Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Спасибо за Бал!
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Faberge
11 мая 2006, 12:19
Всем привет! Только что вернулся. Сколько всего уже выложено! Пошел изучать материал wink.gif
porfiry
11 мая 2006, 13:14
Классные фотки!
Но почему-то пропустили замечательный номер Боца
"Русские в Европе" frown.gif(((

С нетерпением ждём...
Antonovka
11 мая 2006, 13:20

porfiry написал: Классные фотки!
Но почему-то пропустили замечательный номер Боца
"Русские в Европе" frown.gif(((

С нетерпением ждём...

Да, и еще самый первый, корсетный.
Кэрри
11 мая 2006, 13:33

porfiry написал:
Но почему-то пропустили замечательный номер Боца "Русские в Европе"

Этот номер выкладываться не будет.

Antonovka написала: и еще самый первый, корсетный.

Боюсь, все фото остались как раз на той флешке, информация с которой утеряна.
Может быть, у Edit'a что-то сохранилось?... frown.gif
porfiry
11 мая 2006, 13:42

Кэрри написала:
frown.gif

А я так ждал, так ждал...
mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif
Kashasa
11 мая 2006, 14:48

Кэрри написала:
Боюсь, все фото остались как раз на той флешке, информация с которой утеряна.
Может быть, у Edit'a что-то сохранилось?... frown.gif

Ой, как жальweep.gif(
p17
11 мая 2006, 18:39
Итак, фотоотчет продолжается.

Выносят гроб. Начинается обряд воскрешения
p17
11 мая 2006, 18:42
...
p17
11 мая 2006, 18:46
Гроб пока пуст. В него засыпают пепел сожженной ведьмы.
p17
11 мая 2006, 18:48
Появляется главный Маг...
p17
11 мая 2006, 18:51
Первые заклинания.
p17
11 мая 2006, 18:59
Обряд восрешения продолжается...
p17
11 мая 2006, 19:02
О, чудо! Из гроба появляется сначала рука, а потом и голова прекрасной девушки!
p17
11 мая 2006, 19:05
Ба! Да это же бывшая ведьма, очищенная и воскрешенная!
p17
11 мая 2006, 19:17
Di_Top на руках выносит воскресшую красавицу из гроба...
p17
11 мая 2006, 19:20
...ставит на пол и проводит по залу, демонстрируя зрителям.
p17
11 мая 2006, 19:35
Мы успели сделать это до полуночи!
Заклятье не сбудется!
Добро победило!
p17
11 мая 2006, 19:36
To be continued...
Кристиан
11 мая 2006, 22:29

Кэрри написала:

Требование Боца?

ps.gif Жаль, номер был действительно хорош и хотелось бы его увидеть на фото, хотя конечно фотографии не могут полностью передать особого юмора и веселой атмосферы данного номера...
Кэрри
11 мая 2006, 23:06

Кэрри написала: Боюсь, все фото остались как раз на той флешке, информация с которой утеряна.

Kashasa написала: Ой, как жаль

Спокойствие, только спокойствие! У нас есть ещё запасливый Di_Top, у которого этот номер снят на видео. 2jump.gif

Конечно, такого качества фотографий, как у Пети, с видеоцифры не получишь, - но общее представление даже она должна дать. На следующей неделе увидим, что можно сделать. smile.gif
МистикА
12 мая 2006, 14:39
Кэрри...спасибо за подписи к фоткамsmile.gif))
p17
12 мая 2006, 20:47
Финал концертной программы.
участники номеров выходят на "комплимент".
p17
12 мая 2006, 20:50
...
p17
12 мая 2006, 20:58
...
p17
12 мая 2006, 21:04
...
p17
12 мая 2006, 21:09
...
p17
12 мая 2006, 21:15
...
p17
12 мая 2006, 21:19
...
p17
12 мая 2006, 21:34
...
p17
12 мая 2006, 21:38
...
p17
12 мая 2006, 21:43
...
p17
12 мая 2006, 21:46
...
p17
12 мая 2006, 21:48
И вот грянул полуночный тематический вальс! Впереди ночь безудержного веселья!
Cu6apum
12 мая 2006, 22:13
Боже мой, сколь же я неотразим на фото, где отставляю по-купечески мизинец, обнимаючи Аврору...
Шорох
14 мая 2006, 01:13
Ну что ж, дорогие друзья, пора подвести итоги нашего мероприятия, задуманного четыре года назад, и с тех пор проводящегося ежегодно.
Нынешний Бал Весеннего Полнолуния был уже третьим по счёту.

