Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Спасибо за Бал!
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Fractal
1 мая 2006, 06:09
СПАСИБО всем, кто сделал этот Бал таким чудесным праздником!
Ephiny
1 мая 2006, 08:43
Впечатлений уже очень-очень хочется smile.gif
Елизавета
1 мая 2006, 08:59
Уважаемые организаторы!! Спасибо огромное за праздник! Это было супер! dance.gif beer.gif super.gif

А теперь технический вопрос - кто забрал выданный мне для номера кожаный комплект с цепочками? Я еще могла бы предположить, что просто не помню, где его сняла, но отсутствие упаковочной коробоки позволяет мне думать, что забрали свои.

UPD Также в неизвестном направлении ушла сбруя и наручи. Нашедшим или забравшим - огромная просьба вернуть smile.gif
prox
1 мая 2006, 09:59
Было здорово,жаль только подольше присутствовать не смогли.
З.Ы.Очень хотелось сжечь вместе с ведьмой и нашего официанта.
other
1 мая 2006, 11:21
Спасибо организаторам и всем участникам - событие отличное, яркое и позитивное - все удалось "от и до" замечательно! smile.gif

Номер Faberge и красавиц-пони ... 5+ несомненно ! smile.gif

В дальнем-левом от входа углу зала был очень заботливый официант - Di_Top, можно премировать smile.gif

ps.gif технические предложения писать тут? есть пара идей, которыми хотел бы
поделиться - в увеличение комфорта посетителей.
донSkyrat
1 мая 2006, 11:23

prox написал: Очень хотелось сжечь вместе с ведьмой и нашего официанта.

Ты просто не умеешь их готовить biggrin.gif Вечно они у тебя подгорают. А вот мне все приносят вовремя. be.gif
Потому что я сам вовремя прихожу ...
А вообще всё было замечательно, даж не знаю, какой номер лучше.
БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО организаторам. 2jump.gif alco.gif klass.gif
Поздравления Молодоженам и именинникам ! hb.gif
Cu6apum
1 мая 2006, 12:14
А хорошо получилось! Как-то непринужденно, по-семейному, что ли! smile.gif Тепло и душевно.

Выступавшим - масса комплиментов, молодцы! Во многом - новый уровень, очень профессионально всё сделано, дилетантизм отсутствует как класс.

Ура, товарищи! С Первомаем!

Сибарит & Аврора.

Шорох
1 мая 2006, 12:42
Дорогие друзья!
Спасибо всем, кто подходил с благодарностями на Балу, и всем, кто пишет в этот тред.
Надеюсь, вы простите организаторам накладки и косяки, мы честно очень старались, чтобы сделать этот праздник для Вас.

Когда голова встанет на место и удастся уже выспаться, клятвенно обещаем написать отчет и большой благодарственный пост.

Всем спасибо!
smile.gif
Елизавета
1 мая 2006, 12:57
Эх... А я всего два номера посмотрела. В следующий раз не буду в номерах участвовать biggrin.gif
Север
1 мая 2006, 13:00

Шорох написал: Надеюсь, вы простите организаторам накладки и косяки, мы честно очень старались, чтобы сделать этот праздник для Вас.

Я, к примеру, не заметил ни одного косяка.
А вообще, видеть тем больше косяков, чем лучше получается, это уже признак мастерства.
Спасибо за праздник!
Спасибо за прекрасную работу!
Елизавета
1 мая 2006, 13:32
Вовочке с Женей - выговор с занесением! dont.gif
Сидеть больно... biggrin.gif
Zenj
1 мая 2006, 17:38
Бал был чудесен. Хочу еще!!!
Елизавета
1 мая 2006, 17:40

Zenj написал: Бал был чудесен. Хочу еще!!!

Мда, Зень, ты и правда - садист biggrin.gif

пожалей организаторов wink.gif
Scorpionscha
1 мая 2006, 17:43
Спасибо всем участникам smile4.gif

Люди, никто сережку золотую не находил? Скорее всего, в раздевалке.
Елизавета
1 мая 2006, 17:44

Scorpionscha написала: Люди, никто сережку золотую не находил? Скорее всего, в раздевалке.

