Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Пирсинг
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
teex
18 апреля 2006, 01:48
Я здесь новенький, только зарегистрирован, в теме интересуюсь пирсингом во всех его проявлениях ( интим, соски - введение колец, подвешивание грузов, растяжение и т.д.) Пообщяюсь с удовольствием на эту тему как духовно так и физически. Если есть желание у нижних особ женского пола попробавать всегда буду рад.
Нега
1 мая 2006, 19:09
Что именно интересует?
у меня сейчас есть вот такой пирсинг. кстати. пришлось делать в Москве, в совем городе не нашла
teex
2 мая 2006, 02:38
Приятно что хоть кто то откликнулся, видимо здесь сторонников подобного мало. А что в Ростове ни кто не колет? Кстати как не жалеешь что зделала?
Шорох
2 мая 2006, 15:41

teex написал: Приятно что хоть кто то откликнулся, видимо здесь сторонников подобного мало.

Сторонники есть.
Постоянный пирсинг, это прикольно, конечно, но тематический мне нравится больше.

Вот такой, например.
Влюбленная в Боль
2 мая 2006, 15:55

Шорох написал:
Сторонники есть.
Постоянный пирсинг, это прикольно, конечно, но тематический мне нравится больше.

Вот такой, например.

Я достаточно давно эти фотки увидела. Как только увидела, поняла, что надо такое срочно пробовать. Очень эффектно. lady.gif
Шорох
2 мая 2006, 16:00

Влюбленная в Боль написала: Как только увидела, поняла, что надо такое срочно пробовать.

Ну так попробуй.
Не сдерживай себя.
wink.gif
grey_cat
2 мая 2006, 16:57
Давно собираюсь сделать постоянный пирсинг на сосках. Останавливает сейчас только разнородные комментарии, ни кто не может толком сказать может ли это навредить молочным железам или нет.

А идей по пирсингу много. lips.gif
Шорох
2 мая 2006, 18:49
Молочные железы находятся внутри груди, насколько я в курсе.
В соске только протоки.
Нега
2 мая 2006, 23:34
В Ростове сколько искала, не нашла. В салона берутся прокалывать "ушки и пупок", а "подпольно" не хотелось.

В Москве быстро и классно.

Я очень боялась, но мастер оказался очень милым и тактичным, что у меня напряжение моментально прошло.

Так что все хорошо не жалею.
teex
3 мая 2006, 14:30
А мне нравится и тематический и простой. Шорох прав тематический правда поинтересней, да и последствий как то поменьше. Простой может загнить, за ним надо ухаживать, промывать мазать и т.д. Соски могут полгода незаживать. Вот фото по теме, правда не мои ( есть ещё и генитальные очень интересные правда не знаю можно ли их здесь выставлять)

Фото удалено модератором
teex
3 мая 2006, 14:31
И ещё

Фото удалено модератором
teex
3 мая 2006, 14:32
И

Фото удалено модератором
Шорох
3 мая 2006, 14:40
МОДЕРАТОРИАЛ:

teex, такие фотки выкладываем под кат, а не аттачем, и снабжаем соответствующим комментарием.
grey_cat
3 мая 2006, 15:01

Шорох написал: Молочные железы находятся внутри груди, насколько я в курсе.
В соске только протоки.

Пугают то как раз тем что, нарушаться протоки что приведет к проблеме и с остальным.
В салоне могут только сказать что делают или не делают.
Шорох
3 мая 2006, 15:13

grey_cat написала:
Пугают то как раз тем что, нарушаться протоки что приведет к проблеме и с остальным.

Сосок приспоблен природой к жестким воздействиям.
Мой сын у жены до крови прогрызал, когда зубы начали резаться.
Думаю, что рубцевание одной или нескольких проток, вряд ли может привести к каким-то негативным последствиям.

Хотя я, конечно, не специалист в маммологии.
teex
3 мая 2006, 16:56
Извиняйте больше фотки ставить не буду.
grey_cat
3 мая 2006, 16:56
"Что нам мешает разбиться? Только отсутствие крыльев!" ака Загзаг Маккряк.
Будем отращивать крылья! fly.gif

Неплохо бы посмотреть варианты постоянного пирсинга. И именно Тематически ориентированного. Просто украшательства не так интересны.
teex
3 мая 2006, 17:09
А ссылки то можно вот одна из многих http://www.devilstigmatattoo.ru/
Miledi-Alena
4 мая 2006, 12:19

grey_cat написала:
В салоне могут только сказать что делают или не делают.

Мастера по пирсингу не рекомендуют делать проколы женщинам, которые собираются рожать-кормить. Общее число протоков-12, при правильно сделанном пирсинге (именно пирсинговой иглой, а не иглой для капельницы biggrin.gif ) перестают действовать, то есть закрываются) только 3-4 протока.
Лично я солидарна с теми, кто не рекомендует делать пирсинг груди девушкам с заболеваниями груди, а как это не странно звучит, заболеваниями по гинекологической части, а так же нарушениями в работе эндокринной системы.

Так что, удачи! wink.gif
teex
5 мая 2006, 00:52
Любые проколы - в этом есть определённая опасность, а соски тем более. Каждый решает для себя как поступить, я бы советовал начинать с генитального, заживает за неделю, за две, а ощущений море и последствий меньше. А если соски то лучше тематический, только не забывайте про обработку мест проколов спиртом, до и после. Удачи всем я к морю на недельку.
grey_cat
5 мая 2006, 01:44

Miledi-Alena написала:
Мастера по пирсингу не рекомендуют делать проколы женщинам, которые собираются рожать-кормить. Общее число протоков-12, при правильно сделанном пирсинге (именно пирсинговой иглой, а не иглой для капельницы biggrin.gif ) перестают действовать, то есть закрываются) только 3-4 протока.
Лично я солидарна с теми, кто не рекомендует делать пирсинг груди девушкам с заболеваниями груди, а как это не странно звучит, заболеваниями по гинекологической части, а так же нарушениями в работе эндокринной системы.

Так что, удачи! wink.gif

Это действительно важно!!!
Для себя разобралась, спасибо. нашла кое что интересное в предложенной сылке.

teex А ссылки то можно вот одна из многих http://www.devilstigmatattoo.ru/

smile.gif Спасибо! nusya.gif
kostalogik
5 мая 2006, 10:39

teex написал: Любые проколы - в этом есть определённая опасность, а соски тем более. Каждый решает для себя как поступить, я бы советовал начинать с генитального, заживает за неделю, за две, а ощущений море и последствий меньше. А если соски то лучше тематический, только не забывайте про обработку мест проколов спиртом, до и после. Удачи всем я к морю на недельку.

Когда вернетесь хотелось бы услышать подробнее про генимальный пирсинг.
sokins
17 мая 2006, 17:25
Приходите на выставку http://www.eros-expo.ru "Эрос Москва" , которая будет 25-28 мая в Сокольниках smile.gif В не йпринимают участие несколько тату-салонов - можно за один день со всеми поговрить, все посмотреть, выбрать вариант для себя и сразу проколоть, что надо. Ниже - фотографии с выставок. Возможно все smile.gif
sokins
17 мая 2006, 17:29

kostalogik написал:
Когда вернетесь хотелось бы услышать подробнее про генимальный пирсинг.

а пока можете посмотреть - фото также с выставки Эрос Москва - www.eros-expo.ru
sokins
17 мая 2006, 17:37
а еще вот такое бывает - пирсы под цвет глаз... обратите внимание на язык smile.gif
teex
18 мая 2006, 01:50
Я на выстаке буду 100% надеюсь что то будет интересное.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»