Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: БДСМ, гомосексуализм и другие отклонения
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
belize
8 мая 2006, 09:58

sub-konfeta написал:
А если говорить серьёзно, то на основании Европейской резолюции ("Гомофобия в Европе") гомофобия уже поставлена в один ряд с расизмом, антисемитизмом, ксенофобией и запрещается, как дискриминация на почве сексуальной ориентации.
Почему-то, в отличие от Вас, Кристиан, Совет Европы считает иначе...  biggrin.gif

Если серьезно говорить-
Вам тут раз за разом повторяют что - ПРОТИВ РЕКЛАМЫ (публичной рекламы !!!!), а Вы все стараетесь тут гомофобов выловить и уличить. Совет Европы во многих вопросах расходится с русскими (может поэтому мы пока не в Европе). smile4.gif
sub-konfeta
8 мая 2006, 10:43

Belize написала:
Вам тут раз за разом повторяют что - ПРОТИВ РЕКЛАМЫ (публичной рекламы !!!!), а Вы все стараетесь тут гомофобов выловить и уличить. Совет Европы во многих вопросах расходится с русскими (может поэтому мы пока не в Европе).

вопрос терпимости

а что, в России введён запрет на "рекламу" гомосексуализма? (как на вредное здоровью нации, о чём тут и шёл разговор, Belize) smile.gif ????

я понимаю, что этот вопрос касается БДСМа весьма посредственно
но мне непонятно, почему девианты так нетерпимо относятся к чужим девиациям?
(Пожалуйста, не нужно говорить, что Вы только против демонстрации этих девиаций публично. Геи во время парада "гомосексуализмом" в рекламных целях не занимаются smile.gif . Они просто показывают, что они есть.)
belize
8 мая 2006, 12:03

sub-konfeta написал:
Геи во время парада "гомосексуализмом" в рекламных целях не занимаются smile.gif .

Занимаются. Писала и еще раз повторю! Неоднократно видела как на параде геи демонстрируют как один совершает фрикции с другим. О том какие геи белые и пушистые раскажите тем кто гей парадов не видел.
other
8 мая 2006, 12:18

belize написала:
Занимаются. Писала и еще раз повторю! Неоднократно видела как на параде геи демонстрируют как один совершает фрикции с другим. О том какие геи белые и пушистые раскажите тем кто гей парадов не видел.

Запретить и забросать камнями wink.gif
Не смотря на то, что собираются в данный момент за закрытыми дверьми.
Сломать - ворваться - забросать. smile.gif

Я уже склоняюсь к тому что надо рекламировать, м.б. в головах что-то повернется, а то честное слово - страшно за близких людей.
sub-konfeta
8 мая 2006, 12:24

Belize написала:

так это вызывает у Вас протест? smile.gif
разве же не понятно, что они показывают тем самым, что когда "это" делает мужчина с мужчиной - "это" нормально?
если это кажется Вам нецензурным - одно дело (я могу согласиться)
но если Вы считаете, что это не нормально и вообще против любой публичной демонстрации любой близости гей-отношений - совсем другое

хм... просто в противном случае надо запрещать и любые демонстрации близости между мужчиной и женщиной тоже...
Кристиан
8 мая 2006, 19:08

sub-konfeta написал:
да? я как-то упустил из вида этот момент...
то есть, я Вас правильно понимаю, Вы хотите сказать, вред гомосексуальных отношений в том, что таковые снижают прирост населения?

тогда надо и "дома, за закрытыми дверями" запретить заниматься гомосексуализмом
потому что хочешь - не хочешь, а информация просочится...
и граждане начнут дома "искоренять нацию"...

В том то и дело, что правильно - стараться решать такие вопросы без крайностей, запретить гомосексуализм на гос.уровне РФ реально не возможно и я бы сказал эта та сфера в которую лезть "лапами государства" - нельзя...

Но вот не давать это рекламировать в "дневное время" (как и спиртные напитки wink.gif - можно и нужно)...
Кристиан
8 мая 2006, 19:13

sub-konfeta написал:
вопрос терпимости

а что, в России введён запрет на "рекламу" гомосексуализма? (как на вредное здоровью нации, о чём тут и шёл разговор, Belize) smile.gif  ????

я понимаю, что этот вопрос касается БДСМа весьма посредственно
но мне непонятно, почему девианты так нетерпимо относятся к чужим девиациям?
(Пожалуйста, не нужно говорить, что Вы только против демонстрации этих девиаций публично. Геи во время парада "гомосексуализмом" в рекламных целях не занимаются smile.gif . Они просто показывают, что они есть.)

ВАМ УЖЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ ПОВТОРИЛИ! А вы все не хотите понять! Мы здесь крайне толерантны к девиациям и часто к извращениям - но это не значит, что мы не осознаем возможные неблагоприятные моменты таких "рекламных компаний" и еще раз повторяю речь не идет о гомофобии!!!!
belize
8 мая 2006, 19:38

sub-konfeta написал:
так это вызывает у Вас протест? smile.gif
хм... просто в противном случае надо запрещать и любые демонстрации близости между мужчиной и женщиной тоже...

