Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Спасибо за Бал!
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Елизавета
2 мая 2006, 18:25

Шорох написал: Пости.
Только под кат.

На ЖЖ-плюс эти фотки не проходят цензуру, похоже. Они загружаются, но посмотреть их нельзя - пишут 403 ошибку...frown.gif
Шорох
2 мая 2006, 18:54

Елизавета написала: На ЖЖ-плюс эти фотки не проходят цензуру, похоже. Они загружаются, но посмотреть их нельзя - пишут 403 ошибку...

Хех...
Тогда будем ждать Петю, что поделать?
Елизавета
2 мая 2006, 19:36
Нашла способ wink.gif

Вид сзади

Вид сбоку

Шорох, эти картинки можно использовать на семинарах в разделе "как НЕ надо пороть" 3d.gif
Викулька
2 мая 2006, 19:44

Елизавета написала: Нашла способ  wink.gif
Шорох, эти картинки можно использовать на семинарах в разделе "как НЕ надо пороть"  3d.gif

Вот ужас-то! Беееедненькая (((
И всё это для того, что бы мы удовольствие получили.....
Памятник надо !!!!
Елизавета
2 мая 2006, 19:46

Vikulka написала: И всё это для того, что бы мы удовольствие получили.....

Да ладно, мне тоже понравилось wink.gif
Шорох
2 мая 2006, 21:22

Елизавета написала: Да ладно, мне тоже понравилось

Ну, что ж, в конце концов, если дама довольна - это главное.
wink.gif
Kashasa
2 мая 2006, 21:42
Всем-всем-всем огромное спасибо!!!
Организаторам, гостям, участникам и пр smile4.gif
Впечатление до сих пор не преобразовались в слова. Так что все позже%)
И хотелось бы присоединиться к Елизавете - На следующий бал - билет в вип-зону - и посмотреть, наконец, программу целиком!!!
Так жаль, что пропустили столько прекрасных номров... Эх!

Ди_Топ!
Кэрри!
Шорох!
Натали!
(всех поименно не могу, сил не хватит;-))
Вот разве что... Angly (Чудо, а не женщина, не могу молчать))!!!
Вам - ОТДЕЛЬНОЕ И БОЛЬШОЕ...!!
Леди_Е
2 мая 2006, 22:14
Где же фото?? Я вся сгораю от нетерпения!
Antonovka
2 мая 2006, 22:15

Леди_Е написала: Где же фото?? Я вся сгораю от нетерпения!

Я на второй странице запостила одно, так никто не заметил...
Елизавета
2 мая 2006, 22:27

Antonovka написала: Я на второй странице запостила одно, так никто не заметил...

Так то одно фото, а народ жаждет много! wink.gif
Kashasa
2 мая 2006, 22:32

Antonovka написала:
Я на второй странице запостила одно, так никто не заметил...

А это все потому, что надо ЕЩЕ! ;-))
Вы лапки:-)
Кэрри
2 мая 2006, 22:51

АНКА написала: Кэрри, (сошедшая со старой картины хозяйка средневекового замка!) ну хорошо, про следующий Бал думать пока еще больно, но про встречу выпускников, я надеюсь, не забыли еще?

Нет, мы как раз над этим думали... но пока ничего не обещаем. smile.gif

Елизавета написала: Да уж, фотографы заслужили...

Ребята, у фотографов несколько тысяч фотографий. Обработать и выложить их все одновременно они не успевают.
Сегодня я созванивалась, - обещали уже буквально завтра запостить первые фотографии номеров в тред.
Ждём. kos.gif
Antonovka
2 мая 2006, 22:57
"Вы хочите песен? Их есть у меня!"
Раз
Два
Три
Кэрри
2 мая 2006, 22:59
Огромное спасибо всем, кто выкладывает свои впечатления - читать вас безумно приятно.
И самодеятельные фотографии скрашивают время ожидания официальных фотографов. wink.gif

То, что мы пропадаем, - это плановое: нормальная послебальная суматоха.
Сколько на Балу было реквизита, вы все видели, да? wink.gif Ну, и вот. mad.gif

Кстати, к режиссёрам номеров у меня большая просьба: пришлите мне в приват перечень участников ваших номеров с правильно написанными никами и, при возможности, ссылками на их профайлы здесь, на НП. Я почему акцентирую внимание на правильности написания, - объявляя участников на Балу, сама сделала ошибку: всюду объявляла Ксюшу, а она теперь уже Kashasa. Прошу пардону, привычка-с. Обязуюсь исправиться. wink.gif
Кэрри
2 мая 2006, 23:00

Antonovka написала: "Вы хочите песен? Их есть у меня!"

