Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Ещё раз о БДСМ-клубе
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Север
13 марта 2006, 16:09
Никак не можем подобрать помещение под постоянно действующий БДСМ-клуб.
Хотели бы обратиться к народу, может кто-то знает место, которое подошло по следующим критериям:
1. Место - интересует Север в треугольнике между Щёлковским шоссе, Кутузовским проспектом и МКАД. Конечно, желательно поближе к центру.
2. Площадь - 300-600 кв.м.
3. Конфигурация - один большой зал на 100-300 человек, один малый на 30-80 человек и 1-2 приватные комнаты, которые можно оборудовать по типу "Искушения".
4. Дизайн - соответствующий Теме. Не хотелось бы хай-теков, национальных, спортивных и т.д. То есть иметь возможность не ломать интерьер полностью, а, взяв за основу то, что есть, добавить антуражность Темы – факелы, кресты, паутины, цепи и т.д.

Важно!
Место должно быть "нетусовочное", то есть некоммерческое. Другими словами чем хуже, тем лучше. В идеале хотелось бы найти, купить или взять в управление умирающий клуб с требуемой конфигурацией и дизайном, вложить деньги в антураж, дизайн, атрибутику, приватные комнаты, соответствующе одеть и воспитать обслуживающий персонал, чтобы любой Тематический человек мог чувствовать себя психологически комфортно. Формат клуба предпологает не только проведение больших и камерных тусовок, но вечер вдвоём при свечах, чтобы никого не шокировало, что дама или кавалер в ошейнике на поводке.

Народ! Вспомните, может кто-то знает подходящее место?
Пишите сюда или в приват.

Человеку, который поможет определиться с местом, кучу премий:
1. Золотая карта в клуб "Искушение"
2. Золотая карта в магазин "Три Комнаты"
3. Золотая карта в будущий клуб.
4. Любой девайс на выбор из "Чёрной Комнаты".
Stanyslava(Stasya)
13 марта 2006, 17:32
Жаль что не в Питере!!! upset.gif
Faberge
13 марта 2006, 17:49
А что в Питере у тебя есть такое помещение на примете? wink.gif
Stanyslava(Stasya)
13 марта 2006, 23:38
В Питере у меня есть такие помещения на примете... и не одно... вопрос как всегда в деньгах и "моторчике" biggrin.gif
Faberge
14 марта 2006, 00:54

Stanyslava(Stasya) написала: В Питере у меня есть такие помещения на примете... и не одно... вопрос как всегда в деньгах и "моторчике" biggrin.gif

тогда, действительно, "жаль, что не в Питере" wink.gif
Кэрри
14 марта 2006, 01:48
(ноет) Ну уже давайте "Сеньор" выкупим как-нибудь, или в аренду возьмём, а?

Ну явно же колбасит заведение - и по выходным-то они не работают, и по праздникам, и живая музыка у них исчезла с лица земли... Только и того, что пока окончательно не закрылись.

Но если бы выяснить, кто хозяин помещения, и с ним переговорить, - я думаю, результат мог бы оказаться и положительным.

По формату заведение соответствует просто идеально:

user posted image

Ну, разве что приватных комнат у них нет... так, может, и то, где-нить в подсобке и завалялась какая. wink.gif
AEK
14 марта 2006, 05:09

Север написал: Никак не можем подобрать помещение под постоянно действующий БДСМ-клуб.
Хотели бы обратиться к народу, может кто-то знает место, которое подошло по следующим критериям:
1. Место - интересует Север в треугольнике между Щёлковским шоссе, Кутузовским проспектом и МКАД. Конечно, желательно поближе к центру.

1. О какой сумме сделки можно говорить с Хозинами помещений - это клечевой момент во всем проекте.
2. Чем объясняеться выбор района - Кутузовский проспект достаточно дорогое место ... ?
Север
14 марта 2006, 16:34

AEK написал:
1. О какой сумме сделки можно говорить  с Хозинами помещений - это клечевой момент во всем  проекте.
2. Чем объясняеться выбор района - Кутузовский проспект достаточно  дорогое место ... ?

