Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: поиск партнерши
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
Alexanders
7 апреля 2006, 00:24
Дамы и господа!
Всем доброго времени суток. Очень любопытно было бы узнать - кто как нашел друг друга в этом самом ванильном из миров?
Если вам случалось просматривать объявления на сайтах тематических знакомств, то, согласитесь, ужасное однообразие. примерно так: "ищу девушку, которая мечтает, чтобы ее выпороли". Или - "ищу женщину, увлекающуюся шибари" (интересно, как он это себе представляет, бедняга. Живет себе эта женщина где-то там, в его воображении и - "увлекается шибари"). Словом, грустно всё это.
Тем не менее приятно видеть, что есть на свете такие сложившиеся тематические пары. Я вот снова в поисках. И, честно говоря, мало надеюсь кого-то найти. Это слишком сложно - ведь нужно стопроцентное доверие, для того, чтобы вместе придти к теме. По-моему тематические отношения соединяют крепче чем брак. И уж если удастя найти родственную душу, этим по-настоящему дорожишь.
И еще. для большинства, как мне кажется, на первом месте в БДСМ - секс. что и понятно. А вот для меня - эстетика. То же шибари если это всерьез - это искусство. И "всякое искусство совершенно бесполезно", как говорил Оскар Уайльд. Нормальные люди относятся к девайсам утилитарно: зафиксировать партнера, для того чтобы.... А мне вот, как говорится, сам процесс. Куда податься нам, эстетам? И, сорри, если это флуд.
Александерс, Утомленный Ванилью.
Kashasa
7 апреля 2006, 00:57

Всем доброго времени суток. Очень любопытно было бы узнать - кто как нашел друг друга в этом самом ванильном из миров?

Крайне банально - в сети. Совершенно случайно. Мы даже особо фотографиями не обменивались перед встречей smile4.gif

Если вам случалось просматривать объявления на сайтах тематических знакомств, то, согласитесь, ужасное однообразие. примерно так: "ищу девушку, которая мечтает, чтобы ее выпороли". Или - "ищу женщину, увлекающуюся шибари" (интересно, как он это себе представляет, бедняга. Живет себе эта женщина где-то там, в его воображении и - "увлекается шибари"). Словом, грустно всё это.

Конечно. Я и сейчас просматриваю иногда объявления о знакомствах - потому что там попадаются настоящие перлы! smile4.gif

Тем не менее приятно видеть, что есть на свете такие сложившиеся тематические пары. Я вот снова в поисках. И, честно говоря, мало надеюсь кого-то найти. Это слишком сложно - ведь нужно стопроцентное доверие, для того, чтобы вместе придти к теме.

Вы хотите стопроцентного доверия прямо с нескольких строчек в объявлении? Круто! Для этого нужно время и общение.

По-моему тематические отношения соединяют крепче чем брак. И уж если удастя найти родственную душу, этим по-настоящему дорожишь.

Тоже не стопроцентно. Родственной душой дорожишь всегда, не зависимо от того - Тема это, брак это, друг это..

И еще. для большинства, как мне кажется, на первом месте в БДСМ - секс. что и понятно. А вот для меня - эстетика. То же шибари если это всерьез - это искусство. И "всякое искусство совершенно бесполезно", как говорил Оскар Уайльд. Нормальные люди относятся к девайсам утилитарно: зафиксировать партнера, для того чтобы.... А мне вот, как говорится, сам процесс. Куда податься нам, эстетам?

Как показывает практика - не так уж и для большинства.. Примерно 50\50.
Если называть Темой "секс в наручниках"© то, конечно, больше.

------
Высажу свое, возможно не правильное мнение - тематического партнера проще всего найти _общаясь_. Форумы, вечеринки, встречи и т.д. а не ноя о том, как все плохо и "где же настоящие Домы\сабы\бондажисты\нужное вписать"..
Ценители того, что Вы хотите есть. Это точно. Удачи Вам;-)
Tamila
7 апреля 2006, 04:49
Уже несколько лет знакомлюсь только через сеть. И с ванилью и с тематиками.

