Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: "Маркиз и Жюстина"
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3
Kashasa
27 апреля 2006, 00:47

АНКА написала: Извините меня, пожалуйста, я больше не буду!

Тут далее по шаблону надо сказать - что именно "не буду"
;-)))
Хищник
12 мая 2006, 00:02
Уж сколько времени прошло.
Хм, посчитал, полсотни дней.
А из сознанья не ушло,
И нет, да мысль всплывет о ней.

А книгу разом охватил,
В минутах: где-то двести шесть,
И сорок пять минут курил,
А чашек чаю... их не счесть.

И так, и эдак мозговал,
Какой то эпизод вертя,
И где-то, что-то смаковал,
Переложив текст под себя.

Местами показалось криво,
Подумал: "текст б переписать",
То тут, то там, не без разрыва,
А впрочем ... можно наплевать.

Одно лишь то, что голову туманит,
И текст прочтя, мысль возвращаешь.
И, что местами душу ранит ...
Огрехи автору прощаешь.

Не без изъянов, как иначе,
Но хорошо, что не уныло.
Не зря и час, и два потрачен...
ИМХО: так в общем ...зацепило.

Что наша жизнь? Игра! (с),
А может быть, и как рассказ.
И если первая строка стара,
То во второй как раз про нас.

Быть может Тема и кому то безразлична,
Кому то близко, а кому то хлам.
По мне, по ощущеньям, лично
Я в чувствах персонажей пополам.

И то, что тема суицида, смерти ...
Проходит через книгу. И до дна
Ты знаешь, что есть боль души, поверьте:
Не дай вам Бог, всю эту боль познать сполна.

(с) Хищ. 11 мая 2006.

Постскриптум: автору респект!
К сожалению в стихах постскриптум получился крив, посему прозой ...
System
12 мая 2006, 00:28
Мдя... похоже, придется заказывать почтой... у нас не продают, постоянно спрашиваю...
*ушла рыться в интернет-магазинах*
Север
12 мая 2006, 14:49

System написала: Мдя... похоже, придется заказывать почтой... у нас не продают, постоянно спрашиваю...
*ушла рыться в интернет-магазинах*

Можем выслать. smile4.gif
latexf
26 мая 2006, 00:34
А я купил в доме технической книги на ленинском у себя под боком. Прочитал за 2 присеста. Очень нужная и важная книжка!
other
26 мая 2006, 12:06
Прочитал!
Автор, пишите продолжение smile.gif
kirochka
2 апреля 2007, 20:59
только три дня назад ко мне в руки попала эта замечательная книга.я её прочла с таким удовольствием !хотя я вроде и не люблю боль...я в восторге,меня переполняют ощущения от прочтения!!!не знаю что делать,не могу не очем думать больше. в книге дан сайт Кабоша,я сразу туда полезла,надеясь найти хоть какую то связь этой книги с ревальностью и к моему счастью НАШЛА!!!
Шорох
2 апреля 2007, 21:40
МОДЕРАТОРИАЛ:

Объединено с темой "Маркиз и Жюстина".
Korvin
3 апреля 2007, 09:31

collar_on написала:
Свечи в тяжёлых канделябрах... Антикварные стулья... полумрак... Дресс код -черные роговые очки или пенсне. Я стеком указываю собравшимся на доску, где написано название очередного литературного произведения...

А если немнго развить эту идею - например организовать литератрную прмию и назвать ее например "Золотой Хлыст" и вручать ее на Балу с приглашением номинантов. Ну это один Бал. А для другого можно организовать другую премию по типу имеющейся "Серебряной калоши".
Таким образом у организаторов Бала будет одним вопросом меньше (чем развлечь людей и одной головной болью больше (как все это организовать и впихнуть в программу Бала.
Шорох
3 апреля 2007, 09:55

Korvin написал: ... и назвать ее например "Золотой Хлыст" и вручать ее на Балу с приглашением номинантов.

Н-да.
Ни что не ново под луной... biggrin.gif
Korvin
3 апреля 2007, 10:20

Шорох написал:
Н-да.
Ни что не ново под луной... biggrin.gif

Н-да с ".. хлыстом" я облажался!
А что "Серебряный кляп" тоже есть?
Шорох
3 апреля 2007, 13:04

Korvin написал: А что "Серебряный кляп" тоже есть?

Проблема же не в том как назвать и за что вручать, а как это организовать, чем поощрять и кто будет судить.
Идеи генерить - дело хорошее, конечно, только без воплощения они ничего не стоят.
Korvin
3 апреля 2007, 13:16

Шорох написал:
Проблема же не в том как назвать и за что вручать, а как это организовать, чем поощрять и кто будет судить.
Идеи генерить - дело хорошее, конечно, только без воплощения они ничего не стоят.

Естественно!
Но ведь кто-то же присуждает "Золотой хлыст". Значит судейская комиссия уже есть.

Есть тред - БДСМ в СМИ - кинуть туда объявление, чтобы рассказывали о непонравившихся публикациях с пометкой - "номинация".

Но это я пожалуй опять пытаюсь "рулить". Все умолкаю.
Шорох
3 апреля 2007, 13:39

Korvin написал: Но ведь кто-то же присуждает "Золотой хлыст". Значит судейская комиссия уже есть.

"Золотой хлыст" вручал Садо, он же был и комиссей.
Последний раз это было в 2002 году.

Korvin написал: Но это я пожалуй опять пытаюсь "рулить".

"Рулить", это когда кто-то пытается взять на себя функции модератора на форуме. В данном случае у тебя предложение и мы его обсуждаем. Так что можешь говорить.
Korvin
3 апреля 2007, 14:03
Если вообще есть желание возродть эту премию, то:
Спросить у Садо - есть ли у него желание продолжать заниматься номинацией.
Если есть то поставить его во главе комиссии с (минимум) двумя напрниками. (это на всякий случай).
Если нет то (все - таки он придумал эту премию) может он передаст кому-то свои полномочия.