Ураа-а-а-а-а-а! kiss.gif Первые красавицы появились, наконец! ura.gif
Kashasa
2 мая 2006, 23:10

Кэрри написала: ....Я почему акцентирую внимание на правильности написания, - объявляя учасников на Балу, сама сделала ошибку: всюду объявляла Ксюшу, а она теперь уже Kashasa. Прошу пардону, привычка-с. Обязуюсь исправиться. wink.gif

Ничего-ничего;-)) Кому надо и так знают, а кому не надо - так и вовсе пофиг;-)
Хихикс;-) А как, кстати, ты исправишься?smile.gif)
Кэрри
2 мая 2006, 23:12
Шо, думаешь, я совсем безнадёжна? gorgeous.gif

Письменно, письменно я исправлюсь! 3d.gif Список-то участников мы потом выложим на форуме, и на странице бала. - и вот там ты уже будешь Kashasa, как полагается. tongue3.gif
LiLeo
2 мая 2006, 23:15
Огромное спасибо всем организаторам за такое чудо, а также персонально Di_Top'у за креатив и Charmed за приглашение. И, конечно, Femme Fatale за чудесный наряд.

*вот бы сейчас вернуться назад. а потом еще разочек...*

ЗЫ: Петроний вот подсказывает, что хорошо было бы еще немного вентиляции, а то уже через пару часов глаза прямо-таки разъедало...

Мое зы: но все равно все было супер! smile.gif
little-slave
2 мая 2006, 23:19
Читаю, тихонько завидую. По рассказам - все удалось как нельзя лучше. Жаль не довелось увидеть это зрелище. Поздравляю всех, кто это организовал и кто там побывал! smile.gif
Kashasa
2 мая 2006, 23:31

Раз
Два
Три

Супер!
Ищщо хоти-им! smile4.gif
Kashasa
2 мая 2006, 23:34

Кэрри написала: Шо, думаешь, я совсем безнадёжна? gorgeous.gif

Письменно, письменно я исправлюсь!  3d.gif Список-то участников мы потом выложим на форуме, и на странице бала. - и вот там ты уже будешь Kashasa, как полагается. tongue3.gif

Хыыы)))
Получится, как с Чармед на какой-то из репетиций;-))
"А еще там участвует Кашаса.. Это кто вообще?" Хихикс)))
Все-все! Не флудюcwm32.gif
Cаша
2 мая 2006, 23:38

little-slave написала: Читаю, тихонько завидую. По рассказам - все удалось как нельзя лучше. Жаль не довелось увидеть это зрелище. Поздравляю всех, кто это организовал и кто там побывал!  smile.gif

поддерживаю выше написанное smile.gif
Fractal
2 мая 2006, 23:51

Кэрри написала:
... А мог бы и сам об этом рассказать, между прочим.
Я могу элементарно чего-то не знать. wink.gif

Ну про "чего-то не знать" - сильно сомневаюсь - ведьма, она и на Балу -
ведьма, даже такая очаровательная как ты, Гелла wink.gif

