Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Специфичный юмор
Частный клуб Алекса Экслера > Я просто плакал весь!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Genna
13 января 2017, 20:20
Научились целоваться на помидорах и думаете, что готовы к жизни? Идите за бананами!
Genna
13 января 2017, 20:21
smile4.gif
Голос летучей мыши
13 января 2017, 22:23

WolferR написал: Надеюсь, линейка не дюймовая? 

У дюймовой разметка по-другому выглядит.
EBA
14 января 2017, 14:57
Юмор не черный, но специфический.

Действующие лица: Святой Патрик и Медуза Горгона.

Тимофеев А.
14 января 2017, 15:34

EBA написала: Юмор не черный, но специфический.

Извините, я понимаю, что анекдоты не объясняют, но - можно в двух словах: в чем юмор на картинке?
an_private
14 января 2017, 15:41

Тимофеев А. написал:
Извините, я понимаю, что анекдоты не объясняют, но - можно в двух словах: в чем юмор на картинке?

По легенде святой Патрик уничтожил в Ирландии всех змей. Ну а причёска Медузы говорит сама за себя smile.gif
Барабум
14 января 2017, 16:04

EBA написала: Юмор не черный, но специфический.

Напомнило боянистую, но все-равно специфично-смешную картинку.
"Самое короткое свидание. Царь Мидас и Медуза Горгона"    Спойлер!
Мидас своим прикосновением все превращал в золото, если вдруг понадобятся разьяснения smile.gif

user posted image
Sheva
14 января 2017, 16:16

an_private написал: По легенде святой Патрик уничтожил в Ирландии всех змей.

Зачем???
EBA
14 января 2017, 19:00

Sheva написала:
Зачем???

Неофит. Отнесемся с пониманием и простим. Он больше не будет.
Sheva
14 января 2017, 19:23

EBA написала: Он больше не будет.

Конечно, не будет, он же помер давно. Это если мы вообще допустим, что он существовал. smile.gif
EBA
14 января 2017, 19:42

Sheva написала:
Конечно, не будет, он же помер давно. Это если мы вообще допустим, что он существовал. smile.gif

Так это же специфический иностранный юмор smile.gif

На нашей картинке должен быть Георгий, он же Гога, он же Гоша, он же Юрий, он же Гора, он же Жора, он же Победоносец, уничтожающий змей.
Sheva
14 января 2017, 19:45

EBA написала: На нашей картинке должен быть Георгий-Победоносец, уничтожающий змей.

Ну он, между прочим, только одного змея убил, а не всех по всей стране. Хотя, кстати, тоже был глубоко в этом неправ. smile.gif
an_private
14 января 2017, 21:34

Sheva написала:
Зачем???

Так получилось smile.gif Насколько я помню есть теория, что никаких змей он не изгонял, а просто в его жизнеописании было написано что-то высокопарное в стиле "разогнал гнезда скверны и ересей". Ну а малообразованные прихожане восприняли это по своему - разогнал, таки, змеюк этих smile.gif
Helg
15 января 2017, 21:33

an_private написал: никаких змей он не изгонял

А кто их тогда разогнал? В Ирландии змей нет. smile4.gif
greenmaple
15 января 2017, 21:35

Helg написал:
А кто их тогда разогнал? В Ирландии змей нет.  smile4.gif

Вот прям вообще? Даже ужиков?
M!ханя
15 января 2017, 23:47

Sheva написала:
Зачем???

Вот, к ознакомлению, TO "420"
https://www.youtube.com/watch?v=ol8HBy8YC4o
Helg
16 января 2017, 00:44

greenmaple написала: Вот прям вообще? Даже ужиков?

Разве что в зоопарках.
Duinai
16 января 2017, 01:52

Барабум написала: "Самое короткое свидание. Царь Мидас и Медуза Горгона"    Спойлер!

