Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Сексшоп в Париже
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
TanjaTS
20 марта 2006, 11:04
День Добрый!
Собираюсь в апреле во Францию.
Хотел бы узнать, какие места надо обязательно посетить любителям БДСМаsmile.gif
Есть ли в Париже или Ницце магазины посвященные БДСМу?
other
20 марта 2006, 11:23

TanjaTS написал: День Добрый!
Собираюсь в апреле во Францию.
Хотел бы узнать, какие места надо обязательно посетить любителям БДСМаsmile.gif
Есть ли в Париже или Ницце магазины посвященные БДСМу?

Думаю надо посетить Бастилию, а остальное везти с собой wink.gif
Di_Top
20 марта 2006, 11:52

other написал:
Думаю надо посетить Бастилию, а остальное везти с собой  wink.gif

Эээээ.... полагаю, это будет не так просто... Ее-же того.... разобрали нафик лет 200 с лишним как... smile.gif
TanjaTS
20 марта 2006, 11:55
OK, в Бастилию идемsmile.gif
А как же можно что-то взять с собой если в аэропорту даже ботинки снимать приходитьсяsmile.gif
А то вдруг еще пояс верности заставят снятьwink.gif
Надо там закупаться Ballet Heels я уж думаю точно будут там дешевле,
а pony hooves в Москве вообще не найти... coquet.gif
other
20 марта 2006, 11:58

Di_Top написал:
Эээээ.... полагаю, это будет не так просто... Ее-же того.... разобрали нафик лет 200 с лишним как...  smile.gif

Упс ... вот я отстал от реальности biggrin.gif
Викулька
20 марта 2006, 12:00
Эх.... вот бы еще и карманными гильотинками прикупиться! fkr.gif
Turr
20 марта 2006, 12:05

TanjaTS написал: Надо там закупаться Ballet Heels я уж думаю точно будут там дешевле,
а pony hooves в Москве вообще не найти...

А что это такое?
other
20 марта 2006, 12:18

TanjaTS написал: ... Надо там закупаться Ballet Heels я уж думаю точно будут там дешевле,
а pony hooves в Москве вообще не найти... coquet.gif

Ninja-shoes wink.gif
Север
20 марта 2006, 12:25
Тут очевидцы девайсы Шороха в Париже видели (см. здесь).
Хорошо бы уточнить где этот магазин, взять координаты и выяснить, как туда попал Шорох.confused.gif
Кэрри
20 марта 2006, 12:32

TanjaTS написал: А как же можно что-то взять с собой если в аэропорту даже ботинки снимать приходиться

Зависит - что именно вы хотите брать.

По опыту полёта в Берлин, могу сказать, что разнообразные плети и кожаные девайсы для фиксации, сдаваемые в багаж, таможенников не заинтересовали совершенно. Зато они перевернули всю сумку, где лежали девайсы, в поисках обычной зажигалки, которую увидели на своём экранчике. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

TanjaTS написал: Надо там закупаться

"Там" не всё есть.
Плёток нормальных, к примеру, наверняка не встретите - я специально искала в Париже, не нашла.
Впрочем, потом мне Север говорил, что кто-то когда-то в каком-то сексшопе даже Шороховские плётки видел, - но точный адрес этого сексшопа, кажется, так и не вспомнили. А указание "Пляс Пигаль", само собой, ни к чему не употребительно: там этих сексшоооопов....

Но, пожалуй, для пони-плея там всяких штук побольше будет.
С фетишными девайсами у них всё в порядке. wink.gif
System
20 марта 2006, 12:40

Vikulka написала: Эх.... вот бы еще и карманными гильотинками прикупиться!  fkr.gif

Пальцы отрубать шоб? 3d.gif
Боц
20 марта 2006, 13:00
Отвечаю по существу. Я честно потратил часа четыре и протопал весь бульвар Клиши (кажется так он называется) в районе прилегающем к Пигаль и зашел во все тамошние секс-шопы. Барахла много, но для придирчивого флагеллянта там даже в руке подержать нечего. УЖОС! Шороховским товаром или хотя бы чем-то сопоставимым по качеству там даже и не пахнет. Чтобы не совсем с пустыми руками уезжать из Парижу, взял за 10 евро себе на память вполне работоспособный резиновый мини-флогер.

Понравилось только в одном месте - музее секса. Точный адрес не скажу, но это на той стороне, где Монмартр, рядом со станцией метро.
Смок
20 марта 2006, 15:13

System написала:
Пальцы отрубать шоб?  3d.gif

Кончик сигары. wink.gif
TanjaTS
20 марта 2006, 15:33
Вот нашел сайт Музея секса
http://www.musee-erotisme.com/fichiers/viollet.php?lang=en
Нужное такое заведение.
Так значит секс-интимов-шопов у них достаточноsmile.gif Это хорошо, плеток мне особо не надо одного стека вполне достаточноwink.gif
А вот фетишных штук по искал бы
Викулька
20 марта 2006, 15:37

System написала:
Пальцы отрубать шоб?  3d.gif

Неее, wink.gif это на случай, ежели кто-нить кого-нить за ошейник "дергаТ* буит - так сразу чик! и усё biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Ефрат
20 марта 2006, 16:27
В Париже есть специализированный БДСМ-ный магазин. Немного у чёрта на куличиках, но добраться можно. Адрес у меня дома в путеводителе. Если вечером найду, завтра сюда кину smile.gif
Север
20 марта 2006, 17:39

Кэрри написала:
...По опыту полёта в Берлин, могу сказать, что разнообразные плети и кожаные девайсы для фиксации, сдаваемые в багаж, таможенников не заинтересовали совершенно...

Ну не скажи!
Меня по дороге на выставку с тремя чемоданами девайсов загребли в таможенную кутузку и долго расспрашивали, что это и зачем.
Я гордо сказал, что еду на парад сексуальных меньшинств и, что без такого комплекта я вообще из дома не выхожу.
Я им стал предлагать отовариваться в "Трёх Комнатах" со скидкой, но они хором замахали руками и отпустили.
TanjaTS
21 марта 2006, 11:14
Ефрат, буду очень ждать адреса wink.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»