Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Спасибо за Бал!
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
p17
5 мая 2006, 20:28
Leyla и Дима
p17
5 мая 2006, 20:31
Вполне аутентичный король Angry Fox
p17
5 мая 2006, 20:35
- Скушай, доченька, яйцо диетическое!
Король Angry Fox и принцесса Викусик
p17
5 мая 2006, 20:43
Восточная красавица из клуба "Лагуна"
p17
5 мая 2006, 20:48
Другая восточная красавица из клуба "Лагуна"
p17
5 мая 2006, 21:11
Восточный красавец Женя (тоже, что любопытно, из клуба "Лагуна") 3d.gif
p17
5 мая 2006, 21:16
Чертовски, всё-таки, восточный. wink.gif
Жар-птица
5 мая 2006, 21:16
Красота какая! Обзавидовалась участникам бала!
p17
5 мая 2006, 21:19
А как он щёлкал кнутами!...
p17
5 мая 2006, 21:26
Слева направо: Di_Top, Дима, Кирк
Fractal
5 мая 2006, 21:27

p17 написал: ...

смотрю на Кирка и думаю: может ему так и ходить? wink.gif
доспех - как влитой
p17
5 мая 2006, 21:29
Женя
p17
5 мая 2006, 21:32
Кирк
p17
5 мая 2006, 21:34
...
p17
5 мая 2006, 21:37
...
p17
5 мая 2006, 21:41
...
p17
5 мая 2006, 21:46
Викуся сражается за свою любовь
p17
5 мая 2006, 21:52
Поверженный Женя
p17
5 мая 2006, 21:58
Викуся забирает Кирка себе
p17
5 мая 2006, 22:02
Утаскивает! 3d.gif
p17
5 мая 2006, 22:04
Просто уборщица. Подметает неутащенное. smile.gif
p17
5 мая 2006, 22:06
Поздравление с бракосочетанием.
Шорох вручает молодой семье многохвостку в подарок.
p17
5 мая 2006, 22:10
- Горько!!!
Кэрри
5 мая 2006, 22:40

МистикА написала: А возможно под фотками написать ники героев действия??

Да, я сейчас постепенно впишу ники участников.
Буду писать прямо в постах с фотографиями, - я надеюсь, p17 будет не против. wink.gif

ps.gif Петя!!! Твои фотографии - это... это... у меня нет слов, какая прелесть! angel.gif
Они не только доносят сухую информацию, - они передают настроение.
Спасибо! kiss.gif
Север
5 мая 2006, 23:28

Кэрри написала:

...Петя!!! Твои фотографии - это... это... у меня нет слов, какая прелесть! angel.gif
Они не только доносят сухую информацию, - они передают настроение.
Спасибо! kiss.gif

Это точно.
Фото - супер! drink.gif
Кэрри
6 мая 2006, 00:54
Ффух. Закончила подписывать. Кого забыла, перепутала или написала неправильно - пишите приваты, если что.

Окончательный список участников со списком ником и профайлами будет позже; а пока - будьте снисходительны. kiss.gif
Kashasa
6 мая 2006, 10:22
Чудесно просто!
Слов нету!
Прекрасная возможность хоть на фоторгафиях посмотреть то, что пропустили в живую!
Еще-еще-еще!!! smile4.gif
Cu6apum
6 мая 2006, 10:29
Ма-лац-цы!!!

Кэрри, спасибо за титанический труд по подписыванию фото! Петр, спасибо за великолепные поводы для подписывания! Я в восторге.

