Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: ВНИМАНИЕ
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Dunker
8 апреля 2006, 13:13
И наезжает на Кристиана там.
Зря, имхо, модераторы поспешили, удалить ее пост, вместе с ответами Кристиана...
Викулька
8 апреля 2006, 14:09
wink.gif За что и получила biggrin.gif
Dunker
8 апреля 2006, 14:13
Да, там уже разобрались.
Malleus
8 апреля 2006, 14:22

Dunker написал: И наезжает на Кристиана там.
Зря, имхо, модераторы поспешили, удалить ее пост, вместе с ответами Кристиана...

А по моему не зря удалили. Я этот пассаж сегодня ночью видел. Особенно впечатлила "попытка разрыва влагалища зубами". Зачем нормальному человеку, который ни сном, ни духом в чём-то оправдываться? Чтобы потом вспоминалось как "грязная история, то ли он что-то украл, то ли у него" ?
Dunker
8 апреля 2006, 15:14

Malleus написал:
А по моему не зря удалили. Я этот пассаж сегодня ночью видел. Особенно впечатлила "попытка разрыва влагалища зубами". Зачем нормальному человеку, который ни сном, ни духом в чём-то оправдываться? Чтобы потом вспоминалось как "грязная история, то ли он что-то украл, то ли у него" ?

В принципе Вы правы. Я просто подумал, что, раз это вылезло на другой форум, ответы могли пригодиться. Там недавно была похожая история, и тогда ее долго мусолили, прежде чем. Но на этот раз модераторы Секснарода оказались на высоте.
belize
8 апреля 2006, 22:26

Malleus написал:
А по моему не зря удалили. Я этот пассаж сегодня ночью видел. Особенно впечатлила "попытка разрыва влагалища зубами"

С ночи уже прошло некоторое время. biggrin.gif Сейчас она уже пишет что влагалище таки выгрызли....и бедная девушка выползла, можно сказать, ползком....хорошо еще не удушили. Не смешно, между прочим. coquet.gif be.gif
Викулька
8 апреля 2006, 22:31
Это как же надо было свернуть барышню? в рулончик, вероятно, что б и душить , и грызть влагалище, и всё это одновременно, причем не зафиксировав (судя по тому, что выползла же она, как-то!)

Таки, да.... не смешно frown.gif мне бы такую гибкость....
Кристиан
8 апреля 2006, 23:16
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Ладно, сейчас мне уже это все кажется просто смешной и глупой выходкой...
Да и что за дурачком надо быть, что бы повести человека в Искушение, что бы его там удавить... biggrin.gif

Наверное этот клон не понаслышке знает, что такое жить под шконкой, раз пристал так ко мне...

ps.gif Удалили модераторы, по мой просьбе, так как сначала мне это не показалось смешным, как сейчас кажется...
АНКА
9 апреля 2006, 08:50
*задумчиво*

Интересно, сколько барышне лет... Помнится, в детстве в лагере мы обожали пугать друг друга всякими страшилками на ночь... Может, деушка недоиграла? - тогда она чистый компенсаторик, правда, к Теме это не имеет отношнеия...

2 Кристиан: Кажется, я согласна с Керри из удаленного поста: ключевое слово было: "хорошо, что я привык к такой грязи" frown3.gif

Отвыкайте, а то - неровен час... Я думаю, таких много бродит вокруг 3d.gif
Malleus
10 апреля 2006, 03:11

belize написала:
С ночи уже прошло некоторое время. biggrin.gif Сейчас она уже пишет что влагалище таки выгрызли....и бедная девушка выползла, можно сказать, ползком....хорошо еще не удушили. Не смешно, между прочим.    coquet.gif be.gif

Не смешно, Вы правы. И особенно не смешно, на мой взгляд то, что никто не застрахован от подобных эксцессов. Я тоже часто общаюсь с незнакомыми и фото иногда отсылаю, бывает. Своё или нет, это уже следующий момент. smile.gif
Увы, вопрос, как определить, вменяем ли адрессат, и что у него на уме, по прежнему остаётся открытым.

Вот, кстати, думаю, тут будет актуально.
А кто как страхуется от таких вот проявлений доброжелательности и человеколюбия?
Например, если встреча в реале таки произошла и появился подобный отзыв?
Особенно интересно, что делать тем "кому есть что терять, кроме своих цепей". wink.gif А что терять, видимо, есть у каждого, начиная с репутации, или ей заканчивая, в зависимости от приоритетов.
Ну не писать же, в самом деле, мол, влагалище не грыз, ... с одновременным удушением...))))
Кэрри
10 апреля 2006, 08:31
Рецепт один: с психами дела не иметь и самому параноиком не быть. Других рецептов, увы, нет.

