Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Специфичный юмор
Частный клуб Алекса Экслера > Я просто плакал весь!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Xarizma
15 октября 2016, 20:45
smile.gif
anna2010
18 октября 2016, 16:27
.
anna2010
18 октября 2016, 16:35
biggrin.gif
anna2010
19 октября 2016, 14:52
Похоже кто-то передумал умирать
W colonel
19 октября 2016, 14:59
а я ведь предлагал
Boogie
19 октября 2016, 17:49
Шахматы "Правоохранительные".
На стороне бандюков - гномы и таксисты.
А у правоохранителей самый главный - доктор.
anna2010
19 октября 2016, 17:53

W colonel написал: а я ведь предлагал

Ну и чё?

Ветеран
19 октября 2016, 18:22

Boogie написал: А у правоохранителей самый главный - доктор.

Доктор стоит на клетке, где располагается ферзь у черных фигур. А главный все-таки не ферзь, а король. Немного странно, что "органы" чёрные, а бандюки - "белые" (см.цвет пешек). Белые побеждают чаще в шахматах.
Митрий
19 октября 2016, 19:12

Ветеран написал: Немного странно, что "органы" чёрные, а бандюки - "белые"

Потому что белые первые начинают. smile.gif
Boogie
19 октября 2016, 19:24

Ветеран написал:
Доктор стоит на клетке, где располагается ферзь у черных фигур. А главный все-таки не ферзь, а король.

Король главный по иерархии, а ферзь - по сути wink.gif
Кстати, почему у них в королях шеф-повар - тоже непонятно biggrin.gif
Mirmur
19 октября 2016, 22:21
Фигурки на шахматной доске неправильно расставлены, между прочим. Надо доску развернуть на 90 градусов. cool.gif А почему фигурка с портфелем - "доктор"? Может, адвокат / прокурор? smile.gif
Сульпиций
19 октября 2016, 22:56

Mirmur написал: А почему фигурка с портфелем - "доктор"? Может, адвокат / прокурор?

Кстати, да - это не халат, а, судя по пуговицам, скорее пальто или плащ
bober
19 октября 2016, 23:29

Boogie написал:
Король главный по иерархии, а ферзь - по сути wink.gif
Кстати, почему у них в королях шеф-повар - тоже непонятно biggrin.gif

То есть то, что в главных у черных и белых одна фигура, только по-разному покрашенная, никого не смущает?
Mirmur
20 октября 2016, 00:53

bober написал:
То есть то, что в главных у черных и белых одна фигура, только по-разному покрашенная, никого не смущает?

Юристы же. Близнецы-братья. biggrin.gif
Poor Fred
20 октября 2016, 09:09

Mirmur написал: Юристы же.

Депутаты же! Главная фигура (король), но при этом самая слабая без всей этой армии. А ферзями - генерал МВД и вор в законе.
Boogie
20 октября 2016, 12:03

Poor Fred написал:
генерал МВД

У меня было два варианта: повар и городовой biggrin.gif
Просто такой фасон воротника шинели (если это шинель) я уже и не помню, когда видел.

А насчет красных гномов варианты есть? Я ничего не смог придумать.
Интересно еще, на чем сидят пацаны в майках, но там не разобрать.
UPD. И вообще эта фигура похожа на обычного мужика в трико, майке и домашних тапках, который пошел выносить мусор.
Я фото чуть осветлил, но не могу понять, что там у него.
W colonel
20 октября 2016, 12:06

Boogie написал: А насчет красных гномов варианты есть? Я ничего не смог придумать.

Красные шапки ))
Poor Fred
20 октября 2016, 12:10

Boogie написал: А насчет красных гномов варианты есть?

То ли хакеры, если в руках ноуты, то ли черные бухгалтера, если в руках папки с бумагами. smile.gif

Boogie написал: У меня было два варианта: повар и городовой 
Просто такой фасон воротника шинели (если это шинель) я уже и не помню, когда видел.

Поскольку все остальные фигуры - те или иные милиционеры, то логично, что управлять ими будет крупная фигура из МВД. А генерал он, или полковник - в контексте не так важно, я думаю.

Boogie написал: На стороне бандюков - гномы и таксисты.

Кстати, думаю, это не таксисты. Какие-нибудь вышибалы или крышеватели. Они и ходят - прямо и тупо. smile.gif
Boogie
20 октября 2016, 12:23

Poor Fred написал:
Поскольку все остальные фигуры - те или иные милиционеры, то логично, что управлять ими будет крупная фигура из МВД. А генерал он, или полковник - в контексте не так важно, я думаю.