Бал удался biggrin.gif

Редкий случай, но я ничего не потеряла, и даже наоборот - с приобретением уехала smile.gif
Елизавета
1 мая 2006, 18:02
*с нетерпением ждет, когда проснутся фотографы и выложат фотки* wink.gif
__macho__
1 мая 2006, 18:12
Спасибо за чудесный бал, всё было хорошо, очень понравилось smile.gif
Отдельное спасибо организаторам бала за подготовку и за то что не смотря на все сложности получилось сделать праздник smile.gif
Особо бы хотелоь отметить и поблагодарить за выступление Елизавету (инквизиция), всех кто принимал участие в fair show на улице.
Отдельный респект гостям из Питера за нашим столиком (Маугли с Верхним /забыл имя/) за общение, настроение и шампанское. Вот только пропали Вы внезапно....
p.s. будем рады продолжению знакомства пишите...( в личку или на почту)

__macho__ + МистикА
Елизавета
1 мая 2006, 18:16

__macho__ написал: __macho__ + МистикА

Ага, так это мы напротив вас сидели за столиком? Очень приятно познакомиться, спасибо wink.gif
__macho__
1 мая 2006, 18:17

Елизавета написала:

Ага, так это мы напротив вас сидели за столиком? Очень приятно познакомиться, спасибо  wink.gif

Приятно познакомиться smile.gif
grey_cat
1 мая 2006, 18:55
Огромное спасибо!!! appl.gif appl.gif appl.gif
Прекрасный бал! Прекрасная концертная программа! leb.gif hb.gif

Это был первый в жизни Бал на котором побывала. Даже снился потом уже дома, получила двойное удовольствие. ura2.gif

Огромное спасибо организаторам, извините что не подошла и не поблагодарила лично, застеснялась и если честно то немного побаивалась. coquet.gif

Представления, окружающая красота, торжественность, танцы!!!
мяу! nusya.gif
Елизавета
1 мая 2006, 19:02

grey_cat написала: Огромное спасибо организаторам

Организаторам надо памятник ставить - столько сил потратили hb.gif
grey_cat
1 мая 2006, 19:10

Елизавета написала:
Организаторам надо памятник ставить - столько сил потратили  hb.gif

Поддерживаю!!! До сих пор под впечатлением!
Кэрри
1 мая 2006, 19:42
Оооо, ребята, какой Бал! Какой Бал!!! dance.gif dance.gif dance.gif
Какая прекрасная, нарядная, отзывчивая публика! Какие великолепные артисты среди нас! Какое чудное настроение было у этого Бала - неописуемо!

...Когда утром участники программы начали сползаться вместе для последнего прогона программы и украшения зала, - мне было всех тааак жалко: измождённые репетициями лица, отсутствие косметики, джинсы, кроссовки и всклокоченные волосы... haha.gif ...И вот, с приближением часа "Ч" всё постепенно начало преображаться: первым преобразился зал, стал весёлым и нарядным; потом женские волосы приобрели полагающийся им блеск и волнистость; затем на лицах стали появляться глаза и губы; на ногах - туфельки и чулочки; на шеях заблистали украшения... и, наконец, за полчаса до сбора гостей дамы облачились в платья. Дошнурован последний корсет, - и вот уже семь, публика в зале, праздник начался! gorgeous.gif

Всегда меня поражает это волшебство преображения.

На этом балу это волшебство осенило своим крылом не только наших прекрасных дам, - но и собственно программу. Ну я же видела её на репетициях, видела и кусками, и репетиции номеров целиком, - но всегда это, знаете, как-то вполсилы, без света, без части реквизита, с повторами: так, остановились, с четвёртой цифры сначала, куды ты пошёл, тебе сейчас вправо! и, главное, без зала: без той самой энергии, которую придавала выступлениям публика, повинуясь воле режиссёра замиравшая в особо патетических моментах и рукоплещущая в моментах кульминационных...

Спасибо, дорогие друзья, за то, что вы были на Балу, и за то, КАК вы смотрели программу. kiss.gif

И, конечно, спасибо, дорогие коллеги-организаторы, помощники, и, разумеется, прежде всего - АРТИСТЫ! Я не боюсь этого слова, я думаю, каждый из вас имеет полное право так называться, ибо заставить рукоплескать в едином порыве зал 250 человек - это задача, достойная настоящего артиста. Вы сделали это!
Виват! ura.gif

