Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Металлоизделия для BDSM
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Zenj
21 марта 2006, 11:39
Я тут планирую сообразить небольшую мастерскую....

В планах всеразличные кандалы (настоящие!) по индивидуальным размерам, тяжелые ошейники, распорки, рамы, треноги, конструкции из труб в стиле инсекса...
Возможно - что-то еще, если Вы сможете вразумительно описать то, что Вы хотите.

Металл - только черный (по меньшей мере - пока). Изделия будут слесарные, не художественные.

Цены будут достаточно высокие.

Некрупные предметы могут высылаться почтой.

Какие предметы могут быть Вам интересны в предложенных рамках?

**** реверанс ревнителям бескорыстности ****
Да, я собираюсь заработать на теме. Вот такая я сволочь.
other
21 марта 2006, 15:10
Крюки, карабины, кольца и пр. аксессуары "от Zenj", которые могут быть применимы в бондаже, для подвеса, крепления и другого. С гарантией продавца о том, что они не сломаются, отвалятся, раскрутятся в момент кульминации темных ощущений и действий.

Т.е. от Вас, как продавца, требуется детальное изучение характеристик стандартных крепежных аксессуаров, обдумывание на основании своего опыта и статистики (+ наработается, было бы кому собирать) и рекомендации к применению тех или иных аксессуаров. Думаю дело благое - штудировать каталоги крепежей для приобретения пары болтов в потолок не каждый захочет.

ps.gif В большом строительном магазине мне консультанты не смогли ответить на простые вопросы, определяющие на мой взгляд безопасность.
А именно :
- "Какой вес выдержит этот болт с дюбелем для бетона, если вкрутить его в потолок"
- "Не выскочит ли дюбель из бетона при переменной нагрузке, вибрации, времени и пр. воздействиях"
- "При каком весе разорвется это симпатичное паяное кольцо"
Север
24 марта 2006, 20:33

Zenj написал: Я тут планирую сообразить небольшую мастерскую....

В планах всеразличные кандалы (настоящие!) по индивидуальным размерам, тяжелые ошейники, распорки, рамы, треноги, конструкции из труб в стиле инсекса...
Возможно - что-то еще, если Вы сможете вразумительно описать то, что Вы хотите.

Металл - только черный (по меньшей мере - пока). Изделия будут слесарные, не художественные.

Цены будут достаточно высокие.

Некрупные предметы могут высылаться почтой.

Какие предметы могут быть Вам интересны в предложенных рамках?

**** реверанс ревнителям бескорыстности ****
Да, я собираюсь заработать на теме. Вот такая я сволочь.

Вообще очень часто спрашивают в магазине металлические "настоящие" кандалы. Это же тема обсуждается практически на всех тематических форумов.
Однако, боюсь заказов будет немного. Думаю не каждый рискнет делать заказ, не подержав такой специфический девайс в руках.
Мне кажется, лучше сделать ряд образцов (ну хотя бы 3-5 видов), которые выставить в "Трёх Комнатах" для изучения спроса и, чтобы дать возможность народу ознакомиться с качеством работы.
А то заверение, что "Изделия будут слесарные, не художественные" могут вдохновить не всех. nn.gif smile.gif
Zenj
24 марта 2006, 21:29

Север написал:
Мне кажется, лучше сделать ряд образцов (ну хотя бы 3-5 видов), которые выставить в "Трёх Комнатах" для изучения спроса и, чтобы дать возможность народу ознакомиться с качеством работы.
А то заверение, что "Изделия будут слесарные, не художественные" могут вдохновить не всех. nn.gif smile.gif

Идея здравая.

Что касается художественности... Я просто стараюсь адекватно описать предлагаемое.
Zenj
24 марта 2006, 21:53

other написал: В большом строительном магазине мне консультанты не смогли ответить на простые вопросы, определяющие на мой взгляд безопасность.
А именно :
- "Какой вес выдержит этот болт с дюбелем для бетона, если вкрутить его в потолок"
- "Не выскочит ли дюбель из бетона при переменной нагрузке, вибрации, времени и пр. воздействиях"

На эти вопросы никто не сможет ответить, т.к. это зависит не только от дюбеля (кстати, лучше брать анкер, дюбеля - суксь), но и от бетона, куда его ставят, и от прямизны рук ставящего.

- "При каком весе разорвется это симпатичное паяное кольцо"

А вот это обычно несложно.
Matso
27 марта 2006, 14:14

Zenj написал: Металл - только черный (по меньшей мере - пока). Изделия будут слесарные, не художественные.