Итак напишу свой отчет:
18-56 выхожу из микроавтобуса и вижу, много знакомых, по НП, людей.
18-58 иду с grey_cat за глинтвейном и тут слышу от одно из гостей вопрос
к девушке в рубище: "а не отравлен?", она отвечает, что все в порядке,
смотрю на стоящих рядом - не выливают wink.gif беру, пробую - вроде пить можно.
Запомнился честный smile.gif Кирк в футболке "SADIST"
19-00 стоящие волнуются - "когда можно зайти?" и через несколько минут по
скоплению гостей проносится волной: "идемте"
...
Дальше - эпизодами ...
Много Д/дам smile.gif в потрясающих нарядах ...
Новые знакомства и встречи старых знакомых ...
Начало! Музыка, свет затухает и вижу девочек-горничных зажигающих свечи, вижу как выводят девушку и начинают ее буквально упаковывать.
Вальс. Вижу как в окружении прекрасных вальсирующих дам зашнуровывают девушку.
Ловлю себя на мысли: "а чего горничные так ходят странно?" и вижу красивые, но строгие корсеты - до колена.
Последний звук и на сцене впечатляющая группа, описать ее - просто нет слов от восторга!
...
Гелла, Di_Top и Шорох хором объявляют о начале Бала - аплодисменты...
Крик несущий что-то в мешковине к сцене, я и еще кто-то в рядах зрителей: "хммм, кого это он поймал?"
Вижу с каким удовольствием начинают допрашивать ведьму smile.gif
Angly с большой радостью заключает ведьму в кандалы.
Не различил кто - Шорох или Боц или оба smile.gif, на вопрос ведущих - что с делать с пойманной ведьмой, кричали: пороть! Ведущие с улыбкой, мало чего хорошего предвещающего пойманной ведьме, соглашаются: "да, но этого мало!".
Сажают ведьму в клетку - красиво смотрелась на темном фоне wink.gif
...
Жертвы: связывают и начинают пытать девушек, как обычно - зачарован сочетанием музыки и происходящим на сцене - действительно мрачная атмосфера. К сожалению с моего места не сразу стало видно, что в руках у девушки торчат иглы. Начинаю все больше проникаться происходящим.
Но больше всего понравилась пытка огнем этих прекрасных жертв. Мои искренние аплодисменты после окончания номера и сейчас(на форуме) всем участникам и участницам!
appl.gif
...
Пони-плей: Фаберже в роли тренера по выездке - это все! wink.gif Целиком согласен с Геллой - после выхода Angly со стеком - номер можно было считать завершенным! Но когда Фаберже и Angly вывели свою конюшню - был в восторге! Выездка - на очень высоком уровне! smile.gif А уж заставить кобылку, в исполнении Эливиры_тан, крутить сальто без команды и садиться на шпагат - это какой талант тренера надо иметь? wink.gif Но когда увидел шпагат на баллюстраде - понял, что не то показывают на спорт-каналах!
И снова мои appl.gif всем участницам wink.gif и конечно тренерам! wink.gif
...
Чикаго: очень быстро заигрывания девушек превращаются в жестокую игру, с ними же, но уже в роли жертв . Гангстеры совсем не стесняются в средствах, чтобы объяснить - кто главный: скотч, нож, пинки и никаких следов жалости на лицах парней. И девочки быстро понимают - что лучше быть покорными.
Впечатляющий номер!
appl.gif
...
Глядя в зал, видел сидящего и аплодирующего очередному номеру Боца, думал - наверно в этот раз его номера не будет и тут сюрприз, для меня: "А русские никуда не пропадали!" smile.gif
Снова 2 барина, но в этот раз в европе beer.gif. И уже есть ротанговые трости, от которых они весной прошлого года отмахнулись: зачем русским ротанг, если есть замечательные розги?! Но и от плетки наши соотечественники не отказались - одна демонстрация владения Боцом этим девайсом чего стоит! Мухе и точно в глаз! appl.gif wink.gif
В этот раз провинилась, и мой взгляд - сильно, служанка "мадам Мани": ну разве можно, в самом-то деле, к водке - блины?! Наказание она заслужила wink.gif
Хоть роль ее и не была многословна, но ее неподражаемое "блины" и потом на чистом русском: "понаехали тут!" - идеально! wink.gif
и снова мои аплодисменты артистам СМ-разговорного жанра!
appl.gif
...
Инквизиция: до сих пор не могу описать свои впечатления от этого номера.