Как показывает практика - не так уж и для большинства.. Примерно 50\50.
Если называть Темой "секс в наручниках"© то, конечно, больше.

По моему опыту соотношение где-то 90 на 10. И большинство как раз секс и тему не мешают. Соответственно тем, кто не мыслит темы без секса, очень и очень непросто...

Dunker
7 апреля 2006, 08:36
Большинство предпочли бы Тему, секс, любовь и семью в одном флаконе...
Tia
7 апреля 2006, 10:08
В сети.

Dunker написал: Большинство предпочли бы Тему, секс, любовь и семью в одном флаконе...

Но к сожаление в большинстве случаев это не возможно.
Умница Лил
7 апреля 2006, 10:31

Dunker Большинство предпочли бы Тему, секс, любовь и семью в одном флаконе...

Лучше быть здоровым и богатым 3d.gif
other
7 апреля 2006, 10:45

Tia написала: В сети.
Но к сожаление в большинстве случаев это не возможно.

Или к счастью.

Про вопрос ветки: именно - в сети - где же еще?
Dunker
7 апреля 2006, 12:16

Tia написала: Но к сожаление в большинстве случаев это не возможно.

Так или иначе, у большинства женщин, которые в поиске, одно из обязательных условий, чтобы потенциальный партнер был не женат.
Лисья Морда
7 апреля 2006, 12:26

Так или иначе, у большинства женщин, которые в поиске, одно из обязательных условий, чтобы потенциальный партнер был не женат.

хм... смотря для чего им нужен партнер. Меня ну апсалютно не волнует семейное положение Верхнего, пока его половина не доставляет мне хлопот... Если такое случается, он перестает быть Верхним (для меня)
Tia
7 апреля 2006, 13:48

Лисья Морда написала: хм... смотря для чего им нужен партнер. Меня ну апсалютно не  волнует семейное положение Верхнего, пока его половина не доставляет мне хлопот... Если такое случается, он перестает быть Верхним (для меня)

Абсолютна согласна. Просто проблем не хочется для себя. Ведь все может быть.

Dunker написал: Так или иначе, у большинства женщин, которые в поиске, одно из обязательных условий, чтобы потенциальный партнер был не женат.

Это не только "одно из обязательных условий" "большинства женщин". Мужчины, которые в поиске, ставят одно из обязательных условий "ни какого мужа".
Tia
7 апреля 2006, 13:57

other написал:
Или к счастью.

Может. Но каждый для себя сам решает. wink.gif
other
7 апреля 2006, 14:14

Tia написала:
Может. Но каждый для себя сам решает. wink.gif

Аха.

Dunker написал:
Так или иначе, у большинства женщин, которые в поиске, одно из обязательных условий, чтобы потенциальный партнер был не женат

Забавно - имею диаметрально противоположный посыл.
(Интерпритировал "женат" как "имеет постоянного партнера для остальной жизни")

У мужчин иначе? Или у людей имеющих постоянного партнера иначе?
Одетта
7 апреля 2006, 15:16

Dunker написал:

Может быть не обязательных условий, но желательных. Т.к. женатый мужчина может быть только сеансовым партнером. Встречи редкие. Возможно это и приемлемо, если секс и Тема разделены. А если нет, то сложновато. Не многие женщины полигамны. И еще такой момент, если женщина хочет иметь дело со свободным партнером, это вовсе не значит что она хочет за него замуж, как многие думают 3d.gif
other
7 апреля 2006, 16:17

Одетта написала:
... И еще такой момент, если женщина хочет иметь дело со свободным партнером, это вовсе не значит что она хочет за него замуж, как многие думают  3d.gif

smile.gif Это мужской стереотип наверно.
other
7 апреля 2006, 16:24
Впрочем нет - это субъективный индивидуальный стереотип.
Уверен что у разных людей разные посылы и примерно в одинаковых пропорциях распределены.
Alexanders
7 апреля 2006, 16:58

