Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Аниме
Частный клуб Алекса Экслера > Анимация
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Елена >светлая<
15 января 2013, 23:00
Psycho-Pass/Психо-пасс/Психопаспорт.
Понравилось. Динамичность сюжета порадовала. Да и проблемы, затрагиваемые в нем, заставляют о многом призадуматься.
durask
17 января 2013, 08:16
Психопаспорт начался хорошо, но я решил его пока отложить пока не закончится.

Интересно, а Ямато 2199 только я смотрю??? По-моему превосходный римейк, он правда похоже сделан не для "типичных" аниме-фанов a для 30-40-летних кто смотрел оригинал в детстве.
Cinic73
19 января 2013, 12:05

durask  :Интересно, а Ямато 2199 только я смотрю???

Мда...
Попробовал. Неплохо смотрится.
Даже забавно. Стиль рисунка восьмидесятых, а раздражения не вызывает. Жаль только по комментам окончания сезона ждать как минимум до конца года.
durask
20 января 2013, 13:09

Cinic73 написал:
Мда...
Попробовал. Неплохо смотрится.
Даже забавно. Стиль рисунка восьмидесятых, а раздражения не вызывает. Жаль только по комментам окончания сезона ждать как минимум до конца года.

Обдирают ностальгирующих по полной программе - сначала в кинотеатре, потом блю-рей, а в далеком будущем будут по телевизору показывать.

У меня было промелькнула мысль подкупить японские блюреи, потом посмотрел сколько они хотят за диск с 4 эпизодами - 7800 йен - и решил что я пока что с ума не сошел.
Cinic73
21 января 2013, 07:41
Кстати, просмотрел Психо-паспорт.
Удивлен, что на , в общем, заезженом сюжете, открыли что-то новое.
Даже захотелось на эту тему открыть тред в ТО.
Жаль только, что окончания сериала тоже еще долго ждать.

durask :Обдирают ностальгирующих по полной программе - сначала в кинотеатре, потом блю-рей, а в далеком будущем будут по телевизору показывать.

Подождем!
Благо прошлый сезон, да и начало нового уже отметились неплохими сериалами.
Смотреть есть что.
IW-GDK
5 февраля 2013, 23:06
user posted image
Хорошо закончили.
Hm_odnako
6 февраля 2013, 17:25
Наконец домучал RD Sennou Chousashitsu, что сказать, такой себе Dennou Coil для аудитории постарше с некоторым количеством обнаженки и прямых намеков на секс. Недокиберпанк в тропическом антураже, есть традиционные отсылки к Евангелиону, визуальные, что-то из Призрака в доспехах и так далее. Все крутится вокруг взаимодействия виртуальности и реальности, но это взаимодействие я бы сказал показано не очень внятно, фактически все распадается на две линии - реальность отдельно, виртуальность отдельно. В целом терпимо, но каких-то особых откровений нет, достаточно стандартный набор проблем для аниме, разве что романтическая линия не очень стандартная. И да к особенностям аниме можно отнести рисовку женских персонажей, она несколько необычна - в пику обычным аниме, почти все героини имеют весьма развитую тазовую область 3d.gif (а не грудную как асто бывает) и не страдают излишней стройностью , одна из героинь (девочка школьница) так вообще откровенно полная, причем не гипертрофировано, а вполне пропроционально, я как-то особо не припоминаю в аниме виденном до того подобного.
Сейчас взялся смотреть второй сезон Boku we Tomodachi ga Sukunai, в принципе более менее стандартная комедия-гаремник, но неплохая - главного героя девицы не побивают регулярно и то хлеб 3d.gif, в общем на уровне первого сезона. Хотя там конечно и первоисточник сам по себе неплох.

Вообще в последнее время как-то подостыл к аниме, то ли просто просто надоело, то ли времени нет. Все таки ктоб что не говорил оригинальных и интересныж сюжетов не так много.
durask
8 февраля 2013, 09:24
Real Drive надо домучить, да. Все руки не доходят.