Не совсем так! Там взаимно: он ее превратил в золотую статую, а она его одновременно в камень. Так вот и застыли, бедные.
anna2010
16 января 2017, 18:09
.
anna2010
17 января 2017, 18:25
Умирает мужик. Душа его ждет своей участи. Апостол Петр говорит: - Сейчас решим, куда его: в ад или в рай. Кто хочет о нем что-то сказать? 1-я душа:
Это был хороший человек - добрый, отзывчивый, прекрасный семьянин. В рай его! 2-я душа: На работе был всегда добросовестным и честным. В рай его! 3-я душа: В ад! Душа умирающего: Вовчик, ты чего?! Мы же были друзьями! Душа Вовчика: Да, были. Но зашел я как-то в общественный сортир. Сижу в кабинке. Тут заходят два каких-то бизнесмена. Стоят возле писсуаров, разговаривают. Вдруг в туалет влетает киллер и валит этих мужиков. Я с перепугу не дышу, не шевелюсь, молю Бога чтоб не услышали... Душа умирающего: Ну а я-то здесь при чем?! Душа Вовчика: А кто мне в это время на мобильный позвонил?!
LamoNosov
18 января 2017, 10:41
Гусары, молчать!
Валеро
18 января 2017, 19:31
Корпоратив патологоанатомического отделения
Thellonius
19 января 2017, 00:27
Наверное, сюда. В МЧС работают душевные, но специфичные люди.
WolferR
19 января 2017, 06:29
А что не так?
ft-28
19 января 2017, 11:49

WolferR написал: А что не так?

Резкий перепад температуры головы - спазм сосудов головного мозга; резкий перепад температуры тела - спазм сердца. Медики скажут более точно .
Sergdfc
19 января 2017, 12:30

WolferR написал: А что не так?

Был свидетелем подобного. Даже не сплывает человек. Так то летом было. Из жары в холод. Две секунды и нет человека.
Вячко
19 января 2017, 14:44
Те же спасатели МЧС садятся на борт и переворачиваются назад. Получается головой вроде. Нет? И всплывают. Да еще и не одни. А с теми, кто до этого не всплыл, но по другим причинам.
anna2010
19 января 2017, 18:02
Женщина в 20 лет как Африка — далекая, таинственная, жаркая, загадочная, недоступная!!!
В 25 лет как Индия — красивая уверенная в своей красоте, пылкая, но очень труднодоступная
В 30 лет как Америка — демократичная, богатая, независимая, но очень дорогая!!!
В 35 лет как Франция — изъезженная вдоль и поперек, но еще вызывает большой интерес.
В 40 лет как Югославия — наделала кучу ошибок, войну проиграла — интереса почти не вызывает!
В 45 лет как Россия!!! — любит выпить! Погулять! Границы уже никто не защищает.
В 50 лет как Монголия — имеет славное историческое прошлое, но, увы никакого будущего
В 60 лет как страна Афганистан — все про нее знают, но никто туда не хочет!
А мужчины чем старше, тем богаче. Серебро - в волосах. Золото - в зубах. Камни - в почках. Сахар - в крови. Железо - в артериях. Недвижимость в штанах. И неистощимые запасы природного газа!
Veresk
19 января 2017, 18:13
facepalm.gif
anna2010
19 января 2017, 18:25
Что можно и чего низзя)))

Значит, так:
Мясо есть нельзя. В него колют всякие гормоны для увеличения веса, а зачем вам гормоны для увеличения веса?

Рыбу тоже нельзя. Она накапливает. Не знаю что именно, но накапливает. А еще в нее колют гормоны для увеличения, этой, как её, фертильности. А у меня и свою некуда девать. Зачем мне еще рыбья? Вода, где она плавает, полна радионуклидов, химикатов и прочих отбросов. Не покупайте и не ешьте!

Курица, индейка, утка - все на антибиотиках, а это верный путь к дисбактериозу, а от него шаг до слабоумия, слабости мышц мошонки, отёка Kвинке и всех подобных "радостей" . Никогда не покупайте, и не берите в дар!

Помидоры, нельзя — они пасленовые. Не знаю почему, но жутко вредно. Баклажаны и перцы тоже.
Фрукты и ягоды нельзя — в них сахар и диабет. Особенно нельзя вечером. За ночь весь вечерний сахар превращается в попу. А зачем вам еще одна попа?

Картошку нельзя — там крахмал. В рисе тоже. Макароны тоже нельзя — там крахмал и глютен. А глютен — это будущий сахар, который (см. выше) будущая попа.