Одетта написала:
Может быть не обязательных условий, но желательных. Т.к. женатый мужчина может быть только сеансовым партнером. Встречи редкие. Возможно это и приемлемо, если секс и Тема разделены. А если нет, то сложновато. Не многие женщины полигамны. И еще такой момент, если женщина хочет иметь дело со свободным партнером, это вовсе не значит что она хочет за него замуж, как многие думают  3d.gif

Кстати, я не женат. И как-то подсознательно ищу подругу всерьез и надолго. То есть брак для себя я вижу именно в теме. Впрочем, о чем речь, когда попадаются какие-то очень робкие, несерьезные варианты. А, знаете, друзья мои, нет дела более неблагодарного, чем тематический ликбез.
other
7 апреля 2006, 18:57

Alexanders написал: ... И как-то подсознательно ищу подругу всерьез и надолго. ...

Возможно проблема именно в этом.
Alexanders
7 апреля 2006, 20:34

other написал:

Что поделаешь, это наверное, характер.
Хочется взаимной честности и определенности. Сколько можно искать. Надо же наконец и найти уже smile.gif
Dunker
7 апреля 2006, 21:49

other написал:

Я думаю, это скорее плюс...
Кристиан
7 апреля 2006, 23:17

Alexanders написал:

Кстати, я не женат. И как-то подсознательно ищу подругу всерьез и надолго. То есть брак для себя я вижу именно в теме. Впрочем, о чем речь, когда попадаются какие-то очень робкие, несерьезные варианты. А, знаете, друзья мои, нет дела более неблагодарного, чем тематический ликбез.

Я конечно вам не друг... но скажу, что вы поставили на мой взгляд, сразу излишне жесткие критерии отбора, возможно будет лучше вам пересмотреть ваши требования.
Да и насчет большего общения (не всегда правильно скрывать свои пристрастия), во всяком случае, если вы Верхний, - мне например не мало встречается ванили, которая имеет хороший мазохистский потенциал + метода Шороха и будет вам счастье, во всяком случае на регулярные сессии... А о жизни в Теме, лучше пока не думать в вашем положении...
other
8 апреля 2006, 10:20

Alexanders написал:
... И как-то подсознательно ищу подругу всерьез и надолго. ...
other написал:
Dunker написал:
Я думаю, это скорее плюс...

Плюс в том чтобы подсознательно ограничивать контакты, кажущиеся на взгляд соискателя временными? smile4.gif
Dunker
8 апреля 2006, 10:49

other написал:
Плюс в том чтобы подсознательно ограничивать контакты, кажущиеся на взгляд соискателя временными?  smile4.gif

Наоборот, расширять. Возможно, я ошибаюсь, но по моим наблюдениям большинство женщин, что в ванили, что в Теме, ориентированы на создание серьезных отношений. Мало кто предпочитает отношения "встретились-разбежались", на это идут только под давлением обстоятельств. Поэтому для мужчины продемонстрировать серьезность своих намерений - это значит повысить свою конкурентоспособность.
other
8 апреля 2006, 11:02

Dunker написал:
Наоборот, расширять. Возможно, я ошибаюсь, но по моим наблюдениям большинство женщин, что в ванили, что в Теме, ориентированы на создание серьезных отношений.

Какую возрастную группу Вы рассматриваете?

Dunker написал:
Мало кто предпочитает отношения "встретились-разбежались", на это идут только под давлением обстоятельств. Поэтому для мужчины продемонстрировать серьезность своих намерений - это значит повысить свою конкурентоспособность.