Hm_odnako
Вообще в последнее время как-то подостыл к аниме, то ли просто просто надоело, то ли времени нет. Все таки ктоб что не говорил оригинальных и интересныж сюжетов не так много.

Так до Shinsekai Yori добрался или нет?

Но вообще то ИМХО аниме индустрия себя загнала в угол. Среднестатистический японец его не смотрит, а у отаку вкусы довольно однообразные.
Cinic73
8 февраля 2013, 11:01

Hm_odnako : но неплохая - главного героя девицы не побивают регулярно и то хлеб

Это ты про "Клуб добрых дел"? biggrin.gif
Тяжела жизнь в женском коллективе.
Hm_odnako
8 февраля 2013, 14:13

durask написал: Shinsekai Yori

Нет 3d.gif , я до этого момента про такое не слышал. Оно стоит просмотра? Синопсис не впечатлил как-то

durask написал: Real Drive надо домучить, да. Все руки не доходят.

Ну он такой "вязкий" что ли я тоже его домучивал именно что. Вещь вроде ничего, но так тянется.

durask написал: Но вообще то ИМХО аниме индустрия себя загнала в угол. Среднестатистический японец его не смотрит, а у отаку вкусы довольно однообразные.

Ну так понятно, что аниме делается для двух в общем категорий дети/подростки и отаку, причем ощущение, что в последнее время чаще для второй группы. Отсюда и однообразие с повторяемостью, сериалы пекутся в промышленном конвеерном режиме - для отаку в общем пофик что смотреть, как я понимаю, лишь было новое да всякого сопутсвующего барахла побольше.

Cinic73 написал: Это ты про "Клуб добрых дел"?  Тяжела жизнь в женском коллективе.

Это я вот про это, собственно эта вещь (оба сезона) на мой вкус одна из лучших гаремных комедий, да и вообще новых вещей что я смотрел в последнее время - в рамках жанра само собой.
А побивание главного героя это клише идущее со времен гаремников типа Love Hina, одно время это было прям-таки поветрие.
Sepp
8 февраля 2013, 20:45
С удовольствием сейчас пересматриваю Ковбоя Бибопа
durask
9 февраля 2013, 21:52

Hm_odnako написал:
Нет  3d.gif , я до этого момента про такое не слышал. Оно стоит просмотра? Синопсис не впечатлил как-то

Я примерно на середине - имхо очень даже стоит. Мрачная такая весчь. Подобные идеи в фантастике встречал и раньше, но тут я бы сказал что развили наиболее логично.

ИМХО, единственно, с таким материалом надо было бы дать экранизацию более опытной студии.
Hm_odnako
9 февраля 2013, 23:24

durask написал: единственно, с таким материалом надо было бы дать экранизацию более опытной студии.

Ну А1 я бы не сказал чтоб прямо новички. Тот же Фрактал в общем на похожую тематику делали (судя по описанию). Сай-фай конечно не их жанр все же, но тем не менее, да и вообще чистого сай-фай ( в твердом виде) в аниме увы практически нет, навскидку только Планетес, Вьюга, Операторы да еще по мелочи вспоминается. Steins;Gate может еще в какой-то степени, в остальном же чаще всего еще мистика примешивается как в том же Гасараки.

Кстати о мистике, я тут уже советовал посмотреть Wasurenagumo?
Змий Искусатель
10 февраля 2013, 01:10

Hm_odnako написал:
да и вообще чистого сай-фай ( в твердом виде) в аниме увы практически нет

Я бы Last Exile в список добавил. Начинается как стимпанк, но с развитием сюжета всё больше и больше становится сай-фаем, и вырисовывается вполне логичная картинка, как мир, в котором живут герои, дошёл до стимпанковой жизни такой...
Cinic73
10 февраля 2013, 01:32

Hm_odnako :Это я вот про это, собственно эта вещь (оба сезона) на мой вкус одна из лучших гаремных комедий, да и вообще новых вещей что я смотрел в последнее время - в рамках жанра само собой.