Костюмы, мрачный палач, факелы, стоны жертвы - все это создало не передаваемую атмосферу "святой матери-Инквизиции", когда к порке присоединился судья - я поразился слаженности движений, а стоны жертвы просто заколдовали зал - стояла полная тишина, нарушаемая шумом "работы" палача и судьи, ну и конечно стоны(стоял и думал - девочка уже начинает "улетать"? как понял потом - не я один так размышлял под свист девайсов и стоны жертвы). В тот момент, когда кнут развернулся в полную длину я начал опасаться: ведь кнут черный, освещения мало, но опасался зря!
Номер оставил очень большое впечатление!
appl.gif
...
Пираты: начало номера не застал, но увидел погоню задыхающихся от курения пиратов, естественно пиратам мало привязать девушек! Виновницу их суеты на корабле решают выбросить за борт, но вспоминают, что уже не утопят - корабль на приколе. Тогда приходит в их головы другая мысль - вздернуть и ведь делают это!
Конечно понравилось полное совпадение музыки с происходящим: более подходящего трека - нельзя было найти! Из-за музыки и осечки с одной из девушек, которую ловили так долго - возникло впечатление, что смотришь какой-то, не прошедший цензуру, кусочек мультфильма wink.gif
Но это ни в коей мере не уменьшает моего восхищения бондажем в их исполнении.
appl.gif
...
Трампинг: чуть на автомате не написал привычное "танец живота" wink.gif
Вступление было красивым. Но более красиво смотрелась танцующая Тамила, а уж когда этот цветок Востока встал на Рината... Смотрелось просто очаровательно!
Замечательный номер!
appl.gif
...
Сватовство принцессы: тут я был в восторге от хорошо поставленого номера, исполнителей и очень неожиданной развязки. Рыцарь,стало интересно - где нашли такие латы, сначала насторожил - весь черен, большой, как-то по-хозяйски зашел. Потом увидел восточного воина: с красавицами, дарами, мечем и когда он дарил королю халат я подумал - ясно кто уйдет не один wink.gif
Но оказалось мало сделать подарок, надо еще доказать, что сил хватает не только халат одевать: я увидел сверкающие стены из мечей, потом увидел кнуты, оказалось - восточный человек ими очень даже не плохо владеет. Но когда начался поединок восточный воин упал в моих глах - подлые удары, подножки, хоть он и отдавал меч противнику...
Принцесса преподнесла сюрприз не только победителю из восточных стран, но и мне - не ожидал такой прыти, хотя рыцарская(ведь все короли когда-то были рыцарями?) дочь... Весьма умело поразила, не угодного ей претендента и лично bigeyes2.gif утянула павшего рыцаря с места боя.
appl.gif
...
Сожжение: неожиданный, для очень многих, и выполненный Di_Top`ом приговор: сбрить волосы у пойманной ведьмы.
Когда он попросил ее держать а еще думал что обритие - шутка...
Вышел Боц и схватил ведьму за руку, только пусть теперь не говорит: я не ДС-ник - все слышали и видели - с каким "добрым" лицом ты просил ведьму стоять спокойно wink.gif, так и не заметил - откуда достал Di_Top машинку и пока ведьму не повернули к залу спиной я думал - может просто дреды с короткой стрижки срезают, ведь этож полный садизм - обрить налысо!:3d: А как улыбался, довольно, Di_Top! wink.gif
Хотя вспоминая, что она хотела сделать со всеми собравшимися: я искренне присоединился к последовавшим затем просьбам сжечь ее wink.gif
После чего был приятно удивлен согласием ведущих: сжечь - не проблема, раз решили - будем делать. Всех попросили выйти на улицу, чтобы увидеть как ведьму подняли на эшафот, обложили вязанками хвороста, полили бензином и подожгли...
После того как эшафот сгорел до остова стало видно, что от ведьмы остался только кусок и тот не рассыпался потому что был прикручен к столбу...
Но как было приятно потом наблюдать перерождение ведьмы, как она была прекрасна, восстающая из пепла!
И это было очень прекрасным и очень впечатляющим, думаю многие согласятся со мной, номером!
еще раз мои аплодисменты всем кто участвовал!
appl.gif
...
Ну и конечно - венчающий Бал вальс!