Именно "эта НЕинтимная демонстрация" и вызывает у меня протест!
И надо бы запретить катить по улицам автомобили, на которых "мужчина и мужчина" или "мужчина и женщина" демонстрируют близость, генитальную, оральную или анальную. Но никому из натуралов пока не приходило в голову ничего подобного демонстрировать на парадах. А вот гей сообщество считает это нормальным проявлением. Потому что смерть как хочется скандалов, эпатажа, устроить демонстрацию "как мы это делаем" (как буд-то кто то не знает).
Я же не выступаю против фильмов и передач, в которых рассматривается тема гей сообщества. Сериал "Клиент всегда мертв" один из моих самых любимых, и фильм "Горбатая гора "я посмотрела. Но фильмы и сериалы мы смотрим по собственному желанию, хочу, смотрю, хочу выключу. А когда улицы перекрывают что бы 6 часов публично демонстрировать, как "дядя наяривает дяде " чесслово убить хочется и тех, кто эту демонстрацию разрешил и всех тех (поголовно!) кто во всем этом участвует. И жалко видеть пожилых людей которых просто коробит от этого и о детях тоже думается. И за что им напасть такая?
Если вся это демонстрация смерть как нужна гей сообществу, можно вероятно снять стадион или парк, устроить Фестиваль Гей культуры для всех желающих с демонстрацией всего этого действа в разных исполнениях. Чипсы продавать, пиво, выставки живописи и скульптуры устроить, номинировать лучших актеров и писателей, раскрывших животрепещущие темы гей субкультуры. Я бывала на подобных закрытых фестивалях. Сборы от билетов были направлены в фонды пожертвования детей больных СПИДом. Очень все было цивильно, и уже не имело налета этапирования непричастных.
sub-konfeta
8 мая 2006, 21:02

Belize написала:
И надо бы запретить катить по улицам автомобили, на которых "мужчина и мужчина" или "мужчина и женщина" демонстрируют близость, генитальную, оральную или анальную...
...
...

Belize, я против этого не возражаю.
Разговор-то был о другом.

(напомню:
об "искоренении нации" и вреде геев вообще
и о вреде парадов, как рекламы гомосексуализма, в частности.
Или здесь принято путать гомосексуализм и однополый секс?..)

кстати, мне любопытно, а что это за "автомобили, на которых "мужчина и женщина" демонстрируют близость"? это в Америке так принято?
belize
8 мая 2006, 21:13

sub-konfeta написал:
Belize, я против этого не возражаю.
Разговор-то был о другом.
(напомню:
об "искоренении нации" и вреде геев вообще
и о вреде парадов, как рекламы гомосексуализма, в частности.
кстати, мне любопытно, а что это за "автомобили, на которых "мужчина и женщина" демонстрируют близость"? это в Америке так принято?

Лично я никогда о вреде геев и лезби не высказывалась. И не помню что бы что то подобное у тут кто-то писал (давно бы уже забанили за подобное).
Zenj
8 мая 2006, 21:45

sub-konfeta написал:

А в чем разница?
other
8 мая 2006, 22:03

belize написала:

Справедливо - без контекста шутки согласен.

belize написала:
Но никому из натуралов пока не приходило в голову ничего подобного демонстрировать на парадах. А вот гей сообщество считает это нормальным проявлением. ...

Бразильский карнавал на мой взгляд довольно откровенен.

belize написала:
А когда улицы перекрывают что бы 6 часов публично демонстрировать, как "дядя наяривает дяде " чесслово убить хочется и тех, кто эту демонстрацию разрешил и всех тех (поголовно!) кто во всем этом участвует. И жалко видеть пожилых людей которых просто коробит от этого и о детях тоже думается. И за что им напасть такая?

Опять согласен - вопрос эпатажа параллельно обсуждался и я не сторонник эпатировать, вызывая негатив у пожилых людей или психические расстройства у детей.

belize написала:
Если вся это демонстрация смерть как нужна гей сообществу, можно вероятно снять стадион или парк...

Ключевая мысль. Есть приемлемые формы, есть возможные решения, есть в конце концов рамки, которые всегда оговариваются и требуются при любых массовых мероприятиях от организаторов. Но в данном случае имеем запрет + спланированную показательную агрессию. Гомофобия? Думаю да - я иначе не могу объяснить никак.
По видимому на самом деле нужно информировать, подростков в первую очередь, хотя бы простейшие вещи объяснять. И мне тут видится для общества только польза, потому что ряды экстремистов пополняется как раз из числа подростков и в основном за счет "грамотного" заполнения вакуума в голове.

