Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Тема и отношения с ванильными партнерами
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
Кристиан
5 апреля 2006, 23:34

other написал: Кристиан, тут уместно вспомнить про физиологию человека.
Такие особенности организма как болевой порог, структура кожи и подкожных слоев, состояние сосудов, костей и суставов, аллергологический анамнез и пр. принципиальной переделке не подлежат. А бдсм-тема состоит не только из моральных, но и из физических воздействий.
Думаю "переделка" это иллюзия и приспосабливаемость под непеределываемые физические и моральные компоненты партнера, представляющего для Вас ценность.

Есть простой рецепт - проецируйте все на себя.
Вас можно переделать в тематического нижнего?
Уверен, что Вы ответите "нет".

Ок, давайте по порядку: болевой порог изменить можно, состояние сосудов тоже (как на долгое время, так и на короткое, кости и суставы - здесь работа действительно долгая, с другой стороны ломать ничего не собираемся и т.п.

Далее, говорите спроецировать на себя - пожалуйста... лет так 5 назад, садистом, как это не странно я еще, не был, а стал таким под воздействием комплекса факторов, выжнейшим из которых был тот момент, что позволял своей бывшей гражданской жене причинять мне легкую боль во время сексуальных практик (фактически имеем пресловутое положительное подкрепление), хотя, это мне не нравилось и терпел только для того, что бы ей доставить удовольствие... что же вышло из всего этого?
А вышло следующие, так как я был психологически все-таки гораздо сильнее чем она (со всем уважением и почтение к ней), я не стал мазохистом, а наоборот стал именно садистом (Д/с в данном случае можно откинуть, так как это пришло позже), а специфика работы еще более усилила все тенденции, так как предоставила все варианты движений...

И сейчас, когда мы встречаемся она получает значимый кусок удовольствия от того, что со мной она маза, а не Верхняя со своими нижнимиво всяком случае я надеюсь на это wink.gif (в принципе здесь можно сказать, что может она подсознательно знала, куда нажать, даже в неочевидных обстоятельствах, что бы получился такой результат - вполне возможно...).

ps.gif А, если вспомнить еще не о Тематическом перевоспитании... особенно с учетом, что лично у меня значимый кусок работы - именно перевоспитание людей, прямым или косвенным образом, то напрашивается объективный вывод о том, что естественно можно перевоспитывать , если умеешь и хочешь это делать, хотя потенциал перевоспитания у разных людей будет разным, конечно...
Надеюсь, что моя откровенность никого не шокировала и не разочаровала... просто не собираюсь заниматься преукрашательством чего бы то нибыло...
Лисья Морда
7 апреля 2006, 12:31
... перевоспитание людей-основное занятие...
интересно кого ж должен перевоспитывать садист, и кем по Вашему мнению должны стать Ваши воспитанники?
Кристиан
7 апреля 2006, 23:01

Лисья Морда написала: ... перевоспитание людей-основное занятие...
интересно кого ж должен перевоспитывать садист, и кем по Вашему мнению должны стать Ваши воспитанники?

eek.gif Ну, что Вы, в самом деле! biggrin.gif Садист - это же не значит взял плетку/комментарии к УПК и пошел всех направо и налево бить этими девайсами... rolleyes.gif Лично у меня, что бы мораль позволила проснуться не Тематическому садизму, должна быть провокация или попасться настолько плохой "человек", что попадись он вам, вы бы его вообще убили... Так что не надо...

Да, Вы явно не читали оччень не плохой тред, где Керри относительно не давно выложила свою методу оценки личности относительно Темы, рекомендую прочитать, которая на мой взгляд очень не плохо разьясняет многие моменты... а то такими темпами Вы многих сразу сможете в "маньяков-убийц записать"...

Работа, есть работа, а увлечения и желания - остаются только лишь увлечениями и желаниями. В конце-концов, не считаю, что многие 24 часа в сутки думают о bdsm, садизме и т.п. (ЛС не берем wink.gif )...

ps.gif А в дальнейшем, Читайте более вдумчиво, иначе вы и дальше будите "так же" логически ровнять понятия значимой части и "перевоспитание людей-основное занятие..."...
Malleus
8 апреля 2006, 00:44

Кристиан написал:
Это я имел в виду по части разделения секса и Темы, а также того, что большинство Топов не стремятся это разделять...

Вот я и задал вопрос, в большинстве "не разделяют эти вещи" Садисты или Домы, теоретически Садистам это должно быть проще разделять, в отличии от Домов.

Я лично, скорее не разделяю, кроме исключительных случаев (к примеру, есть знакомая маза, которая желает, что бы ее слегка иногда били, внешне достаточно симпатичная, но ее муж - уважаемый мною, мой коллега, которого я не плохо знаю, поэтому никогда бы не позволил себе с ней иметь большее, чем просто коротко-сессионные Тематические отношения, даже если бы сильно захотелось)...

