Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Хиленькие какие-то девайсы в Искушении...
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
AnGella
2 апреля 2006, 20:23
Анадысь с девчонками замутили небольшой экшен в Готике, так вот, кое-какие впечатления. Может кому интересно или полезно будет.

Главное впечатление - девайсы там... не очень. Кожаная петля, крепящая карабин на поножи, порвалась при не самом сильном движении. Ничего так, да? Это еще свезло, что девушка в этот момент лежала. А если бы она была на подвесе, на тех самых поножах? Полы в Готике кафельные, падать больно...

Потом - - при опять-таки при не самом сильном движении кожаная часть флоггера слетела с деревянной ручки совсем. Ручка, конечно, ничего так, интересной формы, вполне можно применять как самотык, но все же хотелось бы использовать девайсину по прямому назначению...

Потом одна из девчонок поймала здоровенную занозу от деревянного станка. После чего выяснилось, что у администратора Искушения нет ни иголки, ни булавки, чтобы эту занозу извлечь... frown.gif

При это не скажу, что там вообще плохо, наоборот, всем понравились антураж и атмосфера, но вот по технике безопасности при посещении Искушения хотелось бы позанудствовать:

- Девайсы там скорее декоративные, скорее игрушки чем инструменты, надеяться на них нельзя.
- Пол очень твердый, а влажный, становится еще и скользким. Можно здорово упасть!
- Деревяшки занозятся, осторожно!
- Есть неудобные места, например андреевский крест в закутке за дверью. Там тесно, размахиваться неудобно. Можно, задев стенку, допустить неточный удар или задеть кого-то из зрителей!
- Надо брать с собой хотя бы самые простые медикаменты и иголку, может понадобиться!
Викулька
2 апреля 2006, 23:27
AnGella

Всегда возим с собой в Искус свои девайсы... роднее, "ближе к телу" tongue.gif
Местные :
во-первых, неизвестно, кто ими работал и по кому, элементарно негигиенично. mad.gif
во-вторых, сколько ими пользуютсяч и как именно - сами понимаете, процент износа достаточно высок, ничего вечного еще не придумали wink.gif
что касаемо качества девайсов, так я, лично, сомневаюсь, что для "общака" будут закупаться Шороховские или Римбовские девайсы ...

Так что, мой Вам совет - все свое - возите с собой biggrin.gif
Боц
3 апреля 2006, 00:00

AnGella написала:
- Девайсы там скорее декоративные, скорее игрушки чем инструменты, надеяться на них нельзя.
....
- Есть неудобные места, например андреевский крест в закутке за дверью. Там тесно, размахиваться неудобно. Можно, задев стенку, допустить неточный удар или задеть кого-то из зрителей!

- оно конечно ... девайсов маловато, но один флогер, одна плетка и одна семихвостка Шороховской работы там есть ... для спонтанного экшена вполне достаточно

- что касается креста, то мы с Барином неоднократно и при свидетелях умудрялись там пороть не просто вдвоем, а даже и в четыре руки ... может проблема кроется все же не в тесноте, а в чем-то другом? ... давай порассуждаем? ;-)
belize
3 апреля 2006, 00:59

AnGella написала:
- Пол очень твердый, а влажный, становится еще и скользким. Можно здорово упасть!

Снимайте другую комнату, там есть одна с мягким полом, падай, валяйся, захочешь, не ушибешься. Не в той комнате вы экшен замутили!
AnGella
3 апреля 2006, 08:34

belize написала:
Снимайте другую комнату, там есть одна с мягким полом, падай, валяйся, захочешь, не ушибешься. Не в той комнате вы экшен замутили!

Увы, других нет. В Русской только кольца остались, а остальные вообще не тематические... frown.gif
belize
3 апреля 2006, 10:03

AnGella написала:
Увы, других нет. В Русской только кольца остались, а остальные вообще не тематические... frown.gif

Так если Вы пришли "повеселится" без своих девайсов, без средств первой помощи а садист у вас может "задев стенку, допустить неточный удар или задеть кого-то из зрителей", пол вам нужен мягкий и что бы жидкость впитывал, простите, AnGella, зачем в таком случае Вам Тематическая комната?