Прежде всего хочу сказать спасибо моим соорганизаторам, без которых ничего этого бы не было.

Это Gella (aka Кэрри), моя муза, верный товарищ и тематический Партнер, и Di_Top, относительно недавно пришедший в Тему, но уже успевший себя зарекомендовать как профессиональный шоумен и вообще "человек, к которому можно в бане задницей поворачиваться". ©

Хочу отдельно отметить верного оруженосца Di_Top’а и помощника режиссера нашего Бала Nataly* Old, не дававшую никому расслабиться и помнящую о любой мелочи, и выпускающего режиссера Scorpionscha, обладающую талантом не свихнуться самой и организовать всех остальных.

Спасибо, ребята, я счастлив и горд знакомством с вами!

Огромное спасибо всем участникам программы и тем, кто помогал Балу, за самоотверженнось и потраченное время.
Вы - лучшая команда, с которой нам приходилось работать!

Наша благодарность:
Фирме "Фем Фаталь" за корсеты и платья, без вас наш праздник никогда бы не был таким утонченным. wink.gif
Фирме "Ферум-Ф" за станковые и оружейные девайсы, задействованные практически во всех номерах.
Магазинам "Три комнаты", "Оргия" и клубу "Искушение" за предоставленную атрибутику и помощь в распространении билетов.
Клубу "Лагуна" и его хозяину Жене, за помощь и профессионализм.
Театру "Экс" за огонь и борьбу с нечистью, посягнувшей на наше позиционирование.

И, конечно, спасибо всем, кто был на нашем Балу, с какого бы ресурса он ни пришел, всем, кто сказал доброе слово о нашем труде.
Без гостей никакой праздник - не праздник.

Спасибо всем!

flower.gif
Кэрри
14 мая 2006, 01:33
Целиком и полностью присоединяясь к Шороху,
я хотела бы в дополнение поимённо перечислить всех участников программы:

Выпускающие режиссёры:
Scorpionscha, Nataly* Old

Фотографы:
p17, Edit, осветители - те же и Testosteron

Пролог
Постановка - Charmed
Костюмы - Magda, фирма Femme Fatale
Участники номера:
Шорох, Di_Top, Gella, Charmed, Scorpionscha, Kiti, Katarina, Kashasa, Antonovka, Neo, LiLeo, Эльза.

Жертвоприношение и Чикаго
Участники номеров - гости из Питера:
WishMaster, Fraj, Умница Лил, Танго.

Пони-плей
Постановка - Faberge
Атрибутика - Шорох, Север
Участники номера:
Faberge, Angly, Elvira_tan, Елизавета, Pchelka_m, Tamila, linaleks, Kashasa.

Русские в Европе
Участники номера:
Боц, Эдик, Kashasa, Света.

Инквизиция
Постановка, девайсы - Шорох
Участники номера:
Женя, клуб "Лагуна", Вовочк@, Елизавета.

Весёлый Роджер
Станковые девайсы - Шорох, фирма Феррум-Ф
Участники номера:
Bael, Zenj, Си6арит, Charmed, Antonovka, Neo, Katarina, Эльза.

Трамплинг
Постановка - Kovrik
Костюмы - Tamila
Участники:
Tamila, Unona, леди Дракула, Ринат, Alexz(storm), Edit.