Второй сезон не начинал. А в первом вроде его не били не разу. Всерьез.
Напротив, на руках носят. Чуть ли не дерутся за право благосклонного взгляда.
В отличие от клуба добрых дел, где единственного мужика морально изничтожают.
Hm_odnako
10 февраля 2013, 01:43

Cinic73 написал:Второй сезон не начинал. А в первом вроде его не били не разу. Всерьез.

Ну так и говорю, что в отличии от "стандартного" гарема главгерой не то что не побиваем, а наоборот, можно сказать боготворим wink.gif - в этом и отличие, нет этого приевшегося юморка типа "случайно застал за переодеванием/посмотрел не так - получи в пятак" 3d.gif . Кстати и новелла вполне себе неплохая, хотя конечно местами пожестче чем аниме.
durask
10 февраля 2013, 09:52

Hm_odnako написал:
Ну А1 я бы не сказал чтоб прямо новички. Тот же Фрактал в общем на похожую тематику делали (судя по описанию). Сай-фай конечно не их жанр все же, но тем не менее, да и вообще чистого сай-фай ( в твердом виде) в аниме увы практически нет, навскидку только Планетес, Вьюга, Операторы да еще по мелочи вспоминается. Steins;Gate может еще в какой-то степени, в остальном же чаще всего еще мистика примешивается как в том же Гасараки.

Ну, Shinsekai Yori я бы сказал что более всего подходит под жанр социальной фантастики, ну и вообще любую вещь где есть штуки как телекинез автоматом нельзя назвать твердой фантастикой.

Кстати о мистике, я тут уже советовал посмотреть  Wasurenagumo?

Хм, что то меня гугл подводит, все дает линки на сайты на которые мне паранойя ходить не позволяет, пошарю потом на линуксовом компе...на моей главной машине которая у меня еще для работы я хожу только на самые-самые проверенные.
Hm_odnako
10 февраля 2013, 11:11

durask написал: Хм, что то меня гугл подводит, все дает линки на сайты на которые мне паранойя ходить не позволяет, пошарю потом на линуксовом компе...на моей главной машине которая у меня еще для работы я хожу только на самые-самые проверенные.

Ну точно есть на nyaa, и на BakaBT, да и на рутркекре было, если конечно торрент ссылки годятся

durask написал: Ну, Shinsekai Yori я бы сказал что более всего подходит под жанр социальной фантастики, ну и вообще любую вещь где есть штуки как телекинез автоматом нельзя назвать твердой фантастикой.

Угу посмотрел, первое впечатление более жесткая версия Фрактала, а потом скорее больше общего с последней работой Шинкая, та которая Hoshi wo Ou Kodomo. Может просто так совпало, но местами даже мурашки по коже были.
Hm_odnako
10 февраля 2013, 14:26
Тут еще подумалось, что этот "Новый мир" мне напомнил другое достаточно известное аниме, особенно началом - Elfen Lied, параллели достаточно сильны. Тут тебе и эволюционный прорыв, связанный с обретением новых способностей, и враждебность к носителям их и наоборот. Только там все пока под контролем, а тут уже результат потери контроля за "новыми" людьми, хотя "Песнь" конечно по кровавей будет. Собственно можно рассматривать это аниме как развитие идей, которые в "Песни" были, в некотором роде.
durask
11 февраля 2013, 09:23

Hm_odnako написал: Тут еще подумалось, что этот "Новый мир" мне напомнил другое достаточно известное аниме, особенно началом - Elfen Lied, параллели достаточно сильны. Тут тебе и эволюционный прорыв, связанный с обретением новых способностей, и враждебность к носителям их и наоборот. Только там все пока под контролем, а тут уже результат потери контроля за "новыми" людьми, хотя "Песнь" конечно по кровавей будет. Собственно можно рассматривать это аниме как развитие идей, которые в "Песни" были, в некотором роде.

