Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: body harness (сбруя) для девочки - ?
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Love_my_pony
3 марта 2006, 16:10
Добрый день. Вот и появилась у меня наконец-то повод написать сюда.
Интересуюсь Темой и воплощаю этот интерес на практике уже очень давно (bd-switch, roleplay, sm-lite smile.gif ), да как-то все не было повода написать... все больше читал, картинки изучал. smile.gif

Вообщем вопрос такой. Не смеяться smile.gif Купил уже 3 сбруи для своей "девочки-лошадки", но ни одна ни меня, ни ее по-настоящему не порадовала. smile.gif
Римба - нормально спереди (хотя кожа могла бы быть получше!) но с какой-то несерьезной резинкой сзади, а-ля Портос smile.gif "Лошадке" может и не видно, а мне видно smile.gif
Beasty чего то-там - кожа хорошая и колечки, но сзади вообще непонять что, ребус не для слабонервных, все болтается-висит. Да и ремешок нижний, проходящий через губы, не есть гигиенично, как нам показалось.
Еще одна, купленная в 3 комнатах, тоже из хорошей кожи, но так как не имела никаких опознавательных знаков производителя/бирок/упаковки, но имела ремешок между ног, после долгих раздумий была выкинута, без примерки. Паранойа, но так легче smile.gif

Итого - ищется сбруя для девочки, из хорошей кожи, с нижним ремешком "обходящим" губы (примерно так http://www.rimba.nl/pictures/Ax214s.jpg) красивую не только спереди, но и сзади, без резинок там попсовых, с хорошей фурнитурой. smile.gif
Кто видел, ау? Или где-нибудь такое могут на заказ сделать? (Москва)

Ну и вообще еще другие качественные (!) вещи для ponyplay, чтобы приятно в руки взять, где б найти?
про интернет-магазины знаю, но тут такое дело, что хочется руками для начала пощупать.. Хотя и это, как видите, не всегда помогает smile.gif)

Понимаю, что это фетиш нечастый, да и сами мы не без заморочек относительно качества smile.gif) Но огромное человеческое спасибо если кто откликнется, удачи!

Love_my_pony
Север
3 марта 2006, 17:38

Love_my_pony написал:

Итого - ищется сбруя для девочки, из хорошей кожи, с нижним ремешком "обходящим" губы (примерно так http://www.rimba.nl/pictures/Ax214s.jpg)  красивую не только спереди, но и сзади, без резинок там попсовых, с хорошей фурнитурой. smile.gif  
Кто видел, ау? Или где-нибудь такое могут на заказ сделать? (Москва)
Love_my_pony

Сделайте чёткий эскиз того, что хотите и оставьте девочкам в "Трёх Комнатах".
Мы расчитаем стоимость его изготовления, согласуем её с Вами и после предоплаты изготовим его онли фо ю.

ment.gif

ps.gif
Не забудьте в магазине сослаться на меня.
mafia.gif
Love_my_pony
3 марта 2006, 18:13

Север написал:

Вот спасибо большое, видимо так и сделаю!

bud.gif
Бес Башенный
13 марта 2006, 15:27
Вот ведь же.... А моя нижняя ну никак не хочет играть в пони.
Kashasa
13 марта 2006, 17:04

Бес Башенный написал: Вот ведь же.... А моя нижняя ну никак не хочет играть в пони.

*шепотом* А как в нее играют-то?
Никак представить не могуsmile.gif)
belize
14 марта 2006, 01:22

Kashasa написала:
*шепотом* А как в нее играют-то?
Никак представить не могуsmile.gif)

Пони можно тренировать на беговой дорожке.
Викулька
14 марта 2006, 01:26
* Звиняется за оффтоп*
bud.gif Хорошо, шо я не поня... wall.gif (страшно-то как !)
Кэрри
14 марта 2006, 01:32
Не, ну можно же сделать и красиво... wink.gif

Кэрри
14 марта 2006, 01:37
Одёжки у поней, опять же, прикольные... плюмажики там, то-сё... 3d.gif
belize
14 марта 2006, 12:56

Кэрри написала: Не, ну можно же сделать и красиво... wink.gif

Это прям "Пара" из Конька Горбунука!!!
Бес Башенный
14 марта 2006, 17:37

belize написала:
Пони можно тренировать на беговой дорожке.

Да, перебор на мой вкус... wink.gif
Хотя кому-то наверно нравится.
Dimkin Julik
14 марта 2006, 17:51

belize написала: Пони можно тренировать на беговой дорожке.

Какой-то спецназ на копытах! obm.gif
Dimkin Julik
14 марта 2006, 18:00
У меня игра в пони ассоциируется с вот этим:

"Я люблю свою лошадку.
Причешу ей шерстку гладко ,
Гребешком приглажу хвостик
И верхом поеду в гости".

tongue.gif
belize
14 марта 2006, 21:03

Dimkin Julik написала:
Какой-то спецназ на копытах!  obm.gif

Ты почти в точку! Именно спецназ(Британский), и он на копытах!
belize
14 марта 2006, 21:43

Кэрри написала: Не, ну можно же сделать и красиво... wink.gif

Я поняла (и вспомнила!) почему возникла ассоциация.
-Эта пара, Царь, моя.
И Хозяин тоже я.
Викулька
14 марта 2006, 23:26

Кэрри написала: Одёжки у поней, опять же, прикольные...  плюмажики там, то-сё...  3d.gif

shuffle.gif А хде бы прибарахлиться всем этим, и что б размерчик был, как на лошадку, а не как на карликовую лошадь? pray.gif
Кэрри
14 марта 2006, 23:54
3d.gif

Север написал во втором посте этого треда:
Мы расчитаем стоимость его изготовления, согласуем её с Вами и после предоплаты изготовим его онли фо ю.