Я не могу сказать сразу сумму. В каждом случае отдельный разговор. Инвесторы есть, но им надо предлагать конкретные условия.

Только географической концетрацией бизнеса и удобством обслуживания.
Север
14 марта 2006, 16:36

Кэрри написала: (ноет) Ну уже давайте "Сеньор" выкупим как-нибудь, или в аренду возьмём, а?
Ну явно же колбасит заведение - и по выходным-то они не работают, и по праздникам, и живая музыка у них исчезла с лица земли... Только и того, что пока окончательно не закрылись.

Но если бы выяснить, кто хозяин помещения, и с ним переговорить, - я думаю, результат мог бы оказаться и положительным.

Веду разговоры...
Они утверждают, что у них всё классно.
Завтра с хозяином встречаюсь.

Маловат он, конечно...
AEK
15 марта 2006, 00:35
А чем "День и Ночь" плох? Для многих место стало уже "своим". Может, хотя бы по вопросу КЛУБА есть смысл объединить фракции... ? jit.gif
Avantage
15 марта 2006, 12:05

Север написал: Место должно быть "нетусовочное", то есть некоммерческое.

Лет десять назад загнивал ДК Заветы Ильича. Не знаю, как у них сейчас. Попробуй, чем черт не шутит?
Север
15 марта 2006, 14:29

AEK написал: А чем "День и Ночь" плох? Для многих место стало уже  "своим".  Может, хотя бы по вопросу КЛУБА есть смысл объединить фракции...  ?   jit.gif

Что касается "фракций" и их объединений, то идеология будущего клуба, так же, как и идеология других моих проектов ("Три Комнаты", "Искушение", журнал и пр.), не предусматривает деление на фракции. Если и есть в них какая-то политика, то только одна - быть привлекательным для каждого адекватного человека.

Вариант клуба "День и Ночь", в принципе, возможен для рассмотрения. Но его хозяевам, по-моему, ничего не надо. Я готов начать переговоры, если кто-нибудь возьмётся их организовать.
Север
15 марта 2006, 14:31

Avantage написал:
Лет десять назад загнивал ДК Заветы Ильича. Не знаю, как у них сейчас. Попробуй, чем черт не шутит?

Мерси!
Подъеду, посмотрю...
Avantage
15 марта 2006, 17:49

Север написал: Подъеду, посмотрю...

Ну, раз уж смотреть, то вот список ДК в округе. Наиболее перспективными в данном плане мне кажутся ДК "Медик" и вышеупомянутый ДК "Заветы Ильича".
Gusi
15 марта 2006, 18:18

Avantage написал:
Ну, раз уж смотреть, то вот список ДК в округе. Наиболее перспективными в данном плане мне кажутся ДК "Медик" и вышеупомянутый ДК "Заветы Ильича".

Заветы Ильича - это не очень удобно. Я живу относительно недалеко оттуда, добраться туда кроме автотранспорта можно на нескольких автобусах, станции метро очень далеко, пешком от Кунцевской - минут 35 для редкостных извращенцев. Хотя, мне будет удобно. smile.gif

Вспомнила клуб Логово где-то в Хорошево-Мневниках, по размеру он как раз такой как надо, далеко от людных мест, но не уверена, что его готовы продавать/сдавать. (это что-то байкерское наряду с Секстоном?)
Елизавета
15 марта 2006, 22:34

Gusi написала: Вспомнила клуб Логово где-то в Хорошево-Мневниках, по размеру он как раз такой как надо, далеко от людных мест, но не уверена, что его готовы продавать/сдавать

Туда фиг доедешь своим ходом, между прочим. И думаю, Логово не продается - байкерский клуб.
Avantage
16 марта 2006, 07:16

Gusi написала: Заветы Ильича - это не очень удобно.

