Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Еловые розги
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Одетта
21 марта 2006, 16:11
Уважаемые коллеги, возник вопрос - пробовал ли кто нибудь еловые розги. Если можно поделитесь пожалуйста впечатлениями. Если эта тема уже была раньше, заранее прошу прощения, но я не нашла. smile.gif
Justine
21 марта 2006, 16:17
Меня вот только в бане однажды еловым веником парили smile.gif , не больно и потом была вся в следах-точках на следующий день.
Умница Лил
21 марта 2006, 16:22
К этому не совсем применимо слово "розги".
Т.е. если очистить от веточек и иголок, будет просто палка, еще и кривая. И не гибкая уж никакимм образом. Классическая розга все же гибкая и прямая.
Так вот, меня еловой лапой лупили smile.gif Тяжелой.
Ну больно - понятно, но кстати, имейте ввиду - довольно травматично. Шкуру рвет.
Одетта
21 марта 2006, 18:08
Да конечно, я не правильно выразилась, не розга еловая, а ветка еловая smile.gif Предлагающий попробовать, говорит что иголки будут смягчать удар, а от самих иголок еловых травм не будет, мол они кожу не рвут, а только колят.
Одетта
21 марта 2006, 18:10

Justine написала: Меня вот только в бане однажды еловым веником парили smile.gif , не больно и потом была вся в следах-точках на следующий день.

Ну в бане то распаренные эти лапы были наверное, да и цель другая smile.gif И долго не проходили эти точечки?
Justine
21 марта 2006, 18:23
В бане да конечно распаренные (и тело распарено и цель другая smile.gif ), потому и не больно, точечки несколько дней проходили.
Умница Лил
22 марта 2006, 19:26
Точечки?! точечки ?!?!...
Или это у вас, коллеги, кожа дубленая, или так били. Потому как тяжелой векой да со всей силой - я выглядела как грелка после встречи с Тузиком...
Боц
22 марта 2006, 21:09
У меня кожа не дубленая и это были не розги, это был еловый веник в бане, но на коже сутки держались именно точечки. И кожа горела почти сутки тоже.
Angelo-Negri
24 марта 2006, 13:20
От пихтового банного веника тоже точечки, держатся около суток.
На любителя, видимо.
Клавдия
24 марта 2006, 23:59
Было на Новый год.
Несколько сильных ударов, потом перешли к другому воздействию. Вряд ли я бы вынесла сильную порку еловой веткой, но как "изюминка" мне очень понравилось.
Barin
29 марта 2006, 01:32
Настоящий новогодний action получился! gun.gif

А то как же это - Новый Год и без елочки?! copy.gif

Только лапник надо тщательнее промывать, а иначе потом придется нижнюю/его от грязи к смоле приставшей отмывать pig.gif и точечки эти дезинфицировать.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»