А парад в данном случае - символизм официального признания прав. Для многих людей официальное мнение государства является очень значимым.
Боц
10 мая 2006, 11:41

sub-konfeta написал:
но если Вы считаете, что это не нормально и вообще против любой публичной демонстрации любой близости гей-отношений - совсем другое

Да, я считаю, что любые публичные демонстрации интимных отношений надо запрещать ... и мужчины с женщиной тоже. Кстати, не припомню, чтобы даже самые отмороженные свингеры попытались бы устроить нечто подобное wink.gif

При этом я вполне ЗА легализацию однополой любви и регистрацию однополых браков, ибо это например позволит цивилизованно решать имущественные вопросы.
Лисья Морда
10 мая 2006, 14:58
На мой взгляд, пропаганда и реклама однополой любви, свингерства да и гетеросексуальной тоже, в плане физиологического акта, недопустима. Другое дело взаимоотношения участников. Психологический и социальный аспект. Об этом нужно говорить, обмениваться опытом, но, как говорится, в специальноотведенныхдляэтихцелей местах. Запрещать что-то глупо, обычно к запретному больше и тянет. Вся информация должна быть доступна, но с ограничением, точнее это можно назвать самоограничением, когда для получения каки-либо сведений человек, как минимум, полезет в сеть либо оторвет зад и дойдет до клуба.
belize
12 мая 2006, 22:04
Очень в тему smile4.gif
http://www.polit.ru/news/2004/10/13/homo.html
"...Как следует из нового исследования, те же самые гены, которые делают мужчин геями, помогают их родственницам иметь больше детей. Ученые обнаружили, что у матерей геев, их сестер и теток по материнской линии обычно значительно больше детей, чем в среднем в данном обществе, а их племянники и двоюродные братья тоже часто оказываются геями, пишет The Times.
Исследование позволяет предположить, что тот же самый ген, который отвечает за гомосексуальность, одновременно повышает фертильность женщин, что объясняет, каким образом гомосексуалисты выжили в ходе эволюции, притом что сами они редко участвуют в воспроизводстве..."
Katherine
13 мая 2006, 11:52

sub-konfeta написал:
А если говорить серьёзно, то на основании Европейской резолюции ("Гомофобия в Европе") гомофобия уже поставлена в один ряд с расизмом, антисемитизмом, ксенофобией и запрещается, как дискриминация на почве сексуальной ориентации.

К сожалению, у людей, принадлежащих к так называемому большинству, после всех резолюций прав оказывается почему-то меньше, чем у людей принадлежащих к любому из меньшинств. Проще всего сказать: "Да вы, батенька, фашист! Вон на вас рубашка коричневая", чтобы заставить человека оправдываться. Фраза "Ты гомофоб" - это всегда обвинение, и любой человек, даже если оно было необоснованным, просто вынужден оправдываться и доказывать, что он не такой, он нормальный обычный, и вообще он очень хорошо относится ко всем меньшинствам. Увы, но людей заставляют стесняться своей нормальности.

sub-konfeta написал:
Идеологи фашизма, кажется, тоже утверждали борьбу с "искоренителями нации" ("нечистокровными", евреями, геями...)?

И что? Давайте запретим усы, так как их Гитлер носил.

P.S. Свое личное отношение к любой из вышеприведенных идеологий я преднамеренно не озвучиваю. Любые выводы остаются на вашей совести.

sub-konfeta
14 мая 2006, 02:38

Katherine написала:
...
...Любые выводы остаются на вашей совести.

smile.gif
делаю выводы:
все мы привыкли бороться только за свои права

Katherine, указанная резолюция подразумевала равноправие для всех (синих, зелёных, голубых, розовых,...).
поэтому непонятно, о каком таком ущемлении прав "большинства" Вы говорите?..
Кристиан
14 мая 2006, 02:56

sub-konfeta написал:
smile.gif
делаю выводы:
все мы привыкли бороться только за свои права

Katherine, указанная резолюция подразумевала равноправие для всех (синих, зелёных, голубых, розовых,...).

Допустим, я привык и за чужие права "вставать"...

Может быть, об ущемлении прав называть все своими именами и возможности высказывать прямо свое мнение? wink.gif
Katherine
14 мая 2006, 11:05

sub-konfeta написал:

Об очень простом:
Вот Вы мне можете прямо сейчас сказать: "Katherine, вы гомофоб. Фу как противно! Стыдитесь этого!". Все Вас поддержат. А если я скажу "Вы гей. Фу как противно! Стыдитесь этого!" ??? Бан на 3 дня? Навсегда? По морде сразу, если при личной встрече? Иск в Европейский суд за нарушение ваших прав? (нужное подчеркнуть). То есть человек не может открыто высказать свою позицию, что он не уважает такое-то меньшинство, даже если высказывает он ее в корректной форме, а не как я написала выше. И где же тут моя свобода выражения мнения?
Кэрри
14 мая 2006, 14:03

Katherine написала: Вот Вы мне можете прямо сейчас сказать: "Katherine, вы гомофоб. Фу как противно! Стыдитесь этого!". Все Вас поддержат.