А я тут подумываю о камере порошковой окраски и о хромировании. smile.gif
other
27 марта 2006, 14:40

Zenj написал:
На эти вопросы никто не сможет ответить, т.к. это зависит не только от дюбеля (кстати, лучше брать анкер, дюбеля - суксь), но и от бетона, куда его ставят, и от прямизны рук ставящего.

Считаю что на эти вопросы может ответить человек имеющий подобный опыт (м.б. негативный) + потративший время на изучение вопроса.
Кривизна рук - ответственность их обладателя естественно.
Zenj
28 марта 2006, 08:29

other написал:
Считаю что на эти вопросы может ответить человек имеющий подобный опыт (м.б. негативный) + потративший время на изучение вопроса.
Кривизна рук - ответственность их обладателя естественно.

Вы можете получить ответ вида:

"Этот анкер выдерживает 200 кг в осевом направлении, при установке в монолитном бетоне марки 350."

other
28 марта 2006, 15:02

Zenj написал:

Вы можете получить ответ вида:

"Этот анкер выдерживает 200 кг в осевом направлении, при установке в монолитном бетоне марки 350."

Отличный ответ (именно такой я и пытался получить в большом строительном магазине) + если Вы добавите "... а из практики раз в три месяца рекомендуется ... чтобы проверять надежность крепежа" - этого будет вполне достаточно чтобы избавиться от сомнений и совершить покупку.
shefox
16 апреля 2006, 21:42
А я бы купила значок, такой маленький, круглый с трикселем. Только не из драгметалла, а простой металлический, эмалированый, доступный любому из бдсм-сообщества, рублей за сто. Можно приколоть на петлицу слева или справа. Смотришь так рядом с таким значком, ага, привет, свои люди. Народ сможет легче находить своих людей в толпе и знакомиться.
Шорох
16 апреля 2006, 22:14
Чтобы значок стоил 100 рублей в магазине, магазин должен купить его за 50 рублей, значит производителю он должен обходиться не больше чем в 25, откинем половину на накладные и прочие непроизводительные затраты, останется 12.5 рублей в качестве прибыли.
Даже при условии, что у производителя уже есть гальваника, пресса, эмалирование, рабочие, металл и т.д., все равно промышленный штамп обойдется ему приблизительно в 50000 рублей.
Проводим простое арифметическое вычисление:
50000 : 12.5 = 4000.
То есть, если не кормит рабочих, не платить аренду и работать на сырье из своих запасов, только для того чтобы отбить штамп нужно продать 4000 значков или найти спонсора, который вложится в такое производства без надежды вернуть свои деньги.
Опаньки...

Есть несколько других способов изготовить такой значок, но в этом случае его себестоимость будет гораздо выше 100 рублей, не говоря уже про цену.
shefox
23 апреля 2006, 23:55

Шорох написал:
Проводим простое арифметическое вычисление:
50000 : 12.5 = 4000.

Это откуда взялось 50000 ?
Некоторые фирмы штампуют небольшими тиражами.
Да, может 100руб слишком мало, но рублей за 200 ... выясню.

Есть несколько других способов изготовить такой значок, но в этом случае его себестоимость будет гораздо выше 100 рублей, не говоря уже про цену.

Можно и самостоятельно выплавить для себя.
Шорох
24 апреля 2006, 12:22

shefox написала: Это откуда взялось 50000 ?

Из стоимости двустороннего профессионального штампа под эмалевый значок.

shefox написала: Да, может 100руб слишком мало, но рублей за 200 ... выясню.

(голосом Фокса)
Давай, выясняй.
Хотя сумма в 200 рублей, уже принципиально отличается от обсуждаемой суммы в 100 рублей.
В два раза.

shefox написала: Можно и самостоятельно выплавить для себя.

Легко можно, как я и говорил в предыдущем посте.
У меня, да и у всего ближнего круга такие значки/брелки/кулоны/серьги/перстни из платины/золота/серебра/нержавейки уже есть.
Только вопрос стоял не о возможности изготовления такого значка (технически это плёвое дело), а о его цене в 100 рублей.
Шемале
25 апреля 2006, 20:43
Здравствуйте!
Простите меня, но я осмелюсь спросить Уважаемых Людей :
а можно ли попросить изготовить из легко нагреваемого сплава КЛЕЙМО? Ну что то наподобие того как это было у рабов и легионеров Древнего Рима...
Мне нравится получать ожоги, но никогда не было подходящего предмета для быстрого и красивого ожогового следа... Когда служил на флоте, мы с парнями после 1,5 лет службы решили на спор выяснить кто же из нас круче..Жгли друг друга сигаретой... Ох, я выдержал, но боль от медленного ожога очень утомительна...очень .. А тут бы клеймо - раз и готово! Боль сильнее, но намного быстрее!
Клеймо должно иметь небольшую ручку с защитным покрытием от нагрева , и иметь приспособление для подставки. Потому что оно должно быть универсальным - и на костре, и на пламени газовой гарелки обычной кухонной плиты, и от пламени примуса....
Рисунок самого клейма должен быть съемным, что бы можно было его менять. Ведь я предполагаю клеймо не на всю жизнь, а на месяца два, пока ожог не заживет... Впрочем здесь возможны варианты...
belize
26 апреля 2006, 15:44