Поэтому, что делать людям, которым "есть что терять, кроме своих цепей" я не могу сказать.
Лучше всего им ничего не делать и сидеть дома под кроватью. Единственно безопасно. 3d.gif

Как только подобные люди выходят в мир с ощущением, что они могут всё потерять, - десятки раз всех предупреждая, как велика возможность подставы; заблюривая глаза на аватаре; заводя новые специальные ники для специальных обсуждений; настороженно предполагая видеокамеры и диктофоны за каждым углом; - как только такие люди выходят в мир, опасливо озираясь, тут же на них какой-нибудь псих и напрыгивает. Они, можно сказать, сами подобные случайности притягивают своим отношением.

Ведь вот, отошли я, к примеру, кому-нибудь фотографию с целью познакомиться, - что за радость ему будет выкладывать эту фотографию хоть на НП, хоть ещё куда? Никакого в том драйва нет.

А Кристиан же целых два месяца всех предупреждал о подставах! Меня уже забодал просто. smile.gif
Тут даже самый тупой виртуал поймёт, что такого человека подставлять будет весело.
Кристиан
10 апреля 2006, 09:08

Кэрри написала: Рецепт один: с психами дела не иметь и самому параноиком не быть. Других рецептов, увы, нет.

Тут даже самый тупой виртуал поймёт, что такого человека подставлять будет весело.

Да нет, это все неприятно но не смертельно, в конце -концов это все лишь слова...
Да и не в веселье здесь было дело...

А так пока самый верный выход - общаться с теми, кого знают реальные люди...

ps.gif Кто был виртуалом в моем случае - установили и основные цели его тоже...
Dimkin Julik
10 апреля 2006, 11:18
Тут такие страсти описаны!!! obm.gif
Мы вчера с Димкиным попытались провести следственный эксперимент, хотя вводных маловато. Выводы: если не зафиксировать нижнюю намертво в особом положении, то Верхний может и не выжить anger.gif . Мной предлагались различные способы уничтожения верхнего, в том числе мой любимый - воткнуть пальцы в глаза на пару фаланг coquet.gif. Димкин предложил закончить эксперименты и выдвигание версий раньше времени (у меня еще оставались бесчеловечные идеи blush.gif), потому что сказал, что будет всю жизнь бояться женщин, а у нас впереди еще были большие планы на вечер. sex.gif
Tia
10 апреля 2006, 11:33
Я в шоке. Ужасы какие.
И мне казалось, что прежде чем парочка изчезает за дверкой, администратору сообщается "стоп-слово". И как только оно произносится, они вмешиваются в процесс. Или не так? confused.gif

И когда люди встречаются, то сразу ОГОВАРИВАЮТСЯ моменты встречи: что приемлемо, а что нет. abuse.gif
Dimkin Julik
10 апреля 2006, 11:39

Кристиан написал:  Кто был виртуалом в моем случае - установили и основные цели его тоже...

Не-е... ну, так не честно! insane.gif
Общественность уже втянулась, а Вы результаты скрываете... dont.gif 3d.gif
Кристиан
10 апреля 2006, 11:55

Tia написала: Я в шоке. Ужасы какие.
И мне казалось, что прежде чем парочка изчезает за дверкой, администратору сообщается "стоп-слово". И как только оно произносится, они вмешиваются в процесс. Или не так? confused.gif

И когда люди встречаются, то сразу ОГОВАРИВАЮТСЯ моменты встречи: что приемлемо, а что нет.  abuse.gif

Тиа, вы шутите? wink.gif Еще раз повторяю - не было вообще никаких встреч.
Те кто меня более менее знают, могут сказать, что я вообще не встречаюсь для Тематических развлечений, если человека не знаю в жизни достаточное время...

ps.gif И уж проверить кто и в какой день был в Искушении - элементарно... smile4.gif Я там например вообще не разу не был...
Кристиан
10 апреля 2006, 12:03

Dimkin Julik написала:Мы вчера с Димкиным попытались провести следственный эксперимент, хотя вводных маловато. Выводы: если не зафиксировать нижнюю намертво в особом положении, то Верхний может и не выжить anger.gif .

biggrin.gif Вообще, если в помощники взять "мастера вязки типа уважаемого Zenj'а" и метров так 25 веревки, может и получиться так конкретно схомутать... biggrin.gif
kostalogik
10 апреля 2006, 12:09
Все пропустил. Че было то такого жуткого. (приготовив литр валерьянки)
Tia
10 апреля 2006, 12:11

Кристиан написал:
Тиа, вы шутите?  wink.gif 

Да я не о том вы это были или нет. Я о другом...
Кристиан
10 апреля 2006, 12:18

Tia написала:
Да я не о том вы это были или нет. Я о другом...

