Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Тематический девишник
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
AnGella
29 апреля 2006, 11:10
Предлагается устроить очередной маленький девишник для познакомиться, поболтать, выпить чаю-кофею и просто приятно провести время!
Приглашаются все девчонки - и нижние, и Верхние! smile.gif

Дата пока не оговаривается, все зависит от того, кто когда свободен. В качестве встречи если в начале недели, то предлагаю Ультру в Китай городе - самый очаровательный подвальчик в Москве! Уютно, тематично, относительно недорого, в бильярд можно поиграть. Одно плохо - в конце недели там ночник, уже не тот кайф.
Если на выходных, то можно, например, в матэ-клубе на Октябрьской.
По любому, наверное, всем будет удобно через недельку или две, и договориться обо всем успеем!

Записи никакой не устраиваю, все равно это ничего не значит, кто хочет пообщаться, тот придет, а кто не очень хочет - тем и запись не поможет!
Организует все моя девочка Катена (Aina), все вопросы ей, сейчас я ее озадачу.

Целую всех, кого заинтересовала эта тема,
До встречи, пока-пока! smile.gif
Aina
29 апреля 2006, 13:05
Предлагаю для определенности ориентироваться все-таки на конкретное число. Например, на 10 мая. Вечерком.
Aina
8 мая 2006, 19:11
*бурчу под нос* Что-то не нашла где сообщения редактируются... Глупая наверное frown.gif Или я не могу исправить свое сообщение по определению... Странно...

Хоть никто интереса к данной теме не высказал, но на всякий случай сообщу. Мы так или иначе встречаемся. Если кто-то с НП надумает присоединиться, - пока еще не поздно это сделать. Не надумает - насиловать не будем. Мы, конечно маньячки, но не настолько же smile.gif

Если кому-то все-таки нужно, - информирую:
Встреча переносится и состоится 11.05.06 (в четверг) около 19.00. Место встречи уточняется.

*опять бурчу под нос* как забавно, новое сообщение могу отредактировать, а старое - нет. оччень интересно smile.gif
Dimkin Julik
8 мая 2006, 19:27

Aina написала: *опять бурчу под нос* как забавно, новое сообщение могу отредактировать, а старое - нет. оччень интересно smile.gif

На редактирование дается всего 30 минут.
Aina
8 мая 2006, 21:35

Dimkin Julik написала:
На редактирование дается всего 30 минут.

Поняла. Спасибо smile.gif
АНКА
10 мая 2006, 09:58
Записываюсь. Правда, инет глючит, т.ч. могу про место не прочитать)))
Лейла*
10 мая 2006, 13:02

Aina написала:
Хоть никто интереса к данной теме не высказал, но на всякий случай сообщу. Мы так или иначе встречаемся.

Если кому-то все-таки нужно, - информирую:
Встреча переносится и состоится 11.05.06 (в четверг) около 19.00. Место встречи уточняется. smile.gif[/i]

ой... а где же все-таки будет встреча?
Aina
11 мая 2006, 00:21

АНКА написала: Записываюсь. Правда, инет глючит, т.ч. могу про место не прочитать)))

Лейла.Fractal написала:ой... а где же все-таки будет встреча?

Скорее всего пойдем в Китайский квартал на Сухаревской.

Встречаемся с 19.55 до 20.05 в м. Сухаревская в центре зала. Наверху созваниваемся с теми кто на машине.
grey_cat
11 мая 2006, 01:20
Станция метро Сухаревская, это не плохо. Мобильники на ней работают, МТС гарантированно, Билайн тоже, Мегафон должен но не проверяла.
Увы отстала от жизни, где находится "Китайский квартал" не в курсе.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»