Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Месть со стороны бывшего или отвергнутого партнера
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
Olgab
15 марта 2006, 01:08
Сталкивались ли вы когда-нибудь с местью со стороны бывшего или отвергнутого тематического партнера, если да, то в чем это проявлялось?
И стоит ли отвечать на месть местью?
Love_my_pony
15 марта 2006, 01:18

Olgab написала: Сталкивались ли вы когда нибудь с месть со стороны бывшего или отвергнутого тематического партнера, если да, то в чем это проявлялось?

нет не сталкивались. Но как представляется, единственное чем это может отличаться от "ванильной" ситуации - попытка шантажа среди Вашего окружения, котрому Вы не хотите сообщать о своих тематических увлечениях . Ну или в предельном случае, (если речь о нижнем) попытка зафиксировать следы свежей сессии и шантажировать заявлением в милицию.
belize
15 марта 2006, 02:01

Olgab написала: Сталкивались ли вы когда-нибудь с местью со стороны бывшего или отвергнутого тематического партнера, если да, то в чем это проявлялось?

Думаю не стоит.

Love_my_pony написал:
нет не сталкивались.  Но как представляется, единственное чем это может отличаться от "ванильной" ситуации - попытка шантажа среди Вашего  окружения, котрому Вы не хотите сообщать о своих тематических увлечениях . Ну или в предельном случае, (если речь о нижнем) попытка зафиксировать следы свежей сессии  и шантажировать  заявлением в милицию.

У Вас очень ограниченные представления о том, какие способы могут придумать отвергнутые Тематические партнеры.
Scunsss
15 марта 2006, 16:46

belize написала:
У Вас очень ограниченные представления о том, какие способы могут придумать отвергнутые Тематические партнеры.

Присоединюсь к мнению belize.
ИМХО, количество способов мести в аналогичной ванильной ситуации можно смело уможить на два. Месть и ревность - два человеческих качества, у которых нет ни границ, ни тормозов. mad.gif
Love_my_pony
15 марта 2006, 17:01
Scunsss, belize, расскажите, пожалуйста, хотя бы кратенько, чем таким еще может удивить бывший/отвергнутый Тематический партнер, чего не мог бы сделать обычный в такой же ситуации.

Правда любопытно.

Love_my_pony
Dimkin Julik
15 марта 2006, 17:07

Olgab написала: Сталкивались ли вы когда-нибудь с местью со стороны бывшего или отвергнутого тематического партнера, если да, то в чем это проявлялось?

Не сталкивалась. И в данном случае не понимаю: за что месть? За то что выбрали другого, за то что прошла любовь... за это - глупо как-то мстить, имхо. Или все же за какие-то серьезные обиды, которые были нанесены этому партнеру? Тогда стоит сравнить нанесенную обиду и месть - может они адекватные... тогда чего уж дальше-то мстить - вендетта бесконечная получится. mad.gif
Scunsss
15 марта 2006, 18:33

Love_my_pony написал:
чем таким еще может удивить бывший/отвергнутый Тематический партнер, чего не мог бы сделать обычный в такой же ситуации.
Love_my_pony

В принципе, ничего такого особенного. Да и что нового можно придумать в плане мести?
Я имел в виду бОльшую изощренность и неадекватность мести. Все-таки в БДСМ-сообществе возможность сменить партнера на порядок меньше, чем в ванили (ввиду его ограниченности). Поэтому и разрыв отношений воспринимается больнее и острее.
Ну, и месть, соответственно, может зайти гора-а-а-здо дальше. mad.gif
belize
15 марта 2006, 19:12

Love_my_pony написал: Scunsss,  belize,  расскажите, пожалуйста,  хотя бы  кратенько, чем таким еще может удивить бывший/отвергнутый Тематический партнер, чего не мог бы сделать обычный в такой же ситуации.
Правда любопытно. Love_my_pony