ДК "Медик" еще менее удобно по подъезду общественным транспортом.
Я исходил именно из соображения "чем хуже, тем лучше". Более удобные в смысле расположения относительно общественного транспорта точки находятся в местах более массовых скоплений народа, что для БДСМ-клуба мне казалось как раз менее удобным.
Чисто из общих соображений в порядке убывания удобства для устройства БДСМ-клуба места западного округа недалеко от Можайского шоссе:
ДК Заветы Ильича
ДК Медик
кинотеатр Кунцево
бывш. бассейн Кунцево (рядом с кинотеатром)
Можно там же чуть дальше посмотреть строение школьного типа - бывш.здание УПК, если его еще не снесли.
бывш. Дом Пионеров на Кунцевской улице
какая-то суконная фабрика на Молдавской улице (жива она еще? )
Помещения МРТЗ (наверняка у них уйма помещений под сдачу, но в большинстве пропускной режим, что неудобно)
Второй этаж автомойки на Партизанской улице между выездом из Рамстор и ДК Медик. Там по-моему устраивали дискотеку, но выгорело ли что-то из этой затеи - не знаю. И будет ли там нужный метраж - тоже не скажу.
ДК Зодчие
ДК Сетунь
Север
16 марта 2006, 12:40

Avantage написал:
Я исходил именно из соображения "чем хуже, тем лучше". Более удобные в смысле расположения относительно общественного транспорта точки находятся в местах более массовых скоплений народа, что для БДСМ-клуба мне казалось как раз менее удобным.
Чисто из общих соображений в порядке убывания удобства для устройства БДСМ-клуба места западного округа недалеко от Можайского шоссе:
ДК Заветы Ильича
ДК Медик
кинотеатр Кунцево
бывш. бассейн Кунцево (рядом с кинотеатром)
Можно там же чуть дальше посмотреть строение школьного типа - бывш.здание УПК, если его еще не снесли.
бывш. Дом Пионеров на Кунцевской улице
какая-то суконная фабрика на Молдавской улице (жива она еще? )
Помещения МРТЗ (наверняка у них уйма помещений под сдачу, но в большинстве пропускной режим, что неудобно)
Второй этаж автомойки на Партизанской улице между выездом из Рамстор и ДК Медик. Там по-моему устраивали дискотеку, но выгорело ли что-то из этой затеи - не знаю. И будет ли там нужный метраж - тоже не скажу.
ДК Зодчие
ДК Сетунь

Спасибо!
Именно на такую помощь я и расчитывл.
Чтобы люди рассказали о "местных закаулках".

Буду изучать!
Avantage
16 марта 2006, 12:49

Север написал: Спасибо!
Именно на такую помощь я и расчитывал.

Да не за что.. Если адреса чего-то не найдешь через поисковики - подскажу, как найти, так как визуально представляю где что находится, а конкретные адреса не смогу назвать. Единственно, спрашивать лучше через ПМ, так как я человек ванильный и в НП не частый гость, так что пост здесь могу и не заметить.
Avantage
16 марта 2006, 13:15

Север написал: Буду изучать!

Бывш. магазин Радиодетали (по-моему давно закрытый) на Большой Филёвской. Там площадь наверное маловата для клуба (не знаю какие там подсобные помещения) , но может в каком другом проекте пригодится.

Если еще что-то вспомню - напишу.
Север
16 марта 2006, 13:22

Avantage написал:
Бывш. магазин Радиодетали (по-моему давно закрытый) на Большой Филёвской. Там площадь наверное маловата для клуба (не знаю какие там подсобные помещения) , но может в каком другом проекте пригодится.

Если еще что-то вспомню - напишу.

Avantage написал:
Да не за что.. Если адреса чего-то не найдешь через поисковики - подскажу, как найти, так как визуально представляю где что находится, а конкретные адреса не смогу назвать. Единственно, спрашивать лучше через ПМ, так как я человек ванильный и в НП не частый гость, так что пост здесь могу и не заметить.

