Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Месть со стороны бывшего или отвергнутого партнера
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
Кристиан
20 марта 2006, 18:40

Zenj написал:
Речь, видимо идет о том, что приверженцы БДСМ более уязвимы перед законом, чем обычные граждане. Просто в силу своих увлечений.

Совершенно верно, именно это я и пытаюсь донести до отдельных участников...

ps.gif Менее всего понимаю позицию, люди живут в соответствие с поговоркой "Пока гром не грянет, мужик не перекрестится"...

Кристиан
20 марта 2006, 19:02

Добрый Дядя написал: Не первый раз слышу на этом форуме страшилки о злых дядях из компетентных органов. Не думаю, что наше движение представляет стратегический интерес.

Да, нет просто когда знаешь, что попасть да так, что и деньги не помогут - не так то и сложно, слушать, истории как отдельные люди рассказывают, как все просто и надуть всех и вся им ничего не стоит, не вольно задумываешься, что это за "дет.сад", не видевший реальных проблем в своей жизни.

Стратегический интерес - нет конечно, слава Богам, не представляет, но не об этом же речь... Я же не говорил, что будут кого-то вылавливать, тем более я не потрясал дубинкой, оно мне нужно? Будет реальная причина и так найдут/найдем без объявления причины и предупреждений...

ps.gif (устало вздохнув) Ок, наверное я слегка утомил своими "страшилками" "вечно молодых в душе людей", - живите, как хотите, но не надо тогда жаловаться на судьбу и на других, если что то происходит "с вами" не хорошее.
Кэрри
20 марта 2006, 19:28

Кристиан написал:  (устало вздохнув) Ок, наверное я слегка утомил своими "страшилками" "вечно молодых в душе людей", - живите, как хотите, но не надо тогда жаловаться на судьбу и на других, если что то происходит "с вами" не хорошее.

МОДЕРАТОРИАЛ:
В этом треде страшилки - офтопик.
Я специально для того, чтобы уберечь вас от бана, вынесла страшилки в отдельный тред.

Не помогло.
Значит, три дня бана.
Надеюсь, вы не станете жаловаться на судьбу и на других.
Рекомендую изучить правил форума касательно офтопика и механизм выноса офтопика в специальные треды.
Olgab
20 марта 2006, 22:30
И все-таки если вы стали объектом мести, как себя вести в такой ситуации?
other
20 марта 2006, 22:40

Olgab написала: И все-таки если вы стали объектом мести, как себя вести в такой ситуации?

В чем проявляется месть?
Думаю от этого должно зависеть Ваше поведение.
Кэрри
21 марта 2006, 00:14
Ну, я вот пытаюсь какую-нибудь месть вспомнить, чтоб она с одной стороны была в пределах SSC, а с другой стороны всё же оставалась специфически тематической.

Вспомнила одну!

На заре моей туманной тематической юности один отвергнутый гражданин стал рассказывать, что я "плохая саба".
И подчиняюсь-то плохо, и места своего не знаю, и глаз не опустила вовремя, и перебила в разговоре кого-то, и вообще смирения мало... непротокольно себя веду, в общем. biggrin.gif

Ну, между прочим, в сущности прав оказался гражданин. Не то что плохая - вообще никакая не саба. kos.gif
Такая жизнь.
донSkyrat
21 марта 2006, 15:00

Olgab написала: И все-таки если вы стали объектом мести, как себя вести в такой ситуации?

\

Не уподобляться wink.gif
Клавдия
24 марта 2006, 02:44

Кристиан написал:
  Так что, призываю не обсуждать такие темы, кроме как с исключительно "проверенными коллегами", иначе рано или поздно проблем не избежать.

"Проверенными" - это как? Тех, кому уже когда-то отомстили?

Могу рассказать, как полтора года назад один Верхний, не желая признавать, что отношения закончились, прислал моему начальству (а жила я тогда в небольшом городе и работала в стервозном женском коллективе) мою последнюю тематическую "фотосессию". Если бы не друзья, которые помогли переехать в Москву ... наверное, улицы бы подметала.

И что говорит юриспруденция про подобные случаи?
Умница Лил
24 марта 2006, 11:26
Юристы на форуме есть, и они компетентно ответят, но насколько я понимаю - ничего не говорит. Т.к. не было факта угроз, принуждения, шантажа и пр. со стороны этого пряника; экшен и фотосессия были проведе6ны добровольно, и право на нераспостранение материалов никак не зафиксировано. Тем более что речь идет о некоммерческом распостранении.
В остальном - каждый из нас волен совершать скотские поступки хоть три раза на дню. Бог ему судья.

Хорошо, что у Вас все более-менее обошлось. Вам сочувствую.
belize
24 марта 2006, 11:39

Клавдия написала:
Могу рассказать, как полтора года назад один Верхний, не желая признавать, что отношения закончились, прислал моему начальству (а жила я тогда в небольшом городе и работала в стервозном женском коллективе) мою последнюю тематическую "фотосессию". Если бы не друзья, которые помогли переехать в Москву ... наверное, улицы бы подметала.

