Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Свадебные платья
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Оляка
6 мая 2010, 14:00
Мальвина, ты такая изящная. Красота просто.
votani
6 мая 2010, 14:24

Мальвина написала

Очень красиво и изящно. Увлечение сказывается.
landish
6 мая 2010, 23:45

Мальвина написала:

Очень красиво!
Мальвина
8 мая 2010, 00:51
Всем спасибо. smile4.gif
Вот кстати как это платье выглядит в каталоге:
user posted image
И честно говоря, я рада, что первый раз его увидела просто вживую в салоне, а не в образе с этого фото. tongue.gif
Мисс Джин Броди
8 мая 2010, 02:46
Да уж, мне бы в каталоге тоже не понравилось бы biggrin.gif . Но платье, и главное ты в платье - просто прелестная, Мальвина. И фотографии очень красивы, я сперва даже не поняла, что это реальные фото, подумала - каталог wink.gif
soZ
8 мая 2010, 09:31

Мисс Джин Броди написала: Да уж, мне бы в каталоге тоже не понравилось бы biggrin.gif . Но платье, и главное ты в платье - просто прелестная, Мальвина. И фотографии очень красивы, я сперва даже не поняла, что это реальные фото, подумала - каталог wink.gif

+ 1, очень красиво и художественно.
Мальвина
8 мая 2010, 12:24

soZ написала: + 1, очень красиво и художественно.

За фото спасибо фотографу. smile.gif Честно говоря, если уж устраивать свадьбу, то мне больше всего хотелось красивое платье и хорошего фотографа. tongue.gif Остальное было весьма скромно.
Анффиса
8 мая 2010, 19:37

Мальвина написала:

Как нежно! Потрясающе выглядишь, покажи прическу покрупнее, а? Понравилась. smile4.gif
Юлия Десяткина
10 мая 2010, 13:44

Мальвина написала

Первый бал Наташи Ростовой - идеальный имидж юной невесты! Модельерам надо прогнать дурацкую манекенщицу и заключить контракт с тобой smile4.gif
Мальвина
26 мая 2010, 22:23

Юлия Десяткина написала:

Спасибо! shuffle.gif

Анффиса написала: Потрясающе выглядишь, покажи прическу покрупнее, а? Понравилась.

Не знаю, можно ли по фотке что-то понять. Там просто волосы были прядями накручены в завитушки и собраны.
Это фотка пробной прически.
user posted image
Мальвина
26 мая 2010, 22:26
И вот здесь может что-то видно.

user posted image
Мальвина
26 мая 2010, 22:29
И с фатой.
Она у меня правда еще в машине по пути в загс откололась с одной стороны и никто мне не сказал, что фата на боку. mad.gif biggrin.gif

user posted image
Shusha
26 мая 2010, 22:55

Мальвина написала: Она у меня правда еще в машине по пути в загс откололась с одной стороны и никто мне не сказал, что фата на боку.

Спорим все подумали, что так и надо? wink.gif Ты очень-очень-очень красивая и элегантная (что редкость) невеста! smile4.gif
Мальвина
27 мая 2010, 16:45

Shusha написала: Ты очень-очень-очень красивая и элегантная (что редкость) невеста!

Спасибо! Я рада, что это получилось. smile4.gif
Броуэн
27 мая 2010, 23:12
Мальвина - сказка, просто слов нет!
Khanda
19 июня 2010, 16:39
Королевскую свадьбу есть желающие посмотреть? Прямая трансляция из Стокгольма тут.
Вишня
19 июня 2010, 17:08

Khanda написала: Королевскую свадьбу есть желающие посмотреть? Прямая трансляция из Стокгольма тут.