Ок.
Мерси! smile.gif
Radja
22 марта 2006, 03:15
А может сделать ход конем и снять бомбоубежище, коих в брошеном состоянии по москве тысчи. Есть и многоэтажные. Если комерческие структуры снимают бомбари под магазины и склады, то почему БДСМ клуб не может в подобном месте располагаться? Зато в антураж можно почти не вкладываться! smile.gif
Di_Top
22 марта 2006, 11:11
Идея интересная!
А хотя бы один адрес "бесхозного" бомбоубежища можешь сообщить?
Radja
22 марта 2006, 14:07
Навскидку знаю только небольшие и пару недостроенных. Но знаю где можно попробовать разузнать.
belize
22 марта 2006, 14:28

Radja написал: А может сделать ход конем и снять бомбоубежище, коих в брошеном состоянии по москве тысчи. Есть и многоэтажные. Если комерческие структуры снимают бомбари под магазины и склады, то почему БДСМ клуб не может в подобном месте располагаться? Зато в антураж можно почти не вкладываться! smile.gif

Не думаю что будет разрешенно открыть в бомбоубежище Клуб с возможностью поесть и попить.
denq
22 марта 2006, 14:37

belize написала:
Не думаю что будет разрешенно открыть в бомбоубежище Клуб с возможностью поесть и попить.

как человек принимавший участие в открытии такого клуба (в Москве) утверждаю: можно.
Смок
22 марта 2006, 15:10

Di_Top написал: Идея интересная! 
А хотя бы один адрес "бесхозного" бомбоубежища можешь сообщить?

До кризиса я арендовал бомбоубежище под склад. Все вопросы решал через районный Штаб ГО. С тех пор многое изменилось, у них произошла реструктуризация и, кажется, все передали в ведение МЧС. Там должен быть полный реестр таких помещений.
Север
22 марта 2006, 18:09

denq написал:
как человек принимавший участие в открытии такого клуба (в Москве) утверждаю: можно.

А можно посмотреть на этот клуб?
Я не недоверие высказываю. Те бомбубежищи, с которыми я сталкивался, по-моему, не очень подходят. Интересно посмотреть, что может получиться.
denq
22 марта 2006, 20:40

Север написал:
А можно посмотреть на этот клуб?

ссылка
я там давно не был, поэтому не знаю, как там сейчас.
Север
22 марта 2006, 21:44

denq написал:

ссылка
я там давно не был, поэтому не знаю, как там сейчас.

Спасибо!
Как раз около меня - обязательно заеду.
Radja
23 марта 2006, 15:20
Вкратце про бомбари:

Бомбари бырвают разные. Бывают мелкие, коих только по преображенке я знаю штук 8. Обычно отдельностоящие, реже под зданиями. Одна-три относительно крупных комнаты. Вместительность человек на 30. Они естественно интересу не представляют.

Есть более крупные. Как с одним большим отсеком, так и с несколькими чуть менее большими. Один такой прям под моим домом - в нем автостоянка располагается. Еще неподалдеку от меня два таких есть - в них тоже частные гаражи.

А есть здоровенные. Там ни один клуб может поместиться. Есть многоуровневые. Где-то в центре есть многоуровневый бомбарь вместительностью человек на 1000. Правдо не затоплено только два с половиной этажа. Сколько там вниз никто не знает, но через воду точно просматривается еще два этажа.

Так что найти брошеный бомбарь в котором без труда можно организовать клуб это какраз не проблема. Либо же можно у какой-нить комерческой структуры его выкупить. Было б желанние...
denq
24 марта 2006, 17:34

Radja Так что найти брошеный бомбарь в котором без труда можно организовать клуб это какраз не проблема.

найти, да, не проблема. в том, что открывали мы были такие сложности:
1. электричество
пришлось проводить самостоятельно, соответственно утверждать во всех структурах (читай платить)
2. вентиляция
строили свою. все равно не хватает. возможно, немного не рассчитали.
3. санэпидем
для организации кухни потребовалось много чего делать (см п.1. про структуры)

общая беда бомбарей - влажность. строились давно - гидроизоляция пришла в негодность. приходится: откачивать воду, сушить (требует времени!), делать гидроизоляцию.