Зависит - где такое сказать. wink.gif
Мы-то на форуме, ясный пень, поддержим, - а где-нибудь у заводской проходной, думаю, за такие призывы и морду набьют.

И, нужно отметить для тех, кто давно в интернете: заводских проходных пока ещё больше, чем форумов Экслера. 3d.gif
sub-konfeta
14 мая 2006, 17:35

Zenj написал:

sub-konfeta написал:
Или здесь принято путать гомосексуализм и однополый секс?

А в чем разница?

сложно объяснить... это показывать надо smile.gif
Боц
14 мая 2006, 20:06

sub-konfeta написал:
сложно объяснить... это показывать надо smile.gif

Ну вот ... опять показывать ... убежден, что если что-то невозможно объяснить словами, то скорее всего это "что-то" попросту не существует wink.gif
belize
16 мая 2006, 09:51

Боц написал:
Ну вот ... опять показывать ... убежден, что если что-то невозможно объяснить словами, то скорее всего это "что-то" попросту не существует wink.gif

Нет, Боц, раз сами гомосексуалисты утверждают, что разница есть, надо признать, что для них она существует. Просто грани настолько размытые, что посторонним со стороны разглядеть это чрезвычайно сложно. Это как (для примера) различие между понятиями саб, раб и нижний. Как лодку назовешь, так она и поплывёт.
Zenj
16 мая 2006, 10:59

belize написала:
Нет, Боц, раз сами гомосексуалисты утверждают, что разница есть, надо признать, что для них она существует. Просто грани настолько размытые, что посторонним со стороны разглядеть это чрезвычайно сложно. Это как (для примера) различие между понятиями саб, раб и нижний. Как лодку назовешь, так она и поплывёт.

Не оспаривая мнения гомосексуалистов, хочу заметить, что разница между "сабом", "рабом" и "нижним" все-таки формализуема словесно smile.gif
Dunker
16 мая 2006, 11:03
Я думаю, гомосексуализм - это когда с удовольствием, а однополый секс может быть и без удовольствия.
Боц
16 мая 2006, 11:56

belize написала:
Нет, Боц, раз сами гомосексуалисты утверждают, что разница есть, надо признать, что для них она существует.

Не буду цитировать широко известный анекдот, думаю все и так помнят, в чем разница между геем и обычным пидором ...

3d.gif
belize
16 мая 2006, 12:02

Dunker написал: Я думаю, гомосексуализм - это когда с удовольствием, а однополый секс может быть и без удовольствия.

?????"без удовольствия" это как? В смысле насилие или изнасилование? Я думала, что сексом люди занимаются ради удовольствия.
Dimkin Julik
16 мая 2006, 13:22

Dunker написал: Я думаю, гомосексуализм - это когда с удовольствием, а однополый секс может быть и без удовольствия.

Скорее, гомосексуализм - это (поскольку, ориентация такая) возможность и желание заниматься только однополым сексом. А сам по себе однополый секс может быть доступен многим, как развлечение, расширение кругозора, и т.д., и т.п.
belize
16 мая 2006, 13:42

Dimkin Julik написала:
Скорее, гомосексуализм - это (поскольку, ориентация такая) возможность и желание заниматься только  однополым сексом. А сам по себе однополый секс может быть доступен многим, как развлечение, расширение кругозора, и т.д., и т.п.

Julik, разделяю твои взгляды, считаю такое обьяснение правильным. Особенно мне нравится "расширение кругозора". Можно еще добавить - "для общего развития". Так приблезительно: Малчишник сотрудников автосервиса закончился групповым, однополым сексом, осуществленным в развлекательных и познавательных целях. Совместили так сказать приятное с полезным!
smile4.gif smile4.gif smile4.gif
Dimkin Julik
16 мая 2006, 14:17

belize написала:  Малчишник сотрудников автосервиса закончился групповым, однополым сексом, осуществленным в развлекательных и познавательных целях. Совместили так сказать приятное с полезным!
smile4.gif  smile4.gif  smile4.gif

Прикольно! Давно Димкину предлагаю, а он отказывается... biggrin.gif
Но если вспомнить, что однополый секс это также и секс между двумя женщинами, то разве не случается, например, такое, что две девушки пробуют это от скуки, из интереса, потому что по видео посмотрели и т.п.?
Да и бисексуальную ориентацию никто не отменял...
other
16 мая 2006, 20:18

Katherine написала:
Об очень простом:
Вот Вы мне можете прямо сейчас сказать: "Katherine, вы гомофоб. Фу как противно! Стыдитесь этого!". Все Вас поддержат. А если я скажу "Вы гей. Фу как противно! Стыдитесь этого!" ??? Бан на 3 дня? Навсегда? По морде сразу, если при личной встрече? Иск в Европейский суд за нарушение ваших прав? (нужное подчеркнуть). То есть человек не может открыто высказать свою позицию, что он не уважает такое-то меньшинство, даже если высказывает он ее в корректной форме, а не как я написала выше. И где же тут моя свобода выражения мнения?

