Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Сайты просветленных
Частный клуб Алекса Экслера > Cайт Экслер.Ру
Юрий П
20 апреля 2006, 06:13
Алекс!

Что-то давно у тебя в обзорах не было сайтов просветленных учителей истиной истины. Отличной поднимали настроение.
Может напишешь о таких в ближайших обзорах?
Alex Exler
20 апреля 2006, 08:34
Да что-то пока попадается совсем дешевка, даже неинтересно писать. Все жду достойных экземпляров.

Кстати, раздел обзоров, судя по всему, будет потихоньку прикрываться. Обзоры постепенно перекочуют в блог - выдавать в обзоры в виде еженедельного большого выпуска мне уже очень напряжно. Буду распылять по блогу.
Vlad Bo
26 апреля 2006, 18:03

Alex Exler:  Обзоры постепенно перекочуют в блог - выдавать в обзоры в виде еженедельного большого выпуска мне уже очень напряжно. Буду распылять по блогу.

Читая, испытал стойкое чувство de ja vue:

Живой Журнал, будучи поистине гениальным сервисом, отбирает у нас талантливых людей, а также воспитывает дурной вкус.

…Он отнял у меня нескольких очень хороших журналистов, писателей и публицистов…

Увы, этих талантливых людей поглотила пучина Живого Журнала. Они перестали вести свои проекты, они завели эти чертовы дневники и теперь пишут только туда, искренне считая, что их читатели при этом ничего не потеряли.

Кроме того, и я это неоднократно замечал, ЖЖ прямо-таки воспитывает в людях дурной стиль изложения мыслей.
©
Alex Exler
26 апреля 2006, 19:03

Vlad Bo написал: Читая, испытал стойкое чувство de ja vue:

Тебя не затруднит свое дежавю испытывать в каком-нибудь другом месте? Особенно учитывая тот факт, что я говорю о своем собственном блоге, то есть разделе на Экслер.ру, а не о ЖЖ.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»