А о том, что есть порядок, что после "стоп-слова" вмешиваются третьи лица?
Dimkin Julik
10 апреля 2006, 12:19

Кристиан написал:
biggrin.gif  Вообще, если в помощники взять "мастера вязки типа уважаемого Zenj'а"  и метров так 25 веревки, может и получиться так конкретно схомутать...  biggrin.gif

Чтобы конкретно схомутать, можно обойтись и пластиковыми хомутами для проводки. biggrin.gif Но по условию задачи этого не стояло.
Кристиан
10 апреля 2006, 12:21

kostalogik написал: Все пропустил. Че было то такого жуткого. (приготовив литр валерьянки)

Ничего такого, просто я излишне серьезно воспринял, попытку клеветы...

kostalogik
10 апреля 2006, 12:21
Прочитал. Ну и бред.
Кристиан
10 апреля 2006, 12:23

Dimkin Julik написала:
Чтобы конкретно схомутать, можно обойтись и пластиковыми хомутами для проводки. biggrin.gif  Но по условию задачи этого не стояло.

Прошу просветить!!! 3d.gif Так как при пережатии к примеру наручниками, потом неделями сходят травмы запястий...

ps.gif Однажды привезли нам новые наручники с усовершенствованными замками, ну я, как всегда решил их испробовать на себе... попробовал, вылезал из них целых 15 минут так еще и кисть слегка пережал (онемение сходило неделю)...

PSS: Смотрите личку.
Tia
10 апреля 2006, 12:29
Кристиан. Да поняла я уже, что вы здесь ни при чем. mad.gif

Dimkin Julik
10 апреля 2006, 13:02

Кристиан написал:
Прошу просветить!!! 3d.gif  Так как при пережатии к примеру наручниками, потом неделями сходят травмы запястий...

Так по условию не стояло оставить нижнюю без синяков! biggrin.gif
А если про Тематические игры, то хомутики эти, если не вырываться понастоящему, отгрызая себе лапы, очень даже ничего бывают. Димкин даже бондаж груди ими делал. Самое сложное это срезать их потом аккуратно, не задев кожи. А следами нас не напугаешь. tongue.gif
И еще, мне кажется, что если соединять две руки сразу, спрятав вены внутрь, то опастность грозит только коже, а вот наручниками можно и кость повредить, если вырываться.
Умница Лил
10 апреля 2006, 13:10

Особенно впечатлила "попытка разрыва влагалища зубами".

Я не знаю, что это за ресурс и персонаж, но тоже впечатлилась 3d.gif
Напомнило "особенности национальной охоты ", про медведя : "Он его из джинсов выел!" biggrin.gif
Боц
10 апреля 2006, 13:40

Кристиан написал:
Ничего такого, просто я излишне серьезно воспринял, попытку клеветы...

С годами мастерство придет. Привыкай. На меня уже два трупа повесить успели. А на Шороха так ваще целых пять 3d.gif
Кэрри
10 апреля 2006, 13:44

kostalogik написал: Че было то такого жуткого.

Вышла некто Клавдия (все IP всех сообщений анонимные, и показывают георафию от Воркуты до Украины 3d.gif ) и с леденящими душу подробностями стала обвинять Кристиана в загубленном здоровье.

Надо сказать, что чёрствые форумчане и без проверки IP отнеслись к её словам без должного доверия.
К моменту моего прихода веселье было в самом разгаре. Но всё ж Клавдию пришлось забанить.
Ну, да что уж теперь... не последний, чай, виртуал. kos.gif
Кэрри
10 апреля 2006, 13:45

Боц написал: А на Шороха так ваще целых пять

...причём все из них были быками, убитыми кулаком. 3d.gif
Кристиан
10 апреля 2006, 13:47

Боц написал:
С годами мастерство придет. Привыкай. На меня уже два трупа повесить успели. А на Шороха так ваще целых пять  3d.gif

3d.gif Вот блин, "сборище маньяков"! 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Спасибо, сейчас понимаю, что относиться к этому всему надо философски... daemon.gif
Dimkin Julik
10 апреля 2006, 14:00

Кристиан написал:
3d.gif Вот блин, "сборище маньяков"! 3d.gif  3d.gif  3d.gif
Спасибо, сейчас понимаю, что относиться к этому всему надо философски... daemon.gif

А еще с юмором и здоровым пофигизмом. wink.gif
Stanyslava(Stasya)
10 апреля 2006, 14:14
Черт!!!! Я все пропустила!!! Какая жалость!!! Тут народ оказывается над "жертвой БДСМа" глумился... А я? А мне поглумиться?? Злые вы, жадные! uhaha.gif uhaha.gif uhaha.gif uhaha.gif uhaha.gif
Кэрри
11 апреля 2006, 08:11
МОДЕРАТОРИАЛ:
Ну, думаю, поглумиться ещё будет случай.

Эту тему закрываю.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»