Извините, замотался, вернемся к нашим баранам.
Все Домы, или те, кто желает себя подобным образом именовать, которых я до сих пор наблюдал, всё равно садисты. То есть все получали удовольствие от причинения боли каким-то образом своему нижнему партнеру. Может быть мне просто не везло, но мне еще не встречался такой Дом, который бондажные, например, сессии проводил бы со скорбно - отрешенным лицом, покоряясь якобы необходимости, мол, "понимаю, что это не есть хорошо и не нравится мне это совсем, но делаю, исключительно для воспитания и морального роста своего нижнего партнера".
Я уже не говорю про спанкинг и флагелляцию.
Все, и Домы и садисты получают свое удовольствие. Вы согласны?
Тогда почему садисту легче разделить Тему и секс, а Дому труднее?
По статусу, надо полагать? smile.gif
Я думаю, они в одинаковом положении.
А про жену коллеги, которая хочет... но Вы никогда...
Позвольте дать совет:
Не зарекайтесь smile.gif
И мне почему-то кажется что реакция коллеги на "коротко-сессионные отношения ", буде он о таковых дознается, вполне удовлетворит её мазохистские потребности на год вперед. tongue.gif
Хотя и "секса нет!!! "

Шорох
8 апреля 2006, 00:52

Malleus написал: Может быть мне просто не везло, но мне еще не встречался такой Дом, который бондажные, например, сессии проводил бы со скорбно - отрешенным лицом, покоряясь якобы необходимости, мол, "понимаю, что это не есть хорошо и не нравится мне это совсем, но делаю, исключительно для воспитания и морального роста своего нижнего партнера".

О, брат, тебе действительно не везло.
У нас есть посланники вечности, которые занимаются Темой исключительно с отвращением и только в воспитательных целях.
Причем показательно, что у них и нижние такие же - колются, плачут, но продолжают жрать кактус.
3d.gif
Malleus
8 апреля 2006, 01:45

Шорох написал:
О, брат, тебе действительно не везло.
У нас есть посланники вечности, которые занимаются Темой исключительно с отвращением и только в воспитательных целях.
Причем показательно, что у них и нижние такие же - колются, плачут, но продолжают жрать кактус.
3d.gif

Странные бывают нижние, ну чего его жрать? Сесть на него - проще и как-то даже тематичнее... smile.gif С другой стороны - какой поп, такой приход.
Кристиан
8 апреля 2006, 02:52

Malleus написал:
Все Домы, или те, кто желает себя подобным образом именовать, которых я до сих пор наблюдал, всё равно садисты. То есть все получали удовольствие от причинения боли каким-то образом своему нижнему партнеру. Может быть мне просто не везло, но мне еще не встречался такой Дом, который бондажные, например, сессии проводил бы со скорбно - отрешенным лицом, покоряясь якобы необходимости, мол, "понимаю, что это не есть хорошо и не нравится мне это совсем, но делаю, исключительно для воспитания и морального роста своего нижнего партнера".

Спорить не буду, но все же смотря, как наказывать - вполне можно наказывать так что никому приятно не будет, хотя конечно можно и наоборот.

Malleus написал: Тогда почему садисту легче разделить Тему и секс, а Дому труднее?
По статусу, надо полагать?  smile.gif
Я думаю, они в одинаковом положении.

Различия в том что с одной стороны маза со своими достаточно жесткими желаниями и запретами, с другой стороны саба, с которой часто можно делать (и нужно делать) оччень многое из того, что хочется... Да и представьте себе Хозяина, который настолько ограничен в правах - что это за Хозяин, это уже блин какой-то "клиент-арендатор" какой-то... biggrin.gif

Malleus написал: А про жену коллеги, которая хочет... но Вы никогда...
Позвольте дать совет:
Не зарекайтесь  smile.gif 
И мне почему-то кажется что реакция коллеги на "коротко-сессионные отношения ", буде он о таковых дознается, вполне удовлетворит её мазохистские потребности на год вперед.  tongue.gif
Хотя и "секса нет!!! "

"Позвольте" здесь не согласиться, слава Богам, времен, когда хочется и не с кем, у меня никогда не было, так что и здесь - что я не смогу удержаться часа два, раз в две-три недели??? 3d.gif
Ну, если узнает - то возможно и удовлетворит ее потребности, но она маза и самостоятельный человек за которого я ответственность не несу, так что это ее мазохистские опасности...
В конце-концов, нужно будет завязывать - завяжу с этими встречами, не проблема...
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»