Рыцарский турнир
Атрибутика - Шорох, Викусик.
Участники номера:
Kirk, Викусик, Женя, AngryFox, Tamila, Дима, клуб "Лагуна", Лейла.Fractal.

Коллизии с колдовством, борьба с темными силами и эпилог
Идея и постановка - Di_Top,
в роли ведьмы - Катя
в ролях чёрных, белых и огненных магов - Театр "Экс"

dance.gif СПАСИБО! dance.gif
Di_Top
14 мая 2006, 21:10
До сих пор никак не мог заставить себя «взяться за перо». Казалось бы, Бал уже давно отшумел, а мы все продолжаем чего-то доделывать, вывозить реквизит, нарезать фотографии, и самое главное, каждую ночь во сне снова и снова репетировать, переписывать сценарии, искать замены заболевшим исполнителям, выступать, спорить, реализовывать нереализованное, разбирать «косяки», которые были и которых не было… Бал, как огромный живой механизм, живет в нашем сознании уже собственной самостоятельной жизнью, и только время властно над ним. Все проходит…

Вот и пришло время сказать мое личное «спасибо». Чувствую, что это слово будет самым часто употребляемым в этом «опусе», а потому заранее прошу прощения за невольную тавтологию. Впрочем, почему невольную? Вольную! Вольную! Потому что именно это слово в точности выражает мои чувства!

В первую очередь, хочу сказать огромное спасибо Шороху и Гелле, которые оказали мне честь и доверие, пригласив в качестве соорганизатора в свой авторский проект. Я всегда буду ценить это. Это было незабываемо, делать Бал вместе с вами! Спасибо!

Спасибо тебе, Nataly*_Old, фактически, «положившей жизнь» на алтарь Бала! Все, что можно, я уже сказал и еще скажу тебе лично!
Спасибо тебе, Скорпи, работать с тобой – одно удовольствие!
Спасибо, фотографу Петру, который самоотверженно и совершенно бескорыстно проделал (и продолжает проделывать!) огромный объем работы.
Спасибо, Edit’у, в последний момент взявшему на себя роль второго фотографа, а вдобавок еще и роль участника в номере Трамплинг.

Спасибо, питерской команде за то, что приготовили и привезли два удивительно стильных номера! Мало кто знает, что Умница Лил и Фрай специально приезжали в Москву за месяц до Бала, чтобы уточнить все детали непосредственно на специфической сцене «Европы и Азии». Спасибо, вы – настоящие профессионалы!

Я, конечно же, присоединяюсь ко всем словам благодарности, сказанным Шорохом и Геллой!
А сейчас хочу написать о тех, чья роль была не так официальна, может быть, не так заметна, но без чьих «кирпичиков» дворец Бала не был бы построен.

Спасибо, моей жене Тане, которая обеспечивала мой тыл и проделала тысячу и одну полезную вещь, помогая в подготовке Бала.

Спасибо, Фаберже, активно помогавшему в оттачивании деталей сюжета номера с Ведьмой. А сколько времени было потрачено на поиски финальной песни! Кстати, он-таки написал к ней слова, мы просто не успели отрепетировать… Но, ведь песня не пропала, ведь, не последний Бал, и мы еще обязательно ее споем!

Спасибо тем, кто помогал под руководством Шороха оформлять зал клуба:
Nataly*_Old, Баэль, Kiti, Рыжая Катя и Скунс. Впрочем, кажется, все, кто с утра в воскресенье был в зале (Боц, Кашаса, Эдик, Света, простите, если забыл кого-то упомянуть!) так или иначе помогали в оформлении…

Сергей, спасибо за оборудование плейзоны в чилауте Андреевским крестом!

Спасибо, нашим коллегам, исполнившим функции данжеон-мастеров:
Mistress New, Kirk, Викуся, Петроний, Димкин, Angelo Negri.

Спасибо, Димкину и его Юлику за ди-джея Мишу (да, и Мише, разумеется, тоже спасибо!), кажется, в этот раз к дискотеке ни у кого не было претензий! Танцевали все!