Когда я немножко соберусь с силами, я непременно выложу описания номеров, - каждый из них был маленьким спектаклем, причём, что самое ценное, спектаклем, в котором не было ни грамма фальши: мы именно потому и не привлекаем профессиональных артистов, что все тематические действия проводятся вполне по-настоящему. Но, к сожалению, в некоторых номерах я могла что-то пропустить, а в других глаз замылился уже, и могла не увидеть главного, - поэтому если кто-то подключится к описаниям, я буду очень рада. Всегда интересно сравнивать подробные впечатления с разных точек обзора. wink.gif
mirra
1 мая 2006, 19:44
Действительно, ОГРОМАДЕННОЕ спасибо организаторам и участникам Бала smile4.gif Очень приятная, теплая атмосфера, интересная и насыщенная концертная программа.
Порадовало, что и гости тоже не ударили в грязь лицом - множество впечатляющих нарядов.
Katarina
1 мая 2006, 19:46
Бал великолепен! Спасибо большое организаторам! Номер с огнём был отличным tongue.gif
Отдельное спасибо Чармед за тепение в постановке номеров 2jump.gif

Testosteron&eka
Елизавета
1 мая 2006, 19:47

Кэрри написала: мы именно потому и не привлекаем профессиональных артистов, что все тематические действия проводятся вполне по-настоящему

Покажи мне хоть одного профессионального артиста, согласного добровольно лечь под плетки и кнут 3d.gif
Bael
1 мая 2006, 19:48

Елизавета написала:
Организаторам надо памятник ставить - столько сил потратили  hb.gif

Поддерживаю 3d.gif
Дорогие организаторы Бала, от всей души огромное спасибо за чудесный праздник для нас всех!
Свои впечатления изложу здесь подробнее чуть позже, когда восстановится здравый ум и твердая память wink.gif
Angelo-Negri
1 мая 2006, 20:20
"Молодцы! Выше, дальше и быстрее..." ©
Вот, честно, эта довольно старая песенка ассоциируется с Балом tongue.gif
Год от года, раз от раза Бал все лучше, наряднее, организованнее, красивее, профессиональнее. Мне кажется, что именно профессиональнее, хотя последние Балы - с участием практически только Н/наших талантов. Молодцы, ребята, спасибо огромное выложившимся до последней капли кро... ой, пота исполнителям.
Огромное спасибо организаторам, вложившим уйму сил и энергии!
Спасибо гостям за праздничную, нарядную и доброжелательную атмосферу smile4.gif
Ах, какой Бал, какая прекрасная завязка с ведьмой, какая замечательная огненная феерия и чудесное появление птицы-Феникс, воскресшей из мрачного гроба после сожжения tongue.gif
Спасибо огромное В/всем, В/всем, В/всем!
Кэрри
1 мая 2006, 20:24

other написал:
технические предложения писать тут? есть пара идей, которыми хотел бы поделиться - в увеличение комфорта посетителей.

О нет, только не сейчас!
Ничего о будущих балах я не хочу слышать. 3d.gif
Давайте вот когда кто-нибудь возьмётся делать следующий бал (чур, только не я, только не я!) - вот ему тогда уже... предложения.

Я сейчас даже думать о будущих балах неспособна начисто. wink.gif
Кэрри
1 мая 2006, 20:26

Елизавета написала: Покажи мне хоть одного профессионального артиста, согласного добровольно лечь под плетки и кнут

Так и я же о чём!

И "лечь" полдела, - а сверху встать?! Наши-то кнутом всяко получше владеют любых профессионалов. wink.gif
Елизавета
1 мая 2006, 20:29

Кэрри написала: Наши-то кнутом всяко получше владеют любых профессионалов. 

*смотрит на свою задницу*
Хм.... Поверю тебе на слово 3d.gif
Елизавета
1 мая 2006, 20:38

Кэрри написала: Ничего о будущих балах я не хочу слышать

haha.gif

Я уже предложила Фаберже еще что-нить порепетировать 3d.gif
Шорох
1 мая 2006, 20:53

Елизавета написала: Вовочке с Женей - выговор с занесением!
Сидеть больно... 

Не хочешь ли ты сказать, что тебя били на самом деле?
Какой кошмар...

(пошел выпить пару ведер валерианки)

3d.gif

А Вовочке надо чугунный памятник поставить за работу черным кнутом в почти полной темноте.
wink.gif
Кэрри
1 мая 2006, 20:59
Изложение сюжета: как это было.

Пролог

...С первыми тактами "Вальса цветов" в зале погас свет, - и в абсолютной темноте служанки в классических нарядах с белыми передничками зажигают свечи на сцене. Свечи освещают двух благородных джентльменов, вальяжно сидящих за толом на авансцене, - и медленно выходящих девушек, несущих на подносах шампанское в бокалах. Девушки выходят медленно не просто так, - а потому, что зашнурованы в строгие корсеты от шеи до колен, в которых ходить практически невозможно. Ещё одну девушку в подобном корсете выводят под руки служанки: вдобавок к зашнурованным ногам ей зашнуруют ещё и руки.