Да запросто. smile4.gif
Вы написали - «попытка шантажа среди Вашего окружения, которому Вы не хотите сообщать о своих тематических увлечениях". А как Вам такой вариант: распустить слухи в Тематическом сообществе о жестокости, бесчеловечности, не порядочности и пр.? А нашептать на ушко (всем!) о том, что позиционирование человека не соответствует действительности?
А начать давать от имени (используя, ник) человека обьявы не соответствующие действительности? А кинуть где то в Тематической сети № телефона, что бы его обрывали днем и ночью? Ванильный человек обратится в милицию, а что прикажите делать садистке? Прийти с заявлением, в котором написать (кратко): Я, такая-то, не хочу больше позволять лизать мои ноги и не желаю пороть плеткой такого-то. Из чувства мести, шантажируя меня клеймом (которое я выжгла у него на плече в прошлом году) он разместил мое фото и телефон на сайте извращенцев. Теперь я получаю полсотни звонков в сутки. Помогите, защитите.
Как Вы думаете, проникнутся наши правоохранительные органы?
3d.gif
Enola
15 марта 2006, 19:58

belize написала: Как Вы думаете, проникнутся наши правоохранительные органы?

Мимо проходила, живо интересуюсь: а что, нашим правоохранительным органам обязательно сообщать, что мадам именно садистка? Ограничиться сообщением, что общаться больше не хочу, а бывший всяко хулиганит нельзя? smile4.gif
belize
15 марта 2006, 21:13

Enola написала:
Мимо проходила, живо интересуюсь: а что, нашим правоохранительным органам обязательно сообщать, что мадам именно садистка? Ограничиться сообщением, что общаться больше не хочу, а бывший всяко хулиганит нельзя? smile4.gif

А Вы, Уважаемая Enola можно подумать не знаете, что правоохранительные органы(во всем мире) вмешиваются только по факту. На утверждение (даже письменное) о "БЫВШИЙ ВСЯКО ХУЛИГАНИТ", потребуют объяснения. Если мимо милиции проходя, мимо ходом им сообщить что "общаться больше не хочу, а бывший всяко хулиганит" то и эффект по защите Вашего спокойствия будет такой же - мимо проходяший. Кто вообще обратит на Вас внимание там после такого заявления? Вы вообще, когда либо документы юридические писали?
Enola
15 марта 2006, 22:16

belize написала: А Вы, Уважаемая Enola можно подумать не знаете, что правоохранительные органы(во всем мире) вмешиваются только по факту. На утверждение (даже письменное) о "БЫВШИЙ ВСЯКО ХУЛИГАНИТ", потребуют объяснения. Если мимо милиции проходя, мимо ходом им сообщить что "общаться больше не хочу, а бывший всяко хулиганит" то и эффект по защите Вашего спокойствия будет такой же - мимо проходяший. Кто вообще обратит на Вас внимание там после такого заявления? Вы вообще, когда либо документы юридические писали?

Мы, Уважаемая Энола, вообще-то по образованию и некоторому роду деятельности юрист 3d.gif
И некоторую практику относительно защиты от недовольного поклонника имеем.
В моем случае мы все решили полюбовно и заявления я в итоге забрала, но в процессе общения с органами правопорядка никто тем, что и как я вырезала на любовнике, а так же прочими деталями, у меня не интересовался. Хватило вдумчивого и аргументированного сочинения на тему как я провел как мне товарищ мешает жить и показания пары свидетелей. А жить он мне мешает потому что и дальше хочет лизать мне ножки или по какой другой причине -никого не заинтересовало 3d.gif
belize
15 марта 2006, 23:41

Enola написала:
Мы, Уважаемая Энола, вообще-то по образованию и некоторому роду деятельности юрист 3d.gif
В моем случае мы все решили полюбовно и заявления я в итоге забрала, но в процессе общения с органами правопорядка никто тем, что и как я вырезала на любовнике, а так же прочими деталями, у меня не интересовался. Хватило вдумчивого и аргументированного сочинения на тему как я провел как мне товарищ мешает жить и показания пары свидетелей. А жить он мне мешает потому что и дальше хочет лизать мне ножки или по какой другой причине -никого не заинтересовало 3d.gif

Очень Вам повезло, и свидетели были, и сами Вы юрист. И ему повезло, заявление Вы в результате забрали.
И что, свидетели так и сказали - "Хулиганит дескать, всяко, жить мешает"? Или Вы в своем сочинении использовали конкретные примеры, что и какие хулиганства, и при каких обстоятельствах Ваш бывший совершил ?
belize
15 марта 2006, 23:45