Я говорил о том, что мужчина подсознательно отстраняется от контактов, которые кажутся ему временными.
А Вы о чем? smile4.gif

Если Вы себя продавать не собираетесь, ценнее не конкурентоспособность а Ваши настоящие качества wink.gif
Dunker
8 апреля 2006, 11:09

other написал:
1.Какую возрастную группу Вы рассматриваете?

2.Я говорил о том, что мужчина подсознательно отстраняется от контактов, которые кажутся ему временными.
А Вы о чем?  smile4.gif

3.Если Вы себя продавать не собираетесь, ценнее не конкурентоспособность а Ваши настоящие качества  wink.gif

Расставил номера для удобства ответа.
1. Имхо, сказанное мною верно для "свободных" женщин во всех возрастных группах.

2. Ограничивать контакты не стоит, здесь вы правы.

3.Нравится нам это или нет, ситуация выбора одного партнера из нескольких претендентов - это рынок. Надо не просто быть "хорошим", а быть "лучше всех". И ещё, к слову, уметь подать товар лицом...
other
8 апреля 2006, 11:30

Dunker написал:
3.Нравится нам это или нет, ситуация выбора одного партнера из нескольких претендентов - это рынок. Надо не просто быть "хорошим", а быть "лучше всех". И ещё, к слову, уметь подать товар лицом...

И мне снова не понятно про какую группу Вы говорите - про разовые отношения теперь? smile4.gif А как же "полюбишь и козла" © ?

Если Вы сейчас говорили о выборе постоянного партнера для жизни, то Вы принципиально не правы. И я даже не стану спорить. smile.gif

Dunker написал:
2. Ограничивать контакты не стоит, здесь вы правы.

Ну слава богу! biggrin.gif

Dunker написал:
"большинство женщин, что в ванили, что в Теме, ориентированы на создание серьезных отношений"
1. Имхо, сказанное мною верно для "свободных" женщин во всех возрастных группах.

Вы сопоставляете "свободный" и "серьезные отношения"? Это ошибка.
other
9 апреля 2006, 09:31

АНКА написала:
Вот-вот, например, товарищ женат. КАжется, пару раз я и сама на это нарывалась. Первый - по незнанию. Второй - уговорили "попробовать", типа "уж я-то смогу, я-то не как все!". Не смог... ((

Кстати, вы заметили, очень немногие сами сразу признаются в том, что несвободны. Если не спросить напрямую - вообще не говорят. (( Поэтому, хоть лично я и ищу свободного партнера - всегда испытываю настоящую благодарность и самое искренне уважение к тем, кто сообщает эти сведения сразу. Респект Вам, Господа!  pray.gif  Впрочем, кажется, это не сюда, а в топик про поиск партнера....

Спасибо - очень лестно wink.gif
Dunker
9 апреля 2006, 10:05

other написал:
Спасибо - очень лестно  wink.gif

Присоединяюсь smile.gif
kostalogik
9 апреля 2006, 14:31

Alexanders написал: Дамы и господа!
Тем не менее приятно видеть, что есть на свете такие сложившиеся тематические пары. Я вот снова в поисках. И, честно говоря, мало надеюсь кого-то найти. Это слишком сложно - ведь нужно стопроцентное доверие, для того, чтобы вместе придти к теме. По-моему тематические отношения соединяют крепче чем брак. И уж если удастя найти родственную душу, этим по-настоящему дорожишь.
И еще. для большинства, как мне кажется, на первом месте в БДСМ - секс. что и понятно. А вот для меня - эстетика. То же шибари если это всерьез - это искусство. И "всякое искусство совершенно бесполезно", как говорил Оскар Уайльд. Нормальные люди относятся к девайсам утилитарно: зафиксировать партнера, для того чтобы.... А мне вот, как говорится, сам процесс. Куда податься нам, эстетам? И, сорри, если это флуд.
Александерс, Утомленный Ванилью.