Спасибо, Северу, выделившему напрокат костюмы из своих магазинов, которые использовались в нескольких номерах.

Спасибо, Боцу, Вовочке и всем тем, кто никогда не отказывал в помощи, как в предоставлении автотранспорта, так и в личном участии при закупке и перевозке всего необходимого.

Тест, спасибо, за самоотверженную работу со светом.
Хищник, спасибо за работу видеооператором.

Спасибо, руководству и персоналу клуба «Европа и Азия» за помощь в организации и проведении Бала. Да-да, именно за помощь в организации! В этот раз, все без исключения были задействованы в процессе. Бал и Тема увлекли их и закружили в вихре своей неповторимой энергетики… Не удивлюсь, если в ближайшее время ЕА станет первым Тематическим клубом столицы! ;-)

Отдельные спасибо тем, кто позволил воплотить в жизнь мою давнишнюю идею с номером «Ведьма»!
Катя («ведьма»), спасибо за то, что согласилась, решилась, выдержала, прошла через это. Только мы с тобой знаем, чего это стоило…
Театр «Экс» (в особенности, Юрий и Наташа), спасибо, за постановку номеров сожжения и воскрешения, за великолепное файер-шоу!
Шорох и Гелла, спасибо за то, что поддержали, участвовали и дали немало ценных советов!
Таня, жена моя, спасибо за то, что шила костюмы и поддерживала Катю все это время.
Тамила, спасибо за идею с ведьминским заклятием.
Кирк, спасибо за участие в номере.
Боц, спасибо, за разжигание костра под колдовским котлом и за дальнейшее непосредственное (хоть и спонтанное!) участие.
И, конечно же, отдельное спасибо ANGLY! Спасибо, за спонсорскую поддержку! Именно с твоей помощью стало возможным полностью оплатить участие артистов Театра «Экс». Но, не только за это. Спасибо, что стала соавтором и участником номера, за то, что вместе с тобой и Фаберже (еще раз, спасибо, Андрей!) мы собирались вновь и вновь, кроя и перекраивая общий сценарий. До сих пор мистика этого номера не отпустила нас, и, наверное, когда-нибудь я подробно напишу о том, «как это было»…

Спасибо, ВСЕМ участникам и постановщикам номеров. Всех вас уже перечислили Шорох и Гелла, и я подписываюсь под каждым их словом! Все вы без исключения великолепны в своей самоотдаче и искренности и, не побоюсь этого слова, в своем профессионализме! Я почту за счастье когда-нибудь вновь работать с вами!!

Спасибо, всем гостям, всем зрителям, кто пришел на Бал, и тем, кто не смог прийти, но все-равно мысленно присутствовал! Спасибо за ваши аплодисменты, за ваши прекрасные теплые отзывы! Мы все это делали для вас! А, вернее сказать, мы все это делали для НАС! И, верю, не в последний раз!..
Dimkin Julik
19 мая 2006, 17:47

p17 написал: Работаю над созданием альбома. http://36k.ru/thumb.cgi?aid=1515409255 пароль 3042006. Фото будут добавляться, выложенные редактироваться.

Петр! А когда фото еще будут добавлены? Ну очень хочется... 2jump.gif
Джей Джей
22 мая 2006, 04:21
Доброй ночи! Просьба к Петру:
позалуйста, если это возможно, вышлите наши фотки (калужан) в нормульном разрешении. Те которые выложены под паролем неплохи, но очень махонькие ))
Если это возможно bdsm-kaluga@narod.ru
или же поместить их там, это тож будет здорово!
Присоединяю единственную фотку, которая у нас есть в нормульном качестве ))
Нас было трое на балуsmile.gif