Enola написала:
И некоторую практику относительно защиты от недовольного поклонника имеем.  3d.gif

Вопрос между прочим был задан не про НЕДОВОЛЬНОГО ПОКЛОННИКА а конкретно про связь и особенности Темы и мести ТЕМАТИЧЕСКОГО партнера.
Кристиан
16 марта 2006, 01:25

Enola написала:

И, что??? Я вот и сам юрист, так и еще работаю в правоохранительных органах... И скажу вам, что в случае реального разбирательства (на той же стадии дознания) ВАМ это выйдет скорее боком, так как на стороне "такого Тематического нижнего, горе мстителя" будет часто, значительный перевес в материальных доказательствах (если он не идиот и наймет грамотного юриста)...
Меня вот, например, заинтересует с какими мотивами этот человек, что-то выделывает, если будет на лицо состав преступления и в конечном итоге, гораздо выгоднее будет взять более серьезную "рыбешку"...

ps.gif Если вы ведете речь о банальной ванили, то при чем здесь это??? Или вы не различаете элементарной разницы между "личностыми разборками" среди "ванили" и среди "Тематических людей"?
Кристиан
16 марта 2006, 01:39

belize написала:
Да запросто. smile4.gif
Вы написали - «попытка шантажа среди Вашего окружения, которому Вы не хотите сообщать о своих тематических увлечениях". А как Вам такой вариант: распустить слухи в Тематическом сообществе о жестокости, бесчеловечности, не порядочности и пр.? А нашептать на ушко (всем!) о том, что позиционирование человека не соответствует действительности?
А начать давать от имени (используя, ник) человека обьявы не соответствующие действительности? А кинуть где то в Тематической сети № телефона, что бы его обрывали днем и ночью? Ванильный человек обратится в милицию, а что прикажите делать садистке? Прийти с заявлением, в котором написать (кратко): Я, такая-то, не хочу больше позволять лизать мои ноги и не желаю пороть плеткой такого-то. Из чувства мести, шантажируя меня клеймом (которое я выжгла у него на плече в прошлом году) он разместил мое фото и телефон на сайте  извращенцев. Теперь я получаю полсотни звонков в сутки. Помогите, защитите.
3d.gif

В принципе, просто не реально, что то сделать простым заявлением, можно договорить, что бы с человеком переговорили, к примеру опера, по нормальному, "полуофициально", часто это решает такие проблемки.
Мстить в ответ? Здесь априори у садиста позиция не выгодная, так как можно только ухудшить ситуацию, если нижний пойдет на принцип...

Вообще здесь универсального ответа быть не может, так как у всех разные ситуации и разные нижние...
belize
16 марта 2006, 02:14

Кристиан написал:
Вообще здесь универсального ответа быть не может, так как у всех разные ситуации и разные нижние...

Мы абстрактно обсуждаем тему поднятую Olgab, и в часности я отвечаю на вопрос заданный лично мне Love_my_pony.
Конкретно я не сталкивалась с подобной местью, но думаю, что позиция у садиста всегда будет ОЧЕНЬ УЯЗВИМАЯ.
Лично я никогда не стану обращаться за помощью к незнакомым людям, тем более куда либо с официальным заявлением .
Кроме того, мое мнение, если ситуация того требует, и заявление написано, надо уж доводить дело до победного конца. Представляю, как забавно бывает правоохранительным органам, когда они вовлекаются в личные разборки. Вот веселуха то на рабочем месте! Сегодня поднесли заяву, завтра забрали.
Love_my_pony
16 марта 2006, 02:39

belize написала:
А как Вам такой вариант: распустить слухи в Тематическом сообществе о жестокости, бесчеловечности, не порядочности и пр.? А нашептать на ушко (всем!) о том, что позиционирование человека не соответствует действительности?
А начать давать от имени (используя, ник) человека обьявы не соответствующие действительности? А кинуть где то в Тематической сети № телефона, что бы его обрывали днем и ночью? Ванильный человек обратится в милицию, а что прикажите делать садистке? Прийти с заявлением, в котором написать (кратко): Я, такая-то, не хочу больше позволять лизать мои ноги и не желаю пороть плеткой такого-то. Из чувства мести, шантажируя меня клеймом (которое я выжгла у него на плече в прошлом году) он разместил мое фото и телефон на сайте  извращенцев. Теперь я получаю полсотни звонков в сутки. Помогите, защитите.
3d.gif

