Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Последние известия из мира поттерианы
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Гарри Поттер"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89
Malinna
18 мая 2007, 15:50
Спасибо, пойду ознакомлюсь.
esty
18 мая 2007, 16:08

Porcupine написала: Эмма тут вау-как-хороша!, а наряд Дэна мне не нравится.

А мне и Дэн здесь нравится, элегантен, как рояль (ц) smile4.gif , чёрно-белое ему очень идёт.
Руперт, похоже, впадает в детство, в первом фильме он выглядел, как маленький старичок, а здесь ему больше 13-ти не дашь. biggrin.gif
Elka
18 мая 2007, 16:15
Ну и прическа у Эммы.. небось одной бутылкой лака не обошлось biggrin.gif
Raspilla
24 мая 2007, 03:39
В скором времени известную на весь мир Аллею Звезд, украсит еще одна звезда. Актеры, исполнители главных ролей в фильмах о Гарри Поттере, оставят "неизгладимый" след рук, ног и волшебных палочек в Лос-Анджелесе и тем самым увековечат себя рядом с другими мировыми звездами Голливуда. Предположительно церемония состоится 9 июня в 11.30, новая звезда нашего Любимого Трио будет располагаться рядом с театром "Grauman’s Chinese". smile4.gif
Raspilla
26 мая 2007, 02:43
Крупнейший интернет-магазин Amazon.com сегодня рассказал общественности о том, что ищет молодых (младше 18 лет) фанатов Гарри Поттера, которые бы послали им собственноручно сделанное видео, рассказывающее о том, как они любят Гарри Поттера и ещё о том, кто же из всех героев книги - их самый любимый.
Десятерых победителей назовут "Дети-корреспонденты Амазона". 10 лучших видео будут потом показаны на вебсайте Amazon.com, а их авторы станут главными амазонскими поттероманами и дадут несколько медиа-интервью.
Если вы тоже хотите поучаствовать в конкурсе, то сначала идите сюда и прочитайте официальные правила, а потом уже прямиком сюда, вступать в конкурс.
BegbMa
26 мая 2007, 02:49
Гыыы... И много у нас тут "младше 18 лет"? 3d.gif
Raspilla
26 мая 2007, 02:52

BegbMa написала: Гыыы... И много у нас тут "младше 18 лет"?

Ну... Мало ли у кого ребёнок захочет участие принять. wink.gif
I-ren Oshii
26 мая 2007, 02:58

Raspilla написала:  ищет молодых (младше 18 лет) фанатов

Понятно, почему молодых. Иначе все видео было бы посященно Снейпу tongue.gif
BegbMa
26 мая 2007, 03:01

I-ren Oshii написала:
Иначе все видео было бы посященно Снейпу tongue.gif

Жжешь... haha.gif
Трор
26 мая 2007, 03:11

BegbMa написала: Гыыы... И много у нас тут "младше 18 лет"? 

Вот и я тоже задумался. 3d.gif

I-ren Oshii написала: Понятно, почему молодых. Иначе все видео было бы посященно Снейпу 

haha.gif klass.gif
Porcupine
26 мая 2007, 13:56

Трор написал: Вот и я тоже задумался.

Зато у нас есть детные мамы!
Трор
26 мая 2007, 13:58

Porcupine написала: Зато у нас есть детные мамы!

Тоже правда. wink.gif
Raspilla
29 мая 2007, 02:07
Как сообщает The Scotsman, для съемок некоторых сцен фильма "Гарри Поттер и Принц-полукровка" выбрано живописное местечко в Шотландии на побережье моря, где в изобилии разбросаны множество скалистых утесов и пещер.
Этими местами стали: Cape Wrath и Whaligoe Steps на севере Шотландии. Предполагается, что они будут использованы для съемок сцен, где Дамблдор и Гарри проникают в пещеру в поисках медальона Слизерена.
Картинки смотреть тут.
Malinna
29 мая 2007, 02:51

Raspilla написала: Этими местами стали: Cape Wrath и Whaligoe Steps на севере Шотландии.

