Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Последние известия из мира поттерианы
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Гарри Поттер"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89
Трор
7 сентября 2006, 11:14
Мда, парень на вид - вобла сушеная, но чуть-чуть грима и молодой Снейп получится на ура! А вот по поводу седьмой книги это он по-моему губу зря раскатал! wink.gif
Ремаш-ка
7 сентября 2006, 20:15

Pauline написала: Интервью с исполнителем роли молодого Снейпа Алеком Хопкинсом (Alec Hopkins) здесь (англ.).

Актёр рассказал, что он потратил время на изучение предыдущих фильмов и поэтому может подражать движениям и жестам Алана Рикмана. Рикман дал ему некоторые подсказки и беседовал с ним о роли.

Наверное (это моё мнение), можно сказать, что Алек, как и остальные актёры, влюбился в своего персонажа (или хотя бы роль), потому что он сказал:
"Это большая привилегия – просто быть частью всего этого. Это не просто фильм – это «Гарри Поттер». В следующей, шестой, книге нет ничего о молодом Снейпе. Но седьмая книга предположительно выйдет в следующей году, и никто ещё не знает что в ней. Так что, может быть, в ней есть маленькая роль для меня".

К интервью прилагается эта фотография:

О Боже... У него же глаза серые! Как это у Снейпа глаза могут быть серые?! Где мои черные любимые туннели? Обаяния - ноль...Надеюсь, он хороший актер...Боже-Боже...Может, стоило обколоть Алана Рикмана этим, как его, ядом, котоый морщины разглаживает?? И гриму побольше и похудеть, и все, юный Снейп... 3d.gif
Capre Diem
7 сентября 2006, 20:52

К интервью прилагается эта фотография:

Страааашненький какой rolleyes.gif Ну во мне все-таки теплится надежда на то, что его покрасят в черный цвет, придадут локонам изысканную "сальность" и вставят в пялки линзы 3d.gif Может и выйдет чего... tongue.gif
Ремаш-ка
7 сентября 2006, 21:43
Да-а, а Дэну что-то не сильно стремились зеленые глаза сделать...Так что сильно надеяться не приходится, что для Снейпа постараются. И вообще, Снейпу юному в 5-ой книге 15 лет ведь? Этот парень что-то не выглядит на 15 вообще никак, помоложе не могли найти, что ли? (ворчливо) smile4.gif
Элен_М
7 сентября 2006, 22:02
А по мне так вполне ничего такой паренишка для юного Северуса. Он и был в общем-то не очень взрачный. Глаза, волосы и возраст подправят гримом, а вот все остальное зависит от актерских данных. Где-то он уже играл, чтобы его можно было увидеть?
Элен_М
7 сентября 2006, 22:05
Вот тут он вполне худосочный и нескладный как и юный Снейп. И на подростка тоже вполне тянет. Хотя я не знаю какой давности фотка...
Трор
7 сентября 2006, 22:35

Ремаш-ка написала: Да-а, а Дэну что-то не сильно стремились зеленые глаза сделать...Так что сильно надеяться не приходится, что для  Снейпа постараются. И вообще, Снейпу юному в 5-ой книге 15 лет ведь? Этот парень что-то не выглядит на 15 вообще никак, помоложе не могли найти, что ли? (ворчливо) smile4.gif

Ну положим, Рикман у нас тоже не книжный Снейп, а как сыграл, так что на мальчика надо будет в деле посмотреть, а потом уже камни кидать!
Ремаш-ка
8 сентября 2006, 21:17
А мне кажется, что он как раз ну практически книжный! Кроме некоторых мелочей во внешности. Наверное ни один актер не попал настолько метко, как Рикман со Снейпом(я не рикманьячка, честно), после него трудно будет с такой ролью справиться. Ну да ладно, действительно, мы его еще не видели, не буду зазря обижать. Да и роль там маленькая - подвесили в воздух - и все дела...
lost girl
9 сентября 2006, 23:48
ДКР сказала вот тут, что в данный момент размер уже 7 книги доходит до 750 стр.

но это не окончательный вариант, конечно smile.gif

А вообще - ура. значит по размерам книга будет как ОФ !!!!
Трор
10 сентября 2006, 00:09

lost girl написала: ДКР сказала вот тут, что в данный момент размер уже 7 книги доходит до 750 стр.

но это не окончательный вариант, конечно smile.gif

А вообще - ура. значит по размерам книга будет  как ОФ !!!!

