Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Пытки живота
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
АНКА
26 апреля 2006, 10:14
Уважаемые форумчане, прошу совета!
Расскажите поподробнее, что такое "пытки живота", и какие воздействия применять безопасно. Вроде где-то даже сайт есть на эту тему, мне говорили...
Поисковик почему-то ничего не находит по этому запросу.

Предлагается тупым наконечником надавливать на область живота, как бы раздвигая внутренние органы до самого позвоночника. Как это в плане последствий? А перенесшим полостную операцию?
Поделитесь опытом, пожалуйста!
Kirk
26 апреля 2006, 13:09
насчет воздействия на вуктреннние органы расположенные в брюшной полости не советовал бы вам экспериментировать в этой области( тем более перенесшим полостную операцию), а вот насчет воздействия на солнечное сплетение могу поделиться опытом

P.S. тем более что у женщин живот самое уязвимое место(IMHO)
belize
26 апреля 2006, 15:36

Kirk написал: а вот насчет воздействия на солнечное сплетение могу поделиться опытом

P.S. тем более что у женщин живот самое уязвимое место(IMHO)

Добрый ты человек. smile4.gif
АНКА
26 апреля 2006, 15:42
Kirk , буду вам очень благодарна!

Если, конечно, это не подколка...
Kirk
26 апреля 2006, 16:09
АНКА написала

Если, конечно, это не подколка...

Нет конечно 3d.gif

А еще совет тем кто хочет пробовать(или уже практикует) воздействия на живот
качайте мышцы пресса и будет вам счастье smile4.gif
Gusi
26 апреля 2006, 16:30

Kirk написал: АНКА написала
качайте мышцы пресса и будет вам счастье smile4.gif

ой, я только хотела то же самое предложить 3d.gif особенно хороши скручивания (скрючиванияwink.gif ) чем дольше, тем лучше, и обратные скручивания, ну а если был перерыв в занятиях или дать ударную нагрузку, то смеяться потом смогут только настоящие мазохисты smile.gif Универсальная практика, и партнер не требуется, хотя может стоять рядом со стеком и регулировать процесс wink.gif, и скамейка для пресса не обязательна.

Сорри, конечно, за неопытность, но сдавливание и смещение imho весьма опасно, внутренние органы же не свободно болтаются в животе. Хотя если так уж хочется, что-то подобное было в йоговских практиках.
Викулька
26 апреля 2006, 17:51

АНКА написала

Я, конечно, могу ошибаться, но например, порка по животику - оченно даже милое дело... fkr.gif равно, как и "колёсиком" по нему поездить, да понадавливать немножко, прищепочками всяческими побаловаться, свечками покапать.... odream.gif
Андрюша
27 апреля 2006, 09:14
Тупым предметом раздвигать органы брюшной полости?
Может быть я чего-то не понимаю, но это приведет к внутреннему кровоизлиянию, или же к грыже а это прямая угроза здоровью.
На живот лучше воздействовать лишь поверхностно как уже было перечисленно.
marinaz28
27 апреля 2006, 10:14

Андрюша написал: Тупым предметом раздвигать органы брюшной полости?
Может быть я чего-то не понимаю, но это приведет к внутреннему кровоизлиянию, или же к грыже а это прямая угроза здоровью.
На живот лучше воздействовать лишь поверхностно как уже было перечисленно.

Вспоминая паралельную тему (про кол) - сказала бы, что любой врач, когда поступаешь с жалобами на боль в животе - начинает именно с этого. И если не орать - то, по-моему, его рука вполне себе до позвоночника достает. Так что если предмет _действительно_ тупой - то, наверное, стоит говорить об ограничении _силы_и_времени_ воздействия...

А развитые мышцы пресса, по-моему, плохо. Они способны в напряжении выдержать нагрузку куда большую безопасной, но могут сдать неожиданно, что, как мне кажется, действительно может оказаться небезопасным для здоровья.
Викулька
27 апреля 2006, 10:39

marinaz28 написала:
...  сказала бы, что любой врач, когда поступаешь с жалобами на боль в животе - начинает именно с этого. И если не орать - то, по-моему, его рука вполне себе до позвоночника достает.

