Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Я ищу девайс...
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
shefox
16 апреля 2006, 21:56
Тема отделена от исходной.

Почему в наших секс-шопах нигде не продается белье с запахом секса!??
Спрос на такой товар судя по всему неплохой http://www.buznes.ru/ra2035/ http://www.btorg.ru/ra2035/ http://www.biz-info.ru/ra2035/ http://stringi16.narod.ru/rtyuj.html
Лет 10-15 назад в ночном НТВ, насколько помню в рамках "Плейбоя" была передача Ночная жизнь Токио в 3 частях или что-то вроде того, рассказывали как в японских секс-шопах торгуют этим товаром. В герметично закрытых коробочках трусики, фотография и кассета(вроде аудио, давно это было) с записью голоса, оханей и аханей девушки, чьи это продаются трусики. Магазины покупают товар у японских школьницы старших классов, для которых это тоже неплохая подработка.
Кристиан
16 апреля 2006, 22:05

shefox написала: Почему в наших секс-шопах нигде не продается белье с запахом секса!??
Спрос на такой товар судя по всему неплохой

Лет 10-15 назад в ночном НТВ, насколько помню в рамках "Плейбоя" была передача Ночная жизнь Токио в 3 частях или что-то вроде того, рассказывали как в японских секс-шопах торгуют этим товаром. В герметично закрытых коробочках трусики, фотография и кассета(вроде аудио, давно это было) с записью голоса, оханей и аханей девушки, чьи это продаются трусики. Магазины покупают товар у японских школьницы старших классов, для которых это тоже неплохая подработка.

biggrin.gif И вы думаете в РФ, много найдется наивных людей которые поверят, что это белье носила та самая девушка... wink.gif biggrin.gif

Если уж так сильно надо, то возможно проще его покупать у знакомых девушек (что не так уж фантастично)...
Dimkin Julik
17 апреля 2006, 16:15

Кристиан написал: Если уж так сильно надо, то возможно проще его покупать у знакомых девушек (что не так уж фантастично)...

Кстати, да. В Германии, например, в газетах и на инет-аукционах бывают объявления о покупке-продаже ношенного белья.
shefox
23 апреля 2006, 23:45

Кристиан написал:
biggrin.gif И вы думаете в РФ, много найдется наивных людей которые поверят, что это белье носила та самая девушка...  wink.gif  biggrin.gif

Вот потому, что вы говорите то, что не думаете и думаете то, что не думаете, вот потому в клетках и сидите! © "Кин-Дза-Дза"
cwm32.gif

Если уж так сильно надо, то возможно проще его покупать у знакомых девушек (что не так уж фантастично)...

А я не для себя, просто интересно, возможна ли продажа такого товара в отечественных секс-шопах.
У знакомых девушек лично мне не нужно, только у своей любимой, но она не хочет.
Dunker
24 апреля 2006, 11:53

shefox написала: Почему в наших секс-шопах нигде не продается белье с запахом секса!??

На сайте damochka.ru девушки разыгрывают свое белье в лотерею smile.gif
Кристиан
24 апреля 2006, 16:15

shefox написала:
Вот потому, что вы говорите то, что не думаете и думаете то, что не думаете, вот потому в клетках и сидите! © "Кин-Дза-Дза"
cwm32.gif

Эээ, "прошу прощения", а на русском можно??? wink.gif

ps.gif Ну, кто-кто а я то в клетке не сижу, да и не думаю, что остальные здесь "по клеткам расположены"... tongue.gif

Просто с учетом многих факторов, нужен кто-то известный и уважаемый, который может поручиться за качество подобного товара и контролировать все это дело, например уважаемый Север - выступает таким достаточно надежным и добросовестным гарантом своих товаров...
Север
24 апреля 2006, 17:37

shefox написала: ...в японских секс-шопах торгуют этим товаром. В герметично закрытых коробочках трусики, фотография и кассета(вроде аудио, давно это было) с записью голоса, оханей и аханей девушки, чьи это продаются трусики. Магазины покупают товар у японских школьницы старших классов, для которых это тоже неплохая подработка.

Кристиан написал:
Просто с учетом многих факторов, нужен кто-то известный и уважаемый, который может поручиться за качество подобного товара и контролировать все это дело, например уважаемый Север - выступает таким достаточно надежным и добросовестным гарантом своих товаров...

Я работаю несколько в другом формате.
Предлагаю в качестве гаранта задействовать не менее уважаемую всеми Японию.
Кристиан
24 апреля 2006, 19:43

Север написал:

Предлагаю в качестве гаранта задействовать не менее уважаемую всеми Японию.

Ну, вот это уже реальный вариант для желающих...
Шемале
24 апреля 2006, 21:08
Всем здравствуйте!
Секс-шоп это хорошо, но ...
А где найти игрушку-фаллоимитатор диаметром более 7,5 см? Лучше бы определенной формы - из двух сфер разных диаметров ,например, или конус (как "плуг"). Материал - латекс, с присоской у основания.
Больше 6 см в диаметре нигде не могу найти...
Может кто подскажет?
Север
25 апреля 2006, 14:14

Шемале написал: Всем здравствуйте!
Секс-шоп это хорошо, но  ...
А где найти игрушку-фаллоимитатор диаметром более 7,5 см?  Лучше бы определенной формы - из двух сфер разных диаметров ,например, или конус (как "плуг").  Материал - латекс, с присоской у основания.
Больше 6 см в диаметре нигде не могу найти...
Может кто подскажет?

Мы заказали такие фаллоимитаторы, но, если всё и сложится хорошо с поставкой, она будет только через 3-4 месяца.
Шемале
25 апреля 2006, 20:45

Север написал:
Мы заказали такие фаллоимитаторы, но, если всё и сложится хорошо с поставкой, она будет только через 3-4 месяца.