Спасибо, belize. В принципе, до слов "Ванильный человек обратится в милицию, а что прикажите делать садистке?" все это аналогично можно провести и в ванильных отношениях (распускание слухов, клевета, телефонные пакости) А вот отбиться верхнему от назойливого и вредного нижнего, прибегая к легальным методам, действительно наверное сложнее .

Вообщем, надо осторожнее и с умом подходить к выбору нижнего, чтобы потом не нанимать адвокатов. smile.gif

Кристиан
16 марта 2006, 03:42

belize написала:
Конкретно я не сталкивалась с подобной местью, но думаю, что позиция у садиста всегда будет ОЧЕНЬ УЯЗВИМАЯ.
Лично я никогда не стану обращаться за помощью к незнакомым людям, тем более куда либо с официальным заявлением .
Кроме того, мое мнение, если ситуация того требует, и заявление написано, надо уж доводить дело до победного конца. Представляю, как забавно бывает правоохранительным органам, когда они вовлекаются в личные разборки. Вот веселуха то на рабочем месте! Сегодня поднесли заяву, завтра забрали.

Уж если говорить о субъективных точках зрения, то на мой взгляд лучше стараться не доводить до такого...
Насчет того, что здесь много частных деталей - это я говорил относительно того, что например сам не могу посоветовать в данной "общей ситуации", что-то определенное, так как очень большая вариативность ситуаций и субъектов этих ситуаций...

ps.gif К сожалению, должен сказать прямо, так как здесь мы не обычные граждане... Что иногда все же лучше забрать заявление, да компенсировав это парой хороших бутылочек не дешевого виски, тем кто уже работал по этому заявлению, но все же забрать... Не всегда будет разумно давить всегда до конца (это я говорю не как сотрудник, а как человек который желает только хорошего Вам и многим здесь уважаемым людям)...
System
16 марта 2006, 10:47

belize написала: Мы абстрактно обсуждаем тему поднятую Olgab, и в часности я отвечаю на вопрос заданный лично мне Love_my_pony.

В оригинальном вопросе ничего не сказано про садиста. Давайте может с разных сторон смотреть на тематическую месть?
LatexCat
16 марта 2006, 11:56
Предлагаю написать подробную инструкцию для того кто хочет подгадить своему бывшему партнеру!!!!!!-))))))))))))))))

Я вообще не понимаю зачем поднимать подобные темы и тем более давать советы о том какие гадости можно учинить. Какая цель этого треда, показать, что нехорошо гадить бывшему партнеру или научить КАК гадить?
Викулька
16 марта 2006, 13:15

LatexCat написал: Предлагаю написать подробную инструкцию для того кто хочет подгадить своему бывшему партнеру!!!!!!-))))))))))))))))

Я вообще не понимаю зачем поднимать подобные темы и тем более давать советы о том какие гадости можно учинить. Какая цель этого треда, показать, что нехорошо гадить бывшему партнеру или научить КАК гадить?

appl.gif appl.gif appl.gif
belize
16 марта 2006, 13:15

Кристиан написал:
Что иногда все же лучше забрать заявление, да компенсировав это парой хороших бутылочек не дешевого виски, тем кто уже работал по этому заявлению, но все же забрать... Не всегда будет разумно давить всегда до конца (это я говорю не как сотрудник, а как человек который желает только хорошего Вам и многим здесь уважаемым людям)...

Вы думаю, не поняли меня.
Я никогда не стану решать мелкие вопросы в правохранительных органах.
belize
16 марта 2006, 13:22

System написала:
В оригинальном вопросе ничего не сказано про садиста. Давайте может с разных сторон смотреть на тематическую месть?