Не стесняйтесь и не бойтесь говорить тем кто Вам интересен о своем интересе к Теме. Ведь рядом может оказаться человек которого Тема тоже интересует, но он стесняется об этом сказать. Так и будете прятаться друг от друга, находясь рядом. Проверено опытом 3d.gif
Alexanders
9 апреля 2006, 16:05

kostalogik написал:
Не стесняйтесь и не бойтесь говорить тем кто Вам интересен о своем интересе к Теме. Ведь рядом может оказаться человек которого Тема тоже интересует, но он стесняется об этом сказать. Так и будете прятаться друг от друга, находясь рядом. Проверено опытом  3d.gif

Спасибо за поддержку smile.gif Вообще очень приятно читать слова понимания. Что характерно - большей частью от собратьев по полу. Ну что ж, оно и понятно: мы друг друга понимаем. Короче, спасибо, мужики, на добром слове biggrin.gif
А вот что касается милых дам, то может быть, мне было бы еще приятнее услышать пусть даже самый робкий отклик от какой-нибудь застенчивой сабочки. Или - не очень застенчивой smile.gif

текст удален модератором
Шорох
9 апреля 2006, 17:54
МОДЕРАТОРИАЛ:

Alexanders, имеешь устное предупреждение за нарушение пункта 1 правил НП.
AnGella
10 апреля 2006, 00:34

Alexanders написал:
Спасибо за поддержку  smile.gif  Вообще очень приятно читать слова понимания. Что характерно - большей частью от собратьев по полу. Ну что ж, оно и понятно: мы друг друга понимаем. Короче, спасибо, мужики, на добром слове  biggrin.gif

Между прочим, есть в тему великолепный сайт от Анжело Негри.... Может, это действительно ваше? wink.gif
кош
12 апреля 2006, 14:13
"А вас, ублюдки, я буду учить эстетике" (с) Вспомнила старую шутку smile.gif)) Просто слово зацепило smile.gif))

Нормальные люди относятся к девайсам утилитарно: зафиксировать партнера, для того чтобы.... А мне вот, как говорится, сам процесс. Куда податься нам, эстетам?

Ага, очень даже представляю ситуацию. У меня в семье именно так: бондаж преследует исключительно утилитарную цель, а вот иногда хочется эстетики, культуры японской вязки, тайны, шоу и пр ... Насколько я поняла по общению с тематическими товарищами, посещающими балы и вечеринки, нечто подобное происходит там, и, вероятно, именно там я могла бы потешить свой тематический вуайеризм. Но у меня свой личный таракан живет в голове, а именно, категорически высокие требования к эстетике тела "завязываемого". Мне интересен не столько аспект бондажа в отношении меня, сколько наблюдение за процессом в отношении третьего лица. И вот у этих третьих лиц, попадавшихся мне, к сожалению, если с лицами и все прекрасно, то остальное несовершенно.

В меня, наверняка, сейчас кинут тапком 45 размера и будут правы по-своему, но я по-своему оставляю за собой право на этот таракан smile.gif Иногда, бывает, насмотревшись фотографий в Сети, я неожиданно замечаю в себе свитча, которого со страшной силой влечет бондаж красивого тела ... Вот такие забавности сознания smile.gif
Нечёсанный дракон
13 апреля 2006, 20:21

кош написала: Но у меня свой личный таракан живет в голове, а именно, категорически высокие требования к эстетике тела "завязываемого".

Ну есть вариант. Найти обладателя красивого тела, добиться его согласия на красивую обвязку и вдвоем отправляться на собрание "вуайеристов" smile.gif
Alexanders
13 апреля 2006, 20:53

кош написала: ...со страшной силой влечет бондаж красивого тела ... Вот такие забавности сознания smile.gif

Ну, между прочим, настоящий мастер может с помощью элегантного связывания "откорректировать" погрешности фигуры. Веревками можно подчеркнуть то, чего мало. И сгладить то, чего слишком много. Я, например, стараюсь добиться совершенства. чтобы ей нравилось смотреть на себя в зеркало. Такой бондаж-кутюр wink.gif
Одетта
18 апреля 2006, 14:25