Кроме того лично я могу провести полноценную сессию с флагеляцией в любой комнате. А уж для бандажа, игр с дыханием или медицины, японские номера подходят лучше других.
other
3 апреля 2006, 11:04

belize написала: ... А уж для бандажа, игр с дыханием или медицины,  японские номера подходят лучше других.

В Искушении же нет японского номера?
belize
3 апреля 2006, 11:22

other написал:
В Искушении же нет японского номера?

Вы правы.
Простите, устаревшая инфа, позвонила в клуб, номера переименовали в "Восточные".
other
3 апреля 2006, 11:49
Предлагаю использовать эту ветку в том числе для пожеланий посетителей Искушения, если таковые интересны хозяевам.
Г-н Север?

Для бондажа хорош русский номер.
Пожелания:
1. несколько надежных колец в потолке
2. икеевская табуретка Бэквем
3. возможность взять\купить коктейльный стакан льда на рецепции.

ps.gif Игры с воском доставляют серьезные неудобства при уборке номера?
Готов прислушаться к пожеланиям администрации.
Хочется приходить в чистый номер и другим посетителям полагаю тоже.
Kashasa
3 апреля 2006, 12:07

other написал: Предлагаю использовать эту ветку в том числе для пожеланий посетителей Искушения, если таковые интересны хозяевам.
Г-н Север?

Для бондажа хорош русский номер.
Пожелания:
1. несколько надежных колец в потолке
2. икеевская табуретка Бэквем
3. возможность взять\купить коктейльный стакан льда на рецепции.

По третьему пункту - не состовляет труда. Стакан со льдом брали без проблем..
По второму пункту - это что за табуретка? интересно просто))
other
3 апреля 2006, 13:13

Kashasa написала:
По третьему пункту - не состовляет труда. Стакан со льдом брали без проблем..
По второму пункту - это что за табуретка? интересно просто))

1. Не догадался попросить smile.gif Спасибо, буду знать.
2. Очень устойчивая и крепкая четырехногая табуретка-лестница-с-одной-ступенокой ... в каталоге Икеа не нашел - наверно извращенцы все раскупили smile.gif
Zenj
3 апреля 2006, 15:14
Для бондажа хорош еще столб, или два smile.gif Готика БЫЛА очень хороша. Да и сейчас приемлема.

И лебедка пригодится.
Angelo-Negri
3 апреля 2006, 15:44

Zenj написал: Для бондажа хорош еще столб, или два smile.gif Готика БЫЛА очень хороша. Да и сейчас приемлема.
И лебедка пригодится.

Маленькое imho.
На мой вкус, Готика стала лучше, чем полгода (примерно) назад, перенос столбов и удаление из комнаты душа упростил многое.
Крест расположен не идеально, конечно, но работать позволяет. Парник, упоминаемый Боцем, видел - действие реальное. Только вот зрителям точно неудобно, не попасть бы под замах богатырский -)
Но все же комната до старого варианта Русской, когда она была Тематической, не дотягивает, увы. Тем не менее, что касаемо Русской - имеющийся там столб (деревянный) позволяет, худо-бедно, фиксировать нижнего "встоячка". Кстати, обратите внимание на кольца по стенам вокруг койки - очень полезная вещь (если их не убрали еще).
И еще. Со своими девайсами вполне Темным, кроме Русской, становится и Треугольный номер - качели снять, а на их место цепи -) А обойти вокруг "испытуемого" с флогером в руке - места там хватает.
Zenj
3 апреля 2006, 16:20

Angelo-Negri написал:
Маленькое imho.
На мой вкус, Готика стала лучше, чем полгода (примерно) назад, перенос столбов и удаление из комнаты душа упростил многое.
Крест расположен не идеально, конечно, но работать позволяет.