В это же время на сцене начинает собираться публика этого сценического бала: дамы в великолепных вечерних платьях рассредотачиваются по сцене и склоняются в глубоком реверансе перед входящей Королевой Бала. Свет уже сияет во всю мощь, и начинается фигурный вальс - по кругу, по кругу... Пока гости развлекаются шампанским и танцами, несчастную в центре сцены зашнуровали подобно кокону, - и с финальными тактами музыки все замирают вокруг неё. Так начинается настоящий Бал!

Джентльмены - а ими были Шорох и Di_Top, - вместе с Королевой поднимаются на сцену и объявляют III BDSM-Бал Весеннего Полнолуния открытым!

...Но тут внезапно в плавное течение нашего продуманного сценария вмешивается неожиданное осложнение: на улице, перед входом в клуб, где проходит Бал, данжеон-мастер поймал неизвестную девушку, опаивавшую гостей колдовским напитком. В ходе разбирательства выясняется, что это ведьма, и её сажают в клетку на сцене. Там она и проведёт всё первое отделение, - мы решим, что с нею, делать, позже. Бал должен продолжаться, несмотря ни на что!

<продолжение следует>
Fractal
1 мая 2006, 21:05

Кэрри написала: Изложение сюжета: как это было.
...данжеон-мастер поймал неизвестную девушку, опаивавшую гостей колдовским напитком. В ходе разбирательства выясняется, что это ведьма...

ты не написала - что она за кошмарно-ужасное колдовство делала! cwm32.gif
(а я еще думаю - кого это поймали и несут в мешке?)
Елизавета
1 мая 2006, 21:05

Шорох написал: А Вовочке надо чугунный памятник поставить за работу черным кнутом в почти полной темноте.

Ага, и я даже знаю, на что ему этот памятник поставлю 3d.gif

Шорох написал: Не хочешь ли ты сказать, что тебя били на самом деле?

Судя по синякам - батогами, а не плетьми biggrin.gif
Елизавета
1 мая 2006, 21:07
вот так всегда - на Балу было 250 человек, а отчет по сейшну - одна Кэрри пишет biggrin.gif
Кэрри
1 мая 2006, 21:17
Жертвоприношение

И вот опять гаснет свет, и рваные африканские ритмы наполняют помещение. Нас посетили дикари! Они жестоки и кровожадны, хотя и не лишены мрачной привлекательности. Держа в руках горящие факелы, они выводят на сцену женщин, предназначенных к жертвоприношению.

Одной связывают ноги, и подвешивают её вниз головой. Другую хлещут плетью, а потом - о, ужас! - втыкают в неё огромные иглы. Но и этого мало жестоким дикарям. Музыка нарастает, напряжение в зале достигает предела, и начинается пытка огнём, - дикари берут горящие факелы, и начинают поджигать своих пленниц. Они проводят по огнёт по ногам, по рукам, по груди, пока жертва не начинает извиваться в муках...

Завершив пытку, они уносят ослабевших пленниц на руках, и только отголоски дикой и нервной музыки ещё некоторое время напоминают о том ужасе, который здесь творился.

Пони-плей

...Честно говоря, когда на сцену вслед за Faberge под звуки клавесина вышла Angly, - мне показалось, что номер можно уже завершать. Так потрясающе смотрелась Angly в своей амазонке, так уверенно она пощёлкивала кнутом, так гармонично смотрелись они в паре в Фаберже, - что, казалось, ничего лучшего мы уже и не увидим. Дрессировщики, очевидно, были совершенно потрясающими.

Но оказалось, что и лошадки у них не хуже! Такие разные, - в красных корсетах, в чёрных, и вообще без корсетов, - но в прекрасной сбруе с перьями, а ножки! а туфельки! а колготки-сеточки! И какие, господитыбожемой, какие воспитанные это были лошадки! Они танцевали менуэт по очереди, они ходили цугом и шестернёй (надеюсь, я правильно написала это слово - как там оно называется, когда лошадки вшестером ходят?), они так прикольно били копытом, взбрыкивали и сражались друг с другом! А совершенно потрясающая Эльвира_тан, которая вышла из повиновения, и стала то крутить колесо, то садиться на шпагат, - а в конце концов даже добралась до баллюстрады VIP-зоны и продемонстрировала шпагат прямо на перилах! Вы видели когда-нибудь лошадей, лазающих по перилам и садящихся там на шпагаты? Ну вот, вы, можно сказать, полжизни пропустили. Я теперь видела. biggrin.gif

