Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Последние известия из мира поттерианы
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Гарри Поттер"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89
NickOla
18 марта 2007, 21:12

Трор написал:
Ссылка не работает, требует регистрации в Yahoo Group.

Странно. Это страница ecanadanow. Копирую статью сюда, только можно я дословно переводить не буду? В двух словах пересказала выше.
Читала также об этом в другом месте, только сейчас не могу найти где.

London (eCanadaNow) - ‘Harry Potter’ actress Emma Watson is set to follow co-star Daniel Radcliffe by appearing in a raunchy role.

Emma, 16 – who plays Hermione Granger in the wizard movies – has been lined up to star as a rebellious ringleader in a new St Trinian’s movie.

Daniel Radcliffe has shocked theatre fans by stripping off for his stage debut in ‘Equus’ - but Emma will be keeping her clothes on for her first venture outside Hogwarts.

A source said: “Emma has agreed in principle to star, pending final approval of the script, which is still undergoing re-writes. She thinks it will be a lot of fun and a good stepping stone away from the world of Harry Potter.”

Emma will star alongside Rupert Everett – who will take on the role of cross-dressing headmistress Millicent Fritton.

Emma is no stranger to girls’ boarding schools – she attends the single-sex Headington School in Oxford, England.

Трор
18 марта 2007, 21:13

NickOla написала: Странно. Это страница ecanadanow. Копирую статью сюда, только можно я дословно переводить не буду? В двух словах пересказала выше.

Вроде уже подтвердили, что это только слух, некоторое время назад.
NickOla
18 марта 2007, 21:14

Трор написал: Вроде уже подтвердили, что это только слух, некоторое время назад.

Да? Не слышала.
Жаль, было бы интересно увидеть Эмму в этой роли.
Трор
18 марта 2007, 21:16

NickOla написала: Да? Не слышала.
Жаль, было бы интересно увидеть Эмму в этой роли.

Я не уверен, просто на английском форуме некоторое время назад были слухи что Эмма сыграет в римейке какого старого популярного сериала о школе, и потом было подтверждено, что это только слухи, ничего такого не будет.
А Эмму действительно очень хотелось бы увидеть в каком-нибудь другом фильме, очень не хочется чтобю такая милая и талантливая девушка осталась бы только Гермионой Грейнджер из ГП.
Трор
20 марта 2007, 23:35
Американцы научились считать. 3d.gif wink.gif
Издательство Scholastic официально объявило о размее американского издания последней книги о Гарри Поттере, книга будет отпечатана рекордным 12 милионным тиражом, и будет состоять из 784 страниц. wink.gif Британцы количетво в своем издании пока еще считают. 3d.gif
Глокая куздра
20 марта 2007, 23:42

Трор написал: 784 страниц

А сколько страниц было в предыдущих книгах? (В американском издании, разумеется.) Чтобы представлять себе, так сказать, масштаб катастрофы. tongue.gif
Трор
20 марта 2007, 23:43

Глокая куздра написала: А сколько страниц было в предыдущих книгах? (В американском издании, разумеется.)

*дошел до полки, посмотрел*
ПП - 652 страницы, ОФ - 870.
Avada
20 марта 2007, 23:48

Трор написал: *дошел до полки, посмотрел*

Эх, почти на сто страниц меньше, чем ОФ будет новая книга! redface.gif
Ну.. хоть больше чем ПП!
Трор
20 марта 2007, 23:48

Avada написала: Эх, почти на сто страниц меньше, чем ОФ будет новая книга! 
Ну.. хоть больше чем ПП!

Меня тоже эта тенденция радует. wink.gif biggrin.gif
Maska
21 марта 2007, 00:23

Трор написал: *дошел до полки, посмотрел*

У меня ПП издательства Bloomsbury из 607 стр. состоит. Почему такая разница?
Трор
21 марта 2007, 00:25

Maska написала: У меня ПП издательства Bloomsbury из 607 стр. состоит. Почему такая разница?