Викулька
15 марта 2006, 00:07
* ворчит *
Рисовать не умею! tear.gif

Ушла картинки сохранять, будет Северу казать.... Эх! и деньги копить...
Love_my_pony
15 марта 2006, 00:30

Dimkin Julik написала: У меня игра в пони ассоциируется с вот этим: 

"Я люблю свою лошадку.
Причешу  ей  шерстку  гладко ,
Гребешком  приглажу  хвостик
И верхом поеду в гости".

tongue.gif

Ну собственно все так и есть на самом деле..
Разве что кататься на спине (особенно женской) вредно.
Поэтому остается любить, причесывать и приглаживать. smile.gif

Есть конечно вариант outdoor play со всякими там колясками, но для этого нужно много места. Будет частный дом с участком в несколько гектаров и без соседей, обязательно попробуем. И для спины невредно и на фитнес можно не ходить. smile.gif

Собственно, ник я выбрал исходя из этой же ассоциации.

Love_my_pony smile.gif
Love_my_pony
15 марта 2006, 00:44

Бес Башенный написал: Вот ведь же.... А моя нижняя ну никак не хочет играть в пони.

Ну а с женщнами надо как с лошадьми. С лаской и гигантским терпением, и очень-очень постепенно.
Думаешь если на дикую лошадь лассо накинуть, сбрую-уздечку одеть она сразу в объезженную превратится?

Ты медленно, осторожно, не надо все сразу. "Английский спецназ", как на картинке от belize мало кому понравится.

Имхо достаточно приучить к легкому бондажу, стеку (без фанатизма) и в сбрую (красивую) она уже сама залезет с радостью и еще перед зеркалом крутиться будет, типа ну как я? smile.gif

Насчет уздечки.. моя кляпы не любит. Может, pony-bit, выполняющий скорее декоративную функцию, получится не нее надеть когда-нибудь. Особенно если с плюмажем. smile.gif

Love_my_pony
15 марта 2006, 00:47

Кэрри написала: Одёжки у поней, опять же, прикольные...  плюмажики там, то-сё...  3d.gif

Кэрри, добрый вечер. А где все то, что на фото, бывает в продаже?
Внешне это очень достойно выглядит.
Love_my_pony
15 марта 2006, 00:52

Север написал:

ment.gif

ps.gif
Не забудьте в магазине сослаться на меня.
mafia.gif

Sever, еще раз спасибо за предложение. Пока откладывается, так как разобрались с изделием от Beastly. Там потребуется сделать дополнительные дырки для застежек и укоротить некоторые ремешки, тогда и на спине получится порядок. С первого раза не разобрались.

Но возможно придется воспользоваться предложением для других атрибутов ponyplay так как с этой темой даже в трех комнатах некоторый пробел, что впрочем наверное объяснимо.
Love_my_pony
15 марта 2006, 00:55

Vikulka написала:
shuffle.gif А хде бы прибарахлиться всем этим, и что б размерчик был, как на лошадку, а не как на карликовую лошадь?  pray.gif

Vikulka, кое что (готовое) есть в трех комнатах.
Сбруи, по крайней мере, в достаточном количестве.

Мне сложно было выбрать, потому что знал что именно хотел и чего не хотел. smile.gif
Кэрри
15 марта 2006, 01:05

Love_my_pony написал:
А где все то, что на фото, бывает в продаже?
Внешне это очень достойно выглядит.

К сожалению, я не помню.
Помню, что это предлагалось делать на заказ, т.е. это в любом случае не готовые изделия.
Love_my_pony
15 марта 2006, 01:09

Кэрри написала:
К сожалению, я не помню.
Помню, что это предлагалось делать на заказ, т.е. это в любом случае не готовые изделия.

ок, а все равно спасибо. Видно, что сделано симпатично.
Бес Башенный
15 марта 2006, 12:18

Love_my_pony Насчет уздечки.. моя кляпы не любит.

Наблюдения показывают, что дамы в Теме в большинстве своём кляпы не любят, совсем.
Love_my_pony
15 марта 2006, 12:53

Бес Башенный написал:
Наблюдения показывают, что дамы в Теме в большинстве своём кляпы не любят, совсем.

мне кажется это имеет объяснение. Они в большинстве своем некомфортны, да и выглядят неэстетично. Далеко не всякая девочка и далеко не со всяким кляпом во рту привлекательно выглядит, на мой вкус.
Да и растянутые шариком челюсти - не такой уж кайф через 5 минут.

Хотя наверняка бывают и исключения.

Удачи тебе в нелегком, но увлекательном деле. smile.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»