Тут дело не в звании. Я порылся в инете и почему-то не нашел у правоохранителей шинели с таким воротником. А вот поваров в инете много, и, может быть, если уделить этому достаточно времени, можно найти именно такого biggrin.gif
Я вот первого попавшегося взял wink.gif
Boogie
20 октября 2016, 12:25

Poor Fred написал:
То ли хакеры, если в руках ноуты, то ли черные бухгалтера, если в руках папки с бумагами. smile.gif

Меня одежка смущает. Еще никогда не видел такого хакера или бухгалтера.
Выглядит, как осовремененный гном biggrin.gif

Poor Fred написал:
Кстати, думаю, это не таксисты. Какие-нибудь вышибалы или крышеватели. Они и ходят - прямо и тупо. smile.gif

С виду - классический таксист-частник wink.gif
Ветеран
20 октября 2016, 12:26

Boogie написал: И вообще эта фигура похожа на обычного мужика в трико, майке и домашних тапках, который пошел выносить мусор.

На зэков они похожи. В камере. Сидят на корточках (все шконки заняты, тюрьма переполнена). В руках держат миску, очевидно ожидается разноска баланды по камерам.
Ветеран
20 октября 2016, 12:27

Boogie написал: С виду - классический таксист-частник

Может, барыга? Важнейшая фигура в криминальном мире. Без барыг было бы бессмысленно грабить ювелирку.
Poor Fred
20 октября 2016, 12:43

Boogie написал: Меня одежка смущает. Еще никогда не видел такого хакера

Вот теперь вижу - типичный киношный хакер. А что одежда? Кеды, джинсы, куртка с капюшоном - молодёжный прикид, в общем. Очки от пяленья в монитор.

Boogie написал: Я порылся в инете и почему-то не нашел у правоохранителей шинели с таким воротником

Ну это условная шинель. Что именно шинель - ведь сомнений не вызывает? smile.gif
Boogie
20 октября 2016, 13:46

Poor Fred написал:
Вот теперь вижу - типичный киношный хакер.

Типичный? Что-то я таких не видел.
Да и если принять штуковину в руке за ноутбук - почему он выпуклый с обеих сторон? biggrin.gif

Poor Fred написал:
А что одежда? Кеды, джинсы, куртка с капюшоном - молодёжный прикид, в общем. Очки от пяленья в монитор.

У него типичный прикид члена молодежной негритянской банды, например smile.gif

Poor Fred написал:
Ну это условная шинель. Что именно шинель - ведь сомнений не вызывает? smile.gif

Очень даже вызывает. Я ж тут чуть выше приводил пример: у повара куртка такая же biggrin.gif
Ну, а если шинель - то чья? wink.gif
W colonel
20 октября 2016, 13:54

Boogie написал: Да и если принять штуковину в руке за ноутбук - почему он выпуклый с обеих сторон?

Самсунг патамушта. Батарейки вздулись

Boogie написал: Ну, а если шинель - то чья?

Господин Статский Советник, он же Усатый Шмел.
bakrik
20 октября 2016, 15:23
Новый чехольчик удален
Keeper
20 октября 2016, 16:53

bakrik написал:
про новый чехол

confused.gif
Keeper
20 октября 2016, 17:34

Понятно. Вне зависимости от моего отношения к <здесь эпитеты, не вписывающиеся в правила форума>, этому, ИМХО, тут не место.
Придет лесник - разберется.
ZZTopper2
20 октября 2016, 18:10
У них борсетки, на правом колене - ремешок...
bakrik
20 октября 2016, 21:31

Keeper написал: Понятно. Вне зависимости от моего отношения к <здесь эпитеты, не вписывающиеся в правила форума>, этому, ИМХО, тут не место.

Недостаточно специфично? 3d.gif
Keeper
20 октября 2016, 22:15

bakrik написал:
Недостаточно специфично?  3d.gif

Просто для таких вещей отдельный вольерчик есть.
M!ханя
20 октября 2016, 23:29
МОДЕРАТОРИАЛ:

Специфически пахнущий политический юмор у нас находится в подфоруме ПЖ2 в специальном треде. bakrik, тебе персональное замечание.
Ветеран
21 октября 2016, 13:07

ZZTopper2 написал: У них борсетки, на правом колене - ремешок...

Шикарно борсетка сочетается со шлепанцами, трениками и майкой-алкоголичкой. 3d.gif
Беби
21 октября 2016, 14:42

ZZTopper2 написал: У них борсетки, на правом колене - ремешок...

А мне показалось они в руках чётки держат.
ГРЕЙС
22 октября 2016, 03:05

Boogie написал: Шахматы "Правоохранительные".

Черные пешки такое впечатление, что в туалете на унитазе сидят. А противоположные пешки с сортире в позе орла восседают.
ГРЕЙС
22 октября 2016, 03:07

Беби написала: А мне показалось они в руках чётки держат.

В правой руке вроде как нитка, которую можно принять за четки, в левой какой то круглый предмет темного цвета, похожий на кепку. По которой всем Миханя и надаёт.
Poor Fred
22 октября 2016, 10:08

ГРЕЙС написала: Черные пешки такое впечатление, что в туалете на унитазе сидят.

