверху. Гм. Все любят разные девайсы. Скажу больше - даже трости все любят разные. Да и техника порки отличается. Мне лично нравятся трости потолще в стиле английского наказания (посильнее и не частить).

Ощущения снизу. Все любят разные девайсы. Скажу больше - даже трости все любят разные. Да и техника порки отличается. Мне лично нравятся трости потолще в стиле английского наказания (посильнее и не частить).

biggrin.gif

А вообще... ротанговые тросточки - это здорово. smile4.gif

belize
28 февраля 2006, 12:32

Lady_Helen написала:
Я меня есть некоторый опыт обращения с кожаными девайсами для порки и спанкинга, я хочу представить себе будет ли мне комфортно с тростью в руке. Лучший способ - взять и попробовать, хотя всегда полезно послушать советы/рекомендации тех, кто уже нанес не один десяток ударов тростью.

Я уверенна, что Вы уже не раз использовали стек. Трость это приблизительно то же что и стек, как и среди стеков, встречаются разной гибкости и разного веса девайсы, так и среди тростей.
Советую Вам так же обратить внимание на человеческий фактор. Не все мазохисты хорошо относятся к воздействию жесткого девайса. Те, кто предпочитает частую, регулярную порку не захотят, что бы им тростью разнесли задницу, так как после такого воздействия необходим перерыв " на заживание".
Miss Grey
28 февраля 2006, 13:00

belize написала:
Я уверенна, что Вы уже не раз использовали стек. Трость это приблизительно то же что и стек,  как и среди стеков, встречаются разной гибкости и разного веса девайсы, так и среди тростей.

Не совсем все же. Не бывает таких тонких тростей, как стеки, не бывает таких толстых стеков, как трости. У большинства стеков можно очень широко использовать кончик, с тростями такого добиться тяжело, да, в принципе, особо и не нужно. Ну и, по моим наблюдениям, стек такого же размера и веса, как и трость, более травматичен.

Да и насчет "разнести" тоже не совсем верно. Пороть даже тростью можно по-разному. Есть даже методики разогрева тростью. Не говоря уж о статье об эротической порке тростью, которую запихнули почти на каждый БДСМ ресурс (хотя, если честно, статья так себе biggrin.gif ). smile4.gif
Боц
28 февраля 2006, 14:08
Вообще о таких предметах как "техника порки тростью" лучше рассуждать с демонстрацией ... или уж как минимум с демонстрацией видео ... этого добра в инете видимо-невидимо
Lady_Helen
28 февраля 2006, 15:47

Miss Grey Да и насчет "разнести" тоже не совсем верно. Пороть даже тростью можно по-разному.  Есть даже методики разогрева тростью. Не говоря уж о статье об эротической порке тростью, которую запихнули почти на каждый БДСМ ресурс (хотя, если честно, статья так себе  biggrin.gif ). smile4.gif

где-то в Инете я читала методику одной Госпожи. Суть в том, что она постепенно меняет девайсы, разогревая таким образом область воздействия..
И в конце концов использует трость...И никакого "разнесения". Разве что эротичные синячки...
Кристиан
28 февраля 2006, 16:08

Lady_Helen написала:

где-то в Инете я читала методику одной Госпожи. Суть в том, что она постепенно меняет девайсы, разогревая таким образом область воздействия..
И в конце концов использует трость...И никакого "разнесения". Разве что эротичные синячки...

3d.gif Думая вам, нужно строго порекомендовать съездить на семинар к уважаемым Шороху и Гелле, раз вам такие моменты не ясны...

ps.gif Не смотрите на то, что проживаете не в Москве, многие на эти семинары вообще из "дальней заграницы" едут... wink.gif

Искренне, Кристиан.
Miss Grey
28 февраля 2006, 16:37

Lady_Helen написала:

Ну... мое мнение таково, что при действительно сильной порке тростью при любом разогреве без просечек обойтись сложно. Вот только не всем такие сильные удары нужны.
Lady_Helen
28 февраля 2006, 17:50

Miss Grey написала:
Ну... мое мнение таково, что при действительно сильной порке тростью при любом разогреве без просечек обойтись сложно. Вот только не всем такие сильные удары нужны.

Да, конечно...
Нечёсанный дракон
28 февраля 2006, 18:17

System написала: Знаю лбителей ротанга на ПиНе...