Читал на одном сайте, что это только слух, потому как до этого Ро никогда объем книг не оговаривала в момент написания! Общественность ждет подтверждения!
Элен_М
10 сентября 2006, 20:42
Да, было бы здорово, если бы иниформация подтвердилась! smile4.gif Хочу большую и толстую седьмую книжку! tongue.gif
Трор
10 сентября 2006, 20:46

Элен_М написала: Да, было бы здорово, если бы иниформация подтвердилась! smile4.gif  Хочу большую и толстую седьмую книжку! tongue.gif

Абсолютное ППКС! beer.gif
Лора
11 сентября 2006, 10:15

Элен_М написала: Вот тут он вполне худосочный и нескладный как и юный Снейп. И на подростка тоже вполне тянет. Хотя я не знаю какой давности фотка...

В таком ракурсе и правда больше похож smile.gif
Трор
12 сентября 2006, 01:13
Мдаа, с фотками новооприбывшей молодежи совсем труба!
Здесь хоть совсем малюпусенькие есть - Алека Хопкинса (Снейп), Чарльза Хьюза (Петтигрю), Робби Джарвиса (Джеймс), Сьюзи Шиннер (Лили) и Джеймса Уолтерса (Сириус)! А вот Джеймса Утечина (Ремус) - нет! Фамилия странным образом русскую напоминает! biggrin.gif
Все абсолютные в кино новички!
NickOla
12 сентября 2006, 01:50

Трор написал: Чарльза Хьюза (Петтигрю)

Как интересно, на других ГП-страницах его фото нет.
А Лили у них ещё та первая девушка.
Трор
12 сентября 2006, 02:05

NickOla написала:
Как интересно, на других ГП-страницах его фото нет.
А Лили у них ещё та первая девушка.

Ну это ж все-таки MuggleNet, вечно впереди планеты всей! Особенно когда дело касается пинания не гудшипперов! abuse.gif
МаккуроКуроске
12 сентября 2006, 11:07

Трор написал:
Фамилия странным образом русскую напоминает! biggrin.gif

Она не напоминает, она, похоже, и есть русская - Утехин (Utekhin). Видимо, кто-то из его предков просто заменил "варварское" К на привычное С wink.gif .
Трор
12 сентября 2006, 14:49

МаккуроКуроске написал:
Она не напоминает, она, похоже, и есть русская - Утехин (Utekhin). Видимо, кто-то из его предков просто заменил "варварское" К на привычное С wink.gif .

Вполне возможно! wink.gif
NickOla
12 сентября 2006, 17:38

lost girl написала: ДКР сказала вот тут, что в данный момент размер уже 7 книги доходит до 750 стр.

Ро уже опровергла. smile.gif англ.

Трор написал: Ну это ж все-таки MuggleNet, вечно впереди планеты всей!

А я вот подозреваю, что это ещё один неподтверждённый снимок. smile.gif
Трор
12 сентября 2006, 17:55

NickOla написала:
А я вот подозреваю, что это ещё один неподтверждённый снимок.  smile.gif

Если это правда - так им и надо! 3d.gif
Трор
14 сентября 2006, 02:54
Ро ломает голову над названием седьмой книги!

По информации с официального сайта писательницы она сейчас пребывает в тяжких думках по поводу названия финальной книги о похождениях Гарьки!

- Я была практически счастлива придумав первое название, пока другое не пришло мне в голову, когда я принимала душ в Нью-Йорке. Они оба подходят, но какое из них останется, будет видно дальше по ходу написания книги.

Взято отсюда
Глокая куздра
14 сентября 2006, 02:59

Трор написал: Они оба подходят, но какое из них останется, будет видно дальше по ходу написания книги.

*подпрыгивает от нетерпения* Интересно, а сколько ей осталось до завершения книги?
Трор
14 сентября 2006, 03:09

Глокая куздра написала:
*подпрыгивает от нетерпения* Интересно, а сколько ей осталось до завершения книги?

Думаю - порядком еще!
Avada
14 сентября 2006, 11:06

Глокая куздра написала: Интересно, а сколько ей осталось до завершения книги?

Интересно сколько нам еще потом ждать выхода этой книги... reyes.gif
Berry
14 сентября 2006, 11:44

Трор написал: Ро ломает голову над названием седьмой книги!

А я знаю целых три слова из названия седьмой книги. wink.gif
esty
14 сентября 2006, 11:46

Berry написала: А я знаю целых три слова из названия седьмой книги.

