Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Соотношение БДСМ как социальной субкультуры
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3
Эллен
12 апреля 2006, 21:52

collar_on написала:
Выбирается эпизод повкусней... С учетом настоения и наклонностей игрока..

Хм-м-м, сложно сказать.. Думаю, далеко не все, кто на полигонных играх оказывается в "мазо"-роли, или, верней даже, в "мазо"-ситуации обладают к этому наклонностями, пусть и латентными.. Тут уже дело случая.. Другое дело, что те, что обладают - получат некоторое дополнительное удовольствие... Да и то - под вопросом..

collar_on написала:
Вот это речь не мальчика, но свитча. Горячо поддерживаю, понимаю, жму лапу.

Свитча - в частности... а в общем то - ролевика.. И ванильных - если можно так выразиться - ролей у меня больше.. rolleyes.gif

collar_on написала:
Без Игры вообще не жизнь, я считаю. Это безотносительно БДСМ

ppks.gif ВСЕМИ ЛАПАМИ!!!!

collar_on написала:
Игры остались, а вот те товарищи - уже очень далеко в прошлом)  

А вот это по настоящему печально.. сочуствую.

Kashasa написала:
Ужас-ужас-ужас!
Форум скоро будет филиалом арды-на-куличиках..
Поня-атно..

Гениальная мысль! Тут и Толкиен, тут и Игры, тут и Тема - столько удовольствия в одном флаконе!!!!!
Вообще то, если честно - мне давно хотелось завести тред о Тематических ролевых играх. Кто играет, во что играет, что хотел бы сыграть?. Сюжеты, отыгрыш, антураж.. и т.д. и т.п.

Кэрри написала:
Если говорить о Теме, то для первой категории важна собственно боль - чтоб она вкусная была, такая, как им нравится.
А для второй собственно вкус боли пофигу, главное, чтоб отношения были соответствующие. А что неприятно, невкусно - они потерпят.
Ну, это грубо-упрощённо если разделять, разумеется. wink.gif

В целом - да, согласна.. но опять таки, если говорить о ролевых играх: например, при отыгрыше пытки боль НЕ ДОЛЖНА быть "вкусной" - иначе это уже не пытка. Терпимой - возможно, все же играем а не реально пытаем... Но не удовольствием.. Хотя предполагаю, что при наличии склонности к Теме даже "невкусно" - еще не так страшно..

Опять таки, сужу по себе и за всех не расписываюсь.. Вот откуда взялось желание отыграть Тематически.. При всех методах отыграша пыток на полигоне понятно дело, что там без зверств и тем более без криминала - остается ощущение фальши некоей.. Сразу складывать лапки и во всем сознаваться не хочется, конечно.. но и мысль не покидает - я то тут конечно эльфа такая крутая, но вот если бы - даже не зверски бы пытали - просто реально плеточкой огрели - а сдержалась бы, не забыла бы тут же о своей эльфявости?.. вот и ищется - реально.. Может у меня просто воображения недостает, чтобы минимального отыгрыша хватало...
Хотя опять таки, это можно рассматривать как дополнительный стимул при УЖЕ наличии склонности..
Kashasa
13 апреля 2006, 11:52

Эллен написала:
Гениальная мысль! Тут и Толкиен, тут и Игры, тут и Тема - столько удовольствия в одном флаконе!!!!!
Вообще то, если честно - мне давно хотелось завести тред о Тематических ролевых играх. Кто играет, во что играет, что хотел бы сыграть?. Сюжеты, отыгрыш, антураж.. и т.д. и т.п.

Была такая тема.. где-то в архивал лежит, наверно..
Да не! Просто надо собрать здесь всех ролевиков и бывших и настоящих и устроить ролевую игру на 2-3 (ну как обычно) в лесу с сюжетом и т.д. ))) гы:-)
С костюмами и исторической достоверностью.
Ну напрмер, "Бастилия до взятия" или "Тулуза 1314 год" или "1-ый крестовый поход" или по Костеру и.т.д:-))
И Кирка с Викой еще подбить:-))
Чего-то я прям детство вспомнила)) ужас-ужас))
Осталось только найти желающих и того отважного кто возьмется за организацию:-)
Кристиан
16 апреля 2006, 22:11

collar_on написала:
Игры форева, не вопрос. Дело только в том, какую роль мы выбираем и почему?  И в допросе с цепями: можно же было роль дознавателя взять? И потом не меншее удовлетворение от глубины отыгрыша!

Ностальгирую... какое было счастье на товарища с настоящей тяжелой железкой всерьёз напасть...

Ну это все легко, особенно если опыт реальный есть! tongue.gif wink.gif

ps.gif Только надо не дознавателя, а следователя или опера (арсенал методов более широк) tongue.gif ...
Эллен
16 апреля 2006, 23:05

Кристиан
ps.gif Только надо не дознавателя, а следователя или опера (арсенал методов более широк)  tongue.gif ...

Типа Гестапо или Лубянка?.. ФИ!!! Cлишком приближенно к реалу и слишком уж отвратительно как факт, чтобы в это еще и играть.. Даешь инквизицию или ангбадскую эстетику (по фих, что слизано с Сильм-Экстрима - зато рулит)..

P.S. Вполне отдаю себе отчет, что инквизиция "лучше" ну никак не была.. но все же расстояние в пару веков позволяет сыграть это по своему.. не так цинично, что ли... с большим пространством для маневра..
Эллен
16 апреля 2006, 23:59

Kashasa Да не! Просто надо собрать здесь всех ролевиков и бывших и настоящих и устроить ролевую игру на 2-3 (ну как обычно) в лесу с сюжетом и т.д. ))) гы:-)
С костюмами и исторической достоверностью.
Ну напрмер, "Бастилия до взятия" или "Тулуза 1314 год" или "1-ый крестовый поход" или по Костеру и.т.д:-))
И Кирка с Викой еще подбить:-))

А в целом - идея дивно хороша..
Kashasa респект тебе. biggrin.gif
Кристиан
17 апреля 2006, 00:19

Эллен написала:
Типа Гестапо или Лубянка?.. ФИ!!! Cлишком приближенно к реалу и слишком уж отвратительно как факт, чтобы в это еще и играть.. Даешь инквизицию или ангбадскую эстетику (по фих, что слизано с Сильм-Экстрима - зато рулит)..

P.S. Вполне отдаю себе отчет, что инквизиция "лучше" ну никак не была.. но все же расстояние в пару веков позволяет сыграть это по своему.. не так цинично, что ли... с большим пространством для маневра..

biggrin.gif biggrin.gif 3d.gif

Можно и инквизицию - идея кстати хорошая, тем более, что есть не мало исторических данных позволяющих достаточно точно все организовать (хотя конечно без соблюдения архитектурных особенностей тех времен)...

ps.gif Надеюсь это все не сильный оффтоп, с учетом всех остальных сообщений...
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»