То есть подумать, как может садист мстить мазохисту за, то, что тот покинул его? Не могу ничего тут сказать. Я бы не стала удерживать нижнего ни тем более мстить ему. Когда мой нижний собрался уехать из моего дома, я дала ему столько денег, сколько он попросил. Обратно я его не взяла, и не взяла бы никого кто потерял мое доверие. Это я считаю воспитательной мерой, но не местью.
Кристиан
16 марта 2006, 13:49

LatexCat написал: Предлагаю написать подробную инструкцию для того кто хочет подгадить своему бывшему партнеру!!!!!!-))))))))))))))))

Вот с этим полностью соглашусь...
Если уж поднимать такие темы, то надо бы обеспечить жесткое ограничение круга возможных "слушателей"... Тем более, что большая часть читающих "скрывают" себя...

Так что, призываю не обсуждать такие темы, кроме как с исключительно "проверенными коллегами", иначе рано или поздно проблем не избежать.
Кристиан
16 марта 2006, 13:51

belize написала:
Вы думаю, не поняли меня.
Я никогда не стану решать мелкие вопросы в правохранительных органах.

Ну, в том то и дело, что это может даже касаться даже очень серьезных вопросов...
Лучше всего, для начал переговорить с тем, кто может на все взглянуть со стороны и имеет соответствующую квалификацию...
Di_Top
16 марта 2006, 14:11

LatexCat написал:

Не согласен. Полезный тред. Предупрежден - значит, вооружен! 3d.gif
Викулька
16 марта 2006, 14:19

Di_Top написал:
Не согласен. Хороший тред. Предупрежден - значит, вооружен!  3d.gif

Ахха ! Только вопрос - Кто именно вооружаться будет...
как -будто кто-то в милицию побежит!
Как дети, ей-богу !
А кто доставать излишне будет - темный угол в подворотне, 5 минут - и свободен! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

*не принимать всерьез! это - не рецепт!*
belize
16 марта 2006, 15:57

Vikulka написала:
Ахха ! Только вопрос - Кто именно вооружаться будет...
Как дети, ей-богу !
А кто доставать излишне будет - темный угол в подворотне, 5 минут - и свободен!  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
*не принимать всерьез! это - не рецепт!*

Согласна, Vikulka, 5 минут , и свободен- это не рецепт!
Как дети, ей-богу !
А кто доставать излишне будет - 5 дней в темнице - и свободен! 3d.gif biggrin.gif 3d.gif biggrin.gif smile4.gif
other
16 марта 2006, 16:58

Подтверждение правильности Вашего решения не иметь темы с таким персонажем - ибо неадекват явный wink.gif
Летика
16 марта 2006, 17:48

Кристиан написал: Если вы ведете речь о банальной ванили, то при чем здесь это??? Или вы не различаете элементарной разницы между "личностыми разборками" среди "ванили" и среди "Тематических людей"?

Кристиан написал: здесь мы не обычные граждане...

Прелесть какая! 3d.gif

По теме треда - ИМХО, дело не в том, в какой позе стоит человек, а в том, насколько он адекватен. Око за око я бы не стала..но по мозгам бы он получил smile.gif

Кристиан написал: Лучше всего, для начал переговорить с тем, кто может на все взглянуть со стороны и имеет соответствующую квалификацию...

Психиатр это, да? wink.gif
Enola
17 марта 2006, 11:49

Кристиан написал: И, что??? Я вот и сам юрист, так и еще работаю в правоохранительных органах...

3d.gif
И то, блин-нафик, тред читать надо, а не лезть наперевес с пузомеркой 3d.gif
Меня спросили, писала ли я, Уважаемая Энола, юридические документы. Я ответила, что писала, я юрист. Ежели бы я, Уважаемая Энола, вперед всех выперлась с воплями, что я вообще юрист, так еще и... - я бы еще поняла твой вопрос, а так - пять минут здорового смеха 3d.gif

Кристиан написал:  Если вы ведете речь о банальной ванили, то при чем здесь это??? Или вы не различаете элементарной разницы между "личностыми разборками" среди "ванили" и среди "Тематических людей"?

haha.gif
Прелесть какая 3d.gif
Я различаю "личностные разборки" с привлечением органов, понимаешь, правопорядка. О которых, к слову сказать, тоже не я первая заговорила 3d.gif И людей различаю на способных показать дело именно так, как это нужно им, а не обижающей стороне - и на прочих, да.