Спасибо! Будем ждать!!!
Шемале
26 апреля 2006, 11:49
Всем здравствуйте!
Вот еще хотел Вас спросить как специалистов инструментария для секс-игр..
Меня очень интересуют игры с мужской урертой. Есть ли какие-нибудь расширители, специальные стержни-вибраторы и шарики , или только один катетер и все?
Я слышал - не знаю правда ли - что есть такие маленькие стержни наподобие фаллоимитаторов, которые сделаны из хитрого материала. При контакте с телом человека (37 град. Цельсия), этот материал начинает резко и много увеличивать свой объем... Вот если такой "дилдо" ввести в урерту пениса, то он начнет распирать его изнутри, и чем дольше - тем больше!.. Класс.. smile.gif
Спасибо.
shefox
26 апреля 2006, 14:47

Вот еще хотел Вас спросить как специалистов  инструментария для секс-игр..
Меня очень интересуют игры с мужской урертой.  Есть ли какие-нибудь расширители, специальные стержни-вибраторы  и шарики , или только один катетер  и все?
Я слышал - не знаю правда ли - что есть такие маленькие стержни наподобие фаллоимитаторов, которые сделаны из хитрого материала. При контакте с телом человека (37 град. Цельсия), этот материал начинает резко и много увеличивать свой объем... Вот если такой "дилдо" ввести в урерту пениса, то он начнет распирать его изнутри, и чем дольше - тем больше!.. Класс.. smile.gif
Спасибо.

Шемале, а игры с урертрой вообще-то не опасны и чем последствия чреваты могут быть, особенно с первого раза? Нужны ли специальные смазки, и не порвется ли чего там? Будут ли потом боли при мочеиспускании, инфекции всякие, или еще что? Просто чтобы знать.
AnGella
26 апреля 2006, 18:37
Шемале, некоторые дырочки человеческого тело обладают прикольным свойством - туда очень легко чего-нить засунуть, но очень трудно потом вытащить назад. Тем более любая ткань от воздействия распухает, и любой предмет внутри зажимает крепче. А к чему нам вречей потом веселить?
belize
26 апреля 2006, 22:47

Вот еще хотел Вас спросить как специалистов  инструментария для секс-игр..
Меня очень интересуют игры с мужской урертой.  Есть ли какие-нибудь расширители, специальные стержни-вибраторы  и шарики , или только один катетер  и все?

есть много всего, удивляет однако как это все в последние пару лет вдруг стало востребованно...Поскольку Вы увлекаетесь ЭП то вероятно это как раз для Вас.
Шемале
27 апреля 2006, 11:43

shefox написала:
Шемале, а игры с урертрой вообще-то не опасны и чем последствия чреваты могут быть, особенно с первого раза? Нужны ли специальные смазки, и не порвется ли чего там? Будут ли потом боли при мочеиспускании, инфекции всякие, или еще что? Просто чтобы знать.

Да, опасностей очень много! Особенно - инфекции занести, потому что в наших условиях очень трудно соблюдать все стерильно и одноразово..
Здесь нужна голова на плечах и определенная доля мазохизма. Иначе никак! Все эти игры вызывают повреждение и раздражение стенок урерты, и потом болезненно мочиться.. Если интересует - я в личке все расскажу.
Шемале
27 апреля 2006, 11:46

AnGella написала: Шемале, некоторые дырочки человеческого тело обладают прикольным свойством - туда очень легко чего-нить засунуть, но очень трудно потом вытащить назад. Тем более любая ткань от воздействия распухает, и любой предмет внутри зажимает крепче. А к чему нам вречей потом веселить?

Верно. Для этого и нужна человеку голова! Если с умом и контролировать свои эмоции - можно обойтись без врачей.
Впрочем, я не ничего не утверждаю - это может нравится себе делать только мазохистам...
Шемале
27 апреля 2006, 11:51

belize написала:
есть много всего, удивляет однако как это все в последние пару лет вдруг стало востребованно...Поскольку Вы увлекаетесь ЭП то вероятно это как раз для Вас.

Спасибо большое! Это - просто супер! Правда, пока не опробуешь лично - не поймешь.. Но судя по фото электроток проходит и через крайнюю плоть пениса, и через урерту, а так же через основание у мошонки.. Я такое делал из подручных средств. Только добавлял еще пружинку-электрод в анус...
Шемале
27 апреля 2006, 11:55
Хочу попросить Вас, belize! А где же можно найти это "есть много всего"?
В Москве такое есть?
Спасибо!
belize
27 апреля 2006, 19:22

Шемале написал: Хочу попросить Вас, belize! А где же можно найти это "есть много  всего"?
В Москве такое есть?
Спасибо!

Я в Москве как то ничего не прикупаю. По той простой причине что дешевле всего купить в США. Оплачиваю карточкой и получаю игрушки на почте, единственное неудобство это 2-3 недели ожидания.
Шемале
27 апреля 2006, 19:59

belize написала:
Я в Москве как то ничего не прикупаю. По той простой причине что дешевле всего купить в США. Оплачиваю карточкой и получаю игрушки на почте, единственное неудобство это 2-3 недели ожидания.

Да, отлично. А где, простите, посмотреть каталог и выбрать нужное, с указанием номера Заказа?
belize
27 апреля 2006, 20:45

Шемале написал:
Да, отлично.  А где, простите, посмотреть каталог и выбрать нужное, с указанием номера Заказа?

посмотреть можно здесь-
http://www.peselectro.com/peshome/index.php
тут тоже-
http://www.huse.com/cgi-bin/SoftCart.exe/s...6246+1146158648

Удачи!!!
NeoGeo
2 мая 2006, 15:20
Потому что схема расчёта с налоговой усложниться.
Да и менталитет у нас не японский cwm32.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»