Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Просто красиво
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Бренн
25 января 2009, 15:43
Действительно, красиво- особенно первая фотография.
Gothic_Lady
25 января 2009, 15:51
Мне еще вот эта нравится.
user posted image
Боц
12 февраля 2009, 10:03
user posted image

Кто скажет, что это некрасиво - пусть первый бросит в меня камень wink.gif
Naff
12 февраля 2009, 11:13
А на левой груди профиль Сталина
А на правой Анфиска анфас...

smile.gif
Шорох
12 февраля 2009, 11:44

Боц написал: Кто скажет, что это некрасиво...

МОДЕРАТОРИАЛ:
...скорее, это смешно - видеть отказные звезды на женском теле, да еще и нарисованные шариковой ручкой.
Имеешь замечание за оффтоп.
AlekZander
12 февраля 2009, 13:55

Боц написал:

Я брошу при встрече (кстати!..)

Советские и пост-советские уголовные наколки - это самостоятельный, отдельный, самодостаточный слой символики. Куда более фундаментальный, чем пригламуренные муклы. Почти геральдика.
Налицо явный диссонанс: "геральдика" использована вместо розовеньких бантиков и стразиков от Сваровски.

Диссонанс, конечно же, вполне имеет право на существование в качестве художественного приёма. Для того, чтобы что-то акцентировать. Здесь же акцентировать нечего, кадр "пустой". А диссонанс ради диссонанаса... Вероятно, фотограф и сам не знал нафига оно ему надо. Чисто повыпендриваться, пооригинальничать.

Будь эти наколки демонстративно гламурненькими (розовенькими, или в самом деле из стразиков) - это уже было бы что-то более серьёзное.
Или если бы, наоборот, уголовная геральдика подчиняла бы себе гламур - скажем, на лбу у девочки было бы что-нибудь вроде "бойтесь бляди башню клинит" - вот это было бы совсем сильно, по-моему.
А так - ерунда какая-то.
Шорох
12 февраля 2009, 14:36

AlekZander написал: "бойтесь бляди башню клинит"

МОДЕРАТОРИАЛ:
Мат.
Две недели.
донSkyrat
15 февраля 2009, 11:19

Боц [URL=http://forum.exler.ru/t/94230/p/17939365]написал

А без рисунков было бы еще красивее. Ну или на крайняк вид сзади, разрисованный плёткой или розгой...
bodandrey
16 февраля 2009, 23:02
А мне нравятся эти...
vevenza
18 февраля 2009, 11:20

Боц: Кто скажет, что это некрасиво - пусть первый бросит в меня камень wink.gif

Это "стопицот!", адназначна biggrin.gif
(простите мой падонкаффский)
Такое подойдет?
Naff
19 февраля 2009, 10:21
Сильно!
klass.gif
Мук!
19 февраля 2009, 11:39
Alter, очень красиво...
Боц
19 февраля 2009, 12:24

Alter написал: Такое подойдет?

Ух ччёрт ... ещё как подойдёт имхо ... спасибо!
ТАЙНА-77777
24 февраля 2009, 02:23
Недавно в интернете нашла эту фотографию, которая мне очень понравилась. Даже не знаю, почему она мне понравилась – я видела до этого подобные фотографии, но они мне не нравились, а эта очень понравилась (смотрится со стороны красиво, сама так не пробовала – пока не тянет).
К@Р@БИН
11 марта 2009, 22:19
Вот такая красота.
ТАЙНА-77777
25 апреля 2009, 00:23
Очень понравилось :
unterer
27 апреля 2009, 08:09
К сожалению не знаю, кто автор.
Edit
7 мая 2009, 01:26
К сожалению автор не указан на фотографии.
Nessy
5 июня 2009, 14:22
Вот мне понравилось. Мило, не пошло.

<фото удалено модератором>
Боц
5 июня 2009, 14:38

Nessy написала: Вот мне понравилось. Мило, не пошло.