Гм... Miss Grey как раз и есть главный специалист по тростям на ПиНе smile.gif
belize
28 февраля 2006, 18:21

Lady_Helen написала:

Я боюсь что мы говорим на разных языках. То что Lady_Helen называет "эротичные синячки" для меня и есть "разнести" задницу. Я синяки в принципе не люблю оставлять, а при работе тростью, как уже писала Miss Grey даже просечеки неизбежны.
Miss Grey
28 февраля 2006, 18:51

Нечёсанный дракон написал:
Гм... Miss Grey как раз и есть главный специалист  по тростям на ПиНе  smile.gif

Спасибо тебе, конечно, но предпочитаю это благородное звание не узурпировать, тем более, что пропаганда сего дейвайса привела к значительному увеличению числа продвинутых пользователей. biggrin.gif
System
28 февраля 2006, 19:16

Нечёсанный дракон написал: Гм... Miss Grey как раз и есть главный специалист по тростям на ПиНе

Да? smile.gif А про главного я и не знала, к стыду своему... просто приходилось как-то плотно обсуждать эту тему с людьми, которые предпочитают ПиН другим ресурсам...

Miss Grey, мое почтение! smile4.gif
Аленький цветочек
28 февраля 2006, 23:16

Боц написал: Вообще о таких предметах как "техника порки тростью" лучше рассуждать с демонстрацией  ... или уж как минимум с демонстрацией видео ... этого добра в инете видимо-невидимо

В инете всякого добра видимо-невидимо. А дельными ссылками не поделитесь, аксакалы? Не хотелось бы по малоопытности разнести задницу родному нижнему.
Lady_Helen
1 марта 2006, 00:04

belize написала:
Я боюсь что мы говорим на разных языках. То что Lady_Helen называет "эротичные синячки" для меня и есть "разнести" задницу. Я синяки в принципе не люблю оставлять, а при работе тростью, как уже писала Miss Grey даже  просечеки неизбежны.

А как быть с теми нижними, кто любит "эротичные синячки" время от времени. Тоже расценить как " плохую привычку" и выбивать ее всякими путями?
Gusi
1 марта 2006, 00:26

Lady_Helen написала: А как быть с теми нижними, кто любит "эротичные синячки" время от времени. Тоже расценить как "плохую привычку" и выбивать ее всякими путями?

по логике нашего предыдущего треда, конечно наплевать на это, smile.gif и как можно более усердно!

/сорри, не удержалась/ smile.gif

Кто любит синяки, пусть ходит в синяках. Вот я их не люблю, меня никто не бьет, я всегда хожу в синяках... то с велосипеда упаду (мама мия, какой был синяк!)... то об углы или тренажеры стукаюсь... обидно!
Кэрри
1 марта 2006, 00:40

Lady_Helen написала: А как быть с теми нижними, кто любит "эротичные синячки" время от времени. Тоже расценить как " плохую привычку" и выбивать ее всякими путями?

Зачем выбивать?
Если человек настаивает на синяках - ну, поставьте ему синяк. От вас не убудет, а человеку - радость.

Главное, - знать, что это стремление именно к синякам, а не просто к боли.
Ибо равный уровень боли можно обеспечить как с синяками, так и без.
(Очень рекомендую прочитать "Песнь о синяках")

Синяк - это травма. Такая травма только в ванильной жизни может не нести в себе никаких последствий, поскольку в ванили каждый человек имеет синяк на одном и том же месте ну раз, ну два раза за всю жизнь... В Теме, имея синяки на одном и том же месте еженедельно в течение многих лет, часто приходится расплачиваться за это мелкими внутренними спайками и внутренними келоидными рубцами. От этого, к счастью, не умирают, - но чувствительность места воздействия падает. Что вынуждает для достижения аналогичного эффекта ещё больше увеличивать силу воздействия, - и, соответственно, иметь ещё больше травм.

Если синяки нижнему дороже описанных последствий - ну, имеет право.
В конце концов, курение тоже - вредная привычка, но мы же не вырываем у курящих сигарету изо рта?
Каждый человек имеет полное конституционное право транжирить собственное здоровье, как ему заблагорассудится.

Увы, иногда сожаление об утраченном приходит, когда уже поздно. Я лично разговаривала с человеком, практиковавшим серьёзную "порку с синяками" на протяжении нескольких десятков лет. Не так давно в стремлении получить удовлетворяющие его ощущения он пробовал применить раскалённое шило. 3d.gif

Правда, о том, что практики с раскалённым шилом приведут к ещё более быстрой потере чувствительности, он догадался самостоятельно, и по здравом размышлении решил от них отказаться. С высоты прожитых лет он очень сожалел о том, что в молодости его верхние партнёры не могли и представить того, что аналогичное по силе воздействие можно осуществить и без синяков...
belize
1 марта 2006, 01:12

Lady_Helen написала:
А как быть с теми нижними, кто любит "эротичные синячки" время от времени. Тоже расценить как " плохую привычку" и выбивать ее всякими путями?