И, главное, это были совершенно настоящие лошадки, ибо потом дрессировщикам всё-таки удалось построить их как полагается, зацепив уздечками за специальное... такое... в общем, я опять не знаю, как оно называется, - но это такая специальная штуковина, которую сделал Шорох специально для номера пони-плей. И вот так вот, зацепленные уздечками, они и прогалопировали за сцену, рыбочки кобылочки наши. kiss.gif
Шорох
1 мая 2006, 21:22

Елизавета написала: Судя по синякам - батогами, а не плетьми

Ничё, рассосутся.
Зато какой номер получился!
Меня самого вставило, что удивительно.
wink.gif
__macho__
1 мая 2006, 21:25

Кэрри написала: Жертвоприношение

И вот опять гаснет свет:

Вау...какой литературный талант...даже не знаю что больше понравилось наблюдать за описываемыми событиями или читать о них smile.gif
Кэрри
1 мая 2006, 21:25

Fractal написал: ты не написала - что она за кошмарно-ужасное колдовство делала!

Да-да! Колдовство было действительно ужасным и кошмарным!

Напоив ничего не подозревающих гостей нашего бала напитком из сушёной амазонской жабы, замаскированным под глинтвейн, ведьма добилась того, что ровно в полночь все присутствующие на балу должны были сменить тематическую ориентацию: верхние должны были стать нижними, нижние - верхними, а свитчи - вообще ванильными!!! bigeyes2.gif

ps.gif А мог бы и сам об этом рассказать, между прочим.
Я могу элементарно чего-то не знать. wink.gif
Елизавета
1 мая 2006, 21:37

Шорох написал: Зато какой номер получился!

Ну да, а я, как обычно, все пропустила 3d.gif
Шорох
1 мая 2006, 21:54

Елизавета написала: Ну да, а я, как обычно, все пропустила

Это потому, что ты не той стороной к происходящему находилась.
wink.gif
Викулька
1 мая 2006, 23:25

Кэрри написала:
Напоив ничего не подозревающих гостей нашего бала напитком из сушёной амазонской жабы, замаскированным под глинтвейн, ведьма добилась того, что ровно в полночь все присутствующие на балу должны были сменить тематическую ориентацию: верхние должны были стать нижними, нижние - верхними, а свитчи - вообще ванильными!!! bigeyes2.gif

А я так надеялась, так ждала! pray.gif
Кэрри
1 мая 2006, 23:27

Vikulka написала: А я так надеялась, так ждала!

tongue3.gif tongue3.gif tongue3.gif
Scorpionscha
1 мая 2006, 23:28
Хотелось бы лично от себя поблагодарить наших друзей из Питера. Такая дисциплина, такая взаимная поддержка. И даже неожиданно возникшее препятствие было преодолено ими спокойно и быстро. Если бы все артисты были бы так же собраны, режиссеру просто бы было нечего делать 3d.gif 3d.gif . Как зрителю лично мне все номера понравились. Каждый по своему. Все было так красочно и интересно. Молодцы.up.gif Спасибо организаторам, работать с вами было очень приятно. beer.gif
Кэрри
1 мая 2006, 23:28
Чикаго

Знойные, жаркие тридцатые годы на Американском континенте. Разгул преступности, контрабанда и наркотики, шальные деньги, вседозволенность гангстеров и жестокие нравы общества...

Две чикагские ночные бабочки познакомились с местными прожигателями жизни. Наивные! Они рассчитывали повеселиться, - а вместо этого оказались в лапах жестоких, безжалостных преступников. Вот уже в руках одного из них сверкнул нож... Беззащитную девушку скотчем примотали к креслу, заклеили рот, теперь и не покричишь. Ах! Бесцеремонный гангстер швырнул кресло на пол вместе с девушкой. Ах! Другой гангстер толкнул свою подружку на пол, и, о боже, пинает ногами. Эти ребята выбивали согласие у людей покруче, нечего и сопротивляться...

И, о чудо! - как только подружки перестали сопротивляться, тут же и гангстеры приобрели склонность к гуманизму. Сверкающий нож был использован для того, чтобы разрезать намотанный скотч, - и восстановившие согласие влюблённые пары уже лихо отплясывают чечётку на сцене, и заворожённые зрители притопывают в такт танцу!