Ой, что щас начнётся ... из-за этой фотки три года назад война страстей в ЖЖ целый месяц бушевала.
Nessy
5 июня 2009, 15:05
А мне кажется, что все нормально. пара гармоничная, женщина счастливая и ребеночка любит, малыша ничего не смущает, была бы мама рядом... В этом не вижу ничего пошлого или навязчивого.
Malvina_
5 июня 2009, 17:18
Фото потрясло до глубины души! Ничего более красивого, эмоционального я еще не видела! И мне абсолютно безразлично кто делал эту вязку. Для меня это почти Мадонна с ребенком.
Шорох
6 июня 2009, 01:37
МОДЕРАТОРИАЛ:
Участник Nessy получает трое суток в режиме "только чтение" на изучение пункта №1 правил НП.
Zep
10 июня 2009, 16:56
Вот на что наткнулся. Фотограф Мануэль Васон (Manuel Vason)

user posted image
Alya
30 августа 2009, 16:30
© Данная работа представлена как образец и защищена авторским правом.
Мари Коноплева.
Dimkin Julik
5 сентября 2009, 14:26
Я не поклонница бондажа, но это фото очень понравилось.
user posted image
Ночная Кошка
20 сентября 2009, 03:25
Николай Седнин
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Нечёсанный дракон
20 сентября 2009, 15:42

Zep написал: Вот на что наткнулся. Фотограф Мануэль Васон (Manuel Vason)

Он изображает будущего индейского вождя?
ps.gif Но фотограф хороший. Мне там несколько других больше понравились.
latexf
30 сентября 2009, 17:27

ТАЙНА-77777 написала: Недавно в интернете нашла эту фотографию, которая мне очень понравилась. Даже не знаю, почему она мне понравилась – я видела до этого подобные фотографии, но они мне не нравились, а эта очень понравилась (смотрится со стороны красиво, сама так не пробовала – пока не тянет).

*мечтательно* Эх где бы такой столик найти... smile.gif
Donna_F
18 октября 2009, 21:19
Я здесь уже видела работу Mark Varley.
Вот еще:

user posted image

user posted image BeautifulBondage team, которую он возглавляет.
Donna_F
18 октября 2009, 21:26
Из японского сета BondageThis, который является "уникальным изданием"

Любезно предоставлено user posted image Mark Varley (там есть еще фотографии из этого сета).

user posted image
Donna_F
23 октября 2009, 10:18
© Jan Murphy [link].

user posted image
"dont move "("не двигайся")
Кликабельно.

NB. "My work is protected under copyright law. My images are not produced, represented, sold, distributed, or licensed as stock photography. You may not use, print, distribute, reproduce, alter, edit, or manipulate my work in any way, either in it's entirety, or in portion, without express written consent and license from me."

Примерный перевод: "Моя работа находится под защитой авторского права. Мои изображения не производятся, представляются, продаются, распространяются, или лицензируются в качестве готовых снимков. Вы не можете использовать, печатать, распространять, воспроизводить, изменять, редактировать и манипулировать моими работами в любом виде, полностью или частично, без письменного разрешения и лицензии от меня ".

Публикация на НП с автором согласована.
Donna_F
23 октября 2009, 10:22
© Jan Murphy [link].

user posted image
arm suspension (подвес рук)

Кликабельно.

NB. "My work is protected under copyright law. My images are not produced, represented, sold, distributed, or licensed as stock photography. You may not use, print, distribute, reproduce, alter, edit, or manipulate my work in any way, either in it's entirety, or in portion, without express written consent and license from me."

Примерный перевод: "Моя работа находится под защитой авторского права. Мои изображения не производятся, представляются, продаются, распространяются, или лицензируются в качестве готовых снимков. Вы не можете использовать, печатать, распространять, воспроизводить, изменять, редактировать и манипулировать моими работами в любом виде, полностью или частично, без письменного разрешения и лицензии от меня ".

Публикация на НП с автором согласована.
джеки
13 ноября 2009, 22:04
kinbaku.fr
джеки
13 ноября 2009, 22:10
Там же. Самый мой любимый сайт, посвященный шибари. love.gif 2jump.gif
джеки
13 ноября 2009, 22:14
Ну и надеюсь, для кого то kinbaku.fr будет новым приятным открытием! smile.gif blush.gif lips.gif
countess_m
18 ноября 2009, 02:22
Agent Provocateur
countess_m
18 ноября 2009, 02:23
Agent Provocateur
Shelly.m
25 ноября 2009, 16:39
Может я не внимательна, но не нашла тут фото любимой мной Barbara Nitke, а также Norio Sugiura, и Nobuyoshi Araki. Думаю было бы большим упущением не выложить.

Работы Барбары Нитке можно посмотреть на ее сайте barbaranitke.com
Shelly.m
25 ноября 2009, 16:40
Нобуёси Араки
Shelly.m
25 ноября 2009, 16:42
Норио Сугиура, сделал мно красивых фото сибари.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»