Скорее всего шрифт тому виной, у меня издание Scholastic, подруга из Нью-Йорка привезла.
Элен_М
21 марта 2007, 00:33
В каком-то интервью Ро говорила, что седьмая книга будет меньше ОФ. Так что мне радует, что она меньше только ОФ. smile4.gif
lost girl
21 марта 2007, 14:21

Maska написала:
У меня ПП издательства Bloomsbury из 607 стр. состоит. Почему такая разница?

В американском издании шрифт всегда крупнее и картинки перед каждой главой.
Имхо,нужно объявлять не кол-во страниц, которое относительно, а кол-во слов, которое всегда одно и то же.
-Darina-
21 марта 2007, 14:23
*Давно меня тут не было* Объем конечно радует, но главное не размер... wink.gif
Трор
24 марта 2007, 01:17
Итак, спекуляциям конец!
По информации с Leaky Cauldron WB подтвердили что Дэниел Рэдклифф, Эмма Уотсон и Руперт Гринт сыграют в оставшихся двух фильмах о Гарри Поттере. Таким образом положен конец всем газетным сплетням и уткам о том, что Эмма Уотсон уходит из проекта.
УРА, товарищи фанаты! ura.gif 2jump.gif 2jump.gif 2jump.gif
Оригинал новости.
breakthru
24 марта 2007, 01:37

Трор написал: спекуляциям конец

Ура! beer.gif (На самом деле не могу сказать, что Эмма меня потрясает своими актерскими способностями *быстро надевает каску*, но новая Гермиона на полдороге выглядела бы по меньшей мере странно!)
Трор
24 марта 2007, 01:43

breakthru написала: (На самом деле не могу сказать, что Эмма меня потрясает своими актерскими способностями *быстро надевает каску*,

*начинает точить топор, на потом машет на все рукой*

breakthru написала: новая Гермиона на полдороге выглядела бы по меньшей мере странно!)

Вот именно - по меньшей мере!
А вообще я в таком чудном настроении - говорите что хотите! 3d.gif 2jump.gif 2jump.gif 2jump.gif
breakthru
24 марта 2007, 01:50

Трор написал: начинает точить топор

Никак все "кедавры" закончились?.. tongue2.gif

Трор
24 марта 2007, 01:53

breakthru написала: Никак все "кедавры" закончились?.. 

Ну я же не в образе! tongue.gif 3d.gif
Mari
26 марта 2007, 09:06

Трор написал: Итак, спекуляциям конец!

Йес, йес, йес!!! dance.gif dance.gif dance.gif Теперь можно расслабится, заварить чаю и, рассевшись у камина, спокойно и с удовольствием позлословить про будущие фильмы и актерские способности3d.gif Главное, любимая троица там будет! 2jump.gif
Трор
26 марта 2007, 12:52

Mari написала: Йес, йес, йес!!!    Теперь можно расслабится, заварить чаю и, рассевшись у камина, спокойно и с удовольствием позлословить про будущие фильмы и актерские способности Главное, любимая троица там будет! 

ППКС, нервное напряжение спало и можно дальше жить спокойно, а заступы и дубины по душу Уорнеров отложить в угол до выхода фильма. wink.gif 3d.gif
Satura
26 марта 2007, 13:14

Трор написал: а заступы и дубины по душу Уорнеров отложить в угол до выхода фильма