Все верно! Но.... для флагелляци. А для бондажа и последующей неспешной "пытки" - нет. В результате переноса и сближения столбов, я не могу растянуть нижнюю между ними, не могу подойти к ней со всех сторон...

Наблюдается тенденция к "опопсению" сего места - ранее чисто БДСМ-комнаты делаются пригодными для ванили в ущерб их БДСМ-ности, а удобство для тематиков "вобще" превращается в удобство для флагеллянтов. Видимо, флагеллянтов в теме больше, или они активнее smile.gif

Если, не дай бог, "прикончат" "готику", единственную комнату более-менее в стиле нормального "донжона", тогда единственное, что останется, проситься к Шороху. Вот у него - антураж великолепный. И, почему-то, хотя он и флагеллянт, для бондажа у него условия есть тоже, и превосходные smile.gif

Север, ты же это читаешь... Скажи что-нибудь, а?
AnGella
3 апреля 2006, 17:35

belize написала:
Так если Вы пришли "повеселится" без своих девайсов, без средств первой помощи а садист у вас может "задев стенку, допустить неточный удар или задеть кого-то из зрителей", пол вам нужен мягкий и что бы жидкость впитывал, простите, AnGella, зачем в таком случае Вам Тематическая комната?

Кроме того лично я могу провести полноценную сессию с флагеляцией в любой  комнате. А уж для бандажа, игр с дыханием или медицины,  японские номера подходят лучше других.

Не спорю, граждане, что круче вас только яйца, и вы можете провести эталонную акцию и в привокзальном сортире, но я пишу со своей точки зрения - обычного человека, заинтригованного рекламой. И если в рекламе пишется, что некое место является Тематической комнатой и там предлагается набор девайсов, то я склонна верить, что так оно и есть.
other
3 апреля 2006, 17:45
Всем фишкам нельзя угодить.
Основные моменты (тем более они не дороги в исполнении) видеть бы хотелось.
belize
4 апреля 2006, 01:28

AnGella написала:
- Деревяшки занозятся, осторожно!
- Надо брать с собой хотя бы самые простые медикаменты и иголку, может понадобиться!

Во первых, в отношении девайсов общественного пользования: С таким же успехом Вы можете предъявлять претензии в отеле ***** на предмет того что, выдаваемый ими шампунь вызвал у вас себорею.
Во вторых, если Вы планировали ронять нижних в Готике на пол, не мешало бы Вам использовать мат который там имеется (стоит за занавеской) специально для подобных целей.
В третьих, в Искушении 2 аптечки, сегодня лично проверила при свидетелях наличие медикаментов. То что деревяшки занозятся все и так знают, это похоже открытие только для Вас. И если Вы не умеете безопасно пользоваться деревянными девайсами носите булавки с собой (а лучше водите хирурга).
В четвертых, К кресту кроме Вас ни у кого претензий пока не было.
Научите Вашего садиста не промахиваться по стенкам и зрителям, и все у Вас будет ОК!
Успехов Вам! smile4.gif
AnGella
4 апреля 2006, 10:03

belize написала:
Во первых, в отношении девайсов общественного пользования: С таким же успехом Вы можете предъявлять претензии в отеле ***** на предмет того что, выдаваемый ими шампунь вызвал у вас себорею.
Во вторых, если Вы планировали ронять нижних в Готике на пол, не мешало бы Вам использовать мат который там имеется (стоит за занавеской) специально для подобных целей.
В третьих, в Искушении 2 аптечки, сегодня лично проверила при свидетелях наличие медикаментов. То что деревяшки занозятся все и так знают, это похоже открытие только для Вас. И если Вы не умеете безопасно пользоваться деревянными девайсами носите булавки с собой (а лучше водите хирурга).
В четвертых, К кресту кроме Вас ни у кого претензий пока не было.
Научите Вашего садиста не промахиваться по стенкам и зрителям, и все у Вас будет ОК!
Успехов Вам!  smile4.gif

Извините, belize, мне очень жаль, что разговор наш перешел в стиль "сам дурак". Это представляется мне, как минимум, неконструктивным.