Radja
27 марта 2006, 16:54
Это да. согласен по всем пунктам. Но это уже все зависит от желания и от того какими финансами располагает организотор. Тоесть фактически мы имеем только стены. Правдо, стены более чем капитальные %)
Кэрри
27 марта 2006, 23:00
Около метро "Багратионовская" построено новое трёхэтажное здание.
На стройке висит табличка: "Реконструкция кафе, заказчик - ООО "Акварель".

И точно, когда-то там стояла одноэтажная палаточка, и было в ней кафе пивнушечного плана.
Но сейчас на этом месте вылупилось здание с зеркальными стёклами.
В окне объявление: "АРЕНДА, тел. 585-06-54"
Север
28 марта 2006, 18:28

Кэрри написала: Около метро "Багратионовская" построено новое трёхэтажное здание.
На стройке висит табличка: "Реконструкция кафе, заказчик - ООО "Акварель".

И точно, когда-то там стояла одноэтажная палаточка, и было в ней кафе пивнушечного плана.
Но сейчас на этом месте вылупилось здание с зеркальными стёклами.
В окне объявление: "АРЕНДА, тел. 585-06-54"

Ок. Спасибо.
Посмотрим.
latexf
29 марта 2006, 00:03

Avantage написал:

Мимоходом -
ДК "Медик" - находиться в 10 минут ходьбы от ворот Центральной клинической больницы Управления делами Президента РФ (Кремлевская больница) и , насколько мне известно, - имеет к ней прямое отношение.. Хорошее соседство для клуба? wink.gif
Север
29 марта 2006, 00:53

latexf написал:
Мимоходом -
ДК "Медик" - находиться в 10 минут ходьбы от ворот Центральной клинической больницы Управления делами Президента РФ (Кремлевская больница) и , насколько мне известно, - имеет к ней прямое отношение.. Хорошее соседство для клуба? wink.gif

Гей-магазин "Индиго" вообще просто НАПРОТИВ здания правительства "Москвы" и ничего!
Дружат...
Stanyslava(Stasya)
29 марта 2006, 16:28

Север написал:
Гей-магазин "Индиго" вообще просто НАПРОТИВ здания правительства "Москвы" и ничего!
Дружат...

семьями? 3d.gif
Викулька
29 марта 2006, 16:34

Stanyslava(Stasya) написала:
семьями? 3d.gif

дОмами biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
shefox
8 апреля 2006, 22:59
Хорошее место на пересечении 4-й магистральной и 1-й магистральной бело-голубое 3-х этажное здание с коваными воротами и камерами наблюдения по периметру.
Там много можно чего сделать и ресторан и клуб. Раньше в этом здании были окна и стройматериалы и что-то в этом роде, потом здание перестроили. Сейчас в нем располагается какая-то секретная контора.
Заглянула сегодня туда, дали бумажку с двумя номерами телефона (второй мобильный), это с кем можно поговорить по поводу аренды/покупки. Внизу написано имя на кого сослаться (это начальник охраны). Собственно записку с телефонами оставила девушке в "Трёх комнатах".
Сказали что лучше позвонить сегодня или завтра (воскресенье 9 апреля)..
shefox
8 апреля 2006, 23:03

Север написал:
Дружат...

Гей-Магазин Управления Делами Президента РФ cwm32.gif
Nataly*
31 августа 2006, 16:54
Север, актуален ли еще вопрос о помещении для клуба?
Север
31 августа 2006, 18:21

Nataly*_Old написала: Север, актуален ли еще вопрос о помещении для клуба?

Ещё как!
Теперь даже инвестор есть, дело только за помещением.
Лучше с нуля (одни стены), недорогое, подвальное или полуподвальное до 400$ за метр в год.
Можно риэлторов привлечь - только проверенных.
kostalogik
5 сентября 2006, 21:12

Север написал:
Ещё как!
Теперь даже инвестор есть, дело только за помещением.
Лучше с нуля (одни стены), недорогое, подвальное или полуподвальное до 400$ за метр в год.
Можно риэлторов привлечь - только проверенных.

Ремонт, дизайн отделка - есть друган. Думаю можно будет договриться)) Без всяких откатов. Чтобы не думали ...
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»