Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: поиск партнерши
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
Moonlight Shadow
17 мая 2006, 15:30

Одетта написала:
Может быть не обязательных условий, но желательных. Т.к. женатый мужчина может быть только сеансовым партнером. Встречи редкие. Возможно это и приемлемо, если секс и Тема разделены. А если нет, то сложновато. Не многие женщины полигамны. И еще такой момент, если женщина хочет иметь дело со свободным партнером, это вовсе не значит что она хочет за него замуж, как многие думают  3d.gif

Ну, это понятно, тут просто работают мужские стереотипы -)
А вот что меня потрясает, так это ошеломляющая наивность неоторых женщин, которые:
1) Желают иметь дело со свободным партнером, причем как не женат так и не имеющим постоянной подруги
2) При этом заявляющих что они тему и секс разделяют
belize
17 мая 2006, 16:58

Moonlight Shadow написал:
А вот что меня потрясает, так это ошеломляющая наивность неоторых женщин, которые:
1) Желают иметь дело со свободным партнером, причем как не женат так и не имеющим постоянной подруги

Я понимаю Вас. Тем не менее, в этом случае женщины (даже Верхние) не требуют, что бы мужчина сохранял "верность" (если это не было оговорено заранее). Дело в том, что между ванильной подругой и женой пропасть огромная. Наличие брака предусматривает "ОБЯЗАТЕЛЬСТВА перед семьей".
А "желать" и "иметь" это извините еще и разные вещи. Желать то они могут, но, сколько будут искать, и как эта "находка" будет выглядеть? Этакий экземпляр, который ни жены, ни подруги не имеет и секса ему не надо...В отличии от некоторых у меня есть опыт общения с подобным нижним. Лично я предпочитаю разведенных нижних с опытом, они знают что ищут (как правило), и трезво смотрят на отношения между партнерами.
kostalogik
18 мая 2006, 07:43

belize написала:
Этакий экземпляр, который ни жены, ни подруги не имеет и секса ему не надо....

Это плохой экземпляр?
belize
18 мая 2006, 08:33

kostalogik написал: Это плохой экземпляр?

Может и очень хороший, только никому не нужный.
Одетта
18 мая 2006, 12:01

Moonlight Shadow написал:
Ну, это понятно, тут просто работают мужские стереотипы -)

А вот интересно, у женщин имеющих такие требования тоже получается нет ни мужа ни постоянного друга, а если это одностороннее требование, то даже и не знаю что и сказать. Видимо какой то вид изощренного садизма, как собака на сене confused.gif
kostalogik
18 мая 2006, 12:06

belize написала:
Может и очень хороший, только никому не нужный.

Почему? Искренне удивлен.
Kashasa
18 мая 2006, 12:30

kostalogik написал:
Почему? Искренне удивлен.

Был бы нужен - была бы жена или подруга хотя бы
И я не очень себе представляю мужчин, которым не нужен секс (не вместе с темой, а вообще)
belize
18 мая 2006, 14:35

Kashasa написала:
И я не очень себе представляю мужчин, которым не нужен секс (не вместе с темой, а вообще)

А я тебе расскажу сейчас. 3d.gif
Это такой фетишист-дрочер который все делает исключительно для себя любимого сам. Иметь отношения это же накладывает обязательства, а вообще то конечный результат, что от общения с женщиной, что от собственных усилий вообще то один и тот же. Так зачем ему женщина? На женщину надо тратить время и душевные силы, а еще попадаются такие особо меркантильные женские особи, так не них еще и деньги.
Потом, не дай бог дети случаться от общения с женским полом. Вообщем- лучшее враг хорошего.
kostalogik
19 мая 2006, 06:13

belize написала:
А я тебе расскажу сейчас.  3d.gif
Это такой фетишист-дрочер который все делает исключительно для себя любимого сам. Иметь отношения это же накладывает обязательства, а вообще то конечный результат, что от общения с женщиной, что от собственных усилий вообще то один и тот же. Так зачем ему женщина? На женщину надо тратить время и душевные силы, а еще попадаются такие особо меркантильные женские особи, так не них еще и деньги.
Потом, не дай бог дети случаться от общения с женским полом. Вообщем- лучшее враг хорошего.