Масло нельзя — ни оливковое, ни сливочное, ни подсолнечное. Это жир. А сливочное — еще и холестерин.
Хлеб нельзя, там дрожжи. В пиве тоже. А потому, ни в коем разе нельзя, чтобы дрожжи внутри вас бродили сами по себе.

Яйца — жир и холестерин. Короче, яйца-смерть!

Молоко — жир и гормоны для увеличения веса, которые вкололи в корову. И вообще оно предназначено для того, чтобы теленок быстрее набирал вес и становился коровой. Коровой хотите быть?!

Соки нельзя — это то же самое, что фрукты и ягоды, но без полезной клетчатки. Один сахар - белая смерть!

Фрукты - даже не вздумайте! Сахар, глюкоза, гербициды, пестициды и яды. Всё то, что висит на деревьях и кустарниках только и делает, что радиацию копит! А радиация, это всем - хана! Если сварите из них компот или варенье, то все витамины тю-тю, а сахар весь тут же у вас на пузе и на бёдрах. А там и до диабета два шага! Не варить! А сварите - не есть!!!
Теперь о капусте: И в обычной, и в цветной, и в брокколи — вещества, препятствующие усвоению йода. У нас, как городских жительниц и жителёв и так кранты со щитовидками. А плохая щитовидка дает нам опять же что? Толстую попу. Капусту нельзя. Hе покупайте!

В шпинате — щавелевая кислота, которая вредит почкам. Плохие почки — отеки — лишний вес. Нет-нет-нет, никакого шпината.

Теперь - вода. Только не это! Вся таблица Менделеева, все экскременты собаки Павлова там! А в минеральной ещё и радиация и искусственные газы. У вас что, своих мало! Не пить!!!

Вино - всё из порошка, а порошок из химии, лактозы и "Е" всяких! Так, что всё что угодно, только не вино! А в коньяке дубильные вещества, спирт химический и хна для окраски. Та ещё гадость!

Шампанское - отрава из порошка и гнилых фруктов! Дисбактериоз и смерть! Сразу!
Чай - можно! Но только если сразу с куста, обрезать лично на восходе солнца. Верхние, молодые лепестки и только на восточном склоне холма. Причём куст чайный должен быть однолетним и ещё ничем не зараженным. Желательно в северной Индии. Но на самый крайний случай - в восточной Шри-Ланке. Сушить и резать - только лично! Главное - не пересушить! Иначе - всё! Тяжелые судороги и смерть!

Кофе без коньяка! С коньяком - только если вместо душа и обтирания. (доказал профессор Йоффе). Так что, теперь и не купаться? Ну, уж нет, без кофе лучше!

Огурцы! Только не свежие! В свежих нитраты, гербициды и соляные кислоты! Для мужчин - конец любовным похождениям, для баб-с - обвислые груди. Шок, конвульсии, смерть!

Вы спросите: а как насчет водки?
А вот про неё, в докладе, каких-то ученых, ни слова.
Значит полезна!
© Наталья Суранова
wanja
20 января 2017, 15:11
На тридцатилетней годовщине свадьбы муж поднимает тост:
- Я пью не за твои пятьдесят, когда ты кислая, как щи.
И не за твои сорок, когда ты была сдобная, как булочка.
И не за твои тридцать, когда ты была игристая, как шампанское.
А пью я за твои двадцать, когда ты была нежная, как персик.
Жена произносит ответный тост:
- Я пью не за персик, который достался тебе надкушенным.
И не за шампанское, от которого тебе доставались одни брызги.
И не за булочку, которую ты ел пополам с соседом.
А пью я за кислые щи, которые ты и рад бы выхлебать, да нечем.
Mx
20 января 2017, 15:40

anna2010 написала: Яйца — жир и холестерин. Короче, яйца-смерть!

Где же вы видели жирные яйца?

wanja написал:  На тридцатилетней годовщине свадьбы муж поднимает тост:

Зачем эти недобрые люди так долго прожили вместе?
Nataly
20 января 2017, 15:45

Mx написал: Зачем эти недобрые люди так долго прожили вместе?