Шемале написал: А тут бы клеймо - раз и готово!  Боль сильнее, но намного быстрее!
Клеймо должно иметь небольшую ручку с защитным покрытием от нагрева , и иметь приспособление для подставки. Потому что оно должно быть универсальным - и на костре, и на пламени газовой гарелки обычной кухонной плиты, и от пламени примуса....

Какой грамотный подход, особенно умилительно про приспособление для подствки. Особенно это актуально для работы с примусом. smile4.gif

Шемале написал:
Рисунок самого клейма должен быть съемным, что бы можно было его менять. Ведь я предполагаю клеймо не на всю жизнь, а на месяца два, пока ожог не заживет...  Впрочем здесь возможны варианты...

smile4.gif smile4.gif smile4.gif Варианты возможны. 2 000 уе за все удобства и еще за 300 уе мы его Вам поставим как настоящему лигионеру в походных условиях smile4.gif smile4.gif smile4.gif
Бойцовая рыбка
26 апреля 2006, 17:57
Год назад заказала трискель у ювелира, по собственному рисунку, из серебра и агатовых пластин, со вставками из фианитов. В Питере в общей сложности обошелся в 4800, но то ж...надолго smile4.gif и ванильным людям нравится 3d.gif
Malleus
27 апреля 2006, 00:06

belize написала:
Какой грамотный подход, особенно умилительно про приспособление для подствки. Особенно это актуально для работы с примусом. smile4.gif

smile4.gif  smile4.gif  smile4.gif  Варианты возможны. 2 000 уе  за все удобства и еще за 300 уе мы его Вам поставим как настоящему лигионеру в походных условиях smile4.gif  smile4.gif  smile4.gif

А как же быть с этичностью подобного действия ?
Вопрос отпал как неактуальный ? smile.gif
belize
27 апреля 2006, 10:20

Malleus написал:
А как же быть с этичностью подобного действия ?
Вопрос отпал как неактуальный ?  smile.gif

Это как этичность содержания анекдота обсуждать.3d.gif
А если серьезно- обсуждений на эту тему было уже более чем достаточно. В процессе выяснилось что никто не уверен в безопасности и никому не известны мастера способные изготовить тавро, гарантирующее безопасность.
Шемале
27 апреля 2006, 11:12

belize написала:
Это как этичность содержания анекдота обсуждать.3d.gif
А если серьезно- обсуждений на эту тему было уже более чем достаточно. В процессе выяснилось что никто не уверен в безопасности и никому не известны мастера способные изготовить тавро, гарантирующее безопасность.

Здравствуйте.
Спасибо! Со стороны наверное я выгляжу анекдотично?.. Но все верно - я больше чем гайку не накалял и не прижигал до шрама навсегда..В основном - с помощью увеличительного стекла да солнца..
Все это конечно непросто. Хотя бы потому, что все дело не в романтике Древнего Рима...
shefox
27 апреля 2006, 21:00
Цены на значки примерно одинаковые.
Так например:
Завод ПОБЕДА - изготовление значков, медалей, нагрудных знаков, жетонов, кокард, производство наградной продукции, значки, медали, нагрудные знаки, жетоны, кокарды, сувенирная продукция, изготовление значков. http://www.zavod-pobeda.ru

Недавно они делали похожий значок "Инь-Янь" 3 цвета (черный/белый/красный).
Диаметр: 1.5 см / 2 см (на стоимость не сказывается, конечно если не совсем огромный).
1000 шт. холодная эмаль - 20руб.
Тоже самое с горячей эмалью - 35руб. (возможно дешевле).
Шорох
17 мая 2006, 13:36

shefox написала: Цены на значки примерно одинаковые.
Так например: Завод ПОБЕДА ...

Ну, не поленился я, и заехал на "Победу" с эскизом и примерным описанием того, что хочу.
При количестве в 1000 штук получить что-то более или менее приличное обойдется в 40 рублей, 500 штук - 60 рублей, 300 штук - 75 рублей и выше, о чем я собственно и говорил.
А когда мне посчитали тот значек, который мне самому не стыдно было бы надеть, сумма вышла 250 рублей.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»