Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Соблюдение Кодекса
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
донSkyrat
9 апреля 2006, 11:35
На то и "пробный" контракт, краткосрочный... чтоб притереться, понять, надо оно или нет. Если это "не надо" ни Верхнему, ни нижнему, то зачем время терять?
А если Вехний хочет сохратить отношения - у него есть срок контракта.
Т.Е. и первый и второй вариант возможны, но и для Верхнего и для нижнего нормальное завершение контракта - свидетельство порядочности.
System
9 апреля 2006, 11:51
Хех, что-то меня в последнее время очень манит идея контракта как такового... именно многоступенчатого, на разные сроки и с разными условиями...
Жар-птица
9 апреля 2006, 11:54
А при чем тут порядочность? Вы же не деньги в долг берете. А продолжение никому не нужных отношений с порядочностью как коррелируется?
Miss Grey
9 апреля 2006, 14:33

АНКА написала: Так, объясняю:

а потому, что мыши слово дали жрать кактус в течение месяца. Они могут жаловаться, что колется, могут отказываться жрать именно этот сорт кактуса, но в общем они ОБЯЗАНЫ его жрать, если от этого не помирают.

Ладно, а что мы все о мышах? Может быть о кактусе поговорим? Несколько веточек назад меня тут убеждали, что кактусы у нас первым-напервейшим делом для себя считают удовольствие мышей. Ну вот просто иначе - это уже не Тема, а бытовой садизм.

Не, правда, верхним-то как? Знать, что кайфа нижней никакого и продолжать спокойно заниматься темой? Как тут с порядочностью?
kostalogik
9 апреля 2006, 14:35

АНКА написала: Доброе утро, Господа и Дамы!
Прошу совета.
Предпосылки таковы: несмотря на помпезное начало,  smile4.gif , ситуация гипотетическая. Обсуждалась с Верхним, с Нижней и с сочувствующей ванилью, оба втроем дали абсолютно разные варианты решения)))
И что ей теперь делать?

Сесть на кухне за чашкой чая и сказать все прямо. Правильно Кэрри сказала, общение еще никто не отменял.
Dimkin Julik
9 апреля 2006, 14:44
Я, конечно, ничего в контрактах Дс не понимаю, но у меня создалось ощущение, что именно в это время - время жизни по пробному контракту, закладываются все самые важные детали, предпочтения, табу и т.п. будущей жизни Дс пары. Значит в это время надо больше всего пробовать, обсуждать, высказывать свои пожелания и требования с обеих сторон, чтобы во всех (максимльно возможных) проявлениях узнать партнера и его предпочтения, и опять обсуждать, обсуждать и пробовать. Надо посмотреть как он реагирует на твои просьбы, на стоп-слово, насколько ему важно твое удовольствие, настроение, желания, удовлетворение, насколько он адекватно воспринимает то, что было обсуждено еще вчера при разборе полетов - не забыл ли, и т.п. Короче, подходить к этому надо, как к приему на работу не только нижнего, но и Верхнего - его же тоже надо испытывать, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно потраченные... (нужное вписать).
Так что разрывать контракт через пол-срока может быть просто неразумным. Может лучше использовать оставшиеся пол-срока на прощупывая, испытания, и т.п., максимально выжимая все из создавшейся ситуации? А то будет потом обидно, когда забракованного тобой Верхнего найдет другая нижняя и в ее руках он окажется именно таким, каким должен был быть твой принц на белом коне и с плеткой в руке. wink.gif
Angelo-Negri
9 апреля 2006, 15:45

Dimkin Julik написала: ... другая нижняя и в ее руках он окажется именно таким...

Юлик, млин... klass.gif super.gif appl.gif appl.gif appl.gif
Тащусь!

А по сути поста и посерьезней - да, угу. Испытательный срок, он для О\обоих.
Dimkin Julik
9 апреля 2006, 15:56

Angelo-Negri написал: Юлик, млин... Тащусь!

Ну так...rev.gif шуты всегда правду говорят, ее главное правильно услышать... wink.gif
Жар-птица
9 апреля 2006, 17:40

Miss Grey написала:
Ладно, а что мы все о мышах? Может быть о кактусе поговорим? Несколько веточек назад меня тут убеждали, что кактусы у нас первым-напервейшим делом для себя считают удовольствие мышей. Ну вот просто иначе - это уже не Тема, а бытовой садизм.

Не, правда, верхним-то как? Знать, что кайфа нижней никакого и продолжать спокойно заниматься темой? Как тут с порядочностью?

И вообще, не обидно ли кактусу, что мышь его обманывает, то есть она уже для себя все решила, что дальше ничего не будет, а бедный кактус ничего не знает,строит какие-то планы, а потом ему говорят: не пошли бы вы, уважаемый кактус, лесом в сад.
ИМХО: негуманно это, верхний - тоже человек! Нельзя так с ним.
Kashasa
9 апреля 2006, 18:06

Miss Grey написала:

Ну может тут кайф нижней именно в том, чтобы продержаться?
Ну само осознание того, что "вот мне было вот так, а я смогла"..
У всех же свой кайф.. smile4.gif
Dimkin Julik
9 апреля 2006, 19:00

Жар-птица написала:
И вообще, не обидно ли кактусу, что мышь его обманывает, то есть она уже для себя все решила, что дальше ничего не будет, а бедный кактус ничего не знает,строит какие-то планы, а потом ему говорят: не пошли бы вы, уважаемый кактус, лесом в сад.
ИМХО: негуманно это, верхний - тоже человек! Нельзя так с ним.