А вот стремление регулярно разглядывать свои синяки, лично я как раз расцениваю как фетиш. В этом случае я просто объясняю нижнему то, что Вам любезно рассказала Кэрри. И мы вместе приходим к обоюдному мнению заменить синяки и багряки на то, что я лично называю "следами". Для этого можно подобрать соответствующий девайс, и лучше всего оставлять их на неразогретой коже.
Но это мой личный подход, я не претендую на место большого эксперта в этом отношении. В большинстве случаях моими партнерами бывают мазохисты со здоровым стремлением к боли и с невинными фетишами типа массаж ног и тому подобное...Но больше всего лично я люблю тех нижних у кого фетиш на выполнение домашних обязанностей. Пусть моют пол, гладят полотенца и простыни, протирают пыль с мебели, купают мои филодендроны в оранжерее. И такому я готова даже следов наставить 3d.gif Больше фетишей здоровых, безопасных и полезных в быту super.gif
Spank
1 марта 2006, 01:14

belize написала: Пусть моют пол, гладят полотенца и простыни, протирают пыль с мебели, купают мои филодендроны в оранжерее. И такому я готова даже следов наставить 3d.gif Больше фетишей здоровых, безопасных и полезных в быту  super.gif

Я вот посуду люблю мыть... Теперь я знаю точно - это фетиш biggrin.gif
belize
1 марта 2006, 01:29

Spank написал:

Вполне возможно, но только если Вы любите мыть ее в каком либо экзотическом наряде 3d.gif а если просто так, то это не фетишь а естественное стремление к чистоте на кухне. smile4.gif и с BDSM не всязанно.
Шорох
1 марта 2006, 01:33
Вах!
Какой дэвочка...
3d.gif
belize
1 марта 2006, 01:33
А вообще то я предпочитаю, что бы посуду мыла посудомойная машина, она гарантированно смывает моющее средство. Но чего не сделаешь для близкого человека biggrin.gif !!!
Dimkin Julik
1 марта 2006, 10:50

Шорох написал: Вах!
Какой дэвочка...

Вах!
Какие сапожки... tongue.gif
Spank
1 марта 2006, 13:26
Ну прям вылитый я biggrin.gif

(шутка)
Sergey-S
1 марта 2006, 13:40

belize написала:
А вот стремление регулярно разглядывать свои синяки,  лично я  как раз расцениваю как фетиш.

А как назвать стремление "регулярно разглядывать" синяки и т.п. следы на нижнем как расценить? wink.gif
Stanyslava(Stasya)
1 марта 2006, 13:54

Sergey-S написал:
А как назвать стремление "регулярно разглядывать"  синяки и т.п. следы на нижнем как расценить? wink.gif

Как фетишизм у Верхнего 3d.gif 3d.gif
Sergey-S
1 марта 2006, 14:32

Stanyslava(Stasya) написала:
Как фетишизм у Верхнего 3d.gif  3d.gif

Да-да! И говорить - "мой фетиш - чужая попа"! wink.gif
А вообще мало кто возражает против такой "полосатости" попы! smile.gif
Stanyslava(Stasya)
1 марта 2006, 20:10
Мало кто соглашается на полосатость попы! Я не соглашаюсь ни в какой своей ипостаси -- не нужны проблемы.
Нечёсанный дракон
1 марта 2006, 20:47

Spank написал:

Ты уникум... smile.gif
Lady_Helen
2 марта 2006, 00:55

Кэрри написала:

Синяк - это травма. Такая травма только в ванильной жизни может не нести в себе никаких последствий, поскольку в ванили каждый человек имеет синяк на одном и том же месте ну раз, ну два раза за всю жизнь... В Теме, имея синяки на одном и том же месте еженедельно в течение многих лет, часто приходится расплачиваться за это мелкими внутренними спайками и внутренними келоидными рубцами. ...