Залипла. Сижу, смотрю, нрааавитсяsmile.gif Как же они умеют себя держать просто и с достоинством, никакой суеты. Красивоsmile.gif
soZ
20 июня 2010, 00:06
Божественно. Принцесса нашла своего принца. Фата – от мамы Сильвии. Эта же фата была у сестер короля. А фата была сшита в 1857 году для королевы Софии, супруги короля Оскара II. Платье от Pär Engsheden, шведского дизайнера (род. 1967), который шил платья для Виктории и Мадлен и раньше.
soZ
20 июня 2010, 00:12
Корона тоже мамина (34 года назад).
soZ
20 июня 2010, 00:19
Принцесса Мадлен и королева Сильвия.
soZ
20 июня 2010, 00:36
Счастье.
Вишня
20 июня 2010, 00:55

soZ написала: Божественно. Принцесса нашла своего принца. Фата – от мамы Сильвии. Эта же фата была у сестер короля. А фата была сшита в 1857 году для королевы Софии, супруги короля Оскара II. Платье от Pär Engsheden, шведского дизайнера (род. 1967), который шил платья для Виктории и Мадлен и раньше.

Божественно прекрасноsmile.gif С замиранием сердца смотрела на платье, шлейф, фату и корону. Блистательная простота. А еще было так мило, когда они подошли к алтарю, она ему руку поцеловала.
soZ
20 июня 2010, 01:26

Вишня написала:
Божественно прекрасноsmile.gif С замиранием сердца смотрела на платье, шлейф, фату и корону. Блистательная простота. А еще было так мило, когда они подошли к алтарю, она ему руку поцеловала.

soZ
20 июня 2010, 01:32
Даниэль выше всех похвал. Он сказал так замечательно сейчас. Так держался. Достойно.
Виктория – принцесса его сердца. На ужине он вспомнил, что как-то перед поездкой в Китай на месяц Виктория написала ему 30 писем и передала в шкатулке - читать по письму в день. Писала ему всю ночь, вернувшись из поездки.

И сегодня 34-летие у Сильвии и Карла.
soZ
20 июня 2010, 01:34
Скоро – свадебный торт. 11 ярусов, высотой 3 м.
Церемония в Галерее Бернадотта.
Vilenia
20 июня 2010, 02:51

soZ написала: Виктория – принцесса его сердца

Да, они как-то подходят друг другу. По норв. телев. сегодня весь день только про свадьбу!
А Мадлен не замужем? И вроде еще брат не женат? Кто из них старший?

Мне вот эта понравилась:
soZ
20 июня 2010, 08:48

Vilenia написала:
Да, они как-то подходят друг другу. По норв. телев. сегодня весь день только про свадьбу!
А Мадлен не замужем? И вроде еще брат не женат? Кто из них старший?

Мне вот эта понравилась:

Очень красиво.

У младшей дочери Мадлен (1982) сердечная драма. В 2009 году она и избранник Йонас объявили о помолвке. А этой весной МЧ был уличен в измене, отдыхая на горнолыжном курорте. Помолвка расстроилась. А у брата Карла Филиппа новая девушка, которая не была в списке приглашенных, так как Эмма, его экс-девушка (были вместе 10 лет), в очень хороших отношениях с Викторией. Это вкратце. Старшая – Виктория.
soZ
20 июня 2010, 08:57
Торт.
soZ
20 июня 2010, 09:05
Испанская принцесса Елена
soZ
20 июня 2010, 09:07
Принц Хокон и принцесса Метте-Маарит, Норвегия. Виления знает лучше. smile.gif
soZ
20 июня 2010, 10:42
Золотая тиара с камеями была изготовлена для дочери Жозефины (супруга Наполеона) Гортензии в 1809 году. Затем обладательницей тиары стала внучка императрицы – Жозефина, ставшая супругой шведского корола Оскара I (сын Жана Бернадотта) в 1832 году. А вот эта песня звучала для Виктории и Даниэля во время церемонии.
Vilenia
20 июня 2010, 14:22

soZ написала: Принц Хокон и принцесса Метте-Маарит, Норвегия. Виления знает лучше

Да, она тоже не королевских кровей. Много было дискуссий в Норвегии по этому поводу, но по прошествии нескольких лет кронпринцесса Метте-Марит все-таки завоевала сердца норвежцев!
Вот она на шведской свадьбе вчера:
Софья
21 июня 2010, 18:43

Мальвина написала: smile.gif

Чудесное платье и прекрасная ты! smile.gif
Софья
21 июня 2010, 18:49

soZ написала: Принцесса нашла своего принца...