Alexanders написал:

Ну, между прочим, настоящий мастер может с помощью элегантного связывания "откорректировать" погрешности фигуры. Веревками можно подчеркнуть то, чего мало. И сгладить то, чего слишком много. Я, например, стараюсь добиться совершенства. чтобы ей нравилось смотреть на себя в зеркало.  Такой бондаж-кутюр  wink.gif

Так вкусно написано, что даже захотелось такой бондаж-кутюр tongue.gif
Шемале
24 апреля 2006, 15:30
Всем здравсивуйте и от всей души поздравляю с Великом Праздником Пасхи!

Я набрался смелости написать в этой теме - так что извините..
Я с восторгом читал здесь ВСЕ Ваши топики уважаемые люди форума. Потому что ОНИ очень умные и от Души...
Я давно слышал про Ваш форум - только хорошее, но только на праздник я пришел к Вам. Так уж получилось... Видимо, так должно было быть.
Я сразу почувствовал себя здесь у Вас уютно и своим. Приятно, спасибо!
А теперь по данной теме... wink.gif
Я пока не в Теме БДСМ, и неуверенно ориентируюсь в этом Волшебном Мире Чувств. У меня нет опыта встреч, и никогда не было партнерши БДСМ... Только в одиночку реализовывал свои желания...
Поэтому мне можно только доверять своим чувствам и ощущениям, а они мне говорят, что позиция Alexanders очень близка! Да! Мне тоже не столь важен секс, и даже не так. Мне не нужен секс без УСТАНОВЛЕНИЯ НЕКОЙ АСТРАЛЬНОЙ, ДУШЕВНОЙ СВЯЗИ с Женщиной, без ЧУВСТВА необъяснимой Ее силы и Божества, без ощущения что я тону в Ее глазах, в Ее голосе, в ее Ароматах.. Что я ловлю как завороженный каждое ее движение, любуюсь ее манерами и унтонченностью... Богиня не может быть грубой и вульгарной. У нее не может быть грязное белье (или девайсы), у нее не может быть глупых мыслей и мата... Что дальше, спросите Вы?
А это я сейчас и сам не знаю! Мои чувства мне подскажут. Просто описанное мною состояние я бы назвал ВОЛШЕБСТВОМ ЛЮБВИ. И уж никак не техниекой подготовки к сексу и к ролевой игре...
Поэтому, я бы искал не партнершу для экстрим-секса, а Женщину, которую полюблю, и которая полюбит меня и мы вместе (наверное не скоро) создадим СВОЙ МИР БДСМ, в котором наконец то реализуем себя полностью....
Вот. Извините, что так много написал.
AnGella
24 апреля 2006, 18:04

ШемалеМне не нужен секс без УСТАНОВЛЕНИЯ НЕКОЙ АСТРАЛЬНОЙ, ДУШЕВНОЙ СВЯЗИ с Женщиной, без ЧУВСТВА  необъяснимой Ее силы и Божества, без  ощущения что я тону в Ее глазах, в Ее голосе, в ее Ароматах.. Что я ловлю  как завороженный каждое ее движение, любуюсь ее манерами и унтонченностью... Богиня не может быть грубой и вульгарной.  У нее не может быть грязное белье (или девайсы), у нее не может быть глупых мыслей и мата... Что дальше, спросите Вы?
А это я сейчас и сам не знаю! Мои чувства мне подскажут. Просто описанное мною состояние я бы назвал ВОЛШЕБСТВОМ ЛЮБВИ. И уж никак не техниекой подготовки к сексу и к ролевой игре...