Ну вот, изобразили меня извергом каким-то. Я же говорила об "эротичных" синячках. Все хорошо в меру.... и если партнер не возражает...Калечить людей- это дело маньяков. Мне кажется грамотный Верхний наоборот будет способствовать тому, чтобы тело Нижнего преображалось к лучшему (заставить ходить в тренажерный зал), ягодицы приобретали приятную округлую форму, чтобы шлепать было приятно, и никаких спаек!!
Lady_Helen
2 марта 2006, 01:12

belize написала:
Но больше всего лично я люблю тех нижних у кого фетиш на выполнение домашних  обязанностей. Пусть моют пол, гладят полотенца и простыни, протирают пыль с мебели, купают мои филодендроны в оранжерее. И такому я готова даже следов наставить 3d.gif Больше фетишей здоровых, безопасных и полезных в быту  super.gif

Да, мне тоже такие нижние нравятся.Они такие лапочки. Сделают все по хозяйству и массаж ног, чтобы доставить удовольствие Госпоже. Меня так заводит взглянуть в их глаза после того, как они закончили работу по дому, надеясь на благосклонность Госпожи....

Sergey-S
2 марта 2006, 03:23

Stanyslava(Stasya) написала: Мало кто соглашается на полосатость попы! Я не соглашаюсь ни в какой своей ипостаси -- не нужны проблемы.

Проблемы? tongue.gif Кто боится проблем - тот не пьёт шампанского! biggrin.gif
Или Вы впечатлились ст.117 в соседней ветке? Дык! Сплошная уголовщина следы на нижних biggrin.gif
Miss Grey
2 марта 2006, 10:04

Sergey-S написал:
Проблемы?  tongue.gif Кто боится проблем - тот не пьёт шампанского! biggrin.gif

Э... насколько я помню, вот ты-то как раз и не пьешь шампанского... biggrin.gif
Stanyslava(Stasya)
2 марта 2006, 11:47

Sergey-S написал:
Проблемы?  tongue.gif Кто боится проблем - тот не пьёт шампанского! biggrin.gif
Или Вы впечатлились ст.117 в соседней ветке? Дык! Сплошная уголовщина следы на нижних biggrin.gif

Я их просто не люблю, проблемы эти... И особенно не люблю когда мне их искусственно создают. Оно может и красиво, и фетишно -- полосатая попа, но кроме физиологии есть еще и социалка... Нижние бывают женаты или замужем, ходят в баню или на тренировки... Зачем создавать трудности человеку на пустом месте... да и себе портить удовольствие преодолеванием собою же созданных проблем... Не...это не наш метод 3d.gif 3d.gif Меньше проблем -- больше удовольствия 3d.gif 3d.gif
Sergey-S
2 марта 2006, 13:31

Stanyslava(Stasya) написала:
Я их просто не люблю, проблемы эти... И особенно не люблю когда мне их искусственно создают. Оно может и красиво, и фетишно -- полосатая попа, но кроме физиологии есть еще и социалка... Нижние бывают женаты или замужем, ходят в баню или на тренировки... Зачем создавать трудности человеку на пустом месте... да и себе портить удовольствие преодолеванием собою же созданных проблем... Не...это не наш метод 3d.gif  3d.gif  Меньше проблем -- больше удовольствия 3d.gif  3d.gif

Мне ваша позиция понятна.. smile.gif Но я немного другое имел ввиду - более общее.
Мысль такова - порка совершенно без следов, словно рафинированный сахар или искусственное оплодотворение confused.gif Вроде основная цель достигнута, а не то.. smile.gif Между тем я не призываю для получения синяков и прочих следов тыкать кого то шилом и прекрасно понимаю, что порка которая достигла результата и не оставила следов на нижнем требует некоего мастерства у верхнего. Но лично считаю что всё должно быть естесственно и сопутствовать друг другу. smile4.gif
Кэрри
3 марта 2006, 00:15

Lady_Helen написала: Мне кажется грамотный Верхний наоборот будет способствовать тому, чтобы тело Нижнего преображалось к лучшему (заставить ходить в тренажерный зал)

Я, в общем-то, понятно, что придираюсь.
Но так режет глаз это "заставить" по отношению к любому нижнему!
Если вы имеете в виду сабов - ну, так и говорите: "заставить саба". Мазохиста в пределах SSC заставить нельзя.