В общем да, параллели есть, правда ИМХО Новый Мир логичнее и детальнее.

Спойлер!
Нравится еще тем что хотя общество у них жуткое, а с другой стороны думаешь - ну а что еще остается делать?
Hm_odnako
11 февраля 2013, 11:03

durask написал: В общем да, параллели есть, правда ИМХО Новый Мир логичнее и детальнее.

Ну так в "Песни" как бы наше общество. А тут уже эволюция, по сути пролог "Мира", это та самая "Песнь" другими словами. Собственно розоволосая девица тут тоже есть, и судя по некоторым намекам в серии про их летний лагерь, она имеет все шансы зажечь не хуже Люси. Но это конечно только предположения основнаные на одной фразе - я так понимаю тут идет повествование от лица взрослой Саки.

durask написал: Нравится еще тем что хотя общество у них жуткое, а с другой стороны думаешь - ну а что еще остается делать?

Ну да, но для всяких утопий/антиутопий это общее место. Единственное, что конечно от родимых пятен японоцентризма на пару с изоляционизмом никуда, тут не то что остальной мир не существует как бы, а вообще, ощущение, что не существует мира за пределами их района. При этом явно опираются на японскую же историю, конкретно период войн, когда рассказывают про тысячелетнюю историю, хотя тут как бы никакого аналога сёгуната Токугава не появляется, по крайней мере внешне. Но зато как бы присутсвует изоляция Японии от остального мира - чего явно бы не было при заданых условиях.
   Спойлер!
Но лихо конечно они вплели сюда взаимоотношения между протагонистами скажем так оригинальные - видимо очень хотелось чего-то эдакого, это я про пары 3d.gif и аналогии с бонобо, которой воспользовались

За наводку кстати спасибо, вещь действительно хорошая, и затягивающая - при всей свой мрачности, по крайней мере давно так не было.
Елена >светлая<
11 февраля 2013, 16:47
"Новый мир" оставил равнодушной. Приглянулось Hakkenden: Touhou Hakken Ibun / Хаккэндэн: Легенда о восьми Псах Востока.
Hm_odnako
11 февраля 2013, 17:21

Елена >светлая< написала: Приглянулось Hakkenden: Touhou Hakken Ibun

Ну так логично wink.gif поскольку это shoujo и рассчитано на женскую аудиторию прежде всего. Тогда как "Новый мир" совсем нет, хотя некоторые элемнты есть.
durask
11 февраля 2013, 21:59

Hm_odnako написал:
я так понимаю тут идет повествование от лица взрослой Саки.

Да.

Единственное, что конечно от родимых пятен японоцентризма на пару с изоляционизмом никуда, тут не то что остальной мир не существует как бы, а вообще, ощущение, что не существует мира за пределами их района. 

Спойлер!
Как я понял в Японии осталось не так и много народа, меньше миллиона по всем островам.

Спойлер!
Но лихо конечно они вплели сюда взаимоотношения между протагонистами скажем так оригинальные - видимо очень хотелось чего-то эдакого, это я про  пары  3d.gif и аналогии с бонобо, которой воспользовались

Спойлер!
Как я понял, не просто это не просто промывка мозгов а в генах поковырялись.
durask
11 февраля 2013, 22:06

Hm_odnako написал:

За наводку кстати спасибо, вещь действительно хорошая, и затягивающая - при всей свой мрачности, по крайней мере давно так не было.

Похоже успехом не пользуется - оригинал - не ранобе а полновесный том в 800 страниц. Читатели таких книг как правило аниме не смотрят.

Примерно то же самое что в Америке сделать мультик по Стивену Кингу.

Елена >светлая<
11 февраля 2013, 22:30

Hm_odnako написал: поскольку это shoujo

Разве?
Hm_odnako
11 февраля 2013, 23:55

Елена >светлая< написала: Разве?