И, конечно, спасибо огромное Шороху с Кэрри за возможность посетить это прекрасное действо! Если кто не знает, наши с Авророй билеты - их подарок к нашей свадьбе. smile.gif
Викусик
6 мая 2006, 10:57
Ой ребяты.... Это что-то. Отчет писать не буду, скажу спасибо так.
Прежде всего Гелле и Шороху за идею. Шороху же за помощь с реквизитом и за изготовление того же реквизита. Тимур, не знаю что мы без тебя делали.
Евгению. Женя, спасибо тебе, с тобой было очень легко работать, если бы не ты - я бы напихала в номер никому не нужных деталей, а суть не смогла бы продемонстрировать. PЫ.SЫ. Девочки твои - просто отпад!
Нашему оруженосцу Дмитрию. Молодой человек за 10 минут уловил суть происходящего, и очень, очень нам помог. (Спросите почему не озаботились заренее? Планируемый оруженосец буквально накануне Бала умудрился сломать себе челюсть, по сему участвовать не смог. Алеша, если ты это читаешь - выздоравливай скорее).
Angry Fox. Саня, спасибо тебе за участие, на мой взгляд ты пришелся очень даже к месту. Я конечно все еще хочу тебе кое за что голову оторвать, но после Бала номера не правят. ;-)
Лейла и Тамила. Лейла, тебе тоже преогромный сенькс, там на сцене ты правильно поняла о чем просят мои выпученые глаза и протянула мне клинок.
Тамила так и вообще спасла нас в последний момент, согласившись принять участие в номере. Спасибо, Тамила.
Петеньке спасибо за фото, класные, ржу не переставая. ;-)
Ну и конечно же моему любимому мужу Кирку, который за уши втянул меня в это. Если бы не он - номера бы не было.
Ну и напоследок. Большое спасибо организаторам и участникам Бала. Это было красиво. Всем удачи.
Леди_Е
6 мая 2006, 11:10
Классно....))))) Читаешь и безумно хочется снова туда... Фотографии действительно прекрасные, мой друг сказал, что жаль что уехал в Суздаль, в сл.раз обязательно придет со своей нижней))))
А вначале не хотел смотреть фоторепортаж))))

Здорово в общем. МОЛОДЦЫ!
p17
6 мая 2006, 11:13
Огромное спасибо всем за поддержку!
Кэрри
6 мая 2006, 11:44

Cu6apum написал: Кэрри, спасибо за титанический труд по подписыванию фото!

rev.gif
Я тут кое-кого ещё вспомнила, а кое-кого подсказали, - но подпишу уже из дому, вечером.
Об обновлениях сообщу. wink.gif

Cu6apum написал: Если кто не знает, наши с Авророй билеты - их подарок к нашей свадьбе.

Да, если кто не знает ( wink.gif ), - у Си6арита с Авророй свадьба тоже состоялась не так давно!
Подарок на свадьбу был сделан от всех организаторов, - Шороха, меня и Ди_Топа.
Так что на балу мы с большим удовольствием кричали горько и Сибариту с Авророй. wink.gif fkiss_light.gif

Кстати, особенно приятно то, что торжественное обручение и объявление о будущей свадьбе состоялось тоже на тематической вечеринке - Хэллоуин: Fetish party - IIIв прошлом году.
Fractal
6 мая 2006, 11:52

Кэрри написала: Кстати, особенно приятно то, что торжественное обручение и объявление о будущей свадьбе состоялось тоже на тематической вечеринке - Хэллоуин:  Fetish party - III  в прошлом году.

Погоди, а какой же тогда паре мы все аплодировали на прошлом Весеннем Балу? wink.gif
Кэрри
6 мая 2006, 12:09
Да? Это было на Весеннем Балу? Хм.... Ну, может, мне память и изменяет. redface.gif

Старость, знаете, не радость... все тусовки слились в одну, ввела народ в заблуждение. 3d.gif
Dimkin Julik
6 мая 2006, 12:42
Браво и Спасибо фотографам! appl.gifappl.gifappl.gif
Очень красивые и качественные фотографии! Смотрю и заново переживаю, а главное вижу некоторые детали, которые не видны были во время выступлений. super.gif
Вы только не останавливайтесь на этом, пожалуйста! pray.gif Я знаю - у вас еще много фотографий! wink.gif
Умница Лил
6 мая 2006, 13:15
С ума сойти, какие фото !!!!
Вот это профессионализм ! просто высший класс.
Фотографу мое искренне восхищение, и самое простое и прямое, что можно в этом случае сказать - отличная работа !
Kashasa
6 мая 2006, 13:19

