Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Частная собственность
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
Scunsss
19 марта 2006, 13:40

Кэрри написала:

1. Правда ли она Протокол нарушила и так ли уж страшно это нарушение?

2. Что же делать-то теперь, собственно? И как бы реноме восстановить и возможности посещать уютное подземелье не лишиться?

3. Не жирно этой ведьме злобной и Илью Муромца себе захапать, и Добрыню Никитича?

С точки зрения логики человеческих отношений:
1. Нарушила. Специально или случайно - это только ей ведомо. Возможно, и знала, что нарушает, но "если нельзя, но очень хочется...".
2. Принести извинения Ведьме и замять конфликт. ИМХО, Ведьма не настолько злая, чтобы его раздувать во что-то большее. Все-таки, все мы не без греха.
3. А что, разве существуют какие-то ограничения? (Повеяло чем-то до боли знакомым - что-то типа, если мужчина имеет двух-трех -... любовниц, то он герой, половой гигант и т.д., а если женщина имеет двух-трех-... любовников, то она ...х-м-м-м... mad.gif

------

Что касается остальных высказанных мнений, то есть несколько мыслей. Возможно, они не укладываются в некие неписанные протоколы, так что извините заранее.
Специально цитировать никого не буду, а то еще примут за наезд. rolleyes.gif

Предположим, я сопровождаю NEW на какое-то тематическое мероприятие. Предположим, на мне ошейник.
Что это значит для окружающих? Только то, что на данном конкретном мероприятии я исполняю роль ее нижнего (раба, если угодно), и ничего более. А все остальное - домыслы. Все остальное - касается нас двоих и никого больше.
А так же это значит, что на данном мероприятии я исполняю роль именно её нижнего, и ни чьего больше.
Предположим, некто, считающий себя о-о-о-чень верхним, подходит, хватает меня за щеку (или еще за что-нибудь) и спрашивает "Ты чей?" Что означает такой вопрос?
1. Отсутствие элементарной вежливости и такта. Зато - наличие наглости.
2. Он (она) хочет этим что-то продемонстрировать. Скорее всего - свою невероятную крутизну и недосягаемый статус. Смешно. biggrin.gif Люди, действительно имеющие статус, никогда его не демонстрируют. Так ведут себя закомплексованные и неуверенные.
3. Неуважение ко всем окружающим. Если я в ошейнике - значит, с кем-то, значит, чей-то. Хочешь узнать чей - потерпи немножко и понаблюдай. Невтерпеж - выясни тихонько у тех, кто осведомлен. А также - см. выше: "... на данном мероприятии я исполняю роль именно её нижнего, и ни чьего больше..."
4. И вообще - для выяснения всех вопросов существую элементарные нормы вежливости. Не умеешь или не хочешь их соблюдать - рискуешь отправится в ПЭП.

А далее по ситуации - если это женщина - схвачу за попку и спрошу "А ты?" Если мужчина - ну-у.... разберемся как-нибудь. Это, конечно, совсем не комильфо, но .....

Все ИМХО.
Dimkin Julik
19 марта 2006, 15:03

Scunsss написал: А далее по ситуации - если это женщина - схвачу за попку и спрошу "А ты?"

ok.gif appl.gif
Тем более Верхняя, она же без ошейника, а значит следуя "протокольной логике" - ничья... 3d.gif
АНКА
21 марта 2006, 00:14

belize написала:
Miss Grey, а наличие ошейника, это разве не свидетельство того, что нижний не свободен? Или она не знает что ОШЕЙНИК на сабе это факт, свидетельствующий о принадлежности Хозяину? .

Опа! А вот я не думала, что наличие ошейника об этом свидетельствует! Я читала, что об этом свидетельствует бирка с именем Хозяина на ошейнике.

Мне вот нравится носить ошейники просто так, или для красоты, или ощущая его на шее...
что же мне теперь делать???? повесить бирку "я ничья"? haha.gif
Scunsss
21 марта 2006, 01:20

АНКА написала:
Опа! А вот я не думала, что наличие ошейника об этом свидетельствует! Я читала, что об этом свидетельствует бирка с именем Хозяина на ошейнике.

Мне вот нравится носить ошейники просто так, или для красоты, или ощущая его на шее...
что же мне теперь делать???? повесить бирку "я ничья"?    haha.gif

ИМХО, это смотря где быть в ошейнике. И значение разное будет.
Если на улице - ну, прикалывается человек, нравится ему так...
Если на рок-концерте - не знаю, отстал от жизни. mad.gif
На тематической встрече - признак нижнего. Это же основная часть "униформы", знак отличия.

-------

пыс. На улицах изредка "казаков" т.н. встречал. Все непременно с плетками (ну а как же! biggrin.gif ). Но это еще не значит, что все они поголовно Домы. И даже не значит, что хотя бы один из них - Дом. 3d.gif
донSkyrat
21 марта 2006, 14:36
Замучился читамши, но так всех и не прочитал (( Так что сорри, комментировать не буду - изложу свою точку зрения.
Во-первых - все мы ЛЮДИ, существа разумные и о безопасности своей, своих близких и не очень, заботиться право имеем.
Во-вторых - практически все мы - граждане. И обязаны соблюдать Законы той страны, где находимся.
В-третьих - мы можем находиться в рамках того или иного сообщества, и тогда мы должны соблюдать правила (писанные или неписанные) этого сообщества, либо понинуть оное.