ps.gif Приятный сюрприз - хороший подбор музыки - не удержался сам wink.gif
народ, если кого – забыл/не назвал, сразу прошу прощения – не запомнил такой список людей wink.gif

и еще раз: ребята, всем кто ставил, организовывал, участвовал, всем вам - ОГОРМНОЕ СПАСИБО за такой праздник!
Fractal
3 мая 2006, 00:20

фото мы тоже хотим! wink.gif
more.gif
Лис.
3 мая 2006, 00:32

Девушки в латексе, это моя слабость, спасибо))) 3d.gif
Edit
3 мая 2006, 01:27
Приводят.
Edit
3 мая 2006, 01:29
Разоблачают.
Edit
3 мая 2006, 01:30
Допрашивают.
Edit
Заковывают.
Edit
Сажают в клетку.
Edit
3 мая 2006, 01:31
Оставляют на сцене, до вынесения приговора.
У нее тогда еще были волосы! Исторические кадры.
Maugli
3 мая 2006, 02:04
Огромное спасибо организаторам и всем создателям замечательного бала!!!

Впечатления переполняют...Понравилось всеsmile.gif

Ведьма - appl.gif appl.gif appl.gif Питерцы, земляки - ну Вы даете ссадистыsmile.gif, браво! Пони-плей, трамплинг - чертовски красиво! Русские в Европе - действительно душевноsmile.gif Инквизиция - самый захватывающий номер, зал застыл и дышал через разsmile.gif Веселый Роджер - виртуозно, красиво, а скорость завязывания-развязывания потрясающая! Рыцарский турнир - замечательный бой и очень забавная развязка (Викуся, Кирк - поздравляем со свадьбой) и конечно феерическое Огненное шоу - этот танец с огнем... просто незабываемо.

Елизавета, было приятно познакомитьсяsmile.gif и еще раз спасибо за номер.

Большое человеческое спасибо Di_Topу за помощь с билетами и Я ночке за их оперативный выкуп.

P.S. А вот превратиться нижним в верхних действительно очень хотелось при общении с официантом... колдовство не иначеsmile.gif
grey_cat
3 мая 2006, 07:31

Раз
Два
Три

Ломаю голову!!! Освещения было мягко говоря до ...много. EOS 5D супер аппарат! Почему темно?

p.s.: как чувствовала. если в кадре, то сплошной брак. наверно точно неудача ходячая. кошка пошла топиться.
Fractal
3 мая 2006, 08:14

grey_cat написала:
Ломаю голову!!! Освещения было мягко говоря до ...много. EOS 5D супер аппарат! Почему темно?

p.s.: как чувствовала. если в кадре, то сплошной брак. наверно точно неудача ходячая. кошка пошла топиться.

чего-то ты путаешь, кошка - топить надо фотографа wink.gif
АНКА
3 мая 2006, 08:48

Елизавета написала: Нашла способ  wink.gif
Шорох, эти картинки можно использовать на семинарах в разделе "как НЕ надо пороть"  3d.gif

Впечатлилась. ... bigeyes2.gif
Снимаю шляпу! или что там у меня... )) И это - ради всехного удовольствия!
.... а зато какой кайф - каждый раз, как шевелишься - вспоминать, КАК ЭТО БЫЛО.... wink.gif

Инквизиторов немножко извиняет то, что работали они при полной темноте практически....
Скай
3 мая 2006, 10:41
Безумно рада, что наконец-то попала на БАЛ))) Давно собиралась, да всё как-то не получалось... И в этот раз в принципе шла с неохотой... Но как же я рада, что всё таки меня туда приволокли (практически силой - за что отдельный и самый большой респект и спасибо моему Господину, любимому Вовочке)))) )

Впечатления самые-самые-самые))) и от номеров, и просто от общения с дорогими и приятными людьми, и, конечно же, от непередаваемо красивой и волшебной атмосферы бала!!! Не буду ещё раз повторяться и выражать благодарности организаторам и артистам, просто присоединюсь к уже сказанному другими. От себя же просто добавлю, Гелла, Шорох, Ди Топ, Натали - Вы удивительные, замечательные люди, талантливые и светлые. Это, наверное, редкий дар, суметь вот запросто взять и подарить сказку сразу стольким людям, потратив на это столько сил, отдать другим своё время и частичку самих себя!! Вы чудо!!!!!!!!