Кстати, к слову о способностях к анализу текста: с чего ты взял, что речь идет о ванили? Я где-то об этом говорила? На основании чего ты сделал такой вывод? Можешь не отвечать, это я так, развлекаюсь.
other
17 марта 2006, 12:29
Почему все время проводится граница между ванилью и темой?
В мире процентов 30 (а может быть и 100 smile4.gif ) отличающихся друг от друга в сексуальных, "других интересах" или просто традициях людей.
Кэрри
17 марта 2006, 14:27

other написал: Почему все время проводится граница между ванилью и темой?

Ну, некоторым так круче кажется.
В том смысле, что он не просто так себе человек, а страшный альтернативный маргинал. 3d.gif

Впрочем, я согласна с тем, что среди мстящих БДСМщиков возможны некоторые специфические виды мести, остальным мстящим недоступные. Равно как среди мстящих филателистов, или там, не знаю... тромбонистов.

(Вспоминаю жуткую историю о том, как на глазах играющего тромбониста мститель демонстративно ел лимон: вот оно, людское коварство-то!... а вы говорите. mad.gif )
Enola
17 марта 2006, 15:58

Кэрри написала: (Вспоминаю жуткую историю о том, как на глазах играющего тромбониста мститель демонстративно ел лимон: вот оно, людское коварство-то!... а вы говорите.  )

Представила, окончательно обхихикалась и ушла 3d.gif
Кристиан
17 марта 2006, 23:39

Enola написала:

haha.gif
Прелесть какая 3d.gif
Я различаю "личностные разборки" с привлечением органов, понимаешь, правопорядка. О которых, к слову сказать, тоже не я первая заговорила 3d.gif И людей различаю на способных показать дело именно так, как это нужно им, а не обижающей стороне - и на прочих, да.

Кстати, к слову о способностях к анализу текста: с чего ты взял, что речь идет о ванили? Я где-то об этом говорила? На основании чего ты сделал такой вывод? Можешь не отвечать, это я так, развлекаюсь.

Если ты еще не сталкивалась с работой правоохранительных органов по тебе реально, то "это не твоя везучесть и знание, а наша не доработка", но не следует надеяться, что это веревочка "все будет виться"...
Так яснее стало?

ps.gif А я не развлекаюсь, скорее наоборот... Просто не хочется, что бы здесь люди которые мне симпатичны, из-за вот таких ... рассказов нашли себе реальные проблемы на голову, остальные мне в большинстве безразличны абсолютно.
Викулька
18 марта 2006, 00:20

Ты желаешь опыта набраться? wink.gif
А по поводу ответной мести - это проходят в подготовительной группе детского сада по предмету: "Знакомство с окружающим миром" smile4.gif
other
18 марта 2006, 00:25
Что такое РМ?
Викулька
18 марта 2006, 00:30

other написал: Что такое РМ?

Личное сообщение
other
18 марта 2006, 00:37

Vikulka написала:
Личное сообщение

Спасибо.
"Век живи - век учись" whoho.gif
Julietta
18 марта 2006, 06:23
Думаю, очень в тему: гороскоп мести - http://grooz.com.ua/28.11.2005/3/comments
Вполне узнаваемые образы. Я весь плакаль. biggrin.gif
kostalogik
18 марта 2006, 10:11

Насчет стоит ли отвечать местью. Посмотрите "Мюнхен" Спилберга.
kostalogik
18 марта 2006, 10:18

Кристиан написал:
  ps.gif Если вы ведете речь о банальной ванили, то при чем здесь это??? Или вы не различаете элементарной разницы между "личностыми разборками" среди "ванили" и среди "Тематических людей"?

В очередной раз повеселился 3d.gif В очередной раз из тематических делают толи полулюдей то лт полубогов. Может Вы мне укажете какая же разница между "ванильными межличностными разборками" и тематическими межличтностными разборками". Даже вышеуказанные Beliez примеры как то не тянут на супер тематические. Используются то чисто 3d.gif обычные общечеловеческие ценности и пакости. С антуражем Темы.
kostalogik
18 марта 2006, 10:23

Кристиан написал:
ps.gif К сожалению, должен сказать прямо, так как здесь мы не обычные граждане...