Какая же она красивая... я в восторге от каждой детали ее наряда. Потрясающе!
С папой
Софья
21 июня 2010, 19:00
Родители жениха Эва и Олле Вестлинги
soZ
21 июня 2010, 19:34

Софья написала:
Какая же она красивая... я в восторге от каждой детали ее наряда. Потрясающе!
С папой

Сильная и тонкая одновременно. Просто совершенный наряд. У алтаря жених не мог сдержать слез, а невеста подмигнула подружкам. smile.gif
Матрешка
28 июля 2010, 20:30
Привет,

Что-то давно не было новых платьев, покажу своё. Это канадская фирма Paloma Blanca.
Malaguenia
30 июля 2010, 17:35
Случайно увидела в блоге вот такую фату -
user posted image
user posted image

Не могу понять нравится мне или нет, но очень женственно и элегантно.
Это сейчас мода такая или просто девушка уникальная?
votani
30 июля 2010, 17:55

Malaguenia написала: Случайно увидела в блоге вот такую фату -

Странная фата, ИМХО.
soZ
3 августа 2010, 18:03

Оригинально, фата-накидка, романтично и загадочно.
baby_boo
14 сентября 2010, 17:25

Не могу понять нравится мне или нет, но очень женственно и элегантно.
Это сейчас мода такая или просто девушка уникальная?

Мне кажется такая фата под особую девушку, т.е далеко не каждой такое пойдет
должен быть особый образ, или даже аура чтоли.. короче вариант не для всех, но, безусловно, интересный smile.gif
Софья
23 октября 2010, 20:46

Матрешка написала: Привет,

Что-то давно не было новых платьев, покажу своё. Это канадская фирма Paloma Blanca.

Очень красиво! И букет мне очень понравился - я такие еще не видела. smile.gif
shining
24 октября 2010, 13:30
Вот и мой черед пришел себя показать smile.gif
Неделю назад как smile.gif

user posted image

user posted image

В цвете smile.gif
user posted image

user posted image

Фокус с разоблачением smile.gif Платьишко просто-напросто Karen Millen. Мы не собирались пышного торжества устраивать, и второй раз можно уже без кринолинов и фаты обойтись biggrin.gif Так что по собственно свадебным салонам и ходить не стала.

Самое забавное, что за неделю до нашей свадьбы в 7днях увидела, что жена Игроя Николаева в таком же была в ЗАГСе! biggrin.gif
Sanolju
24 октября 2010, 19:19

shining написала: Неделю назад как

Поздравляю. smile.gif
Платье красивое. Невеста очаровательна. smile4.gif
Софья
24 октября 2010, 19:26

shining написала: Фокус с разоблачением smile.gif Платьишко просто-напросто Karen Millen. Мы не собирались пышного торжества устраивать, и второй раз можно уже без кринолинов и фаты обойтись  biggrin.gif Так что по собственно свадебным салонам и ходить не стала.

Класс! Никогда бы не подумала, что у Карен можно найти такое платье.
Только не каждой модели оно так пойдет. smile.gif
shining
24 октября 2010, 23:10

Софья написала:
Класс! Никогда бы не подумала, что у Карен можно найти такое платье.
Только не каждой модели оно так пойдет.  smile.gif

Спасибо smile4.gif Я их обожаю. Шьют так, будто по мне мерку снимали! Это уже третье их вечернее платье в моей коллекции и еще пальто есть biggrin.gif
aqua marina
25 октября 2010, 09:15

Софья Класс! Никогда бы не подумала, что у Карен можно найти такое платье.

Это уже "виденная мной" 3-я свадьба, в которой невеста одета в Миллен (платья были разные) - уже не удивляюсь. Если ее платья садятся, то очень украшают и выглядят в соответствующей обстановке и с аксессуарами очень даже свадебно. smile.gif
Shining, обалденно! Поздравляю! ura.gif
Ялав
26 октября 2010, 13:55
Вот здесь не то же самое платье? Место.
ekat_s
26 октября 2010, 16:31

shining написала: Karen Millen

Добавлю к вышесказанному - очень красивый цвет у платья!
Miss Sabesski
26 октября 2010, 19:08

Ялав написала: Вот здесь не то же самое платье?

У shining покрой немного другой. И сидело оно на ней не в пример лучше!!!! inlove.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»