Во-первых, я не хотела сказать, что Искушение - плохое место. Нет, там прикольно, приятно, там впечатляющие интерьеры, там внимательный и вежливый персонал, и т.д. и т.п. И другого такого места в Москве пока нет, спасибо создателям Искушения уже за это.

Но, во-вторых - там есть недостатки. И опять-таки, я пишу по своему опыту. Если мне, например, аптечку не дали - значит, не дали, независимо ни от каких проверок пару дней спустя. И если у администрации не хватает сил, или соображалки периодически покрывать дерево лаком, или хотя бы воском - значит, не хватает. И т.д. Можно прислушаться к впечатлениям посетителей, можно забить, собственно, дело владельцев.

Тем более у меня возникло некоторое сомнение об одном ли месте мы говорим? В Готике я вообще-то не видела никаких занавесок...

На этом позволю себе пожелать вам умелых садистов и откланяться.
Удачи!

PS
Да, еще - сразу не написала, мож случайное совпадение, а может, и нет.
В общем, у Искушения нет своей стоянки, а загнать машину во двор не разрешают. Мне это обошлось в разбитое стекло Мицубиси и украденную магнитолу Панасоник.
Вы, наверное, посоветуете мне ходить пешком, я понимаю.
Zenj
4 апреля 2006, 10:36

AnGella написала:
В общем, у Искушения нет своей стоянки, а загнать машину во двор не разрешают. Мне это обошлось в разбитое стекло Мицубиси и украденную магнитолу Панасоник.

Сочувствую. Но "Искушение"-то тут причем? 9/10 заведений в Москве не имеют своих стоянок. А те, кторые имеют (вплоть до подземных гаражей) все равно не несут материальной ответственности за Вашу машину. Такова се-ля-ва...
other
4 апреля 2006, 10:46

Zenj написал:
Сочувствую. Но "Искушение"-то тут причем? 9/10 заведений в Москве не имеют своих стоянок. А те, кторые имеют (вплоть до подземных гаражей) все равно не несут материальной ответственности за Вашу машину. Такова се-ля-ва...

Хм-хм ... стоит задуматься.
Искушение может быть потенциально удобным объектом для автомобильных воров.
В 9\10 заведений люди входят и выходят постоянно.
В Искушении же очевидно человек проведет не менее часа, при том что место довольно безлюдное.
belize
4 апреля 2006, 12:18

other написал:
Хм-хм ... стоит задуматься.
Искушение может быть потенциально удобным объектом для автомобильных воров.
В 9\10 заведений люди входят и выходят постоянно.
В Искушении же очевидно человек проведет не менее часа, при том что место довольно безлюдное.

А в Ашане 10 000 человек только в очереди проведет не менее 30 минут, стоянка не охраняется и очень безлюдная.
ТовариСчи, о чем Вы говорите? Рядом ювелирный магазин и есть наружные видеокамеры. На каждый понедральник съезжаются люди, половина на иномарках, ровно на 4 часа. За два года не было не краж ни вандализма. Боитесь за машину, ставьте под камеру или оставьте в автомобиле собаку или нижнего.

Di_Top
4 апреля 2006, 12:18

other написал:
Искушение может быть потенциально удобным объектом для автомобильных воров ... при том что место довольно безлюдное.