Может, это Вам такие врачи попадались... с врачами и обследованием методом пальпации встречалась достаточно часто, к сожалению, но ни-ког-да ТАКОГО садизма с их стороны не встречала... проминают, кстати, неглубоко - только чтобы прощупать печень, желудок, и т.д. Согласитесь, что внутренние органы не у позвоночника находятся......
marinaz28
27 апреля 2006, 12:56

Vikulka написала:
Может, это Вам такие врачи попадались...  с врачами и обследованием методом пальпации встречалась достаточно часто, к сожалению, но ни-ког-да ТАКОГО садизма с их стороны не встречала... проминают, кстати, неглубоко - только чтобы прощупать печень, желудок, и т.д.  Согласитесь, что внутренние органы не у позвоночника находятся......

Может быть... Проблема в том, что я уже почти 20 лет мучаюсь (изредка, обычно раз в 2-3 года) болями неясного происхождения в левой стороне живота. Особенность - от пальпации не усиливаются. Врачи списывают на гастрит (чему я не верю), но каждый новый считает своим долгом прощупать все, что можно.
Викулька
27 апреля 2006, 13:32
АНКА :
Сообщаю, что то, что я описала выше по поводу воздействий - при соблюдении БРД - безопасно для имеющих полостные операции, у самой их было 2 штуки.... И ничего, живая (пока ) tongue.gif
naciketas
27 апреля 2006, 14:09

АНКА написала: Уважаемые форумчане, прошу совета!
Расскажите поподробнее, что такое "пытки живота", и какие воздействия применять безопасно. Вроде где-то даже сайт есть на эту тему, мне говорили...
Поисковик почему-то ничего не находит по этому запросу.

Предлагается тупым наконечником надавливать на область живота, как бы раздвигая внутренние органы до самого позвоночника. Как это в плане последствий? А перенесшим полостную операцию?
Поделитесь опытом, пожалуйста!

Я, конечно, дико извиняюсь, но, не знаю как у других (не лазил), но у меня лично в брюшной полости помимо органов обычно ещё всяческие продукты питания содержатся вперемешку с алкоголем ))) И давить на них не стоит...

А насчёт пыток живота вообще могу так сказать:
настоящая пытка живота это палёная водка )) некрасиво, но, , эффективно )))
3d.gif

Tamila
27 апреля 2006, 17:16
Уважаемые, вспомните про тремплинг. Тупым предметом, т.е. каблуком можно и до позвоночника достать. С приличным давлением в одну (две, три) девушки сверху. И ведь все живы в итогеsmile.gif)
Викулька
27 апреля 2006, 17:23

Tamila написала: Уважаемые, вспомните про тремплинг.

Но НЕ после полостных операций, когда нет целостности мышц.... или я не права?
Dimkin Julik
27 апреля 2006, 17:32

Tamila написала:  И ведь все живы в итогеsmile.gif)

Точно?
Кристиан
28 апреля 2006, 03:12

Tamila написала: Уважаемые, вспомните про тремплинг. Тупым предметом, т.е. каблуком можно и до позвоночника достать. С приличным давлением в одну (две, три) девушки сверху. И ведь все живы в итогеsmile.gif)

Это смотря куда давить... Не так то уж много более-менее безопасных зон...
А, если были операции, то все еще сложнее.
belize
28 апреля 2006, 09:41

Tamila написала: Уважаемые, вспомните про тремплинг. Тупым предметом, т.е. каблуком можно и до позвоночника достать. С приличным давлением в одну (две, три) девушки сверху. И ведь все живы в итогеsmile.gif)

Dimkin Julik написала:
Точно?

Может на Балу или в Искушении Вы покажите как две, три девушки сверху тупым каблуком со стороны живота достали до позвоночника у живого нижнего . Хочу быть уверенна что я все делаю правильно. Обычно я пользуюсь острым каблуком, в одиночку, и нижний должен (если с живота трампить) для этого вес иметь около 85 -110 кг. Тут я до позвоночника не убив его не доковыряю совершенно точно. А если нижний худой я как то со стороны живота и вес то боюсь на него заносить. Как потом от тела избавлятся? Поучусь у этих двух-трех девушек!
belize
28 апреля 2006, 10:47

Я вообще умиляюсь, Господа, сколько всего хорошего и интересного проходит мимо нас! Время от времени приходят профи surprise.gif которые практикуют такие вещи которые мы в своей однобокости и допустить то боимся. И напоминают нам о том, что оказывается мир БДСМ гораздо шире чем мы себе представляем. bad.gif
Кэрри
28 апреля 2006, 11:41

belize написала: Время от времени приходят профи  которые практикуют такие вещи которые мы в своей однобокости и допустить то боимся.