Ну MAL говорит именно так.

durask написал: по всем островам

Ну так постапокал же, но я больше про то, что Япония прям центр мира и в остальном мире перемерли вообще все, хотя азербайджанский ученый в начале порадовал 3d.gif    Спойлер!
Цифра в 60 тысяч что ли пробегала в одной из серий, правда странно что крыски их еще с такой численностью не съели - хотя судя по всему к этому по сюжету движется, к попытке съесть остатки людей и самим занять их место

durask написал:   Спойлер!
Как я понял, не просто это не просто промывка мозгов а в генах поковырялись
.

Спойлер!
Ну да, но просто такой вот яой внезапный меня несколько напряг в тот момент 3d.gif

durask написал: Похоже успехом не пользуется - оригинал - не ранобе а полновесный том в 800 страниц. Читатели таких книг как правило аниме не смотрят.Примерно то же самое что в Америке сделать мультик по Стивену Кингу.

Ну это лучше чем японцы снимали бы по этому материалу лайв-экшн facepalm.gif, в аниме хоть образы более менее симпатичные визуально, а то я как вспомню конраст между рисовкой "Зимней сонаты" (да это корейцы, но не суть) и последней ее игровой серией, вернее концовкой, так вздрогну. Кстати первоисточник Мира я бы тоже почитал, но увы подозреваю, что перевода не дождаться. Я вон безуспешно жду перевода Sky Crawlers, на амазоне только на французском на бумаге - прям хотя японский учи, для того, чтобы почитать, но боюсь это нереально. На самом деле меня реально этот Мир зацепил, давно так не было, вот сейчас досмотрю до 19 серии и буду ждать дальше.
А что не смотрят наверно так и есть, все-таки аниме для более менее взрослой аудитории вещь куда как более нишевая, ну и обычно не в формате сериала пускается.
Елена >светлая<
12 февраля 2013, 21:59

Hm_odnako написал: Ну MAL говорит именно так.

Да пусть говорят. Я, хоть и фигово разбираюсь в жанрах аниме, но, сдается мне, что в состав аудитории а-ля "младые девицы", которым непременно должно понравиться это аниме, явно не вхожу. И еще я не испытываю бурный и обязательный восторг от просмотра каждого аниме упомянутого жанра.
Hm_odnako
12 февраля 2013, 22:23

Елена >светлая< написала: Да пусть говорят. Я, хоть и фигово разбираюсь в жанрах аниме, но, сдается мне, что в состав аудитории а-ля "младые девицы", которым непременно должно понравиться это аниме, явно не вхожу. И еще я не испытываю бурный и обязательный восторг от просмотра каждого аниме упомянутого жанра.

Ну то что обязательно понравится это не говорит, это говорит только о том, что аниме данного жанра ориентировано на аудиторию женского пола, только и всего. То есть для них вероятность того, что аниме понравится выше, чем чтоб оно понравилось мужской аудитории. И наоборт shonen/seinen с большей вероятностью понравится мужской аудитории, чем женской, кстати в том же shoujo/josei часто проработка взаимоотношений между полами (эмоционального плана) более натуральна, так что говорить что один жанр лучше другого нельзя.
Елена >светлая<
13 февраля 2013, 00:01

Hm_odnako написал: это говорит только о том, что  аниме данного жанра ориентировано на аудиторию женского пола, только и всего...И наоборт shonen/seinen с большей вероятностью понравится мужской аудитории, чем женской,

Я смотрю, для аниме характерно даже не жанровое деление, а, скорей жанровое измельчение как в блендере.
Ну прямо какая-то теплица для взращивания комплексов, типа "тебе этого не понять, ты же женщина", "а тебе вот того не понять, ты же мужчина", "тебе сколько лет? Пора на дзёсэй переходить, а ты всё сёдзё да сёдзё"...
Hm_odnako
13 февраля 2013, 01:13

Елена >светлая< написала: Я смотрю, для аниме характерно даже не жанровое деление, а, скорей жанровое измельчение как в блендере

Ну возможно и так, но как мне кажется это измельчение больше условное. Собственно есть большие группы, в отличии кстати, от западной традиции делния жанров условно "женское" аниме (его меньше несколько) и условно "мужское", и уже внутри их идет некоторое разделение по жанрам в западном смысле этого слова только и всего.