Ого, вот это они действительно на север забрались. Крайний, такскэть. Я еле на карте нашла. smile.gif
Raspilla
30 мая 2007, 15:06
И снова о кастинге шестого фильма.
Знаменитый британский актер Билл Найи, последней ролью которого был персонаж "Пиратов Карибского Моря" Дэви Джонс, не исключает возможности принять участие в съемках "Принца-Полукровки". Дело в том, что Билл и Дэвид Йетс - давние друзья и партнеры, Билл сыграл в двух самых знаменитых работах Йетса (The Girl in the Cafe и The Young Visiters). И когда Дэвиду предложили работу над Орденом Феникса, Билл пошутил, что возможно теперь он не будет единственным британским актером, который не снялся в Гарри Поттере. И, как он отметил в разговоре с журналистом сейчас - ему так никто и не позвонил, и может теперь,. когда Дэвид снимает следующий фильм, кому-то стоит ему об этом напомнить. Журналисты не ударили в грязь лицом, и предложили мистеру Йейтсу взять Билла на роль Фенрира Грейбэка.

Трор
30 мая 2007, 15:10

Raspilla написала: Знаменитый британский актер Билл Найи, последней ролью которого был персонаж "Пиратов Карибского Моря" Дэви Джонс, не исключает возможности принять участие в съемках "Принца-Полукровки".

Ой, это было бы просто здорово!

Raspilla написала: Журналисты не ударили в грязь лицом, и предложили мистеру Йейтсу взять Билла на роль Фенрира Грейбэка.

Было бы интересно! Глав-вампира он уже играл, пусть теперь и глав-оборотня сыграет! 3d.gif А вообще из него и Слагхорн прикольный бы получился!
esty
30 мая 2007, 15:11

Raspilla написала: Знаменитый британский актер Билл Найи, последней ролью которого был персонаж "Пиратов Карибского Моря" Дэви Джонс, не исключает возможности принять участие в съемках "Принца-Полукровки".

Вот было бы здорово!

Raspilla написала: Журналисты не ударили в грязь лицом, и предложили мистеру Йейтсу взять Билла на роль Фенрира Грейбэка.

Да пусть хоть кого-нибудь сыграет. wink.gif
Трор

esty написала: Вот было бы здорово!

Контакт! beer.gif

esty написала: Да пусть хоть кого-нибудь сыграет. 

ППКС.
Starling

Трор написал: А вообще из него и Слагхорн прикольный бы получился!

+1. Я тоже сразу почему-то про Слагхорна подумала
Трор
30 мая 2007, 15:12

Shushlik написала: +1. Я тоже сразу почему-то про Слагхорна подумала

Вот и я! Еще даже когда статью не дочитал! Может наслоение образов? 3d.gif
Raspilla
30 мая 2007, 15:14

Трор написал: А вообще из него и Слагхорн прикольный бы получился!

ЕМНИП, его раньше на роль Скримджера предлагали. Для Слагхорна он слишком уж худощав. wink.gif

esty написала: Да пусть хоть кого-нибудь сыграет.

beer.gif И то верно.
Трор
30 мая 2007, 15:15

Raspilla написала: ЕМНИП, его раньше на роь Скримджера предлагали.

Тоже было бы здорово! Короче пусть играет хоть фонарь под глазом у Снейпа! 3d.gif
esty
30 мая 2007, 15:15

Raspilla написала: И то верно.

Он и Лаванду Браун сумеет сыграть. 3d.gif
Трор
30 мая 2007, 15:16

esty написала: Он и Лаванду Браун сумеет сыграть. 

haha.gif Пресдтавил себе эту картинку! Бедный Рон... uhaha.gif
I-ren Oshii
30 мая 2007, 16:13

Raspilla написала:  Журналисты не ударили в грязь лицом, и предложили мистеру Йейтсу взять Билла на роль Фенрира Грейбэка.

super.gif На Гонта его, на Гонта!

esty написала: Он и Лаванду Браун сумеет сыграть.

3d.gif
Satura
30 мая 2007, 16:56

I-ren Oshii написала:  super.gif На Гонта его, на Гонта!

+1
Я, правда, сначала про Мундунгуса подумала, но потом вспомнила, что он в ОФ уже есть. mad.gif
esty
30 мая 2007, 17:12

Satura написала: Я, правда, сначала про Мундунгуса подумала, но потом вспомнила, что он в ОФ уже есть.