<я буду писать кусочки покороче, - а то форум глючит, никогда не знаешь, удастся ли запостить>
Кэрри
1 мая 2006, 23:54
Русские в Европе

Посетители прошлого Бала Весеннего Полнолуния помнят русских помещиков, дегустировавших наливочку в своём поместье. Но время идёт, началась война, - и наши помещики, оказавшись в армии, победно прошли всю Европу, - и оказались в.... ну, в каком-то европейском городке.

Европейский трактир, конечно, не может удовлетворить наших привыкших к русскому разгулу офицеров, - даже такой, хозяйкой которого является всё та же знакомая нам Маня, прошедшая с маркитантским обозом всю Европу вслед за русской армией. Русские гуляют! Лёгкость попадания хмельного Боцмана в глаз мухе объясняется, конечно, прежде всего величиной этого глаза: у нашей мухи он величиной в обеденную тарелку. Но и по заднице строптивой служанки русский не промажет. Особенно если французская служанка с чисто московским прононсом заявлет: "Понаехали тут!" Впрочем, как резонно заметил бывший помещик, - "Задница значительно больше мушиного глаза."

...И вот уже хозяйка, типично русским жестом подперев щёку, сочувствует своей выпоротой служанке, - и служанка, заучившая наконец правильное произношение слова "блины", горестно подпирает щёку таким же жестом...
Кэрри
2 мая 2006, 00:02
Инквизиция

...Абсолютная темнота, мрачный речитатив католической молитвы, и на сцену выходят таинственные люди в клобуках и с факелами. Инквизиция начинает свою деятельность.

Палач в красном ведёт на цепи девушку в кандалах, - девушка спотыкается, пурпурное бархатное платье колышется у ног, кандалы гремят и мешают идти... Девушку приковывают к мрачным чёрным козлам, молитва становится громче, и палач, сняв колпак, начинает свою размереную работу. В темноте полёт флогеров еле угадывается, - но дыхание девушки, усиленное микрофоном, держит в напряжении публику. Из-за кулис появляется судья с надвинутым до глаз клобуком. Он зачитывает приговор, и палач звериным жестом срывает с девушки платье – она остаётся абсолютно обнажённой. Судья присоединяется к палачу, музыка затихает, и в абсолютной тишине слышны только звуки опускающихся плетей и дыхание невинной жертвы...

Ритм казни всё убыстряется и убыстряется, жертва стонет, но безжалостные инквизиторы только наращивают силу воздействия. Звук ложащихся на тело плетей доносится до самых дальних уголков зала, публика затаила дыхание, и переживает происходящее вместе с невинной жертвой. И вот палач отбросил в сторону свои орудия. Судья остаётся в одиночестве и берёт в руку двухметровый кнут...

...В общем, окончательно выдохнуть зрители смогли только тогда, когда счастливую жертву унесли, наконец, за кулисы.

Кстати, по поводу поступивших ко мне вопросов пользуюсь случаем пояснить: нет, эти звуки, это дыхание и стоны, – это был не оргазм, нет. В этом номере Шорох поставил классическую схему флагелляции парной работы с двух рук, нацеленной на сабспейс.
Кэрри
2 мая 2006, 00:08
Весёлый Роджер

Колоритные пираты пьянствуют на палубе своего корабля, но даже в их чёрствых душах просыпается жалость к пленницам, которые вынуждены коротать это время в клетке: пять очаровательных мордашек торчат среди клеточных прутьев... Пираты решают выпустить их на свежий воздух, предварительно связав.

Парочку привязывают непосредственно к клетке, ещё парочку – к мачте с реющим над нею пиратским флагом Весёлый Роджер... Но одна рисковая девушка вырывается из пиратских рук. Понятно, что на корабле далеко не убежишь, - но разгневанным пиратам всё же приходится порядочно побегать, прежде чем пленница водворяется на положенное ей место. Теперь пираты хотят крррови! Возникает решение повесить нарушительницу на рее. И вот уже девушку связали по рукам и ногам, и начинают с помощью лебёдки подтягивать к многозначительно свисающей с реи палаческой петле...

...Но в итоге врождённое пиратское добродушие всё-таки побеждает. Девушек развязывают, отсылают налить матросам настоящего ямайского рома... И вот уже через некоторое время зал дружно подпевает пиратам: "Йо-хо-хо, и бутылка рома!"
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»