Заранее спасибо, с уважением, Джей!
Faberge
22 мая 2006, 16:21
Вот, говорят же: дорога ложка к обеду! А я со своими разъездами даже к «десерту» не поспел: уже все все пообсуждали и фотками налюбовались: часа два перечитывал и фотоматериалы изучал. Спасибо огромное всем.
Организаторам: Шорох, Гелла, ДиТоп - сработано высший класс! Низкий поклон, или, как говорится, «шалом вам бью» (С). wink.gif
Немножко про лошадок.
Когда организаторы впервые (за пару месяцев до бала) произнесли «пони-плей», я, признаться, был обескуражен, ибо плохо представлял, что там можно показать, кроме «забегов на тачанках». tongue.gif (И вообще, я совсем другой номер уже готовил). Но тут было произнесено волшебное слово «Сибарит». Именно благодаря его идее с вращениями и техническому гению Шороха вы увидели то, что увидели. Я уже не говорю про костюмы и аммуницию, предоставленные 3-мя комнатами. (Которые мы до сих пор собираем, кстати, чтобы вернуть). И про корсет для Елизаветы от Femme Fatale. Шорох, лошадки не хотят расставаться с твоими трензелями! Придется им выкупать их по себестоимости. Если не возражаешь. smile4.gif
Девчонки, спасибо вам огромное: Angly, Елизавета, Кашаса, Линалекс, ПчелкаМ, Тамила, Эльвира (ничего, что я по алфавиту? angel.gif ). Вообще-то лошадок должно было быть 8, но кто ж теперь поверит? Будем думать, что и так неплохо получилось.
Публика, спасибо! smile.gif
Теперь «по волнам моей памяти».
Как же мне понравилась увертюра! Гениальная идея, гениальное воплощение. С первых аккордов не осталось сомнений – мы попали на сказочный бал!
«Гости из Питера» (С)! Печальную традицию, что ни на одном балу мне не удалось посмотреть целиком ни одного питерского номера, надо ломать. Либо не ставить наши выступления рядом, либо вас тоже надо писать на видео. Абыдно, панимаыш.
Приятно осознавать, что на балу не было ни одного «проходного» номера. Безупречные в исполнении красочные действа говорили сами за себя. Как жаль, что нельзя просто купить билет и посмотреть все это еще и еще!
Понимая, что похвалы много не бывает, не стану все же повторять предыдущие комментарии. Лишь два штриха.
Микрофон. У Елизаветы. Можно было даже не смотреть. СЛУШАТЬ. И ОЩУЩАТЬ. И балдеть. Супер.appl.gif

Булгаковщина в полнолуние рулит. Аннушка таки пролила свое масло. Аккурат перед рыцарским турниром! Когда Кирк, подскользнувшись, грррохнулся всем своим железом на предательский пол, я решил – все, хана, не встанет. Но любовь творит с человеком чудеса. Особенно, если это любовь к Настоящей Принцессе.
Китайская уборщица - почему никто (кроме Пети) не отметил ее органичное вплетение в сюжет?! Я рыдал! haha.gif (Пытаюсь представить, если бы она поволокла Женю за ногу…за противоположные кулисы... Не, я бы этого не выдержал)

Немного заглядывая в будущее:
«Одна мысль не дает мне покоя» (С, Каверин, кажись) – мы вырастаем из старых штанов (я сейчас не про те штаны, которые участник файр-шоу потерял на танцполе). Это очевидно и не может не радовать. smile4.gif
Scorpionscha
24 мая 2006, 18:41
Приезжаю на кануне Бала к клубу, поворачиваю за угол здания и …о ужас! Такого я не видела ни разу: мусора столько, как если бы взорвались несколько мусорных баков. На каждый квадратный метр площади перед клубом приходится как минимум две пустые банки и тройка фантиков (а площадь там очень солидных размеров). Перепрыгивая с чистого места на чистое приближаюсь ближе. Директор клуба вместе с работниками убирает территорию. Что, спрашиваю, случилось? Оказывается ночью была дискотека на 700 человек. Остатки толпы все еще жмутся в углах двора. Захожу внутрь. То что зовется туалетной комнатой полностью исписано названиями музыкальных групп. Дверцы выворочены. Пол покрыт толстым слоем грязи. Поднимаюсь на второй этаж и встречаю второго директора." Как мы завтра сюда людей пригласим?"-спрашиваю, а сама замечаю что и вазоны тоже разбиты. "Нормально, говорит. У нас так часто бывает." И правда, уже через пару часов все приобретает приличный вид. Привычный персонал лихо справился с разрухой. Наши умелые Верхнии спилили остатки разбитых вазонов. Потом в дело вступает команда по украшению помещения под управлением Шороха. Вы заметили что лестница была украшена метлами, под потолком летали приведения, а колоны (где раньше стояли вазы с цветами) украшены бондажной веревкой? К началу Бала у зала и прилегающих помещений был торжественный и праздничный вид. Все готово для встречи дорогих гостей.
Bael
24 мая 2006, 22:40