Он либо в тренажёрный зал ходит сам - либо не ходит. Тоже сам. wink.gif
padlochka
3 марта 2006, 00:39
Ооооо, какие сапожки!
belize
3 марта 2006, 01:22

padlochka написала: Ооооо, какие сапожки!

smile4.gif Благодарю за комплимент smile4.gif
Лисья Морда
3 марта 2006, 17:42
Скажу лично от себя.
Было время когда приходилось ограничиваться в таких вещах,как синяки, а мне это дело нравилось, можно считать меня не заботящейся о своем здоровье, недальновидной и т.д., но когд в данный конкретный момент я хотела получить синие следы или красные полосы на пару дней или неделю, то я так и говорила... Соответственно я сама принимала такое решение, заранее зная, что спортзал или баня или посещение врача в это время для меня менее всего желательны.
И прошу учесть ещё один момент, т.к. определенная доля сабмиссивности во мне присутствует, то физическое воздействие в качестве "наказания-воспитания" я принимаю как есть, с синяками ли без оных, как выйдет. В любом случае после этого Верхний от меня б не услышал претензий и я б не посчитала, что он не заботится о моем теле и здоровье.
Хотя в обычной жизни к синякам у меня резко-отрицательное тношение
Stanyslava(Stasya)
3 марта 2006, 18:13

Sergey-S написал:
Мне ваша позиция понятна.. smile.gif Но я немного другое имел ввиду - более общее.
Мысль такова - порка совершенно без следов, словно рафинированный сахар или искусственное оплодотворение confused.gif Вроде основная цель достигнута, а не то.. smile.gif
...Но лично считаю что всё должно быть естесственно и сопутствовать друг другу. smile4.gif

Угу... и секс в презервативе в этот же список видимо?ment.gif
Я совершенно не оспариваю Ваше право на Ваше видение Темы и способы порки, но я не считаю что синяки и полосы естественны... Красиво, возбуждает, фетиш --- без проблем, конечно 2jump.gif
Кристиан
3 марта 2006, 23:09

Лисья Морда написала: Скажу лично от себя.
Было время когда приходилось ограничиваться в таких вещах,как синяки, а мне это дело нравилось, можно считать меня не заботящейся о своем здоровье, недальновидной и т.д., но когд в данный конкретный момент я хотела получить синие следы или красные полосы на пару дней или неделю, то я так и говорила... Соответственно я сама принимала такое решение, заранее зная, что спортзал или баня или посещение врача в это время для меня менее всего желательны.
И прошу учесть ещё один момент, т.к. определенная доля сабмиссивности во мне присутствует, то физическое воздействие в качестве "наказания-воспитания" я принимаю как есть, с синяками ли без оных, как выйдет. В любом случае после этого Верхний от меня б не услышал претензий и я б не посчитала, что он не заботится о моем теле и здоровье.
Хотя в обычной жизни к синякам у меня резко-отрицательное тношение

Вот эта позиция, мне наиболее близка!
Действительно, если человек знает, что не пойдет в спортзал и т.п., пока следы не сойдут и готов нести некоторую долю риска (как вариант, если с такими же мотивами действует/приказывает Доминант)...
то почему бы и нет, а то мы что-то частенько в крайности ударяемся... rolleyes.gif

Искренне, Кристиан.
Miss Grey
3 марта 2006, 23:28

Лисья Морда написала: Скажу лично от себя.

Ну вообще-то, как показывает практика, народ не слишком понимает, откуда синяки, да и можно сделать так, чтобы их не особо было видно.

Я вот как-то на Кипре отдыхала (живя в одном номере с ванильной подругой) с ТАКИМИ следами... и ничего... biggrin.gif
kostalogik
29 марта 2006, 08:15
Передвижение на автомобиле за рулем, после хорошей порки, через какое время возможно? Хорошая это то, что я видел в Искушении в исполнении Лиса. Два подхода, оба тянут минут на 40.
Боц
29 марта 2006, 08:59

kostalogik написал: Передвижение на автомобиле за рулем, после хорошей порки, через какое время  возможно? Хорошая это то, что я видел в Искушении в исполнении Лиса. Два подхода, оба тянут минут на 40.

Лис умеет пороть по всякому. Так что это описание мне лично ни о чем не говорит. Но предполагая, что второй подход мог быть уже и не разогревом, посоветую, как минимум полчасика передохнуть прежде чем садиться за руль. Если я правильно понял, вопрос был о рекомендациях для нижних?
kostalogik
29 марта 2006, 10:22

Боц написал:
Лис умеет пороть по всякому. Так что это описание мне лично ни о чем не говорит. Но предполагая, что второй подход мог быть уже и не разогревом, посоветую, как минимум полчасика передохнуть прежде чем садиться за руль. Если я правильно понял, вопрос был о рекомендациях для нижних?

Совершенно верно. Просто помня рассказ на семинаре у Шороха, когда может наступить момент и через 30 минут что человек начинает чувствовать дикую слабость. А руль дело такое 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»