Интересно, почему по душу Уорнеров, а не Уотсон? Это ж она мозги всем парила? wink.gif
А вообще, жаль. Такой был бы оживляж. tongue.gif 3d.gif
bastinda
26 марта 2007, 13:20
Прочитала сейчас в желтой прессе:
"Руперт Гринт (исполнитель роли Рона Уизли в гаррипоттериане) встречается с Кэти Льюис, бывшей девушкой Пита Доэрти и, соответственно, наркоманкой, но тоже бывшей. Рассказывают, что ей хватило нескольких недели с Питом, чтобы начать тратить тысячу фунтов стерлингов в неделю на кокаин и героин. Кэти уверяет, что уже вылечилась, и теперь занимается раскруткой своей группы Bonnie And Clyde. С Рупертом она познакомилась в начале месяца на премии музыкального журнала NME. Гринту сейчас 18, а Льюис 23, она парня многому научит. Добро пожаловать в реальный мир, Рон, это тебе не Хогвартс."
Satura
26 марта 2007, 13:21

bastinda написала: Кэти Льюис

Грудь у нее интересная. rolleyes.gif
I-ren Oshii
26 марта 2007, 13:24

Satura написала: Грудь у нее интересная.

Да уж, грудь этой несчастной уже обсудили на всех поттероманских сайтах tongue.gif
Maska
26 марта 2007, 13:26

bastinda написала: Кэти Льюис

Кто это?

bastinda написала: Пита Доэрти

А это кто?
Заметка мерзкая, как впрочем, и должна быть в жёлтой прессе.

Satura написала: Грудь у нее интересная.

Она просто стоит, опустив одно плечо, как мне кажется.
esty
26 марта 2007, 13:29

bastinda написала: Гринту сейчас 18, а Льюис 23, она парня многому научит.

biggrin.gif
Что-то она плоховато выглядит для 23-х лет. Или это ещё до лечения?
Но главное, Руперту она в масть. wink.gif
Трор
26 марта 2007, 13:30

Maska написала: А это кто?

Он какой-то музыкант, если мне память не изменяет, а заметку читал на английском поттеромаском форуме с неделю назад.
Трор
26 марта 2007, 13:30

esty написала: Что-то она плоховато выглядит для 23-х лет. Или это ещё до лечения?
Но главное, Руперту она в масть. 

Есть такое дело. Хотя по сути нам-то какое дело, ему нравится и это главное. wink.gif
Satura
26 марта 2007, 13:35

I-ren Oshii написала:  Да уж, грудь этой несчастной уже обсудили на всех поттероманских сайтах tongue.gif 

haha.gif Пойти почитать что-ли?

Maska написала:  Она просто стоит, опустив одно плечо, как мне кажется.

Да, наверно, хотя мне перед зеркалом добиться такого эффекта не удалось, не перекашиваясь изо всех сил, а у нее плечи почти на одном уровне.
Satura
26 марта 2007, 13:36

Трор написал: Он какой-то музыкант, если мне память не изменяет

А это не бывший (нынешний?) муж (брат?) Шэнон Доэрти?
Трор
26 марта 2007, 13:52

Satura написала: Да, наверно, хотя мне перед зеркалом добиться такого эффекта не удалось, не перекашиваясь изо всех сил, а у нее плечи почти на одном уровне.

Извините, но лично у меня такое впечатление, что на ней просто лифчика нет и кофта свободная, поэтому так все выглдит. blush.gif

Satura написала: А это не бывший (нынешний?) муж (брат?) Шэнон Доэрти?

Понятия не имею.
Maska
26 марта 2007, 14:36

Трор написал: Хотя по сути нам-то какое дело, ему нравится и это главное.

Нам никакого, лишь бы про наркотики не вещала и не рекомендовала поробовать.

Satura написала: Да, наверно, хотя мне перед зеркалом добиться такого эффекта не удалось, не перекашиваясь изо всех сил, а у нее плечи почти на одном уровне.

Одно плечо можно просто сильно вперёд вынести. Опять же от осанки зависит, может, у неё искривление позвоночника изначально было. Плюс размер таки имеет значение.

dixi: Никого не хотела обидеть, если что. smile.gif
Avada
26 марта 2007, 15:03

Maska написала: А это кто?

А это малоизвестный музыкант, но очень известный дружок Кейт Мосс.
Трор
26 марта 2007, 15:19

Maska написала: Нам никакого, лишь бы про наркотики не вещала и не рекомендовала поробовать.

