Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Выставка
Частный клуб Алекса Экслера > Книги и учебники Экслера
Alex Exler
18 марта 2006, 11:54
Напоминаю, что 19 марта я буду на выставке "Книги России" (57 павильон ВВЦ) с 15 до 16 подписывать книжки. Может быть, там будет только что вышедшая "Свадебное путешествие Лелика", но это точно неизвестно.
Ю.Н. Махно
18 марта 2006, 22:15

Alex Exler написал: Напоминаю, что 19 марта я буду на выставке "Книги России" (57 павильон ВВЦ) с 15 до 16 подписывать книжки. Может быть, там будет только что вышедшая "Свадебное путешествие Лелика", но это точно неизвестно.

Ты знаешь, Алекс, мы, вероятно, не приедем. И вообще, я жестоко возмущён - у нас двое суток все дела стоят, мы с женой читаем про это твоё путешествие. Уже никаких сил нет от него оторваться. Я все мандарины съел и барбариски - обеда-то нет, никто не готовит, Аня мучается животом от смеха - больно. Больше такого не пиши пожалуйста, дела стоят, контракты горят, а Лёлик всё не кончается. Королева в восхищении. Остаюсь в немом восхищении, твой навеки.
Alex Exler
20 марта 2006, 06:46
Вышла "Свадебное путешествие Лелика". На выставке уже продавалась.
Toxi
21 марта 2006, 00:20
Алекс, огромное тебе спасибо за твой отличный и просто бесценный труд. Особенно в главе про клавиатуру. Я не могу спокойно читать, т.к. валяюсь под столом от смеха!
Браво! Бис!
Mr.Misto
25 марта 2006, 09:42
Спасибо, Алекс, за автограф на "Записках Шашлыка" - пополнение моей коллекции. На выставку, правда, увы, выбраться не сложилось. Не подскажешь, планируются ли еще в ближайшем будущем какие-либо встречи с читателями?
Alex Exler
25 марта 2006, 10:53

Mr.Misto написал: Спасибо, Алекс, за автограф на "Записках Шашлыка" - пополнение моей коллекции. На выставку, правда, увы, выбраться не сложилось. Не подскажешь, планируются ли еще в ближайшем будущем какие-либо встречи с читателями?

Да, планирется - как раз в следующую пятницу.

Вот информация - http://exler.ru/blog/item/888/
Grinag
1 апреля 2006, 00:02
А в Новосибирске где можно найти эти книги. Заинтересовало.
Alex Exler
1 апреля 2006, 05:46

Grinag написал: А в Новосибирске где можно найти эти книги. Заинтересовало.

Вот здесь:

http://www.ast.ru/shop/66/
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»