Э-э-э... Извините, что встреваю, но... может, вам все-таки не сюда, а, например, к тантристам? Тематики - они люди в большинстве своем разумные и практические, в астральные чудеса мало кто верит... smile.gif
Alexanders
24 апреля 2006, 18:06

AnGella написала:
Э-э-э... Извините, что встреваю, но... может, вам все-таки не сюда, а, например, к тантристам? Тематики - они люди в большинстве своем разумные и практические, в астральные чудеса мало кто верит... smile.gif

ДА УЖ smile.gif
Gusi
24 апреля 2006, 19:26

Alexanders написал:
ДА УЖ  smile.gif

Прошу прошения... но я не пойму... то ли это всем мужчинам так тяжело в теме найти партнера, то ли излишняя романтичность мечтателей не дает трезво оценить себя со стороны и создает недосягаемый образ идеальной партнерши, к которому можно стремиться до бесконечности, вечно сетуя на приземленность окружающего мира и остутствие эстетики?

понимаю, что грамотный пиар еще никому не мешал, но с исходным посылом искать проще на литературных форумах smile.gif

---
что-то тихо на форуме стало, хоть бы кто флейм начал wink.gif
Шемале
24 апреля 2006, 20:59
Всем спасибо за оценку моего душевного порыва.
Я меньше всего думал о пиаре и о литературности своих мыслей..
Наоборот, по-моему я плохо написал о своем желании найти Родственную Душу..
Если будет Душа, то секс-то уж будет обязательно.. но при этом какой по силе и яркости секс! Неужели это нужно доказывать?!

Тантристов давайте оставим в покое: они здесь не причем.

Просто люди ищут друг друга когда они одиноки и несчастливы. В противном случае это и будет поиски сексуальных партнерш...

AnGella
25 апреля 2006, 00:10

Шемале написал:Просто люди ищут друг друга когда они одиноки и несчастливы.  В противном случае это и будет  поиски сексуальных партнерш...

Знаете, быть одиноким и несчастным - это не наш метод.
Мы общаемся, и мы счастливы!!!! smile.gif
Шорох
25 апреля 2006, 00:29

Шемале написал: Просто люди ищут друг друга когда они одиноки и несчастливы. В противном случае это и будет поиски сексуальных партнерш...

Люди ищут друг друга по разным поводам.
В Теме, особенно когда нижний мужчина ищет верхнюю женщину, этот поиск осложнен большим количеством разных обстоятельств. От статистических до чисто технических.
А женщину, будь она хоть трижды верхняя, все равно нужно завоевать, ну или как минимум заинтересовать, т.е. все равно быть мужчиной (все буквы большие в этом слове), и когда/если это получается дальше можно делать из нее верхнюю, нижнюю, среднюю, боковую, какую угодно.

К сожалению, любой другой путь (в твоем случае) ведет в пустоту.

Так что если хочешь совет, начни с малого - наберись хотя бы минимального тематического опыта, чтобы четко осознавать свои возможности и фишки.
Постарайся не замахиваться сразу на темную королеву. Для того чтобы удовлетворить женщину такого уровня, одного, пусть даже очень сильного желания, мало.
В Теме опыт имеет гораздо большее значение, чем в ванили, поверь.
Tehhi
25 апреля 2006, 05:36

Alexanders написал: Дамы и господа!

Мне, наверное, ужасно повезло... Я познакомилась с мужем - он же тематический партнер, причем тематические предпочтения у нас в основном совпадают - в институте, мы учились вместе smile.gif Сначала мы понравились друг другу чисто по-человечески, а потом, уже сблизившись, узнали, что мы еще больше похожи, чем казалось сначала.
Викулька
25 апреля 2006, 08:53

AnGella написала:
Тематики - они люди в большинстве своем разумные и практические, в астральные чудеса мало кто верит... smile.gif

Видимо, я, как раз, к меньшинству и отношусь, потому, как без чуда этой самой любви - не представляю себе свою Тематическую жизнь (ибо просто так "помахаться" девайсами - неинтересно, грубо, и удовольствия ноль)
А разум и практичность - душе никогда еще не вредили, и в противовес ей не выступали...
Шемале
25 апреля 2006, 09:50
Всем здравствуйте!