Посмотрел тут Nekomonogatari (Kuro) вполне на уровне предыдущих частей, вернее даже на уровне Бакемоно, Нисемоно мне кпоказалось слабее. Теперь жду что там в Kizumonogatari покажут, собственно это там наиболее логичнаяи связная история.
Sepp
13 февраля 2013, 13:17
Слушайте, товарищи анимефаги smile4.gif , а есть ли полноценное что то по Дневник поездки в Иокогаму за покупками кроме двух коротеньких OVA?
Gynny
13 февраля 2013, 17:32

Sepp написал: Слушайте, товарищи анимефаги  , а есть ли полноценное что то по Дневник поездки в Иокогаму за покупками  кроме двух коротеньких OVA? 

Я не этот самый анимефаг, но в свое время искала. Увы, только 2 овашки по 2 эпизода в каждой. frown.gif

Смотрю сейчас "Брошенную зайку" (2011) (по началу манги "Кроличьи слезы"), неправдоподобно, но очень симпатично. smile.gif
Hm_odnako
13 февраля 2013, 19:45

Gynny написала: Смотрю сейчас "Брошенную зайку

Usagi Drop что ли? Там да, я писал про это аниме лучше манги тем что там нет продолжения, а вернее концовкаи как в манге facepalm.gif
Ну а правдоподобность, за этим не к аниме с мангой в большинстве 3d.gif
Gynny
13 февраля 2013, 21:15

Hm_odnako написал: Usagi Drop  что ли?

Ага.

Hm_odnako написал: правдоподобность, за  этим не к аниме с мангой

Для меня там основная неправдоподобность, что трудоголик ГГ перешел на более низкостатусную работу, чтобы с зайкой возиться. Остальное я переживу. smile.gif
Hm_odnako
13 февраля 2013, 22:21

Gynny написала: Для меня там основная неправдоподобность, что трудоголик ГГ перешел на более низкостатусную работу, чтобы с зайкой возиться

Ну по меркам аниме манги это даже не неправдоподобность, а так мелочи wink.gif . Да и в реальности, хоть и маловероятное развитие, но все-таки возможное
Gynny
13 февраля 2013, 23:48

Hm_odnako написал: все-таки возможное 

smile.gif
Досмотрела. Сейчас в прибитый рекомендательный топик добавлю - стоящая просмотра вещица.
Hm_odnako
14 февраля 2013, 00:47

Gynny написала: Досмотрела. Сейчас в прибитый рекомендательный топик добавлю - стоящая просмотра вещица.

Только не читай вторую часть манги, если возникнет желание мангу прочитать, я могу конечно спойлернуть чем там кончилось, но на мой взгляд лучшего примера на тему "как угробить хорошую вещь" и не придумаешь facepalm.gif
Sepp
14 февраля 2013, 09:57

Gynny написала: Я не этот самый анимефаг, но в свое время искала. Увы, только 2 овашки по 2 эпизода в каждой.

Жаль, очень интересный мир в разрезе моей постапокальной страсти smile.gif

Тогда вопрос с другого боку - где можно сами издания посмотреть - скачать?
Hm_odnako
14 февраля 2013, 10:37

Sepp написал: Тогда вопрос с другого боку - где можно сами издания посмотреть - скачать?

Онлайн есть на мангафоксе, на английском само собой

Sepp написал: Жаль, очень интересный мир в разрезе моей постапокальной страсти

Тогда по идее должен заинтересовать поминавшийся тут уже Shinsekai Yori, там тоже в общем постапокал, и мир как ни странно в основном логичный wink.gif
durask
14 февраля 2013, 20:35

Sepp написал:
Жаль, очень интересный мир в разрезе моей постапокальной страсти smile.gif

Тогда вопрос с другого боку - где можно сами издания посмотреть - скачать?