Понятно.
kostalogik
19 мая 2006, 06:17

Kashasa написала:

Поменяем полярность. Мне т никто не нужен. Мне нужна одна - она недоступна. А остальные не тянут даже на "а ничего. очень даже ничего". Тема еще бередит душу. Что то в ней трогает. а обычный ванильный перепих. Так для этого не обязательно заводить постоянную подругу.
Но мы что то отвлеклись от темы треда. Пардон smile4.gif Спасибо за ответ.
kostalogik
19 мая 2006, 06:19
Кстати, Верхняя пока не жалуется. smile4.gif
Kirk
19 мая 2006, 09:26
belize написала

а вообще то конечный результат, что от общения с женщиной, что от собственных усилий вообще то один и тот же.

ну не скажи, не скажи 3d.gif
Spiral
19 мая 2006, 14:55
Вот интересно вообще, люди ищут партнеров по принципу "удовлетворить свои потребности по максимуму" или все же для чего-то большего? Ведь можно иметь не только эгоистичекие мотивы поиска, тем не менее сохраняя необходимость удовлетворения своих потребностей. Или я чего-то не понимаю?
naciketas
19 мая 2006, 15:31

Spiral написала: Вот интересно вообще, люди ищут партнеров по принципу "удовлетворить свои потребности по максимуму" или все же для чего-то большего? Ведь можно иметь не только эгоистичекие мотивы поиска,  тем не менее сохраняя необходимость удовлетворения своих потребностей. Или я чего-то не понимаю?

а бывают какие-то другие мотивы для ПОИСКА, кроме эгоистических?

"ищу партнёра из чисто альтруистических убеждений", так что ли?

это уже когда нашел могут появляться ещё какие-то мотивы.

Moonlight Shadow
19 мая 2006, 15:52

Spiral написала: Вот интересно вообще, люди ищут партнеров по принципу "удовлетворить свои потребности по максимуму" или все же для чего-то большего? Ведь можно иметь не только эгоистичекие мотивы поиска,  тем не менее сохраняя необходимость удовлетворения своих потребностей. Или я чего-то не понимаю?

Я думаю, тут не будет четких ответов. Каждый для своего. Я могу говорить лишь за себя.

Лично у меня есть 3 уровня поиска

1) (и осноновной) Для длительных (и в идеале постоянных) отношений. Ищется просто обыкновенная девушка, своя половинка, однако ищется из тематических, поскольку удолетворение некоторых, особо острых тематических потребностей интересов оно в жизни необходимо, ибо иначе вжизнь не в радость будет

2) Поскольку поиск половинки дело долгое wink.gif То вполне допускаются краткосрочные романы smile4.gif в которых есть место и обязательствам и общей симпати, и доставление удовольствия милому человеку однако "удовлетворению своих потребностей" уделяется немалое внимание, иногда -главное
Хотя кто знает что будет красткосрочным романом а что дилтельными отношениями

3) Иногда (весьма редко) , когда душа пуста и усталость общая нехочется никаких обязательств. Тогда происходят ничего незначащие встречи. В данном случае действительно думаешь пусть и не исключительно о себе, пустьи учитывая интересы других но ос ебе и в первую и во вторуюи в третью очередь. Остальное же учитывается лишь по мере сил.Вданном случае во глпаву угла действительно ставится вопрос "оно мне надо?" и "хорошо ли мне любимому". Однако при этом далеко не всегда ставится цель "удовлетворить свои потребности по максимуму" иногда вэтом случае как раз идешь на компромисы "хочу получить вот-то-то" не получая остального ибо знаешь что это на раз, на два без обязательств.

belize
19 мая 2006, 16:03

kostalogik написал:
Поменяем полярность. Мне т никто не нужен. Мне нужна одна - она недоступна. А остальные не тянут даже на "а ничего. очень даже ничего". Тема еще бередит душу. Что то в ней трогает. а обычный ванильный перепих. Так для этого не обязательно заводить постоянную подругу.
Но мы что то отвлеклись от темы треда. Пардон  smile4.gif Спасибо за ответ.

kostalogik, Вам тоже пасибо за ответ. И к Вам вопрос: Не могли бы Вы писать Ваши ответы на "более русском " языке? Возможно Вы не предаете значения разнице между запятыми и точками , но лично я Ваши ответы порой совсем не понимаю...
Вот это "А остальные не тянут даже на "а ничего. очень даже ничего". Тема еще бередит душу. Что то в ней трогает. а обычный ванильный перепих." я понять не могу....расшифруйте пожалуйста.
kostalogik
19 мая 2006, 16:17

belize написала:
kostalogik, Вам тоже пасибо за ответ. И к Вам вопрос: Не могли бы Вы писать Ваши ответы на "более русском " языке? Возможно Вы не предаете значения разнице между запятыми и точками , но лично я Ваши ответы порой совсем не понимаю...
Вот это "А остальные не тянут даже на "а ничего. очень даже ничего". Тема еще бередит душу. Что то в ней трогает. а обычный ванильный перепих." я понять не могу....расшифруйте пожалуйста.