Шорох написал: Так что если хочешь совет, начни с малого - наберись хотя бы минимального тематического опыта, чтобы четко осознавать свои возможности и фишки.
Постарайся не замахиваться сразу на темную королеву. Для того чтобы удовлетворить женщину такого уровня, одного, пусть даже очень сильного желания, мало.
В Теме опыт имеет гораздо большее значение, чем в ванили, поверь.

Спасибо большое! Именно это я и буду делать. И очень упорно - потому что мне тоже хочется быть счастливым.
Все более чем серьезно..

Спасибо ВСЕМ за поддержку.
Spiral
17 мая 2006, 11:02

Vikulka написала:

Видимо, я, как раз, к меньшинству и отношусь, потому, как без чуда этой самой любви - не представляю себе свою Тематическую жизнь (ибо просто так "помахаться" девайсами - неинтересно, грубо, и удовольствия ноль)
А разум и практичность - душе никогда еще не вредили, и в противовес ей не выступали...

ППКС.
Я пока не встретила своего нынешнего мужа (он второй) никому из партнеров не открывала своей тайной страсти к Теме. Не было у меня уверенности в том, что меня хотя бы поймут, если не поддержат.
И ему я открылась именно потому, что поняла, что могу доверять бесконечно, что этот мужчина Любит МЕНЯ, а не "обладание мной", в первую очередь. Поэтому он и обладает мной теперь. Простите за каламбур.
Главное, вообще НАЙТИ такого человека, которому можно безоговорочно доверять, который поймет и примет тебя со всеми твоими желаниями и тараканами. И ,наверно, не важно будет это брак или просто такие вот доверительные и нежные Тематические отношения...
belize
17 мая 2006, 12:20

Шемале написал:
Наоборот, по-моему я плохо написал о своем желании найти Родственную Душу.
Если будет Душа, то секс-то уж будет обязательно.. но при этом какой по силе и яркости секс!  Неужели это нужно доказывать?!
Просто люди ищут друг друга когда они одиноки и несчастливы.  В противном случае это и будет  поиски сексуальных партнерш...

Уважаемый Шемале, Вы написали о своем "желании найти Родственную Душу" и "Если будет Душа, то секс-то уж будет обязательно.. но при этом какой по силе и яркости секс! Неужели это нужно доказывать?!"
На некоторых других форумах Вы сообщали, что у Вас имеется хорошая, любящая и любимая супруга + как я знаю, еще и дети.
Не кажется ли Вам, что Ваши сообщения немного излишне романтичны для любящего супруга? Я готова поверить, что Вам в браке не хватает сильных и ярких сексуальных ощущений вне семьи, но это ничего общего не имеет с Темой. Ума не приложу, как может быть" одиноким и несчастливым" мужчина, живущий с любящей и любимой женой и детьми?
kostalogik
17 мая 2006, 13:02

belize написала:
Ума не приложу, как может быть" одиноким и несчастливым" мужчина, живущий с любящей и любимой женой и детьми?

может
belize
17 мая 2006, 14:26

kostalogik написал: может

Учту Ваш ответ лаконичный и многозначительный ответ.
Тем не менее, эта конкретная жена и этот стиль жизни был выбором этого конкретного человека. Я в 99% общаясь с нижними вижу не реально "нижних", а похотливых мужчин ищущих скорого вульгарного сессионного секса на стороне. Типа - по быстрому сходить налево за острыми ощущениями.
Dunker
17 мая 2006, 14:27

belize написала:
Ума не приложу, как может быть" одиноким и несчастливым" мужчина, живущий с любящей и любимой женой и детьми?

ППКС. Слова "одинокий" и "несчастный" для этой ситуации не подходят. Или он невротик, нуждающийся в коррекции.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»