Так она ж вроде наоборот от них лечится. wink.gif
Avada
26 марта 2007, 15:29

Maska написала: Одно плечо можно просто сильно вперёд вынести. Опять же от осанки зависит, может, у неё искривление позвоночника изначально было. Плюс размер таки имеет значение.

Вообще, даже по складке (у нас слева, у нее - справа) на водолазке видно, что это она просто на бок чуть наклонилась.
Но без белья все равно плохо конечно.
Maska
26 марта 2007, 15:33

Avada написала: Вообще, даже по складке (у нас слева, у нее - справа) на водолазке видно, что это она просто на бок чуть наклонилась.
Но без белья все равно плохо конечно.

Я с тобой совершенно согласна по обоим пунктам. smile.gif Просто Сатура выше сказала, что у неё не получилось так перед зеркалом встать, а мне кажется, тут никакой сложности нет. tongue.gif

Трор написал: Так она ж вроде наоборот от них лечится.

Надеюсь, что всё у неё сложится благополучно. smile.gif
Трор
26 марта 2007, 15:35

Maska написала: Надеюсь, что всё у неё сложится благополучно. 

ППКС.
merri
28 марта 2007, 16:37
Появились обложки 7 книги smile4.gif
Трор
28 марта 2007, 16:42
Как всегда Сколастиковская мне больше всего нравится, вот только почему она без заглавия и всего такого?
Raspilla
28 марта 2007, 16:45

merri написала: Появились обложки 7 книги smile4.gif

Ух ты! Мне первая понравилась!
*ворчливо*А в аннотации к взрослому варианту могли бы и про свадьбу Билла и Флёр упомянуть хотя бы.
Трор
28 марта 2007, 16:45
На десткой обложке от Блумсберри меч в руках у Добби, интересно, что это означает? А у Рона с Гермионой такие выражения лиц, что ужас просто!
Elka
28 марта 2007, 16:48
Слушайте, а чем отличаются детская и взрослая версии? Содержимое-то одинаковое будет, я надеюсь? smile.gif Просто обложки для детей более красочные, чтобы им интереснее было?
Raspilla
28 марта 2007, 16:49

Трор написал: На десткой обложке от Блумсберри меч в руках у Добби, интересно, что это означает? А у Рона с Гермионой такие выражения лиц, что ужас просто!

А мне не видно-о-о её! weep.gif
Raspilla
28 марта 2007, 16:51

Elka написала: Слушайте, а чем отличаются детская и взрослая версии? Содержимое-то одинаковое будет, я надеюсь? smile.gif Просто обложки для детей более красочные, чтобы им интереснее было?

Нет, содержанием только блумсберевский и схоластиковский варианты отличаются. biggrin.gif А обложка для взрослых, чтобы не засмеяли знакомые, что детскую книжку читают. wink.gif
Трор
28 марта 2007, 16:54

Elka написала: Просто обложки для детей более красочные, чтобы им интереснее было?

В этом все и отличие!

Raspilla написала: А мне не видно-о-о её! 

Трор
28 марта 2007, 16:54

Raspilla написала: Нет, содержанием только блумсберевский и схоластиковский варианты отличаются.

Это в смысле английское и американское издания?
Elka
28 марта 2007, 16:57
В углу обложки цена стоит - 17.99 футов. Не слабо так.

Хотя я у них на сайте посмотрела цены на другие книжки.. вообщем зря я говорила, что у нас книги дорогие. У нас еще не все так плохо. smile.gif
Raspilla
28 марта 2007, 16:58

Трор написал: Это в смысле английское и американское издания?

Ага. Вон, в ПП на целое уникальное предложение отличались.
Трор
28 марта 2007, 17:00

Raspilla написала: Ага. Вон, в ПП на целое уникальное предложение отличались.

Что-то я такого не припомню, что за предложение?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»