Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: грудь женщины
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
Dimkin Julik
24 апреля 2006, 22:56

Vikulka написала: Приготовила тазик для тухлых памидоркафф, которые ща полетятЬ

Пока не сезон! Сейчас они зеленые и очень дорогие под праздник! biggrin.gif
Кристиан
24 апреля 2006, 22:59

Vikulka написала:
***Приготовила тазик для тухлых памидоркафф, которые ща полетятЬ***

Не полетят - так как здоровье намного важнее и ценнее таких крайне экстремальных экспериментов...
Malleus
24 апреля 2006, 23:02

Кристиан написал:

ps.gif Хотя, если кто-то развеет эти опасения  и скажет, что это не повредит и не может повредить при разумном подходе - будет не плохо...

А я бы не надеялся, что кто-то придет и развеет. Видео вещь занимательная, но с реалом совместима плохо.
Пусть даже большая грудь и удалось связать ее у основания.
Пусть вес "испытуемой" 60 кг. Усилие отрыва от пола при этом больше 60 кг. Т.е. больше 30 кг на предмет, ведь вяжем две, да? wink.gif
Значит, чтобы не соскользнула веревка, и девушка не выпала из обвязки, веревку нужно будет затянуть более чем на 30 кг. Логично?
Но это пока без учета силы трения. Если еще и ее посчитать, там окажется усилие кг под 90 -100 примерно. Прикинем примерно 0,3 на трение веревки по коже.
Вы бы рискнули?
Malleus
24 апреля 2006, 23:09

Cut написал: Malleus!
Если интересует - могу скинуть (дать ссылочку) пару клипов с подвешиванием за грудь.

Vikilka!
Вот пожалуйста, конкретно, напишите какие могут быть последствия! Ведь если девушка худенькая (килограмм 50), то распределенная нагрузка будет около 25 килограмм на грудь, а это не так уж и много! Да, я видел тематическую порнуху в сети, и благодаря ей у меня рождаются новые идеи, хочется их воплощать в жизнь и т.д. но прежде я поспрашиваю у знающих людей, может, кто интересовался. Не пойду же я к маммологу (грудной врач, ведь?) и спрошу: хочу свою девушку подвесить за грудь, можно?

Нет, коллега, Вы, неисправимый мечтатель.... wink.gif
Девушка 50 кг с 3 - 4-м номером бюста.../ Иначе как его надежно связать ? 3d.gif /
Может Вам везло в жизни больше чем мне? smile.gif
Викулька
24 апреля 2006, 23:09
*звиняется за оффтоп*

Dimkin Julik написала:
Пока не сезон! Сейчас они зеленые и очень дорогие под праздник! biggrin.gif

С меня тортик, с тебя - пАмидорки wink.gif
и вааще - тебе спать пора! tongue.gif
Кэрри
24 апреля 2006, 23:15

Cut написал: Не пойду же я к маммологу (грудной врач, ведь?) и спрошу: хочу свою девушку подвесить за грудь, можно?

Вообще, когда человек говорит нечто подобное, для меня диагноз ясен: мы имеем дело с виртуальным экстремалом. biggrin.gif

Когда идёт речь об обычном походе к врачу - этого он боится. Действительно, не идти же к врачу! Это ему страшно.
То ли дело - смаковать фантазии в вирте, к реальности никакого отношения не имеющие.

Нужно бы на нашем форуме в правила ввести запрет на виртуальных экстремалов, что ли...
Нафиг нам такое счастье? mad.gif
Кэрри
24 апреля 2006, 23:29

Кэрри написала 13 апреля:
Непосредственно через грудь, или вокруг груди, давящий или сдавливающий бондаж накладывать опасно.

Cut написал 24 апреля:
- Ну а как же подвешивание за грудь? Но только вот, насколько это опасно?
- И все же тема подвешивания за грудь не раскрыта!
- Вот пожалуйста, конкретно, напишите какие могут быть последствия!

МОДЕРАТОРИАЛ:

Так. Читаем правила.

3.16 Перед тем как начать писать что-то в многостраничный тред, не поленитесь прочитать сначала все предыдущие страницы. Появление на последних страницах треда с вопросами, на которые в треде были даны подробные ответы, расценивается как неуважение к присутствующим и наказывается.