Мне кажется Вы перепутали свободу самовыражения и грубость smile.gif
Аналогично можно кинуть бутылкой в окно проезжающего авто и сказать "где моя сводоба? а?" biggrin.gif
other
16 мая 2006, 20:31

Dimkin Julik написала:
Скорее, гомосексуализм - это (поскольку, ориентация такая) возможность и желание заниматься только  однополым сексом. А сам по себе однополый секс может быть доступен многим, как развлечение, расширение кругозора, и т.д., и т.п.

Перед сексом люди общаются ... ну иногда бывает так ... думаю отгадка в этом smile.gif
Dimkin Julik
16 мая 2006, 21:13

other написал: Перед сексом люди общаются ... ну иногда бывает так ... думаю отгадка в этом  smile.gif

Не поняла. Общением можно изменить ориентацию, или Вы что-то другое имели ввиду? confused.gif
other
16 мая 2006, 21:50

Dimkin Julik написала:
Не поняла. Общением можно изменить ориентацию, или Вы что-то другое имели ввиду?  confused.gif

Нет, не может, мою не изменило smile.gif

Считаю что первична общенческая привлекательность, а секс вторичен. И общенческие предпочтения проявляются раньше чем сексуальные.
Я сужу по себе и не могу сказать что у меня есть желание заниматься сексом только с женщинами. Скорее у меня нет желания заниматься сексом с мужчинами.
Но это вытекает из того, что мне не интересно общаться с внутренним миром мужчины потому что он похож на мой наверно или не знаю почему. Кому-то наоборот интересно общаться с себе подобными. Это не хорошо и не плохо - это субъективное предпочтение. А секс потом идет приложением к общенческому стремлению - в этом моя мысль.
Julietta
16 мая 2006, 22:38
Здравствуйте! Пока мой саб (sub-konfeta) в командировке, я вас кратенько ознакомлю с новостями по тематике этого топика:

1. Вы слышали о том, что в Москве планируется гей-парад?

http://www.regnum.ru/news/640267.html

"В правительство Москвы подана заявка на проведение гей-парада

15 мая представители секс-меньшинств подали в правительство Москвы заявку на проведение гей-парада. Как подчеркивают инициаторы акции, это будет не вызывающее шествие, а правозащитная акция. В ходе него не будет предпринято попыток нарушить нормы морали и нравственности. Предполагаемый маршрут "Шествия в защиту прав геев и лесбиянок": от здания почтампта на Чистых прудах до Лубянской площади.

Как сообщает корреспондент радиостанции "Эхо Москвы", организаторы мероприятия получили официальное уведомление о том, что заявка принята к рассмотрению.

Парад, как намечают, должен пройти в центре города 27 мая, в 13-ую годовщину декриминализации гомосексуальных отношений в России. Именно 13 лет назад статья о гомосексуализме была изъята из Уголовно-процессуального кодекса РФ."

2. А вот новость для тех, кто считает, что у нас в стране гомофобии нет:

http://www.pravda.ru/news/society/15-05-2006/84362-ec-0

"Нападения на гомосексуалистов и лесбиянок, периодически происходящие в Москве, недопустимы. Об этом заявил генеральный секретарь Совета Европы Терри Дэвис.

По словам Дэвиса, власти России должны тщательно расследовать преступления против гомосексуалистов и лесбиянок с целью соблюдения их прав. «Это особенно важно в связи с серией выступлений, недавно организованных российскими геями и лесбиянками с целью привлечь внимание к трудностям, с которыми они сталкиваются в жизни», - сказал Дэвис.

По мнению Дэвиса, выступления против представителей сексуальных меньшинств в России имели спланированный характер. «Hекоторые лица, которые должны были бы первыми выступить против столь очевидной несправедливости, активно поддержали гомофобские идеи», - цитирует слова генсека Совета Европы «Интерфакс»."

3. Ну и напоследок, новости из пуританской Америки:

http://www.d-pils.lv/view_article.php?article=80990

"Сенат Калифорнии (США) одобрил закон, требующий включить в школьные учебники материалы о гомосексуалистах, лесбиянках и транссексуалах и о том, какую пользу они принесли обществу. Взбешенным нововведением родителям остается надеяться лишь на то, что губернатор штата Арнольд Шварценеггер -- известный сторонник традиционных семейных ценностей -- откажется поддержать инициативу и воспользуется своим правом вето.