Учту wink.gif
1. А остальные не тянут даже на "а ничего. очень даже ничего". - После девушки которая у меня в сердце - другие почти неинтересны.
2. Тема еще бередит душу. Что то в ней трогает. а обычный ванильный перепих
- основываясь на вышеизложенном, сердце и душу будоражит только Тема
3. Обычный банальный секс не заводит по первой причине. Ну и вторая тоже присутствует. Секс - банальность и неинтересность, но природа иногда берет своё.
И давайте не будем начинать"да ты просто не пробовал" " да что за мужик" и тд.
Это скорей не Вам, а у кого руки зачешутся.
Aki Scorpion
19 мая 2006, 22:10
господа! а кто мешает найти девушку, отвечающую требованиям? или обучить? девушки/женщины - слишком умные существа, чтобы не обучиться достаточно простым вещам. остальное - как пойдет. дело вкуса, так сказать. и наша проблема - данный вкус воспитать. и только наша проблема...
Кристиан
20 мая 2006, 01:39

Aki Scorpion написал: господа! а кто мешает найти девушку, отвечающую требованиям? или обучить? девушки/женщины - слишком умные существа, чтобы не обучиться достаточно простым вещам. остальное - как пойдет. дело вкуса, так сказать. и наша проблема - данный вкус воспитать. и только наша проблема...

Стараемся, но все не так просто... Особенно по части "воспитания вкуса", даже на простой перебор "подходящего материала", тратится уже не малое количество сил...
ps.gif Да и вопросы морально-этического плана могут встать "в полный рост"...
Aki Scorpion
20 мая 2006, 01:44
ppks.gif

но в данном случае только вопрос настойчивости и времени. я думаю, всем прекрасно понятно, что небольшой психологический (или большой психиатрический, хотя не советую) шаг (с женщиной, склонной к данному виду отношений) может оказать существенную роль к ее "обращению". более того, она и сама не поймет, как стала "верхней". начинается с малого, а потом она входит во вкус. а как распознать такую женщину? - вопрос только интуиции (распознается даже по походке)...

а мораль и этика - вопрос плавного подхода.
belize
20 мая 2006, 04:11

Aki Scorpion написал: господа! ... девушки/женщины - слишком умные существа, чтобы не обучиться достаточно простым вещам.

Да уж insane.gif Они "слишком умные существа", поумнее будут чем некоторые другие. Главное выбрать правильное женское существо для выращивания его (существо) "в верх". daemon.gif И хорошо бы что бы обучалось это существо не только "достаточно простым вещам", но и чего посложнее понимало. klass.gif
Aki Scorpion
20 мая 2006, 11:26

belize написала:
Да уж insane.gif Они "слишком умные существа", поумнее будут чем некоторые другие. Главное выбрать правильное женское существо для выращивания его (существо) "в верх". daemon.gif И хорошо бы что бы обучалось это существо  не только "достаточно простым вещам", но и чего посложнее понимало. klass.gif

давайте не будем цепляться к словам? cwm32.gif извините, исли чем-то задел. а слово "существо" по контексту можно понять и как "существо высшего порядка" например. вопрос не в том, что написано, а в том, что Вы хотите увидеть в написанном.
jit.gif
Spacer
27 мая 2006, 11:32

Alexanders написал: Я вот снова в поисках. И, честно говоря, мало надеюсь кого-то найти. Это слишком сложно - ведь нужно стопроцентное доверие, для того, чтобы вместе придти к теме...