Позвольте еще занять несколько минут Вашего времени своим вопросом. А чем же Вы так необычны? У меня есть фетиш насчет шпилек чулочков и тд. (ну стандартный избитый) 3d.gif И чем же я так до жути необычен? Кто то любит плеточку (с обеих сторон) И чем же он так жутко необычен? Индивидуален.. НУУ ..Ну вот это кажется в точку. А необычен..Итак.. Чем же Вы так необычны?
kostalogik
18 марта 2006, 10:24

Знание методов ведения "войны" позволяет легче им противостоять 3d.gif
Zenj
18 марта 2006, 11:40

kostalogik написал:
А чем же Вы так необычны?

Речь, видимо идет о том, что приверженцы БДСМ более уязвимы перед законом, чем обычные граждане. Просто в силу своих увлечений.
kostalogik
18 марта 2006, 11:55

Zenj написал:
Речь, видимо идет о том, что приверженцы БДСМ более уязвимы перед законом, чем обычные граждане. Просто в силу своих увлечений.

Ну тогда уж приверженцы анала тоже могут считать себя жутко необычными 3d.gif Да и вообще любое дело сделанное без головы - уязвимо перед законом) Но вобщем я понял Вашу точку зрения.
other
18 марта 2006, 14:01

Julietta написала: Думаю, очень в тему: гороскоп мести - http://grooz.com.ua/28.11.2005/3/comments
Вполне узнаваемые образы. Я весь плакаль. biggrin.gif

"Не хуже Скорпиона, Рыба умеет цеплять за больные места. Не хуже Стрельца, может замучить вас бюрократическими муками. Не хуже Весов обыгрывает в интеллектуальных побоищах, хотя не обладает даже зачатками интеллекта в традиционном понимании этого слова [плакать тож]…" 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Боюсь даже представить месть не обделенного интеллектом biggrin.gif
Enola
18 марта 2006, 15:35

Кристиан написал: Если ты еще не сталкивалась с работой правоохранительных органов по тебе реально, то "это не твоя везучесть и знание, а наша не доработка", но не следует надеяться, что это веревочка "все будет виться"...
Так яснее стало?

(похлопывая ресницами) Нет, не стало яснее reyes.gif
Эта демонизация органов правопорядка и "необычных граждан" aka представителей темы - это индивидуальная особенность психики или мода такая? нет, я понимаю, ежели сказать страшным шепотом что-то из серии "за вами придут из ОРГАНОВ" - то оппоненту должно стать страшно и черезвычайно уважительно. А что делать с теми, кого дешевая патетика на ржач пробивает? 3d.gif

Слово "недоработка", кстати, слитно пишется.
Stanyslava(Stasya)
18 марта 2006, 15:45

Enola написала:
(похлопывая ресницами) Нет, не стало яснее reyes.gif
Эта демонизация органов правопорядка и "необычных граждан" aka представителей темы - это индивидуальная особенность психики или мода такая? нет, я понимаю, ежели сказать страшным шепотом что-то из серии "за вами придут из ОРГАНОВ" - то оппоненту должно стать страшно и черезвычайно уважительно. А что делать с теми, кого дешевая патетика на ржач пробивает? 3d.gif

Слово "недоработка", кстати, слитно пишется.

appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif more.gif
Добрый Дядя
18 марта 2006, 16:19
Не первый раз слышу на этом форуме страшилки о злых дядях из компетентных органов.Ещё Лектор(ай, не баньте, люди добрые) ментовской дубинкой потрясал. Вспоминается пьеска Бомарше "Монтаньяр и жирондист".Так там монтаньяр гоняется за жирондистом, несколько раз его арестовывает, кладя руку на плечо и произнося сакраментальную фразу "Пройдёмте, гражданин!".А после его казни вздыхает-" А всё ж он был достойным патриотом!".Не думаю, что наше движение представляет стратегический интерес.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»