Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: какую боль вы выбираете
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Stanyslava(Stasya)
1 марта 2006, 01:51
Уважаемые коллеги!
Возник вопрос о разном восприятии сабами и мазами различных видов боли. Поэтому вопрос к нижним (сабам и мазам): какая боль, имеется ввиду боль именно от порки, для вас наиболее приемлема, приятна, желательна?
Очевидно, что для кого-то, кто позиционирует себя как сабмиссива, порка ассоциируется с наказанием а не с удовольствием, но и к вам та же просьба -- попробуйте выбрать "из двух зол -- меньшее"
Спасибо.
Justine
1 марта 2006, 10:13
Выбрала второе, но вообще я всеядная, мне разная боль нравится, главное чтоб от души smile4.gif (эмоциональный контакт).
Dimkin Julik
1 марта 2006, 10:59
Не-е, ну так нельзя... Я маза, а тут "все такое вкусное - что же мне разорваться?" mad.gif И потом, у нас в одном экшене это все смешано, иначе скучно станет... Но большую часть экшена, наверное, все-таки занимает "пункт 2". Хотя задумалась и окончательно запуталась, как та сороконожка, которая запуталась в ногах, когда решила разобраться, как она ходит. biggrin.gif
Miss Grey
1 марта 2006, 12:06
Суда по ответам, надо было еще добавить вариант: "я саб(а) и боль вообще не люблю" biggrin.gif
Одетта
1 марта 2006, 14:20
Вот и я тоже разрывалась разрывалась, но выбрала "пункт 1 " smile4.gif
stroumvi
1 марта 2006, 15:38
выбрал 2. Но это в основном касается не порки.. А чего нить более бондажного. например тугое связывание, когда мышцы постпенно становятся не в силах сдерживать стягивающую обвязку, или же подвешивание, когда идет растяжение, или же дыба - эт вообще что-то!!!, или же когда долго находишься в неудобном положении и начинаешь уставать.. Вобщем такого типа
Викулька
1 марта 2006, 17:58
Стасечка,
милая, а мине шо, разорваться, шо ли?! ((( а фикк ее знает, какая боль... ситуёвины разные, состояние и настроение - разные, поэтому и отношение к боли в конкретный момент времени - разное...
Озадачила.... Хрозная Аспажа maniac.gif

проголосовала за пункт 2.

*Больше боли, хорошей и разной*
Скай
1 марта 2006, 18:06
Забавная попытка разделить получаемые ощущения в экшене всего на 2 вида))) Хотя и проголосовала за пункт 2, подумав, поняла, что не совсем в этом уверена))) Наверное, только их гармоничное сочетание, может дать желаемый эффект)))
Stanyslava(Stasya)
1 марта 2006, 20:06
Викулька
Солнышко, да не проблема, бери все! Жадина *с восхищением* 3d.gif
Скай
ну ты же понимаешь что опрос можно "растянуть" на сколько угодно пунктов 3d.gif и я написала "предпочитаете" 2jump.gif это из той же серии что и "чаще всего" kos.gif
leedouglas
2 марта 2006, 21:41
Даже исходя из "чаще всего" выбирать сложно((
(выбрала первый вариант)...хотя....
Кэрри
4 марта 2006, 01:35
Ну, я неоригинальна. biggrin.gif

Второй пункт, естественно. wink.gif
chain_Wolf
6 марта 2006, 11:01
Я выбираю первый вариант.
Викулька
6 марта 2006, 13:19
Стасечка,
А почему нет пункта - "не люблю, когда больно!" tongue.gif

Ну, не маза я, не маза!
Justine
6 марта 2006, 14:11

Vikulka написала: Стасечка,
А почему нет пункта - "не люблю, когда больно!"  tongue.gif
Ну, не маза я, не маза!

Лучше тогда пункт *Не переношу боли!!*, мне иногда так и хочется закричать smile.gif .
Влюбленная в Боль
6 марта 2006, 15:18
мазаsmile.gif
и первый и второй пункт одинаково привлекательны... biggrin.gif
кош
6 марта 2006, 15:42
Я-то выбрала второй. По первому пункту тоже долго думала, но все-таки нет. Боль резкая, хоть и быстро проходящая, лично мне позволяет быстрее достичь запорогового уровня, особенно, если удары частые. А дальше уже только стоп-слово орать или переходить к более "тяжелым и глубоким" воздействиям.
Боль глубокая, по нарастающей, "тяжелая" - это как раз то, на чем я и ухожу в сабспейс.
Так что как-то так smile.gif Сугубо индивидуально, конечно smile.gif
Stanyslava(Stasya)
6 марта 2006, 16:27
Викуля и Жюстина
А меня как раз интересует боль... какая она, кому как *вкусно*? А если кто-то совсем-совсем боль не переносит и не сможет найти в ней ничего позитивного, то он(а) в опросе просто не будет участвовать, но вы то вроде "отметились" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Спасибо всем ответившим и отвечающим!!! hb.gif
Dimkin Julik
6 марта 2006, 18:04