Проклятия родителей не остановили сенатора

Как отмечает Агентство национальных новостей, в последнее время сексуальные меньшинства США все больше и больше заявляют о своих правах, однако в Калифорнии до сих пор царили относительно консервативные нравы, даже несмотря на наличие там столицы гомосексуалистов - Сан-Франциско. Поэтому известие о том, что сенатор Шейла Кюхль - член американской ассоциации лесбиянок, геев, бисексуалов и трансвеститов - предложила законопроект, согласно которому в следующей редакции школьных и колледжских учебников внедрят истории о прославленных гомосексуалистах и истории развития секс-меньшинств, у многих вызвало шок.

Однако, несмотря на разгоревшийся скандал и проклятия со стороны взбешенных нововведением родителей, сенатор оказалась непреклонна. "Cуществующий учебный материал по большей части содержит негативные представления о нас, и это единственное, в чем они нас замечают. Учебники как будто преподают урок: "В Калифорнии вообще нет гомосексуальных людей", - заявила она. "Школьники и студенты, относящиеся к секс-меньшинствам, чувствуют себя угнетенными и намеренно проигнорированными, пришла пора положить этому конец", - подчеркнула Кюхль.

По ее словам, последние исследования психологов и социологов показывают: если права таких школьников и студентов будут признаны, число издевательств над ними снизится, а их академическая успеваемость существенно вырастет. Также они будут меньше подвержены самоубийствам и злоупотреблениям наркотиками и алкоголем.
Невинным детям внушат неправильные взгляды

Позицию калифорнийских родителей, а также консерваторов эти заявления, однако, нисколько не смягчают. "Закон внушит эти взгляды невинным детям, которые оказались в эпицентре соревнования перетягивающих канат традиционных семей и возмутительных гомосексуальных агитаторов", - считает представитель консервативной калифорнийской организации Capitol Resource Institute Карен Ингланд. А лидеры консерваторов в Калифорнии даже объявили: если Арнольд Шварценеггер надеется на переизбрание, он не должен пропускать этот закон.

Губернатор штата, впрочем, вряд ли одобрит нововведение. Ярый сторонник традиционных семейных ценностей, он совсем недавно не пропустил инициативу, разрешающую однополые браки. Если закон все же будет принят, отмечают наблюдатели, он окажет серьезное влияние на систему образования по всей Америке, поскольку Калифорния часто диктует издательские тенденции, будучи крупнейшим в стране покупателем учебников.
КСТАТИ

Шейла Кюхль полагает, что новый законопроект встает в один ряд с аналогичным требованием к учебникам, касающимся национальных различий. Сейчас, согласно законам Калифорнии, в те разделы школьных книжек, которые сообщают об экономическом, политическом и общественном развитии Калифорнии и США, включена информация об афроамериканцах, аборигенах, мексиканцах, азиатах и жителях островов Тихого океана "с акцентом на их роль в современном обществе". "

--------------------

Все новости датируются информационными агенствами 15.05.2006.

Гомофобия - это пережиток, согласны?
belize
16 мая 2006, 23:26

Julietta написала:
"Нападения на гомосексуалистов и лесбиянок, периодически происходящие в Москве, недопустимы. Об этом заявил генеральный секретарь Совета Европы Терри Дэвис.
По словам Дэвиса, власти России должны тщательно расследовать  преступления против гомосексуалистов и лесбиянок с целью соблюдения их прав.

Согласны, согласны. Но в нашей столице попирают не только права гомосексуалистов и лесбиянок, которые, между прочим, взрослые самостоятельные люди, а так же и права несовершеннолетних детей. В Москве тысячи несовершеннолетних беспризорных, судьба которых так же не волнует власти России. Возможно, Терри Дэвис искренне думает, что проблема нападений на гомосексуалистов и лесбиянок это единственная проблема Москвы?
Кристиан
16 мая 2006, 23:33

Julietta написала: Здравствуйте! Пока мой саб (sub-konfeta) в командировке, я вас кратенько ознакомлю с новостями по тематике этого топика:

3. Ну и напоследок, новости из пуританской Америки:

...............

КСТАТИ 

Вы нас провоцируете на новый виток дискуссии? wink.gif
Почитав новости из USA, начинаешь потихоньку думать, что на месте избирателя проголосовал бы за "железного Арни"... так как по-сути опять пропаганда гомосексуализма, только еще более коварная - так как преподносится напрямую детям...

ps.gif Опять же повторюсь отношусь к геям - не плохо и всегда относился к ним "по-человечески"... но вот такие вещи - одобрить по меньшей мере нельзя...