Я думаю, это на вас слово "пытки" в заголовке поста так действует.
Изначально в этом слове предполагается недобровольность и, не побоюсь этого слова, даже небезопасность. biggrin.gif

А вообще-то в том, чтобы "тупым предметом раздвигать ткани живота" нет ничего ужасающего. marinaz28 правильно говорит: любой врач это делает при пальпации внутренних органов.

Лично мне, впрочем, совершенно непонятно, для чего нужно "достигать позвоночника" и что в этом может быть прикольного. Но если в качестве "тупого предмета" используется рука любимого человека, а в качестве того месте в животе, которое достигается - женские половые органы... 3d.gif ...то, ёлки-метёлки, какая ж это нафиг пытка? lady.gif
belize
28 апреля 2006, 11:52

Кэрри написала:
А вообще-то в том, чтобы "тупым предметом раздвигать ткани живота" нет ничего ужасающего. marinaz28 правильно говорит: любой врач это делает при пальпации внутренних органов.
lady.gif

Нет, я конкретно в отношении "двух,трех девушек доставших со стороны живота каблуком до позвоночника". smile4.gif
Боц
28 апреля 2006, 12:18

Кэрри написала:

Я конечно анатомию учил только в школе для умственно отсталых на рабочей окраине, но все же думаю, что врач при пальпации раздвигает внутренние органы в животе, а не сами ткани живота ... на такое (по слухам) только филиппинские хилеры способны wink.gif
Gusi
28 апреля 2006, 12:54

Кэрри написала:

Таки да, на меня подействовали и "пытки", и "раздвигать внутренние органы до позвоночника", и "посажение на кол", и "материал, который начинает резко и много увеличивать свой объем... в урерте".

Конечно, мне понятно, что это скорее просто красивое название обычных воздействий, но вдруг кто-нибудь окажется еще более впечатлительный чем я, и бросится тут же раздвигать внутренние органы в своем неокрепшем организме... прямо до позвоночника... колом... через урерту!? wink.gif
belize
28 апреля 2006, 13:04

Gusi написала:
Конечно, мне понятно, что это скорее просто красивое название обычных воздействий, но вдруг кто-нибудь окажется еще более впечатлительный чем я, и бросится тут же раздвигать внутренние органы в своем неокрепшем организме... прямо до позвоночника... колом... через урерту!?  wink.gif

Ладно "в своем"! А как в чужом? Представьте картину:
Домина командует трем девушкам, которые "ничего не знают, просто исполняют роль" встать на живот саба и достать до позвоночника тупым каблучком", при этом гарантирует ВСЕМ, что все останутся живы. Ну, доставят этого нижнего в неотложку, ну порежут и заштопают, чесно слово жить то он может и будет потом....только как? Оторванная почка, порванная селезенка, заворот ли кишок - чай не смерть еще.
Кэрри
28 апреля 2006, 13:26

Боц написал: раздвигает внутренние органы в животе, а не сами ткани живота

Ты правда думаешь, что у живота внутри есть какие-то специальные ткани, никак с внутренними органами не связанные? wink.gif
Кэрри
28 апреля 2006, 13:28

Gusi написала: Конечно, мне понятно, что это скорее просто красивое название обычных воздействий

Я бы сказала, что даже не особо и красивое, как с моей эстетической точки зрения.
Но формально - имеет право на жизнь. wink.gif

Gusi написала: но вдруг кто-нибудь окажется еще более впечатлительный чем я, и бросится тут же раздвигать

Природа, к счастью, милосердна. Такие долго не живут.
Чем, в свою очередь, улучшают генофонд будущих поколений. biggrin.gif
Боц
28 апреля 2006, 13:28
под животом я подразумевал то, что видно невооруженным глазом выше талии и ниже ребер, если смотреть на абстрактное человеческое тело спереди ... ну чё с меня взять ... я ж сразу предупредил, что я с рабочей окраины 3d.gif
belize
28 апреля 2006, 13:41

