Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: "Ignition" и наезд на Билла Пуллмана
Частный клуб Алекса Экслера > Обсуждение кинорецензий Экслера
UrbanSpaceman
28 апреля 2006, 21:53
Из рецензии на "Ignition":

Но Пуллман, со своими весьма скромными актерскими способностями (эти скромности были неоднократно продемонстрированы, например, в "Дне независимости"), начисто лишен хоть капли самоиронии...

Позвольте вступиться за Пуллмана. Я не смотрел фильм "Ignition", и вполне верю, что Билл Пуллман сыграл там отвратно, но называть его "актером, начисто лишенным самоиронии" - это перебор. Достаточно посмотреть "Space balls", "Igby goes down" или "Zero effect", чтобы убедиться в обратном. Или автор, как и многие, перепутал его с простым американским парнем Биллом Пакстоном?
Alex Exler
28 апреля 2006, 22:30
Вы какой-то странный. Посмотрите Ignition, а потом спорьте. Насчет того, что и с кем там автор перепутал - вы бы не позорились. А то я тоже могу сказать, что вы Билла Пуллмана перепутали с Лесли Нильсеном.
Слон
29 апреля 2006, 02:26
У Пуллмана есть только одна роль...Фреда Медисона в шедевре Дэвида Линча "Шоссе в никуда".
Но Линч наверно и из меня "выжмет" гениальную роль. wink.gif
Больше мне он нигде не нравится.
UrbanSpaceman
29 апреля 2006, 11:55

Alex Exler написал: Вы какой-то странный. Посмотрите Ignition, а потом спорьте. Насчет того, что и с кем там автор перепутал - вы бы не позорились. А то я тоже могу сказать, что вы Билла Пуллмана перепутали с Лесли Нильсеном.

Да я и не спорил насчет "Ignition". Просто было высказанно общее мнение насчет актерских способнностей Пуллмана, вернее отсутствия оных, которое, как мне кажется, несправедливо. Нельзя же судить об актере по его роли в "Independance day"!
А насчет Пакстона - это шутка такая, типа их все время путают.
Alex Exler
29 апреля 2006, 12:32

UrbanSpaceman написал:
Да я и не спорил насчет "Ignition". Просто было высказанно общее мнение насчет актерских способнностей Пуллмана, вернее отсутствия оных, которое, как мне кажется, несправедливо. Нельзя же судить об актере по его роли в "Independance day"!

Я разве говорил обо всех его ролях? Я говорил только о тех, что видел.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»