Потенциально удобными объектами для автомобильных воров в первую очередь являются стоянки у супермегамаркетов Икеа, Ашан и т.п., которые безлюдными никак не назовешь.
AnGella, я, безусловно, Вам сочувствую, но, вообще, правильнее всего не оставлять в машине магнитолы.
А еще помню увиденные лет ...дцать назад баннеры, установленные на лобовом и заднем стеклах одной редкой в те годы иномарки:
"Господа воры! Убедительно прошу не бить стекла, из машины уже украдено ВСЕ!" biggrin.gif
other
4 апреля 2006, 12:23

belize написала:
А в Ашане 10 000 человек только в очереди проведет не менее 30 минут, стоянка не охраняется и очень безлюдная.
ТовариСчи, о чем Вы говорите? Рядом ювелирный магазин и есть наружные видеокамеры. На каждый понедральник съезжаются люди, половина на иномарках, ровно на 4 часа. За два года не было не краж ни вандализма. Боитесь за машину, ставьте под камеру или оставьте в автомобиле собаку или нижнего.

3d.gif мощного нижнего в цепях и наморднике - это будет выглядеть опаснее любой собаки из-за непредсказуемости его реакции 3d.gif
Раз так то нет вопросов - случайности случаются.
Всем желаю чтобы не.
belize
4 апреля 2006, 12:50

other написал:
Раз так то нет вопросов - случайности случаются.
Всем желаю чтобы не.

Там слева ювелирный а справа Банк. У входа почти всегда стоит охранник, ну и камеры думаю имеются.
Для тех кто не знает где в Готике стоят маты.Красной занавеской занавешен белый кафель на стене ( там где был душ), за занавеской легкий но очень мягкий красный мат из кожзама. Размер позволяет разместить между столбами.
Персонал услышав вопли не ломится в комнату с аптечкой. Надо подойти и попросить что конкретно необходимо. Перекись, вата, аспирин и "спасатель" есть. Но не думаю что в аптечке предусмотрены иглы и булавки.
belize
4 апреля 2006, 12:57

AnGella написала:
Извините, belize, мне очень жаль, что разговор наш перешел в стиль "сам дурак". Это представляется мне, как минимум, неконструктивным.

Конечно, конструктивным решением для нас всех было бы (следуя Вашему совету) подобрать свои крутые яйца и отправится проводить экшен в привокзальный сортир. Но мы все равно успешно и с большим удовольствием провели вчера очередной вечер в Искушении. smile4.gif
Кэрри
4 апреля 2006, 14:00

belize написала: подобрать свои крутые яйца и отправится проводить экшен в привокзальный сортир.

МОДЕРАТОРИАЛ:
Этот форум создан для благожелательного общения.
Прошу следить за выражениями и не опускаться до уровня убогой пивнушки.

belize, я понимаю твои клокочущие чувства, но на форуме их следует выражать более сдержанно.
Официальное предупреждение.
belize
4 апреля 2006, 15:00
Учту.
AnGella
4 апреля 2006, 16:31

Zenj написал:

Конечно, Искушение не при чем!!! Просто печальный опыт подсказывает, что поскольку Рождественка вечером очень пустынна, то планировать встречи надо так, чтобы все заканчивалось не очень поздно...

Кстати, в подвалах Искушения не работают не только мобильники, но и пейджеры сигнализаций.
Боц
4 апреля 2006, 16:47

AnGella написала:
Конечно, Искушение не при чем!!! Просто печальный опыт подсказывает, что поскольку Рождественка вечером очень пустынна, то планировать встречи надо так, чтобы все заканчивалось не очень поздно...

Кстати, в подвалах Искушения не работают не только мобильники, но и пейджеры сигнализаций.

Может ты в каком-то другом Искушении была? Наше на Рождественском бульваре. А Рождественка это за углом 3d.gif

В готической комнате мобильник работает прекрасно, но не везде. Замечено, что правое окно выходит как раз на бульвар. Если мобильник и пейджер положить на подоконник под ним - будит тибе щястье wink.gif

За машинку сочувствую, но клуб здесь и правда ни при чем.
Лис.
4 апреля 2006, 19:00

Боц написал:
- оно конечно ... девайсов маловато, но один флогер, одна плетка и одна семихвостка Шороховской работы там есть ... для спонтанного экшена вполне достаточно

Так это за отдельные деньги. А те девайсы, которые входят в комплект, по качеству полное г.....о.