В данной конкретной ситуации (правда, как я понял некие "условия" задачи менялись) можно на заданные вопросы так ответить:
1. Правда ли она Протокол нарушила и так ли уж страшно это нарушение?
Ответ : А подписывала ли она этот протокол? (в смысле обязалась ли выполнять), и есть ли в "Протоколе" порядок разбора нарушений? Ежели внутри Тематического сообщества - то Верхние сами могут решить этот вопрос, без нижних, а если нижнему - не нравится, то он вправе, как Гражданин его решить.
2. Что же делать-то теперь, собственно? И как бы реноме восстановить и возможности посещать уютное подземелье не лишиться?
Ответ : "А за ошибки надо платить. Кровью!." (с) "Кавказская пленница" Да и если уютное подзеселье стало неуютным, может другое поискать?
3. Не жирно этой ведьме злобной и Илью Муромца себе захапать, и Добрыню Никитича?
Ответ : Жирно, не жирно, а за двумя зайцами гоняться - стройную фигуру иметь надо. biggrin.gif
other
21 марта 2006, 14:53

Scunsss написал:
ИМХО, это смотря где быть в ошейнике. ... На тематической встрече - признак нижнего. Это же основная часть "униформы", знак отличия.

Свичам чего надевать на бал? Быстросъемный или полупрозрачный? smile4.gif
донSkyrat
21 марта 2006, 15:01

other написал:
Свичам чего надевать на бал? Быстросъемный или полупрозрачный?  smile4.gif

Половинчатый. (коромысло) smile4.gif
Dimkin Julik
21 марта 2006, 15:10

Scunsss написал: На тематической встрече - признак нижнего. Это же основная часть "униформы", знак отличия.

А по телевизору - ошейник неотъемлимая часть Домины. 3d.gif
А вообще, дальновидные люди не станут полагаться на такую фигню, как ошейник, а спросят у интересующего их объекта что к чему. Я вот раньше ходила на балы и встречи и в поручах, и в поножах, но все равно у меня все время спрашивали кем я позиционируюсь. Я сначала удивлялась: чего это они - не видят что ли ничего, а потом поняла, что с моим внешним видом слово "нижняя" не сочитается, вот люди и уточняют. И это правильно, потому что у нас ошейники любят носить и сабы, и мазы. Причем мазы - они сами по себе бывают, и ошейник у них для красоты, и никого они не ищут, а протоколы им побоку. Вот как бывает... tongue.gif
Кстати, ошейник обязательно на шее носить? А то вон - у Кирка на бицепсе ошейник одет, и чё?... 3d.gif

А про "униформу" можно подробнее?... coquet.gif tongue.gif
Царевна Несмеяна
21 марта 2006, 15:18
Люди добрые!
Шлю привет вам из Царства Тридевятого! Благодарствую за советы да мнения, за то, что на беду мою откликнулись. Прочла я ваши суждения - приняла их все во внимание, а потом нашлось решение верное. После совещаний с обсужденьями, в подземелье темном проходившими, вышел в свет Указ соответственный - в нем порядки да правила прописаны, чтобы впредь подобного не случалося, чтоб кругом были мир да согласие. Те, кто в Царстве нашем желает жить, сей Указ подписать обязаны, опосля чего соблюдать строго-настрого. Вот такой теперь у нас уклад замечательный, всеми принятый и одобренный. Никаких обид не осталося, а урок надолго запомнится. Да и вы его примите к сведению…
На этом позвольте откланяться - ждут меня дела неотложные. Коли в наших краях окажетесь - завсегда будем рады и счастливы, и чем сможем - поможем обязательно!
Боц
21 марта 2006, 15:54

Царевна Несмеяна написала:  Коли в наших краях окажетесь - завсегда будем рады и счастливы, и чем сможем - поможем обязательно!

- Дарагой, будышь в Тыбылиси, абизательна в гости захады!
- Зайду. Тока ты адрэс скажи ...
- Э! Ара! Зачэм адрэс? Ты ТАК захады!
Царевна Несмеяна
21 марта 2006, 16:44
Да! Да! Да! Всегда рады smile.gif
System
21 марта 2006, 17:55
Царевна Несмеяна, Тока ты адрэс скажи ... (с) 3d.gif
Царевна Несмеяна
21 марта 2006, 18:18
Чтобы в Царство наше попасть Тридевятое, надобно изрядно потрудиться. Три дня и три ночи строго на север путь-дорогу держать, по лесам дремучим да болотам, никуда при этом не сворачивать. А в четверг, как раз после дождичка, налево пойти smile.gif
other
21 марта 2006, 19:58

Dimkin Julik написала:
... А то вон - у Кирка на бицепсе ошейник одет, и чё?... 3d.gif

Сабмиссивная левая рука Кирка biggrin.gif
Добрый Дядя
21 марта 2006, 23:15
Среди моих знакомых на публике некоторые появляются с чёрным кожаным браслетом на левой или правой руке.А одна слегка свитчующая Домми заказала себе суперошейник, украшеный кучей блестящих цацок, но БЕЗ петелек для карабина. И назвала его "Ожерелье королевы".
Scunsss
25 марта 2006, 01:18

other написал:
Свичам чего надевать на бал? Быстросъемный или полупрозрачный?  smile4.gif

Свичам - плеть, висящую на шее. 3d.gif
Scunsss
25 марта 2006, 01:19

Dimkin Julik написала:

А про "униформу" можно подробнее?...  coquet.gif  tongue.gif

Самоустраняюсь по причине некомпетентности. tongue.gif
Добрый Дядя
25 марта 2006, 12:36
Как кадровый свитч, хоть и с явным уклоном вверх - предлагаю свитчам плётку ночить СЛЕВА, а в правой руке прозрачный целоофановый мешок. А в мешке - тюбики троксевазина, "Спасателя" и т.д.И ещё мягкая подушечка для восседания. Гы!
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»