Мангу думаю можно скачать "все там же".

Насчет постапокала - еще попробуй Humanity Has Declined (Jinrui wa Suitaishimashita) - хотя конечно это хоть и "постапокал" но больше как сатира на современное общество. Я посмотрел и у меня не пошло - я все таки люблю чтобы сатира была смешной. Но попробовать пару эпизодов все же рекомендую.
durask
14 февраля 2013, 20:38

Hm_odnako написал: Тогда по идее должен заинтересовать поминавшийся тут уже  Shinsekai Yori, там тоже в общем постапокал, и мир как ни странно в основном логичный  wink.gif

Я "догнал" и посмотрел 19 эпизод (сильно!), теперь вот не знаю, с одной стороны хочется смотреть по мере выхода эпизодов, с другой стороны может дождаться конца сериала и все просмотреть одним махом.
Hm_odnako
14 февраля 2013, 20:55

durask написал: Я "догнал" и посмотрел 19 эпизод (сильно!), теперь вот не знаю, с одной стороны хочется смотреть по мере выхода эпизодов, с другой стороны может дождаться конца сериала и все просмотреть одним махом.

Ну я думаю буду смотреть по мере выхода, а потом можно и блюрейку скачать, на рутрекере, в общем первый диск там уже лежит. wink.gif
Gynny
14 февраля 2013, 21:36

Hm_odnako написал: я могу конечно спойлернуть чем там кончилось

Не надо, меня уже ознакомили. mad.gif
Я мангу практически не читаю - по Зайке только первый том посмотрела, чтобы сравнить с анимешкой, один в один с первой серией (и сюжет, и диалоги, и внешность персонажей).
Что скажешь о "Под мостом над Араквой" - стоит глянуть?
Hm_odnako
14 февраля 2013, 21:51

Gynny написала: Не надо, меня уже ознакомили.

3d.gif Собственно там самый facepalm.gif это реакция Дайкичи там - если с Рин еще как-то такой выверт как-то объясним типа там "комплекс Электры", то с ним это какой-то полный cen.gif в том виде как это представили

Gynny написала: Что скажешь о "Под мостом над Араквой" - стоит глянуть?

Ну вещь специфическая на самом деле, такая себе комедия абсурда мне понравилось в свое время. В общем чем-то Бакемоногатари напоминает неуловимо, хотя казалось бы разные вещи - режиссер то один. Вот там та самая нераелистичность простои является основой всего
Gynny
14 февраля 2013, 22:36

Hm_odnako написал: такая себе комедия абсурда 

Начала смотреть, сюрненько, но прикольно. 3d.gif
Hm_odnako
15 февраля 2013, 00:21

Gynny написала: Начала смотреть, сюрненько, но прикольно.

Да уж одна Сестра чего стоит 3d.gif
Sepp
15 февраля 2013, 09:34

Hm_odnako написал:

Угу, спасибо, озадачусь.
Елена >светлая<
17 февраля 2013, 12:05
Посмотрела "Охоту на привидений". Хоть и относительно давнее аниме, но мне на глаза попалось только что. Просмотр оказался очень даже приятным.
Компашка из главных героев там прикольная подобралась - союз имеющих сомнительную репутацию представителей разных религий с медиумами. Ребята молодые, деловые и со стройными рядами тараканов в головах. Удивительно, но став свидетельницей расследований жутких дел с трупами или тяжкими телесными повреждениями, я, кажись, не увидела на экране ни одного полицейского, даже просто проходившего мимо творящихся безобразий.
Red Actor
18 февраля 2013, 15:48

Gynny написала:
Начала смотреть, сюрненько, но прикольно.  3d.gif

Летний шторм (2 сезона). Первая серия идет с трудом (причина станет понятна в конце), но потом...
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»