Stanyslava(Stasya) написала:  А если кто-то совсем-совсем боль не переносит и не сможет найти в ней ничего позитивного, то он(а) в опросе просто не будет участвовать, но вы то вроде "отметились" biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

Наивная ты... Знаешь, как многим хочется учавствовать в опросе, даже если нет подходящего пункта?! Опытные форумчане со стажем специально для таких случаев делают "пятый пункт", который означает, что тебе из предложенных вариантов ничего не подходит, но обиженным и не проголосовавшим ты не останешься... wink.gif
Dimkin Julik
6 марта 2006, 18:07

Vikulka написала: Ну, не маза я, не маза!

Да? А с таким удовольствием в Искушение ездишь... biggrin.gif И потом
э там же для сабов есть пункты, что для них предпочтительнее - не "любимее" же... Или ты и не маза, и не саба?... wink.gif
Викулька
6 марта 2006, 18:29

Dimkin Julik написала:
Да? А с таким удовольствием в Искушение ездишь... biggrin.gif  И потом
э там же для сабов есть пункты, что для них предпочтительнее - не "любимее" же... Или ты и не маза, и не саба?... wink.gif

shuffle.gif Солнце, я не в курсАх, а ты у Андрюши спроси, он знает! shuffle.gif

*говорит, собираясь в очередной раз в Искус, складывая ударные девайсы и поводок в пакетик*
Dimkin Julik
6 марта 2006, 18:46

Vikulka написала:
shuffle.gif Солнце, я не в курсАх, а ты у Андрюши спроси, он знает!  shuffle.gif

МЯнуточку! Давайте разберемся! biggrin.gif
Придется вам к нам в гости идти, будем тебя анализировать... chain.gif
*Пакетик не забудь!* 3d.gif
Викулька
6 марта 2006, 18:48

Dimkin Julik написала:
МЯнуточку! Давайте разберемся!  biggrin.gif
Придется вам к нам в гости идти, будем тебя анализировать... chain.gif
*Пакетик не забудь!* 3d.gif

Юлик, лапа, ты Андрюше про гости и про пакетик, ахха?! wink.gif
Я ж и так рядУшком ! Я ж завсегда, а вот ОН ... *вздыхает*

*сиЛно звиняется за оффтоп!!! pray.gif *
Stanyslava(Stasya)
6 марта 2006, 19:54

Dimkin Julik написала:
Наивная ты... Знаешь, как многим хочется учавствовать в опросе, даже если нет подходящего пункта?! Опытные форумчане со стажем специально для таких случаев делают "пятый пункт", который означает, что тебе из предложенных вариантов ничего не подходит, но обиженным и не проголосовавшим ты не останешься... wink.gif

Правда что ль? *озадаченно чешет нос* biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Ну может тогда желающий поучаствовать, но не нашедший для себя подходящего пунктика, народ хотя бы гипотетически предположит что бы могло понравиться из предложенных пунктов??? kos.gif
Gusi
6 марта 2006, 20:10

Stanyslava(Stasya) написала:
Правда что ль? *озадаченно чешет нос*  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif 
Ну может тогда желающий поучаствовать, но не нашедший для себя подходящего пунктика, народ хотя бы гипотетически предположит что бы могло понравиться из предложенных пунктов??? kos.gif

Ну вот я могу представить, что мне могло бы понравиться, но не считаю правильным голосовать среди тех, кто знает не по-наслышке. Тем более, я не саба и не маза (по крайней мере не доказано). smile.gif
Naja_Haja
11 марта 2006, 20:05
Предпочитаю тяжелую, глубокую боль, обожаю веревки и кнут моей Госпожи. Мне нравится когда боль нарастает постепенно, проникает вглубину.... wink.gif
Пышечка
14 марта 2006, 16:15
Хм... ну с болью как-то всё понятно... глубокая, резкая, адресная и всё такое... а вот выбор между сабой и мазой поставил меня в тупик kos.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»