Я не юрист, но хочу дать совет всем нижним. Не разрешайте делать фото, на котором видно Ваше лицо. Все подобные (узнаваемые с фронта) фотки которые я имею в моем архиве я скачала с камер нижних (соответственно с их разрешения). Лично я всегда снимаю с тыльной стороны.
Клавдия
24 марта 2006, 13:38
Спасибо за поддержку, сейчас, конечно, когда эмоции притупились и все устаканилось, уже можно делать выводы, но ... в тот момент, кто думал о том, чтобы прятать лицо, я же его любила, ездила к нему. Одно время убеждала себя в том, что это сделала его жена из запоздалой ревности, но это были иллюзии.
А месть оказалась сугубо тематической. Вернуться в Тему после такого потрясения ... нет, были встречи, но отношениями их не назовешь. Как-будто внутри что-то надломилось.
belize
24 марта 2006, 16:19

Клавдия написала:Одно время убеждала себя в том, что это сделала его жена из запоздалой ревности, но это были иллюзии.
А месть оказалась сугубо тематической.

А вот не надо встречаться с женатыми Верхними (или нижними)!!! Это Ваш урок.
Я никогда не мстила любовницам моего бывшего мужа, но, тем не менее, прекрасно понимаю эту женщину.
В данный момент я всегда спрашиваю, и если предыдущие отношения (семейные или ванильные) не закончены, я таких нижних никогда не беру.
P.S.
Случаи когда Верхний получил согласие и одобрение жены я здесь не коментирую.
Боц
24 марта 2006, 17:12

belize написала:
Я никогда не мстила любовницам моего бывшего мужа, но, тем не менее, прекрасно понимаю эту женщину.

Женщина ни при чем. Перечитай еще раз - это сделал бывший верхний.
kostalogik
24 марта 2006, 17:21

belize написала:
Я не юрист, но хочу дать совет всем нижним. Не разрешайте делать фото, на котором  видно Ваше лицо. Все подобные (узнаваемые с фронта) фотки которые я имею в моем архиве я скачала с камер нижних (соответственно с их разрешения). Лично я всегда снимаю с тыльной стороны.

А иужчина который возле Ваших ножек в отчете про Новый год, кажется.
kostalogik
24 марта 2006, 17:24

Клавдия написала: Спасибо за поддержку, сейчас, конечно, когда эмоции притупились и все устаканилось, уже можно делать выводы, но ... в тот момент, кто думал о том, чтобы прятать лицо, я же его любила, ездила к нему. Одно время убеждала себя в том, что это сделала его жена из запоздалой ревности, но это были иллюзии.
А месть оказалась сугубо тематической. Вернуться в Тему после такого потрясения ... нет, были встречи, но отношениями их не назовешь. Как-будто внутри что-то надломилось.

А вот этого не надо. Не надо делать вывод по одному .... про остальных. Да тяжело. Но... 3d.gif
Кэрри
24 марта 2006, 19:57

belize написала: А вот не надо встречаться с женатыми Верхними (или нижними)!!! Это Ваш урок.
...
Случаи когда Верхний получил согласие и одобрение жены я здесь не коментирую.

Но подсказать, как можно заранее выяснить, получал он это согласие или нет, - ты, конечно, готова? 3d.gif

Достаточно ли просто спросить, когда верхний приглашает тебя на экшн:
- Дорогой, а разрешила ли тебе жена со мной Темой заниматься? biggrin.gif
Или следует всё-таки потребовать расписку? Или, для надёжности, взять телефон жены, чтоб у неё уточнить?

Мне бы хотелось знать точно. shuffle.gif
Кристиан
24 марта 2006, 21:28

Клавдия написала:

По существу ничего не говорит, во всяком случае, пока это не повлекло тяжких последствий... Теоретически можно что-то придумать, но практически пользы это не принесет, если такой коллектив и такая работа, где бы такие материалы нашли бы "негативный отклик"...

Присоединюсь к мнению тех, кто говорит, что если человека действительно не знаешь, то давать ему снимать лицо - вполне возможно и не надо...
Мне приходилось сталкиваться с теми "партнерами", которые были против такой съемки, где было бы видно лицо, пока не удостоверялись в надежности, что иногда заимало долгое время... И это, на мой взгляд, полностью оправданно...
Однако здесь вырисовывается тот момент, что если сессия происходит в помещении такого " не проверенного человека", то никто не даст гарантию, что не будет скрытой съемки... frown.gif
В данном случае, можно предложить только, не лезть "вперед батьки в пекло" baby.gif , в том смысле, что сначала следует познакомиться, как следует с человеком, а уж только потом решаться на сессию, сознательно взвешивая цену риска...

ps.gif Сочувствую, что у вас так произошло...
Клавдия
24 марта 2006, 23:51
2Кристиан:
знаете, это был совсем не случайный знакомый и встречались мы довольно продолжительное время, и Тема у нас в отношениях была красивая. Но продолжать так до бесконечности было нельзя: он женат, мы не в одном городе. Два Верхних сразу, или ванильный партнер и тематический паралельно - это не для меня, поэтому я решила это прекратить. Тут и проявились его не совсем хорошие качества: ему нужна была Тема, а жена - ваниль, как это часто случается, наша "схема" отношений его полностью устраивала, вот он и не смог совладать с обидой.
Не хочу больше о прошлом
*пошла в другие более оптимистичные темы смотреть в будущее* biggrin.gif
belize
25 марта 2006, 02:38

Кэрри написала:
Но подсказать, как можно заранее выяснить, получал он это согласие или нет, - ты, конечно, готова? 3d.gif...Мне бы хотелось знать точно. shuffle.gif

Я думаю что спросить достаточно.
belize
25 марта 2006, 02:41

kostalogik написал:
А иужчина который возле Ваших ножек в отчете про Новый год, кажется.

Это снято его камерой. Он не только не возражал, но и сам себе позировал. smile4.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»