Зато достаточно не плохо мы обосновались на новом месте.
Боц
5 апреля 2006, 00:24

Лис. написал:
Так это за отдельные деньги. А те девайсы, которые входят в комплект, по качеству полное г.....о.

Я там прокатные брал всего пару раз за два года ... когда спонтанно заезжал ... оба раза давали Шороховские и совершенно бесплатно.
AEK
5 апреля 2006, 01:00

Лис. написал:
Зато достаточно не плохо мы обосновались на новом месте.

М-дя .... Ну вот и настали времена когда стало возможным выбирать места БДСМ-ного досуга по-вкусу и в нашем городе.... wall.gif
Лис, может расскажешь немного о МЕСТЕЧКЕ - Где? Что? Почем? fox_s.gif
AnGella
5 апреля 2006, 01:29

Боц написал:
Может ты в каком-то другом Искушении была? Наше на Рождественском бульваре. А Рождественка это за углом  3d.gif

Ребят, вы все время забываете, что я не только Москву плохо знаю, но и русский язык для меня не вполне родной. Сорри, если кого чем задела, имелся в виду именно Рождественский бульвар.
AnGella
5 апреля 2006, 01:35

Лис.Зато достаточно не плохо мы обосновались на новом месте.

Зайдем как-нить, ежли пригласите... smile.gif
AEK
5 апреля 2006, 01:37
Ну а Вам, уважаемая, AnGella мой совет на будущее - хорошенько знакомтесь с местами отдыха ДО их посещения, дабы не попадать в подобные ситуации или уж оказавшись рядом с ними -внимательно читайте вывески, прежде чем открыть дверь и войти .... О том что такое ИСКУШЕНИЕ на сегодняшний день, по моему разумению, очень четко определяет табличка, что весит над аркой входа во двор со стороны Рождественского бульвара ....
ment.gif
AnGella
5 апреля 2006, 02:00

AEK написал: Ну а Вам, уважаемая, AnGella  мой совет на будущее - хорошенько знакомтесь с местами отдыха  ДО их посещения, дабы не попадать в подобные ситуации

Да, собственно, страшного такого ничего не случилось, поиграли классно! smile.gif
Да и, если честно, альтернативы Искушению все равно пока нет... Во всех других местах, где я была, пили слишком много водки и пели караоке.... frown.gif
AEK
5 апреля 2006, 02:07

AnGella написала:
Да и, если честно, альтернативы Искушению все равно пока нет... Во всех других местах, где я была, пили слишком много водки и пели караоке....

Ребят, вы все время забываете, что я не только Москву плохо знаю, но и русский язык для меня не вполне родной. frown.gif

confused.gif confused.gif confused.gif confused.gif
Лис.
5 апреля 2006, 16:55

AnGella написала:
Зайдем как-нить, ежли пригласите... smile.gif

Добро пожаловать.
Север
9 апреля 2006, 21:04

Zenj написал:
Север, ты же это читаешь... Скажи что-нибудь, а?

Только прочитал - бил високо в горах, а туда интернет ещё не протянули.

А мне сказать, в общем-то, и нечего - на все вопросы даны исчерпывающие ответы.

Могу только добавить, что моё лично моё мнение вообще не давать в прокат девайсы. Считаю, что они должны быть только для личного пользования, и общими девайсами пользоваться не гигиенично. Но по многочисленным просьбам, всё-таки, при аренде комнаты предоставляем в прокат атрибутику среднего уровня. Девайсы Шороха можно взять отдельно - не хотелось бы, чтобы их мочалили посетители, к Теме отношения не имеющие.