По-моему, просто на земле сидят. Видать работы у них нет, расселись как на пикнике. smile.gif

ГРЕЙС написала: А противоположные пешки с сортире в позе орла восседают.

Типичная зэковская (и гопниковская теперь) поза.
Genna
22 октября 2016, 14:53
Или в "Таблички" надо было?
Genna
wink.gif
Genna
smile4.gif
Boogie
25 октября 2016, 12:14
Из 90-х.

Если мелко - расшифровка здесь   Спойлер!
Московская Санэпидемстанция изъяла и уничтожила несколько тысяч пиратский компакт-дисков, так как они, добираясь до Москвы через Чечню, нахватались разной заразы типа холеры, чумы и т.д. Вот тот редкий случай, когда после прослушивания рок-музыки надо немедленно обращаться к врачу. Чтобы избавить себя от инфекционных неприятностей, рекомендуется тщательно, с мылом вымыть верхнюю поверхность пиратского компакта.
Исследования показали, что срок жизни китайского пиратского компакта составляет 60 прослушиваний, после чего с него начинает осыпаться цифра и в образовавшихся дырах прослушивается предыдущая записать, так как китайские пираты изготавливают свои компакты из уже выпущенных, но непроданных своих же компакт-дисков. Для того, чтобы выяснить, какая именно фонограмма существовала прежде, совершенно не обязательно ждать, пока диск облысеет, после 60 прослушиваний, достаточно осторожно обработать поверхность пиратского компакта наждачной бумагой.
Исследователи также считают, что лимит в 60 прослушивания появился не в результате негодной технологии, применяемой китайскими пиратами, а это — так сказать — бизнес по-китайски: любители музыки вынуждены покупать новый компакт-диск после каждый 60 прослушиваний, либо затариваться целой упаковкой, тратя ее постепенно.
Vladimir_Y
25 октября 2016, 12:31
По поводу 60 прослушиваний, кстати, доля правды имеется. Лично встречал диск, который в магазине при покупке играл, а дома через некоторое время перестал. И даже внешний вид изменился от радужного к мутно-серому. Диск, конечно, заменили, но факт такой был.
anna2010
25 октября 2016, 17:17
   Спойлер!
В одной больнице в палате со мной лежал переломанный машинист поезда. О том, что с ним произошло, он с удовольствием рассказывал. Дело было так: одна толстая баба решила покончить с собой и броситься с моста под поезд. Но не рассчитала момент и влетела спиной в лобовое стекло локомотива. Баба тоже осталась жива. Далее со слов пострадавшего:
— Веду я себе спокойно поезд, и тут прямо мне в рожу влетает огромная ЖОПА!!!
Успех он всегда имел оглушительный!
anna2010
25 октября 2016, 17:26
   Спойлер!
Едут в поезде муж и жена. Жена на протяжении трех часов непрерывно пилит мужа. Муж идет покурить, за ним выходит сосед по купе.
- Послушайте, ваша жена - типичная неврастеничка. Я психотерапевт. Приезжайте ко мне в Москву, за $500 в течение недели я приведу ее в порядок.
- Спасибо, но мы уже едем в Казань. Там ее застрелят всего за $100.
Vitus
25 октября 2016, 19:20
Экспедиция пробирается вглубь амазонских джунглей. Ведет опытный проводник, но путешественники чувствуют себя неуютно, ибо из глубины джунглей доносятся звуки боевых барабанов. "Бух! Бух! Бух!" Все внапряге. Начальник экспедиции спрашивает у проводника: "Что это такое? Мы не в опасности?"
Тот отвечает: "Всё в порядке, пока барабаны не смолкли. Вот когда они смолкнут...". Видно, что ему не хочется думать о том, что будет дальше.
Продолжают движение. Барабаны ухают. Ухают. И вдруг смолкают. Воцаряется тишина. Проводник рушится на землю, чертыхается, катается с воем по земле, садится на пень, обхватив голову руками, стонет, воет: "Аааааа!"
Начальник: "Что? Что сейчас будет?"
Проводник: "А сейчас - соло на басу!!!"
Megard
25 октября 2016, 21:40
Не знаю откуда
anna2010
26 октября 2016, 17:18
- Вот видео, на котором я в лесу влезаю внутрь джипа через лючок бензобака за 1.2 секунды.
— Круто. А снимал кто?
— Да медведь нажал случайно.
tata-tata-ya
26 октября 2016, 18:48

anna2010 написала: - Вот видео, на котором

Ценно, что ты внимательно читаешь форум.

Boogie написал 24 октября: - Вот видео, на котором я в лесу влезаю внутрь джипа через лючок бензобака за 1.2 секунды.
- Круто. А снимал кто?
- Да медведь нажал случайно.

anna2010
27 октября 2016, 16:09

tata-tata-ya написала:
Ценно, что ты внимательно читаешь форум.

В смежных тредах дофига (не один десяток) баянов.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»