Это, я подчёркиваю, речь идёт о многостраничных тредах!
Ты же пришёл на ту же самую страницу, где уже даны ответы - и продолжаешь безостановочно задавать идиотские вопросы. Утомил.

3.15 Если вам нечего сказать - лучше ничего и не говорить. Поток совершенно бессмысленных писем - только для того, чтобы отметиться, - раздражает не только остальных участников форума, но и администрацию/модераторов. А их раздражение будет воплощено в зримые и не очень приятные формы.

Я, в общем, пока выношу тебе официальное предупреждение.
По совокупности трёх тредов, в которых ты сегодня принял участие. biggrin.gif
Оформляй свои вопросы в более спокойную и менее фантазийную форму, будь любезен.
Если твой виртуальный экстремизм не прекратится, - забаню сразу на неделю, предупреждаю.
Miledi-Alena
25 апреля 2006, 09:46

Cut написал:  Не пойду же я к маммологу (грудной врач, ведь?) и спрошу: хочу свою девушку подвесить за грудь, можно?

Сударь, а Вы сходите к другому врачу и скажите:"Мое увлечение-мазохизм, хочу свою девушку подвесить за грудь, а перед/после этого посадить на кол! Можно?"

Любой реальный врач Вам всё толково объяснит. 3d.gif 3d.gif 3d.gif
belize
26 апреля 2006, 20:19

Miledi-Alena написала:
Сударь, а Вы сходите к другому врачу и скажите:"Мое увлечение-мазохизм, хочу свою девушку подвесить за грудь, а перед/после этого посадить на кол! Можно?"
Любой реальный врач Вам всё толково объяснит. 3d.gif  3d.gif  3d.gif

По крайне мере любой врач объяснит Cut, к какому именно доктору ему лучше всего обратится за профессиональной помощью.
smile.gif
kostalogik
5 мая 2006, 10:44

Vikulka написала:
Кстати, деревянной прищепкой  - больнее, это раз
Второе:  деревянная - впитывает жидкость... поэтому, при снятии - болезненнее ощущения, чем от пластиковых, ибо прилипает к коже и тянет.

Вчера попробовал канцелярскую прищепку используемую для скрепления толстых кип документов. Незабываемые ощущения как для нижней, стала реже выкобениваться и быстро быстро говорить нет нет при одном упоминании о прищепке, и для меня, видя ее глазки при этом. А уж процесс стаскивания с соска ... МММ 3d.gif
marinaz28
5 мая 2006, 11:37

kostalogik написал:
Вчера попробовал канцелярскую прищепку используемую для скрепления толстых кип документов.

Садист однако smile4.gif... Вешалка еще туда-сюда, а вот маленькие зажимы для бумаг для меня "перебор". Большие - как повезет... smile4.gif
Dunker
5 мая 2006, 11:39

marinaz28 написала:
Садист однако smile4.gif... Вешалка еще туда-сюда, а вот маленькие зажимы для бумаг для меня "перебор". Большие - как повезет... smile4.gif

Вешалка - это как?
marinaz28
5 мая 2006, 11:42

Dunker написал:
Вешалка - это как?

Ну есть такие вешалки, с двумя зажимами. Насколько понимаю - предназначены для вешанья брюк. Качественные имеют два металлических скользящих по "планке" зажима с приличной (больше чем у стандартной прищепки) силой сжатия. Губки покрыты чемто вроде резины.
kostalogik
5 мая 2006, 12:07

marinaz28 написала:
Ну есть такие вешалки, с двумя зажимами. Насколько понимаю - предназначены для вешанья брюк. Качественные имеют два металлических скользящих по "планке" зажима с приличной (больше чем у стандартной прищепки) силой сжатия. Губки покрыты чемто вроде резины.

Если вешать на сосок целиком - еще терпела и могла шутить. А если на самый самый краешек соска... Тут началось smile4.gif
belize
5 мая 2006, 12:25

kostalogik написал:
Если вешать на сосок целиком - еще терпела и могла шутить. А если на самый самый краешек соска... Тут началось smile4.gif

"Тут началось"!!! да, я это даже коментировать не могу....это уже хроника.
kostalogik
5 мая 2006, 12:28

belize написала:
"Тут началось"!!! да, я это даже коментировать не могу....это уже хроника.

То есть? Какая картина у Вас нарисовалась?
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»