Итак комиссия из (минимум 3-х человек). У главы кмиссии решающий голос.
Претендентов на номинацию указывать в треде или "БДСМ в СМИ" или, лучше всего, создать новый тред "Номинация на литературную премию". Наверное один тред на обе номинации (если будет желание сделать и вторую).
Дальше комиссия отбирает несколько претендентов.
Дальше можно выставить претендентов на голосование общественности (сделать опрос).
Кэрри
3 апреля 2007, 14:08

Korvin написал: Если вообще есть желание возродить эту премию...

У кого? У тебя? Ну... займись, ага. 3d.gif

Если не у тебя - то... вряд ли учреждающий премию станет прислушиваться к твоим ценным советам.
То есть ты, конечно, их можешь давать, - но, возможно, тебе удастся найти занятие менее бесполезное? wink.gif

Больно смотреть, как человек мучается. biggrin.gif

Korvin написал: Если есть то поставить Садо во главе комиссии с (минимум) двумя напарниками. (это на всякий случай)

Будешь объяснять Садо с (минимум) двумя напарниками, куда им встать во главе, - не откажи меня позвать. shuffle.gif

Я должна это видеть!!! haha.gif
Korvin
3 апреля 2007, 14:17
УПС! Я в качестве глюка съел все что здесь было.
АНКА
3 апреля 2007, 14:27

Кэрри написала: Я должна это видеть!!!  haha.gif

угу, угу, я бы тоже не отказалась! haha.gif
Korvin
3 апреля 2007, 14:30

Кэрри написала:
У кого? У тебя? Ну... займись, ага.  3d.gif :

Да нет. Мне лень.

Кэрри написала:  Если не у тебя - то... вряд ли учреждающий премию станет прислушиваться к твоим ценным советам. :

Не станет. Это я так - мысли вслух. Развиваю свою логику.

Кэрри написала:  То есть ты, конечно, их можешь давать, - но, возможно, тебе удастся найти занятие менее бесполезное? wink.gif :

Подскажите пожалуйста какое - нибудь!

Кэрри написалаБольно смотреть, как человек мучается.  biggrin.gif :

А почему Вы думаете, что я мучаюсь?

Кэрри написала:  Будешь объяснять Садо с (минимум) двумя напарниками, куда им встать во главе, - не откажи меня позвать. shuffle.gif

Я должна это видеть!!!   haha.gif

Спасибо за предупреждение! Постараюсь быть подальше от этого места, где ему будут разъяснять мои инсенуации.
Потом мне расскажите. А!
Кэрри
3 апреля 2007, 14:51

Korvin написал: Подскажите пожалуйста какое - нибудь!

1. Проверить орфографию через Word и усовершенствовать грамотность своего письма.
2. Исправить опечатки в собственных постах. Тебе на это даётся целых полчаса. wink.gif

ps.gif И, в качестве бонуса: посмотреть в словаре значение слова "инсинуация". 3d.gif
belize
3 апреля 2007, 16:16

Korvin написал:
А что "Серебряный кляп" тоже есть?

Korvin написал:
Дальше комиссия отбирает несколько претендентов.
Дальше можно выставить претендентов на голосование общественности (сделать опрос).

Веселая задумка!
Но я немного потеряла мысль Korvinа....После определения победителя премии "БДСМ в СМИ" или лучше всего "Номинация на литературную премию" победителю будет присужден приз "Серебряный кляп" ? insane.gif
Korvin
3 апреля 2007, 16:35

belize написала:

Но я  немного потеряла мысль Korvinа.... insane.gif

Увы должен сознаться что ни одной мысли там не было - полный бред.
То что Вы нашли там мысль - Вы мне безбожно польстили.
Тасёна
4 апреля 2007, 10:36

Клодия написала:
То ли он аллегория неадекватного садиста, то ли глюк измененного сознания(если можно, разумеется, приравнять сабспэйс к наркоманскому приходу), короче, хрен знает, что имел ввиду автор biggrin.gif
Но одно ясно, сердце - сердцем, а правила игры - есть правила игры и игра эта опасна.
Короче, дважды подумай, стоит ли игра свеч))))
Это мое ванильное ИМХО)))))))))))

Ненадо! Ненадо равнять сабспейс с приходом. ИМХО biggrin.gif Хотя как состояние изменения сознания - maybe... Да так же как и роды и болевой шок)
А насчёт "стоит ли игра свеч" - так это вообще "быть или не быть" околотемной интересующейся ванили... Возьмите любой фильм, затрагивающий Тему, к примеру "Mercy" - "Милосердие".
belize
4 апреля 2007, 12:24

Korvin написал:
Увы должен сознаться что ни одной мысли там не было - полный бред.
То что Вы нашли там мысль - Вы мне безбожно польстили.

Я всегда стараюсь сказать людям что то приятное smile4.gif Тем более-весна! У всех хорошее настроение, можно и польстить, и комплимент сказать человеку.
И последнее Ваше высказывание мне очень нравится smile4.gif Опять же есть в нем некоторая сыромятная правда smile.gif
Dara777
4 апреля 2007, 13:46
Насет "тематической" литературной премии - я была бы только "за"! и - с радостью б поучаствовала - благо есть с чем...smile.gif
Хищник
29 мая 2007, 01:39
А вот подниму топик вверх...
Чем черт не шутит, может автор произведения увидит его. А то меня, порядка полугода, периодически мучает желание получить автограф на книге. Скоро всех достану с вопросом, "а не осталось ли у кого контактов?".
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»