Он первый начал. wink.gif
Genna
20 января 2017, 19:44
Германия. Молодой мигрант на приёме у окулиста:
- Доктор, почему-то во время секса у меня всегда так сильно щиплет в глазах.
- Это от газового баллончика.

"Свободу ...!":
Genna
20 января 2017, 19:45
smile4.gif
mrFatCat
22 января 2017, 14:19
Думал, в "специфический" или в "таблички", наверное все же в "специфический".

На нижнем указателе, который без перевода на арабский и английский, написано на иврите:
Новое кладбище
Страна Живых
Кирьят-Ата [город такой в Израиле]
Галка
23 января 2017, 00:00

Mx написал:
Где же вы видели жирные яйца?

В желтках довольно много жиров.
Sheva
23 января 2017, 00:51
— Мизантроп, среди вас есть мизантроп?
— Да, я мизантроп. Что случилось?
— Здесь человеку плохо. Наслаждайтесь!
anna2010
23 января 2017, 18:52
Журналистке CNN как-то рассказали про одного очень старого еврея, который вот уже многие-многие годы каждый день, по два раза на дню ходит молиться к Стене Плача. Она решила побеседовать с ним. И когда она пришла к Стене Плача, она сразу увидела его, медленно идущего маленькими старческими шажками к святому месту.

Около 45 минут она ждала, пока старик окончит свою молитву, и, когда он повернулся и медленно, опираясь на палку, пошёл с площади, она подошла к нему, чтобы взять у него интервью.

— Простите, сэр, меня зовут Ребекка Смит, я из CNN. Как вас зовут?

— Моисей Файнберг, — ответил он.

— Скажите, сэр, сколько лет вы уже ходите сюда, к Стене Плача, молиться?

— Да уже лет 70, не меньше.

— 70 лет! Это потрясающе! А скажите, что вы просите у бога?

— Я прошу мира между христианами, евреями и мусульманами. Чтобы не было войн и ненависти между людьми. Молюсь, чтобы дети наши в безопасности выросли в людей, любящих друг друга и отвечающих за свои поступки. Я прошу у Бога, чтобы политики всегда говорили правду и ставили интересы народа выше собственных.

— И какие у вас ощущения после 70 лет просьб?

— Ощущение, что я говорю со стеной!
Genna
24 января 2017, 00:23
До чего дошёл прогресс!
Genna
24 января 2017, 00:24
tongue.gif
Genna
24 января 2017, 00:26
coquet.gif
me45
25 января 2017, 00:35

Thellonius написал: Наверное, сюда. В МЧС работают душевные, но специфичные люди.

А почему, можно узнать?
anna2010
25 января 2017, 17:07
ЗАГС. Заходит очень старый одесский еврей. Пишет заявление на смену фамилии. Все в шоке, мол, зачем ему это...
— Вы мине будете не верить, но я вчера таки нашёл готовую могильную плиту!
Vasillyy
27 января 2017, 20:27
facepalm.gif
Piol
29 января 2017, 14:19
biggrin.gif Хoрoшo скaзaнo.
anna2010
29 января 2017, 17:45

— Руководство нашего холдинга, по итогам года, решило вас кремировать!
— Премировать?
— Нет.
* * *
Есть грех уныния, есть грех прелюбодеяния.
Но самый страшный грех — грех унылого прелюбодеяния.
* * *
Странный русский язык: бесчеловечно и безлюдно — не синонимы.
anna2010
30 января 2017, 16:29
Молодая европейская пара очень хотела завести ребенка. Ну как положено, отказались от презервативов, соблюдают все рекомендации, диета специальная. Год нету, два нету... По врачам европейским походили, никак... Услышали, что в Сибири, в тайге живет знахарь, который лечит от всего. Поехали, рассказали ему о своих проблемах, что и так, и этак — детей нет. Знахарь выслушал внимательно, а после говорит: "Мужики, вы совсем долбанулись?!"

— Вот скажи мне, если чёрный кот перешёл дорогу туда и обратно, что это значит? Он удвоил наказание или отменил своё решение?
— Кот скалярный или векторный? Если скалярный, то удвоил, если векторный, то отменил.
)))))))))))))))
anna2010
30 января 2017, 17:01
.
Genna
30 января 2017, 20:27
3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»