Кэрри написала: Да? Это было на Весеннем Балу? Хм.... Ну, может, мне память и изменяет.  redface.gif

Старость, знаете, не радость... все тусовки слились в одну, ввела народ в заблуждение.  3d.gif

Да-да! На весеннем балу это было!
И обещали ровно через год;-)
Kirk
6 мая 2006, 14:16
Друзья и особенно Организаторы Бала!
Спасибо В/вам огромное за помощь и участие в постановке номера.
Шорох, такой замечательный меч я еще никогда не держал в руках, а щит помог мне
отражать удары "восточного князя" :-)
И конечно спасибо за свадебный подарок, это как раз то, что мне не хватало в своем арсенале девайсов -
кошку-девятихвостку.
Angry-Fox отлично вжился в роль и был очень похож на короля из "Бременских музыкантов"
Лэйла так очаровательно сматрелась с факелом, что даже не хотелось чтобы ты уходила со сцены :-)
Тамила - просто восточная красавица.
Клуб "Лагуна" (Женя, теб отдельный респект, ты научил меня плеваться огнем :-) !)
без которого этот номер не получился бы.
Ну и конечно самый большой сенкс же моей любимой жене Виктории. Ты у меня самая лучшая!
p17
6 мая 2006, 15:34
Ека и кусочек Тестостерона
p17
6 мая 2006, 15:44
Тестостерон и, как я понимаю, кусочек Еки?
p17
6 мая 2006, 15:46
Эльвира_тан
p17
6 мая 2006, 15:52
Она же, вид сзади
olen_ka
6 мая 2006, 18:50
Какая красота, не все удалось увидеть, теперь фотографии как нельзя передают то настроение и те эмоции !
Хочу сказать огромное спасибо организаторам, участникам шоу, всем гостям за очень красивый и теплый Бал ! Организаторам и участникам шоу все же отдельная благодарность и восхищение - с какой любовью, с каким сердцем Вам все это удалось сделать именно так, чтобы у нас у всех наверное, а у меня уж точно, так как могу говорить только за себя - просто выключалось иногда сознание, что я в этом мире :-))) Надеюсь, что понятно, что я имела ввиду :-))
Великолепные номера, великолпный подбор музыки, великолепное мастерство и великолпеные лица !!!
Вы были все такие красивые и Мужчины и Женщины ! Очень !
Valenta
6 мая 2006, 20:42
Смотрю фотки и как будто бы я не была на этом балу. Все мимо меня прошло mad.gif Но что видела понравилось ))
Fractal
6 мая 2006, 20:44

Valenta написала: Смотрю фотки и как будто  бы я не была на этом балу. Все мимо меня прошло  mad.gif  Но что видела понравилось ))

А где же ты была? confused.gif
p17
6 мая 2006, 21:44
Сегодня, после долгого перерыва, мне выпала честь принять у себя пробудившегося от сна Ди_Топа, Великого и Ужасного. И я начинаю выкладывать фотографии номера, прошедшего "красной нитью" через весь Бал.

Итак, часть первая. Комментарии автора.
p17
6 мая 2006, 21:47
Angly снимает кандалы с Ведьмы. Начинается ритуал очищения.
p17
6 мая 2006, 21:49
Сила ведьмы в волосах.
p17
6 мая 2006, 21:50
За дело берется Di_Top.
Fractal
6 мая 2006, 21:50

p17 написал: ... И я начинаю выкладывать фотографии номера, прошедшего "красной нитью" через весь Бал. Итак, часть первая. Комментарии автора.

ждем-ждем!
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»