А Вы не ищИте. wink.gif Тематические пары получаются совершенно случайным образом. Если найдете, значит считайте, что повезло.
И последнее. Никого не слушайте. Даже меня. Советы и высказывания зачастую будут даваться не в Вашу пользу.
Гошт
29 мая 2006, 14:40

Aki Scorpion написал: господа! а кто мешает найти девушку, отвечающую требованиям? или обучить? девушки/женщины - слишком умные существа, чтобы не обучиться достаточно простым вещам. остальное - как пойдет. дело вкуса, так сказать. и наша проблема - данный вкус воспитать. и только наша проблема...

Допустим – найдена, допустим – начала обучаться и показала хорошие результаты. А где гарантия того, что все, чему ее научили, не является результатом игры «В поддавки»? Не является следствием желания понравиться своему избраннику (или более грубо – желанием окрутить его, поймав его на его же собственных «слабостях»)?

С другой стороны.. Как-то по жизни сложилось, что мужчина и женщина не могут дружить, и если есть пример обратного, то, скорей всего, там затаилась неразделенная любовь. И вот, обученная и воспитанная, в один прекрасный день посылает вас, в несвойственной ее роли манере, далеко и убедительно. Почему? Просто у девушки/женщины кончилось терпение ждать, когда же ее «учитель» перестанет заниматься дрессурой и сделает предложение, о котором мечтает большинство женщин. Вообще, я убежден, ради своей любви женщина способна на большие жертвы и мужчине следует много раз подумать, прежде чем начинать процесс перевоплощения своей подруги – не в куклы играть предстоит. Все же лучше искать природные алмазы и тратить силы на их огранку, так как искусственно выращенные образцы, в лучшем случае, годятся лишь для изготовления хороших абразивных инструментов.
Скай
29 мая 2006, 18:23
Странно...почитала-почитала, что здесь написали и удивлена без меры..
Никогда не понимала, что значит искать, да при том ещё так целенаправленно, партнёра, через сеть, на встречах - не важно... Искать подходящего партнёра - это как? Сначала создаём себе образ, потом под него перебираем людей по принципу подошёл/не подошёл? Так?... Или ещё лучще воспитать-выдрессировать-обучить (далее по списку) под себя?...а реального человека при этом же не видно...получается, что то, кем был изначально дрессируемый не нужен и он всего лишь глина, из которой потом что-нить слепят?.. А глина, она и есть глина..так что можно впринципе хвать всё, что есть под руками?..

Не знаю...стренно мне всё это...мне почему-то кажется, что сначала надо искать ЧЕЛОВЕКА, а не партнёра, для брака, Темы, дружбы.. просто человека, без ярлыка... а потом уже если будет взаимное притяжение, несложно будет и со статусами разобраться - кто в паре кто... Мне безумно понравилось высказывание (к сожалению, не помню чьё), что надо любить человека, а не обладание человеком...

Никого никогда не искала...и не представляю как это делается, но знаю точно, что если хочешь встретить СВОЮ ПОЛОВИНУ это точно произойдёт...надо только суметь разглядеть её в море лиц...

Могу только сказать, что когда познакомилась с любимым он не был Верхним...но встретив его, я поняла, что этот человек нужен мне... сам человек...и не важно в какой ипостаси...вот просто нужен... я полюбила... а судьба распорядилась так, что мы вместе...и не просто вместе, а ещё и в добавок к этому дорогому подарку он стал Верхним...моим Верхним...
и я знаю точно, что я люблю ЕГО, а не его обладание мной, не его статус, а просто его... Вот так вот...
Гошт
31 мая 2006, 17:00

Скай написала: Странно...почитала-почитала, что здесь написали и удивлена без меры..

я полюбила... а судьба распорядилась так, что мы вместе...и не просто вместе, а ещё и в добавок к этому дорогому подарку он стал Верхним...моим Верхним...
и я знаю точно, что я люблю ЕГО, а не его обладание мной, не его статус, а просто его... Вот так вот...

А жизнь вообще удивительная штука. Сколько людей – столько и вариантов. Вот Вас, мне кажется, нашли, а Вы полюбили и сделали Тему частью своей семейной жизни. У меня тоже так было, но после рождения ребенка, все изменилось. Возможно, то, что было приемлемо для нас двоих, оказалось заблокированным влиянием материнских инстинктов при появлении третьего члена семьи. Более того, Тема стала причиной развода на том основании, что в будущем может негативно повлиять на воспитание ребенка. С той поры Семью и Тему я больше не смешиваю. Теперь есть другая жена, другая нижняя и существуют они в двух, хоть и параллельных, но все же разных мирах.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»