Scorpionscha написала: ... Вы заметили что лестница была украшена метлами, под потолком летали приведения, а колоны (где раньше стояли вазы с цветами) украшены бондажной веревкой?

Кстати! Отдельное спасибо Зеню, пожертвовавшему 100 метров эксклюзивной веревки из собственных подвалов на праздничное оформление зала smile.gif
Шорох
24 мая 2006, 23:58
Метлы, кстати, были совершенно аутентичные, ведьминские, с корюзлыми источенными жучком и потемневшими от вылетов через трубу древками.
Не удивительно, что их все стырили на следующий день.
Даже фоток не осталось.
abuse.gif
Лейла*
26 мая 2006, 14:24

Кэрри написала: Целиком и полностью присоединяясь к Шороху,
я хотела бы в дополнение поимённо перечислить всех участников программы:

Рыцарский турнир
Атрибутика - Шорох, Викусик.
Участники номера:
Kirk, Викусик, Женя, AngryFox, Tamila, Дима, клуб "Лагуна", Лейла.

я не тормоз, я просто добралась до форума, по сути, только сейчас.
к конкретно этому сообщению хотела сказать, пояснить, то есть, что - это по жизни я Лейла, а вот на форуме мое имя пишется как Лейла.Fractal, и у меня вполне себе есть "профиль участника", как у почти прочих участников бала smile.gif
можно поправить?
Magdalene
26 мая 2006, 18:37

p17 написал: Работаю над созданием альбома. http://36k.ru/thumb.cgi?aid=1515409255 пароль 3042006. Фото будут добавляться, выложенные редактироваться. ... Господам не нашедшим себя в альбоме, будет предложена компенсация в виде фотосессии в удобное для них время.

Можно хотя бы список Г/господ, фотки которых есть, но еще не выложены online? Или уже пора подавать заявки на компенсацию? susel.gif
Шорох
26 мая 2006, 22:32

Лейла.Fractal написала: ...можно поправить?

Сделано.
wink.gif
Adler
8 июня 2006, 07:17
- Доктор, меня все игнорируют!!!
- Следующий!

к вопросам о фотографиях...
Кэрри
8 июня 2006, 09:04
В чём вопросы-то заключаются? wink.gif

Довольно нелепо жаловаться, что твоих вопросов не замечают, когда ты их не задавал ещё.
Я, старая больная женщина, вынуждена была идти в поиск, искать все сообщения Адлера - и что?
Нету, нету у него никаких вопросов!!! haha.gif

Adler
8 июня 2006, 09:32
Я не ставил задачи "гонять" Вас по поиску, уважаемая Кэрри! smile.gif
И не говорил, что вопросы были от меня. Попробую сформулировать свой... Регулярно захожу на фотосайт, и не вижу обновлений альбома с Бала. Про утерянную "флэшку" помню, но, насколько я понял, на ней было начало съемки, а интересующие меня (и Музыку) фотографии сделаны уже ближе к концу фотосессии.
Вопрос: будет ли продолжен фотоальбом?

С уважением.
Di_Top
8 июня 2006, 10:04
Уважаемый Adler!

Напишите письмо фотографу на p17@inbox.ru
Я со своей стороны позвоню ему и напомню.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»