ППКС! Может ему этот героизм и не нужен вовсе, надо все же у него спросить. Он же, может быть, тоже марку держит и слово свое нарушать не хочет, а тут такой облом...
Короче: говорить, обсуждать, общаться - это наше все.
Miss Grey
9 апреля 2006, 19:59

Kashasa написала:
Ну может тут кайф нижней именно в том, чтобы продержаться?
Ну само осознание того, что "вот мне было вот так, а я смогла"..
У всех же свой кайф.. smile4.gif

Как мы поняли из условия задачи, у нижней кайфа от этого нет. А я спрашивала, в чем кайф верхнего.
Kashasa
9 апреля 2006, 21:48

Miss Grey написала:
Как мы поняли из условия задачи, у нижней кайфа от этого нет. А я спрашивала, в чем кайф верхнего.

Это я не ту кнопочку нажала, это не на твое сообщение, конечно, ответ был))
АНКА
10 апреля 2006, 00:16
Народ, не отвлекайтесь! wink.gif
Вопрос был в том, говорить или не говорить Верхнему, что нижняя уже решила не продолжать отношений, решила еще до конца временного контракта. !!!
Викулька
10 апреля 2006, 00:24

АНКА написала: Народ, не отвлекайтесь!  wink.gif 
Вопрос был в том, говорить или не говорить Верхнему, что нижняя уже решила не продолжать отношений, решила еще до конца временного контракта. !!!

Говорить !
Malleus
10 апреля 2006, 03:26

Вводных мало. Что говорит договор по этому поводу? Вот мне было бы значительно приятнее, если бы мне нижняя в такой ситуации сказала сразу, чем я потом узнаю, что она месяц "жрала кактус" только из желания сдержать слово или следовать договору. А совсем хорошо - поговорить еще до того, как она решит, что все плохо.
А вообще, пусть ведет его сюда. Он столько нового о себе узнает. smile.gif
Кэрри
10 апреля 2006, 08:46
Я что-то нашу нижнюю перестаю понимать напрочь. Она зачем конракт-то заключала? 3d.gif

Я себе так понимаю, что временный контракт заключается поклонниками Д/с именно с целью разобраться: насколько подходит партнёр. Заключается на время, за которое как раз и считается возможным разобраться. Обоими, я подчеркну, партнёрами считается.

То есть, наша девушка две недели назад - считала, что для того, чтоб в мужчине разобраться, ей потребуется минимально месяц. Сейчас она вдруг резко понимает, что она гораздо лучший людовед и душелюб, - и до такой степени уже хорошо всё знает об этом мужчине, что ей никакого месяца не нужно: она уже для себя всё решила.

Мне интересно, - её не настораживает, что две недели назад она себя как людоведа настолько круто не оценивала? wink.gif
Или этот её Доминант при ней младенца съел без соли?
Тогда какие вообще вопросы, разрывать контракт/не разрывать?
Dimkin Julik
10 апреля 2006, 11:09

Если окончательно решила, и ни один червячок сомнения ее не мучает, то говорить и уходить. А если есть небольшое сомнение, то обсудить, возможно, правда, с тем же результатом.
kostalogik
10 апреля 2006, 12:11

ГАворить)
Кристиан
10 апреля 2006, 12:37

Нам бы это... не мешало бы контракт глянуть... что бы уж точно рассудить... wink.gif

ps.gif А почему такие крайности стоят? Почему нельзя полюбовно все хотя бы попытаться решить!?
АНКА
10 апреля 2006, 22:15
Ситуация гипотетическая. Т.е. просто возникла в результате обычного разговора. И все моменты взяты с грифом "например".

2 Кэрри: а может, она как раз рассчитывала на то, что мелкие моменты можно будет сгладить или смириться с ними, а тут поняла, что не сможет...

возьмем пример из моей личной жизни))) Правда, договор тогда не заключали, просто договорились, что обоих устраивают постоянные отношения. Провели экшен, а дальше - перерывчик месяца полтора. Я так интересуюсь мягонько, мол, когда? - На что следует вопрос: так мы же недавно встречались...
Вот и выяснилось , что термин "постоянно" мы понимаем по-разному.

Или вот другой пример: человек просто хочет отношений, опыта у него нет, позиционирует себя как опытный верхний. После первого экшена я стала что-то подозревать, вопросы задавать всякие, но он не сознавался))) После третьей встречи я уже точно видела, что вместе нам не быть... При том, что у самой опыта было не очень... Неопытной нижней можно втюхать какую угодно инфу, выдавая ее за настоящую Тему...

Ну не сразу, но ведь я разобралась... А по каждому вопросу не будешь же тему на НП формировать...

Vikulka, Dimkin Julik: kiss.gif smile4.gif

Остальным - просто спасибо! smile.gif Я повторюсь, что очень рада, что мое мнение совпало на 99% с мнением большинства, которое мне небезразлично!
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»