Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: БДСМ, гомосексуализм и другие отклонения
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
belize
29 мая 2006, 06:18

sub-konfeta написал:
В нашей стране гей по-прежнему вынужден скрывать свою ориентацию. Ради собственной безопасности. Даже открыть свою ориентацию собственным родителям – целая проблема.
Родителям про ориентацию не обязательно знать, Belize? Вы так считаете?

Я скрываю свои "сексуальные" предпочтения от родителей не, потому что я боюсь за свою безопасность, а потому что не считаю что старшее поколение должно (и сможет) автоматически меня понять. Полагаю, что это мое сугубо личное дело и не считаю нужным требовать от родителей, друзей и соседей понимания ситуации. Мне так же приятно находится в обществе людей разделяющих мои предпочтения, но мне достаточно клуба, вечеринок, и балов. Полагаю называть БДСМеров сытыми не корректно, так как если мы пойдем прайдом по улицам города, то нас так же остановят. Собственно при сегодняшнем положении власти остановят любое несанкционированное шествие.
Возможно, во время когда гей-парады начинались они были актуальны.
Но я никак не пойму, почему геям необходимо "гордится" своей сексуальной ориентацией?
Тогда те гетеросексуальные пары, которые практикуют (к примеру) групповой секс, или секс втроем, или исключительно анальный и пр. тоже должны собираться в прайды и публично гордится своими интимными предпочтениями?
И что, после гей парада вашим родителям будет легче признать и понять
Вашу сексуальность?
naciketas
29 мая 2006, 07:46
"весь мир - паноптикум, а люди в нём - уроды"

Когда здесь обсуждалась предполагаемая реакция на гей - парад, я себе представлял, что соберётся толпа простолюдинов с обязательными для таких случаев вилами и факелами.

Я ошибался.

Но только насчёт вил.

Ну и чего?

Ранее тут приводились примеры как проходят парады, совершаются на них всякие непристойности, говорилось "если бы гетеросексуалы устроили такой парад мы бы тоже были против" и т.д. и т.п.

В итоге:
Не было никакой "пропаганды разврата", тупо шли люди по улице, ничего непристойного не делали.

Проблема не в геях, получается, и не в том, что ЯКОБЫ надо защищать детей - от чего? От пропаганды возложения цветов к могиле неизвестного солдата?
Проблема именно в отношении к девиациям в нашей стране, проблема в нетерпимости. И чего геи хотели, того и добились: наглядно показали, что проблема существует. Если ДО я был против, то теперь всерьёз считаю, что да, парад был нужен. Чтобы показать какие у нас люди, показать, до чего можно дойти. Чтобы по БиБиСи я мог видеть беспорядки в Moscow и знать заранее, что это за город такой, что это за народ и чего от него ожидать. Чтобы все это видели, чтобы не строили иллюзий и знали чего ожидать.
Чтобы не расслаблялись.

Да, парад оказался нужен, для того чтобы подчеркнуть проблему.
Да, хорошо что его запретили, потому что иначе бы он был бы как раз тем, что описывали в этом трейде гораздо выше, он был бы столкновением толп уродов с обеих сторон.
А так - бОльшими уродами выглядели противники.

kostalogik
29 мая 2006, 08:17

Aki Scorpion написал:
сытый голодного? смешно. проблемы в данном случае действительно не
про проблемы геев я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО и знать ничего не хочу. так же как и они знать ничего не хотят о МОИХ проблемах. мне далеко параллельно на геев, лесбиянок и т.п. главное, чтобы они не мешали жить мне, а я в свою очередь не собираюсь мешать жить им.

Подписываюсь))))
sub-konfeta
29 мая 2006, 12:39

Кристиан написал:
Sub-konfeta, понимаете в чем здесь дело... достаточно многие относятся к гомосексуализму, как к "сексуальному предпочтению" достаточно толерантно, в отличии от всего "гомо-движения", которое у многих вызывает естественное чувство протеста. Другими словами то, что делается за закрытыми дверями - это личное дело каждого, даже если это остальным людям не нравится, но когда это приобретает размах и устремляется на показ широкой публике, здесь толерантность сменяется на другое чувство...
belize написала:
Я скрываю свои "сексуальные" предпочтения от родителей не, потому что я боюсь за свою безопасность, а потому что не считаю что старшее поколение должно (и сможет) автоматически меня понять. Полагаю, что это мое сугубо личное дело и не считаю нужным требовать от родителей, друзей и соседей понимания ситуации...

Ликбез.
Есть гетеросексуальные отношения - партнёры разнополые. Это любовь, секс, желание жить вместе, завести семью...
И есть гомосексуальные отношения - всё то же самое, только партнёры одного пола.
Это не только "сексуальные предпочтения".
Вы этого всё никак не можете понять?

Почему же во втором случае этого нужно стыдиться, скрывать, считать себя "извращенцем", преступником?
Скрывать даже от родителей?
Aki Scorpion
29 мая 2006, 13:18

sub-konfeta написал:
Почему же во втором случае этого нужно стыдиться, скрывать, считать себя "извращенцем", преступником?

то есть меня и, инапример, belize, Вы считаете преступниками и "извращенцами"? забавно... 3d.gif

и все из-за того, что мы считаем (аргументированно), что родителей в данном случае лучше не просвещать. мдя. прочитайте пожалуйста окончание моего прошлого поста. по-моему там все более чем...
sub-konfeta
29 мая 2006, 14:37

sub-konfeta написал:
Есть гетеросексуальные отношения - партнёры разнополые. Это любовь, секс, желание жить вместе, завести семью...
И есть гомосексуальные отношения - всё то же самое, только партнёры одного пола.

Aki Scorpion написал:
то есть меня и, инапример, belize, Вы считаете преступниками и "извращенцами"? забавно... 

А при чём тут Вы и belize?
Я вообще-то про гомосексуалистов говорил. Почитайте внимательнее.

Ндааа.... видимо, мозг геймера устроен как-то иначе... biggrin.gif
Aki Scorpion
29 мая 2006, 15:10
просто и я и она высказали одну и ту же мысль по поводу родителей, и по контексту Вашего ответа смотрелось именно так. возможно, в силу математического склада умя я понял это немного не так, как Вы хотеля бы это преподнести.

а про мозг геймера - попросил бы. вот это точно всего лишь предпочтение, и совершенно не относится к делу. про то, что я без месяца доктор физико-математических наук, конечно никто не вспомнит, но вот про геймера 3d.gif
Кристиан
29 мая 2006, 15:12

sub-konfeta написал:
Ликбез.
Это не только "сексуальные предпочтения".
Вы этого всё никак не можете понять?

Спасибо, но в ликбезах не нуждаюсь. Не смотря на наши попытки вам объяснить нашу точку зрения, вы абсолютно не желаете ее понять, так с какого перепугу, мы должны не просто понимать вашу, но и принимать ее!? mad.gif

Еще раз повторяю, стыдиться и считать себя "извращенцем" и преступником - не надо, но и показывать/пропогандиовать это всем, тоже не надо (речь прежде всего о парадах, а не простом шествии, которе не мешает нормальным людям).
Spank
29 мая 2006, 18:37
По поводу позавчерашнего сегодня прочитал:

Геев на гей-параде почти не было. С символами гомосексуального движения — радужными флагами и значками Moscow Pride — выступили примерно десять человек. В основном иностранцы. Московские геи и лесбиянки радугу не носили, лозунгов не скандировали. Поэтому активисты РНЕ и скинхеды, обещавшие «урыть педерастов», их не опознали. Гей-парад состоял из его противников, ОМОНа и журналистов.

©
Гей-парад из его противников - где еще такое возможно?...
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»