Смотрю сейчас фотки и переживаю всё заново, и так на душе здорово..хотя и грустно немного, что всё уже позади, а следующий бал так нескоро....
Леди_Е
3 мая 2006, 10:58
И какие же вы фотки смотрите?) А мы не видим)
Елизавета
3 мая 2006, 11:08

Леди_Е написала: И какие же вы фотки смотрите?) А мы не видим)

Под Клиентом в форум выходите? Тогда понятно wink.gif
Zenj
3 мая 2006, 11:25
Бал был прекрасен. Вообще, раз от раза балы становятся все интереснее и интереснее.

Не могу не поблагодарить тех, кто сделал возможным "пиратский" номер:

Ди-Топа - за великолепную организацию
Шороха - за предоставленные девайсы
Баэля и Чармед - за идею и постановку номера
Сибарита, Аврору, Эльзу, Катю и Катю - за участие в номере
Кирка - за одолженную в последний момент саблю smile.gif

А еще миллион благодарностей всем, знакомым и незнакомым, мальчикам и девочкам, верхним, нижним, свитчам и сочувствующей ванили, за то, что вы пришли, за атмосферу и веселье, и прочая, и прочая, и прочая...

Спасибо организаторам и участникам номеров...

Спасибо всем!

Fractal
3 мая 2006, 11:59

Edit написал: Оставляют на сцене, до вынесения приговора.
У нее тогда еще были волосы! Исторические кадры.

ага помним-помним, как потом Angly иногда подходила и сквозь решетку проверяла цепи
Zenj
3 мая 2006, 12:01
Самые стильные и замечательные номера:

Питерские (оба номера) и номер Кирка с рыцарями. Изумительно!

Ну, и ведьма, конечно smile.gif

И пони, пони... Великолепные пони!

Жаль, я не видел инквизиторского номера...
p17
3 мая 2006, 12:17
Постепенно начинаем...
p17
3 мая 2006, 12:21
Нежно продолжаем...
Fractal
3 мая 2006, 12:33

p17 написал: Нежно продолжаем...

хммм, а дальше? wink.gif
Елизавета
3 мая 2006, 12:38
Ах, какая жалость, что не добралась я до фото-площадки на первом этаже, для снимка себя любимой...frown.gif
Леди_Е
3 мая 2006, 12:40
Я так понимаю что на этом все?
САДИСТЫ одним словом. mad.gif
Fractal
3 мая 2006, 12:45

Раз
Два
Три

Аврора, а эти фото у тебя откуда?
а то сильно жалуются ((
p17
3 мая 2006, 12:46
Слева направо: Gella (она же Кэрри), Ведьма (она же Катя), Di_Top
<Дополнение: ники сфотографированных здесь и далее внесены модератором>
Dimkin Julik
3 мая 2006, 16:48

Боц написал: Кстати ... почему-то никто до сих пор не сказал, что наконец-то подбор музыки устроил подавляющее большинство. Такого количества танцующих в три часа ночи я не видел еще ни на одном бал. Даже меня пробило на танцы, тем более, что от обилия красивых женщин глаза просто разбегались.

Сегодня встречались с ди-джеем. И хотя кое-кто говорил нам, что мы привели "невинного ребенка" wink.gif , и он обалдел от увиденного biggrin.gif , но на самом деле ему понравилось представление tongue.gif . Еще он просил передать привет всем, кому понравилась его работа, и он с удовольствием подиджеит на будущих балах.
latexf
3 мая 2006, 16:51
*Не попавши на Бал ползает по полу, истекая слюной, в поисках упавшей челюсти*" appl.gif appl.gif appl.gif klass.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»