Боц написал: под животом я подразумевал то, что видно невооруженным глазом выше талии и ниже ребер, если смотреть на абстрактное человеческое тело спереди ... ну чё с меня взять ... я ж сразу предупредил, что я с рабочей окраины  3d.gif

smile4.gif smile4.gif smile4.gif Ну ты загнул!!! У меня ребра как раз на талии заканчиваются...похоже живота у меня НЕТ. weep.gif crying.gif weep.gif
А я все что выше лобка и ниже ребер животом раньше считала prpldead[1].gif
collar_on
28 апреля 2006, 14:11

Кэрри написала:
какие-то специальные ткани, никак с внутренними органами не связанные? wink.gif

У меня такие ткани есть) это кожа в радиусе примерно 10 см вокруг пупка, включая оный, а также мышечный и жировой слой под вышеуказанным участком кожи) Ну и ещё полость живота, кажись, чем-то изнутри особым выстлана. (ой, или это я с маткой путаю)
Кэрри
28 апреля 2006, 14:19
"Что-то особое изнутри" это и есть соединительные ткани - и они таки с внутренними органами связаны, поскольку, грубо говоря, подвижно фиксируют их в определённом месте.

А кожа - да. Кожа, можно считать, не связана.
Её тогда раздвигать не будем. Тем более, тупым предметом её фиг раздвинешь... kos.gif
biggrin.gif
Андрюша
28 апреля 2006, 14:50
А давайте позовем врача и спросим у него.
Плиз дайте точное определение метода пальпации и для чего оно предназначено.
Кэрри
28 апреля 2006, 16:25
Позови. smile.gif

Пальпация - это собственно и есть прощупывание. Может проводиться достаточно глубоко.
Метод, позволяющий определить границы внутренних органов, ну, и болезненность при надавливании и прочие отклонения.

Насчёт позвоночника мамой не поклянусь, что его через брюшную стенку пальпировать можно 3d.gif - но большинство внутренних органов определяются в общем-то даже не сложно.
АНКА
28 апреля 2006, 22:14

Gusi : раздвигать внутренние органы в своем неокрепшем организме... прямо до позвоночника... колом... через урерту!? 

haha.gif haha.gif haha.gif

Ой, давно так не веселилась! )))

Я оч. благодарна за советы! Спасибо всем, принявшим участие в обсуждении, ваши рекомендации помогли принять решение.

Вот только я не очень поняла, рекомендации Кирка заключались только в тренировке мышц пресса?
Так там их много, косые, прямые.... насколько помню, для каждой группы есть свои упражнения, простое "качание" не дает полноценных результатов...
Dimkin Julik
29 апреля 2006, 15:36

АНКА написала: Так там их много, косые, прямые....        насколько помню, для каждой группы есть свои упражнения, простое "качание" не дает полноценных результатов...

Есть очень большое количество упражнений для разных частей пресса. Лучше всего сочетать в одном занятии упражнения для всех частей, и периодически менять схему, чтобы мышцы не привыкали. Да и "качание" бывает очень разное: дома на коврике, в спортзале на турнике или тренажере. Так что прокачать все замечательно можно. Правда, какие бы ни были накаченные "кубики", если не сбрасывать лишний вес, их никто не увидит - проверенно на себе. tongue.gif
А Кирк, наверняка, имел ввиду верхнюю часть пресса, которая защищает от ударов "по дых". insane.gif
Кристиан
29 апреля 2006, 20:35
Вот и добрался я до специалиста (Доктора Медицинских Наук, очень уважаемого человека) с парой вопросов по данной теме...

Мною были заданы следующие вопросы:
1. Это вообще реально по существу проводить подобные глубокие воздействия?
2. Насколько это безопасно?
3. Какие последствия могут иметь место в дальнейшем.
4. Если девушка перенесла полостную операцию, насколько это все усложняет?

Ответы:

1. Почему нет? Органы тела довольно таки эластичные и способны значительно смещаться под воздействием не слишком быстрого давления, так что затруднений здесь не предвижу, только не надо торопиться

2. В принципе, нужно ориентироваться на ощущения женщины, боль сама подскажет предел манипуляций. Если боль не возникает и самочувствие удовлетворительное, то данная процедура достаточно безопасна, хотя и вряд ли особенно полезна Важно только помнить, что подобное сдавливание не должно превышать 2-3 минуты.