Зуб даю, что его там нет. mad.gif wink.gif
I-ren Oshii
30 мая 2007, 17:45

Satura написала: Я, правда, сначала про Мундунгуса подумала

"Туда тоже можно" (с) biggrin.gif

esty написала: Зуб даю, что его там нет.

вот мне тоже так кажется...
bastinda
30 мая 2007, 18:00

Raspilla написала: И снова о кастинге шестого фильма.
Знаменитый британский актер Билл Найи, последней ролью которого был персонаж "Пиратов Карибского Моря" Дэви Джонс, не исключает возможности принять участие в съемках "Принца-Полукровки". Журналисты не ударили в грязь лицом, и предложили мистеру Йейтсу взять Билла на роль Фенрира Грейбэка.

Вот было бы здорово!!! 2jump.gif
Тем более, что с Рикманом он уже играл в "Английском цирюльнике" и "Реальной любви"!
Должен быть контакт! wink.gif
breakthru
30 мая 2007, 18:30
Найи - это класс и здорово! Как раз недавно видела его в каком-то интервью по телеку и подумала: эхх, какое лицо пропадает! biggrin.gif Главное, если он будет играть Фенрира, это чтобы на нем грима было поменше, чем на Дэви Джонсе! А то закатают ведь в шерсть, с них станется...
Mon-key
30 мая 2007, 19:18

Satura написала: Я, правда, сначала про Мундунгуса подумала, но потом вспомнила, что он в ОФ уже есть. 

А Шона Бина с роли Грейбека куда денем? wink.gif Вот хочется мне, чтобы Найи Мундунгуса сыграл, в типаж замечательно попадет.
Berry
30 мая 2007, 20:25

Raspilla написала: предложили мистеру Йейтсу взять Билла на роль Фенрира Грейбэка.

Ура! Ура! *плачет от счастья*
Лора
31 мая 2007, 15:56

esty написала:
Да пусть хоть кого-нибудь сыграет.  wink.gif

Да! Да!!! smile4.gif
Malinna
31 мая 2007, 18:33
Сегодня передавали в новостях (мне знакомые сообщили, как известной фанатке), что на Флориде начали строительство Парка по Гарри Поттеру (Harry Potter' Theme Park), планируют закончить к 2009 году. Так что начинаем копить деньги, товарищи, и организовывать отпуска.
Трор
31 мая 2007, 18:35

Malinna написала: Сегодня передавали в новостях (мне знакомые сообщили, как известной фанатке), что на Флориде начали строительство Парка по Гарри Поттеру (Harry Potter' Theme Park), планируют закончить к 2009 году. Так что начинаем копить деньги, товарищи, и организовывать отпуска.

Ой мама! Это ж сколько копить надо! obm.gif 3d.gif
Malinna
31 мая 2007, 18:54

Трор написал: Ой мама! Это ж сколько копить надо!

На клюковке экономь! tongue.gif
Трор
31 мая 2007, 19:01

Malinna написала: На клюковке экономь! 

Не, на это я пойтить не могу! mad.gif 3d.gif
Mon-key
31 мая 2007, 19:09

Malinna написала: Сегодня передавали в новостях (мне знакомые сообщили, как известной фанатке), что на Флориде начали строительство Парка по Гарри Поттеру (Harry Potter' Theme Park), планируют закончить к 2009 году.

Я только надеюсь, что там не будут встречать посетителей Пожиратели, "сделанные" под Микки-Мауса, Шрека и прочих. Мой мозг от этого замкнется. biggrin.gif
breakthru
31 мая 2007, 19:36

Mon-key написала: Я только надеюсь, что там не будут встречать посетителей Пожиратели, "сделанные" под Микки-Мауса, Шрека и прочих. Мой мозг от этого замкнется.

+1! А то им только дай волю, во Флориде-то...
Mon-key
31 мая 2007, 19:43

breakthru написала:
+1! А то им только дай волю, во Флориде-то...