PSS: Что, гомофобия - "пережиток", согласен... wink.gif
belize
17 мая 2006, 00:12

Julietta написала:
Шейла Кюхль полагает, что новый законопроект встает в один ряд с аналогичным требованием к учебникам, касающимся национальных различий. Сейчас, согласно законам Калифорнии, в те разделы школьных книжек, которые сообщают об экономическом, политическом и общественном развитии Калифорнии и США, включена информация об афроамериканцах, аборигенах, мексиканцах, азиатах и жителях островов Тихого океана "с акцентом на их роль в современном обществе". "

В Калифорнии борцы за всякие права совсем белены объелись. Каких только демонстраций я там не насмотрелась. Чего стоит митинг в защиту прав лангустов, демонстранты вполне серьезно вооружились плакатами, на которых соседствовали лозунги "Лангуст твой друг "и "Лангуст лучший домашний любимец". А когда в школах Калифорнии ввели специальный язык для черных детишек из гетто "Эбоник" не понимающих обычного английского и привыкшего к сленгу или если хотите "матерному иглишу"? Песня! Поэтому и выбрали "Железную руку", пора немного пригладить весь этот беспредел.
Лично я не против однополых браков и не против дополнения про гомосексуалистов "в главу об афроамериканцах, аборигенах, мексиканцах, азиатах и жителях островов Тихого океана "с акцентом на их роль в современном обществе". Если сами они хотят там оказаться ( рядом с аборегенами и жителями островов) 3d.gif
Кристиан
17 мая 2006, 00:20

belize написала:
В Калифорнии борцы за всякие права совсем белены объелись. Чего стоит митинг в защиту прав лангустов, демонстранты вполне серьезно вооружились плакатами, на которых соседствовали лозунги "Лангуст твой друг "и "Лангуст лучший домашний  любимец".

bigeyes2.gif haha.gif
naciketas
17 мая 2006, 07:22

other написал:
Нет, не может, мою не изменило  smile.gif

Считаю что первична общенческая привлекательность, а секс вторичен. И общенческие предпочтения проявляются раньше чем сексуальные.
Я сужу по себе и не могу сказать что у меня есть желание заниматься сексом только с женщинами. Скорее у меня нет желания заниматься сексом с мужчинами.
Но это вытекает из того, что мне не интересно общаться с внутренним миром мужчины потому что он похож на мой наверно или не знаю почему. Кому-то наоборот интересно общаться с себе подобными. Это не хорошо и не плохо - это субъективное предпочтение. А секс потом идет приложением к общенческому стремлению - в этом моя мысль.

Хм.. а без "внутреннего мира" что, никак?
Как же естесственные "биологические" потребности?
other
17 мая 2006, 09:58

naciketas написал:
Хм.. а без "внутреннего мира" что, никак?

Ну хоть имя спросить надо 3d.gif Хотя в "... называй меня как хочешь" тоже есть определенный шарм smile.gif

naciketas написал:
Как же естесственные "биологические" потребности?

А естественные биологические потребности думаю у человека ниже, чем естественные человеческие несексуальные, в частности общенческие, потребности. Но могу ошибаться. smile.gif
belize
17 мая 2006, 10:41

other написал:
А естественные биологические потребности думаю у человека ниже, чем естественные человеческие несексуальные, в частности общенческие, потребности. Но могу ошибаться. smile.gif

Совершенно точно ошибаешься, когда всех человеков меришь одним аршином. Допускаю что у Вас (как и у меня) общенческие потребности выше чем "естественные биологические".
Но при этом у массы людей сексуальные потребности превалируют над всем остальным. Сколько людей рискуют своим социальным положением, работой, семьей, здоровьем (своим и постоянного партнера) необдуманно занимаясь сексом ради секса (часто с проституткой) со случайным партнером.
Antonovka
17 мая 2006, 18:04
Еще новости из Америки.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomm...postid=15373641
"русскоязычные школьники протестовали против акции гомосексуалистов в школах под название "День молчания"
"мы одели в школу майки с надписями: "Гомосексуализм - это грех" и "Иисус может освободить тебя". Мы хотели выразить свое отношение к гомосексуальной акции в нашей школе, к этому греху и показать, что Библия говорит об этом. У нас были буклеты с инфомацией о гомосексуализме, но их конфисковали учителя, а майки заставили вывернуть наизнанку или вообще снять. В тех нескольких школах, которые участвовали в нашей акции, директора исключили 16 учеников на 1-2 дня за то, что они отказались снять эти майки..."
Dimkin Julik
17 мая 2006, 18:45

Antonovka написала: "мы одели в школу майки с надписями: "Гомосексуализм - это грех" и "Иисус может освободить тебя"...