3 Последствия? При соблюдении осторожности и внимательности в общем то никаких последствий быть не должно... Ну разве что синяки.

4 А вот здесь дать ответ затрудняюсь Смотря какая операция и какие последствия после онной... Если образовались спайки, то они могут затруднить смещение внутренних органов. Хотя именно они же могут быть причиной тянущих болей и неприятных ощущений, вызывающих желание "продавить" место их образования. Существует специальная техника глубокого массажа для "освобождения" органов от спаек, но это должен делать специалист.

-------------------------------------------------------
Так что, судя по всему при соблюдении "адекватности" - данные воздействия возможны...
NeoGeo
3 мая 2006, 00:45

Кристиан написал: 3 Последствия? При соблюдении осторожности и внимательности в общем то никаких последствий
быть не должно... Ну разве что синяки.

а при несоблюдении вполне можно получить травмы внутренних органов и тогда отпуск на операционном столе совсем не покажется весёлым.
Kirk
3 мая 2006, 09:51
Dimkin Julik написала

А Кирк, наверняка, имел ввиду верхнюю часть пресса, которая защищает от ударов "по дых

нет, не только верхнюю часть пресса, а весь пресс целиком
особенно женщинам важно иметь хороший пресс, т.к. это ИМХО придают фигуре особенную сексуальность smile4.gif 3d.gif
АНКА
3 мая 2006, 10:10

Kirk написал: т.к. это ИМХО придают фигуре особенную сексуальность  smile4.gif  3d.gif
Прыгает от нетерпения

Ну где же, где же эти волшебные пилюли упражнения?
Викусик
3 мая 2006, 10:54
Да их в принципе всего два вида + некоторые модификации. Пусть Кирк меня поправит если не права, он у нас профи.
Руки за голову, ноги закрепить и пошла упражняться. Или наоборот - лежа руками за что-нибудь ухватиться и ноги (не сгибать в коленях) поднимать.
В первом варианте можно на косые мышцы поработать - при подъеме поворачиваться попеременно вправо и влево. Второй вариант у меня самый любимый, а вообще мечта делать это на турнике одновременно подтягиваясь. Но боюсь моя лень не даст мне до этого дожить. ;-)

Ааа, еще у naciketas помниться дома какое-то колесико с ручками с двух сторон было, тоже вроде на пресс работать можно, опираешься о пол, и катаешься взад-вперед. Но не понравилось.
naciketas
3 мая 2006, 11:25

Викусик написала: Да их в принципе всего два вида + некоторые модификации. Пусть Кирк меня поправит если не права, он у нас профи.
Руки за голову, ноги закрепить и пошла упражняться. Или наоборот - лежа руками за что-нибудь ухватиться и ноги (не сгибать в коленях) поднимать.
В первом варианте можно на косые мышцы поработать - при подъеме поворачиваться попеременно вправо и влево. Второй вариант у меня самый любимый, а вообще мечта делать это на турнике одновременно подтягиваясь. Но боюсь моя лень не даст мне до этого дожить. ;-)

Ааа, еще у naciketas помниться дома какое-то колесико с ручками с двух сторон было, тоже вроде на пресс работать можно, опираешься о пол, и катаешься взад-вперед. Но не понравилось.

колёсико с ручками штука хорошая, но, во-первых за него можно только в трезвом виде браться, во-вторых у многих испытуемых наблюдались неприятности со спиной (что-то хрустит в пояснице и т.п.) а, в третьих оно точно не даёт рельефа, а больше просто тянет мышцы и не только живота а какие-то другие, в основном, в районе туловища. )
АНКА
4 мая 2006, 21:13

Викусик написала: .

Спасибо, я думала - что новенькое...
К сожалению, пользовать именно эти варианты могу только до определенного момента.... ((
Miledi-Alena
4 мая 2006, 23:21

АНКА написала:
Спасибо, я думала - что  новенькое...
К сожалению, пользовать именно эти варианты могу только до определенного момента.... ((

Всё новенькое- хорошо забытое старенькое biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Упражнения на самом деле очень действенные.
ЗЫ Но вот лень- штука великая. wink.gif И именно её тяжелее всего преодолевать. coquet.gif tear.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»