На счёт столбов в Готике.
Когда они были перенесены в первый раз и доступ к ним был с обоих сторон, меня буквально силой затащили в Готику группа разгневанных садистов abuse.gifabuse.gifabuse.gif и потребовали убрать их глубже к стене. Я элементарно испугался - всё-таки флагеллянты, это тебе не бандажисты! Опасно! look.gif
Поэтому столбы и были перенесены в глубь для пущего размаха.

А кольца в потолок вкрутим...
Плёвое дело!
mafia.gif

other
9 апреля 2006, 21:28

Север написал: А кольца в потолок вкрутим...
Плёвое дело!
mafia.gif

Спасибо smile.gif
Север
11 апреля 2006, 00:13

Север написал:

Могу только добавить, что моё лично моё мнение вообще не давать в прокат девайсы. Считаю, что они должны быть только для личного пользования, и общими девайсами пользоваться не гигиенично...

Кстати, для тех, кто не знает.
Не всем удобно каждый раз возить в "Искушение" свои девайсы. Поэтому там есть камера хранения - индивидуальные ящики, в которых можно оставлять свою атрибутику.
Angelo-Negri
11 апреля 2006, 12:26

Север написал:
Не всем удобно каждый раз возить в "Искушение" свои девайсы. Поэтому там есть камера хранения - индивидуальные ящики, в которых можно оставлять свою атрибутику.

Ящики видел, полагал, что их можно использовать на несколько часов, при необходимости - ну что-то особо ценное сдать на время пати, допустим. А теперь что-то не въезжаю, девайсы там можно и с понедральника до понедральника хранить??? confused.gif
Kashasa
11 апреля 2006, 12:45

Angelo-Negri написал:
.... А теперь что-то не въезжаю, девайсы там можно и с понедральника до понедральника хранить??? confused.gif

А в другие дни ты ими не пользуешься? smile4.gif smile4.gif
Angelo-Negri
11 апреля 2006, 13:31

Kashasa написала:
А в другие дни ты ими не пользуешься? smile4.gif  smile4.gif

Я их разделить могу, чтобы не таскать все вместе -) Дома обеими однохвостями сразу практически не пользуюсь, к примеру. А потом, при необходимости, заскочить, забрать - пара пустяков. Все так рядом... так близко.... Да и в Искусе экшны не только по понедельникам -)
PS. Типа ленивый и старый -)
Север
11 апреля 2006, 16:35

Angelo-Negri написал:
Ящики видел, полагал, что их можно использовать на несколько часов, при необходимости - ну что-то особо ценное сдать на время пати, допустим. А теперь что-то не въезжаю, девайсы там можно и с понедральника до понедральника хранить??? confused.gif

Канэшно!
Девайсы, оружие, наркотики, заначку - всё, что угодно.
collar_on
11 апреля 2006, 18:16

Север написал:
Канэшно!

Маленькая Швейцария! Ура! (побежала к дилеру)
Angelo-Negri
11 апреля 2006, 19:19

Север написал:
Канэшно!

Вот это настоящее многопрофильное заведение! Ура!
Пожалуй, ограничусь пока хранением только девайсов - они не каждый день требуются tongue.gif
Kashasa
11 апреля 2006, 22:05

Angelo-Negri написал:
Вот это настоящее многопрофильное заведение! Ура!
Пожалуй, ограничусь пока хранением только девайсов - они не каждый день требуются  tongue.gif

Конечно, я бы на твоем месте тоже не призналась smile4.gif smile4.gif И тоже сказала - что только девайсы biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Angelo-Negri
11 апреля 2006, 22:21
2 Kashasa
Тут дело-то какое... kos.gif Остальное в любой момент может понадобиться... pray.gif
Лейла*
12 апреля 2006, 12:34

Север написал:

Ага, ага. У каждого свой индивидуальный ящичек, и на них - как в детском саду - у кого мишка, у кого зайчик там, морковка, или еще что smile.gif...
Это, чтоб, значитца, не перепутать, и конспирацию при том не раскрывать - имен не писать smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»