Интересно: они сами додумались до того, что Иисус может освободить от гомосексуализма, или им подсказал кто?.. biggrin.gif
Antonovka
17 мая 2006, 18:58

Dimkin Julik написала:
Интересно: они сами додумались до того, что Иисус может освободить от гомосексуализма, или им подсказал кто?.. biggrin.gif

Ну, это уж я не знаю. Но мораль истории в другом:

"...христиане сегодня не имеют почти никаких прав - их отняла наша школа. Нам не разрешают, например, писать о Библии и Боге в сочинениях на тему типа "Во что ты веришь", "Кто ты такой", не разрешили провести асамблею "Христианского клуба" для всей школы и т.п.
Мы хотим остановить дискриминацию христиан. Нам нужны те же права, что и у других. До сих пор можно было свободно рассказывать на уроках о гомосексуализме, но христиан могли выгнать, если они начинали говорить о Боге. И чем дальше - тем хуже. Сначала нам не разрешали писать сочинения о нашей вере, потом пришла очередь библейских собраний в школе, так скоро нам вообще ничего не разрешат, если мы сейчас не встанем за свои права.
Мы хотим, чтобы все было справедливо: если у гомосексуалистов есть право носить майки с надписью "Я - гей", значит, и у нас должно быть право носить майки с надписями, выражающими наше мнение по этому вопросу. Если свобода, то свобода для всех."
Julietta
17 мая 2006, 19:08
Antonovka, Вам лично не кажется смешным читать в этой заметке о бедных русских школьниках в застенках американских школ следующий абзац:
"Мы хотим остановить дискриминацию христиан. Нам нужны те же права, что и у других. До сих пор можно было свободно рассказывать на уроках о гомосексуализме, но христиан могли выгнать, если они начинали говорить о Боге. И чем дальше - тем хуже. Сначала нам не разрешали писать сочинения о нашей вере, потом пришла очередь библейских собраний в школе, так скоро нам вообще ничего не разрешат, если мы сейчас не встанем за свои права."
и вот этот еще:
"Но многие видели шокирующие случаи. Например, один гомосексуалист набросился на машину отца нашей школьницы. Он бил по автомобилю кулаками и ногами, и его не смогла успокоить даже заместитель директора! Пришлось звать охрану школы. Почему об этом никто не говорит и не пишет? Или о том, что во время протестов гомосексулисты и лесбиянки бросали в нас кожуру от бананов и камни."

----------
Агрессивное гомосексуальное большинство американских школьников дискриминирует русских христиан?
Очень натянуто.

Julietta
17 мая 2006, 19:25
Ах, да! Я забыла всех поздравить - сегодня (17 мая) День борьбы с гомофобией (Международный день противостояния гомофобии)! "Ибо именно 17 мая 1990 года Всемирная организация здравоохранения исключила гомосексуальность из числа психических заболеваний в Международной классификации МКБ-10. Девять лет спустя российская психиатрия также перешла на международную классификацию и с тех пор не признает гомосексуальность заболеванием."

Кстати, я почитываю Инет в плане реакции властей и простых граждан на планируемый 27 мая сего года гей-парад в Москве.
Вот показательная реплика одного посетителя электр. журнала "РосБизнесКонсалтинг":
"У меня компромисное предложение парад разрешить а также разрешить в том-же месте парад садистам и маньякам-убийцам (чем они хуже - тоже люди с половыми отклонениями) и разрешить последним использовать геев во время парада для своих надобностейsmile.gif".
Валят нас все равно всех в одну кучу, но ведь даже в этой, пардон, куче, мы таки умудряемся проявлять чудеса нетерпимости друг к другу!
belize
17 мая 2006, 19:43

Julietta написала:
Агрессивное гомосексуальное большинство американских школьников дискриминирует русских христиан?Очень натянуто.

Мне не кажется, а у меня американское гражданство и живу я в США с 1989г.
Большинство американских общественных школ, которые посещают дети эмигрантов просто отстойник, а частные школы в таких акциях не участвуют (родители деньги не за акции платят, а за знания). Там не" гомосексуальное большинство" дискриминирует, а руководство школ думает как еще глубже полизать анусы тем геям которые занимают влиятельные посты в городском руководстве. В Сан-Франциско понавыбирали в мэрию и на другие посты гомосексуалистов.
Antonovka, очень показательная статья!!!
... "все слышали в новостях о том, что русскоязычные школьники протестовали против акции гомосексуалистов в школах под название "День молчания" (в этот день школьникам предлагается молчать в поддержку гомосексуалистов и лесбиянок - прим. авт.)"
Это ж надо додуматься - школьникам предлагается МОЛЧАТЬ! Прямо как против вырубки джунглей в дельте реки амазонки. В память героев минута молчания, а в поддержку геев в США целый день.

Dimkin Julik
17 мая 2006, 19:45

Julietta написала: разрешить в том-же месте парад садистам и маньякам-убийцам (чем они хуже - тоже люди с половыми отклонениями)

О как! Оказывается, маньяки-убицы - "это люди с половыми отклонениями"... Вот сидишь тут, в нашей интеллегентной песочнице, и не знаешь, какой тупой народ бывает. be.gif
Dimkin Julik
17 мая 2006, 19:48

belize написала: Это ж надо додуматься - школьникам предлагается МОЛЧАТЬ!

Все равно бы у них ничего не вышло. Это же надо было всем школьникам рты позаклеивать - утопия какая-то. 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»