Тогда дементоры, дементоры косяками. Без поцелуев только, ибо это уже харассмент. 3d.gif
МаккуроКуроске
31 мая 2007, 19:46

Malinna написала: Сегодня передавали в новостях (мне знакомые сообщили, как известной фанатке), что на Флориде начали строительство Парка по Гарри Поттеру (Harry Potter' Theme Park), планируют закончить к 2009 году.

Во Флориде?! А места с ещё менее соответствующей природой и климатом они найти не могли? Чем их не устроили более близкие к оригинальному месту действия широты? Нет, я понимаю, конечно: любой аттракцион для туристов-отпускников лучше строить в уже раскрученных районах подобного рода, где и инфраструктура уже есть, и публика присутствует не только приехавшая специально на этот аттракцион, но и посторонняя, но легко заманиваемая...
Но почему бы не вложить деньги в подобную раскрутку каких-нибудь мест в Шотландии? Зачем подсовывать людям искусственно созданные ландшафты, когда можно показать им нечто подлинное, и оттого несравнимо более прекрасное и важное? Почему бы не вызвать у посетителей интерес не только к вымыслу одного человека, но и к истории и мифологии Британских островов, которыми дышит каждый квадратный метр настоящей шотландской земли? Вот в такой "Поттер Парк" я бы съездил с удовольствием.
Видимо, те, кто выделяет на это деньги, сами лишены такого интереса frown.gif ...
Raspilla
31 мая 2007, 19:49

Malinna написала: Сегодня передавали в новостях (мне знакомые сообщили, как известной фанатке), что на Флориде начали строительство Парка по Гарри Поттеру (Harry Potter' Theme Park), планируют закончить к 2009 году. Так что начинаем копить деньги, товарищи, и организовывать отпуска.

А я читала про 2010 год. Впрочем, главное, что Роулинг официально подтвердила, что примет активное участие в разработке проекта.
Ну а вот вам картинки из проекта:
user posted image
user posted image
user posted image
Malinna
31 мая 2007, 19:54

МаккуроКуроске написал: Но почему бы не вложить деньги в подобную раскрутку каких-нибудь мест в Шотландии?

Эх, за это бы мы обеими руками и ногами за...
Malinna
31 мая 2007, 19:56

Raspilla написала: Ну а вот вам картинки из проекта:

2jump.gif
Mon-key
31 мая 2007, 20:01

МаккуроКуроске написал: Почему бы не вызвать у посетителей интерес не только к вымыслу одного человека, но и к истории и мифологии Британских островов, которыми дышит каждый квадратный метр настоящей шотландской земли?

Потому что это гораздо более "трудные" деньги, чем Поттерленд. frown.gif

Raspilla написала: Ну а вот вам картинки из проекта:

А вот кое-где в Великобритании и декорации не особо нужны.
BegbMa
1 июня 2007, 04:12
Похоже Роулинг решила последние месяцы перед выходом 7-й книги посвятить основателям Хогвартса (речь идет о ее сайте). В мае была Хаффлпафф, июнь - Слизерин. Хм... книжка будет в июле, да? Тогда еще один будет уже после выхода, на закуску wink.gif
Лора
1 июня 2007, 10:03

МаккуроКуроске написал:
Во Флориде?! А места с ещё менее соответствующей природой и климатом они найти не могли? ...

Тоже об этом подумала. Где Флорида, а где Поттер. А в Шотландии интересно могло получится...

А картинки симпатичные, конечно. smile4.gif
Maska
4 июня 2007, 22:30

Здесь принято давать перевод, хотя бы в общих чертах.

Один из Лондонских букмекеров так уверен в смерти Гарри, что даже прекратил принимать ставки на других героев. Кроме Гарри, лидируют Волдеморт (ставка 2-1) и Снейп (5-2). Читатели не верят. Магазины готовятся к продажам.
Галина_Н
5 июня 2007, 00:02

Maska написала:
Здесь принято давать перевод, хотя бы в общих чертах.

Один из Лондонских букмекеров так уверен в смерти Гарри, что даже прекратил принимать ставки на других героев. Кроме Гарри, лидируют Волдеморт (ставка 2-1) и Снейп (5-2). Читатели не верят. Магазины готовятся к продажам.

Нет, речь о другом. Ставки теперь принимаются, кто убьет Гарри. Фавориты - ТЛ и Снейп.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»