Гарри Поттер и...? biggrin.gif
Berry
14 сентября 2006, 11:48

esty написала:
Гарри Поттер и...?  biggrin.gif

"Ты знала, ты знала!" © dance.gif
Трор
14 сентября 2006, 11:48

Berry написала:
А я знаю целых три слова из названия седьмой книги.  wink.gif

Умная ты у нас какая, Берри! Пиши Ро, пусть кончает ломать голову над этой дурью и пишет дальше! 3d.gif
esty
14 сентября 2006, 11:52

Berry написала: "Ты знала, ты знала!" ©

Неужели ты забыла, что я твой виртуал?! wink.gif
Berry
14 сентября 2006, 12:02

esty написала:
Неужели ты забыла, что я твой виртуал?!  wink.gif

Вношу в статус. tongue.gif
Трор
15 сентября 2006, 03:07
Ну никаких нервов на них на всех не хватит!

До этого самого момента считалось, что лето 2007 года будет значимо не только премьерой пятого фильма, но и выходом седьмой книги. В заблуждение всех ввела статья журнала READ, который считался связанным с издательством Scholastic, ответственного за издания книг о Гарри Поттере. Но теперь из Scholastic рапортуют, что ничего подобного они не сообщали, так что насчет летнего безумия ГП - еще бабушка надвое сказала. Странно только, что опровержение пришло так поздно.

Источник
Глокая куздра
15 сентября 2006, 03:28

Трор написал: Но теперь из Scholastic рапортуют, что ничего подобного они не сообщали, так что насчет летнего безумия ГП - еще бабушка надвое сказала.

В смысле? Информация насчет выхода последней книги летом была неправдой?
Трор
15 сентября 2006, 03:31

Глокая куздра написала:
В смысле? Информация насчет выхода последней книги летом была неправдой?

Выходит что да! Шоб им усем повылазило! mad.gif
BegbMa
15 сентября 2006, 04:00
Видать, Ро не укладывается в сроки... mad.gif
Трор
15 сентября 2006, 05:34

BegbMa написала: Видать, Ро не укладывается в сроки...  mad.gif

Или кто-то опять решил на нервах у фанатов поиграть! Такое впечатление - что они у нас не "последние на ладан дышат"! mad.gif
esty
15 сентября 2006, 09:24

Berry написала: Вношу в статус.

Ой, а я тогда кто? tongue.gif

Трор написал: До этого самого момента считалось, что лето 2007 года будет значимо не только премьерой пятого фильма, но и выходом седьмой книги.

А я в это и не верила - им экономически невыгодно совмещать два таких события. Скорее всего, книга выдет зимой.

Трор написал: Или кто-то опять решил на нервах у фанатов поиграть!

И это тоже может быть. wink.gif
Maska
15 сентября 2006, 09:28

esty написала: Ой, а я тогда кто?  tongue.gif

А ты виртуал Берри, конечно smile4.gif

А я в это и не верила - им экономически невыгодно совмещать два таких события. Скорее всего, книга выдет зимой.

Я тоже всегда так думала, потому что им экономически невыгодно выпускать всего Поттера одномоментно. Я предполагала, что раз фильм выдет летом, то книгу надо ждать к Рождеству. Но теперь я уже думаю, что это будет лучший вариант, как бы на 2008 выход книги не перенесли mad.gif
esty
15 сентября 2006, 09:53

Maska написала: Я предполагала, что раз фильм выдет летом, то книгу надо ждать к Рождеству.

Я сейчас подумала, что это будет негуманно по отношению к поттероманам - помёрзнут зимой детки в ночной очереди за книгой tongue.gif . И ещё, зимой как раз выйдет DVD, будут с него купоны стричь. Так что раньше весны 2008 книги мы не увидим.
МумиМаша
15 сентября 2006, 14:00

Maska написала:
Но теперь я уже думаю, что это будет лучший вариант, как бы на 2008 выход книги не перенесли mad.gif

Ещё два года ждать? obm.gif
Мне вот уже всё равно - большая будет она или маленькая, гениальная или неудачная. Я хочу наконец прочитать всё до конца и выяснить, чем по версии автора вся история закончится!
Трор
15 сентября 2006, 14:38

esty написала:
Я сейчас подумала, что это будет негуманно по отношению к поттероманам - помёрзнут зимой детки в ночной очереди за книгой tongue.gif . И ещё, зимой как раз выйдет DVD, будут с него купоны стричь. Так что раньше весны 2008 книги мы не увидим.

Души не трви! Итак уэе сил никаких нет, нервы ни в дугу, надоело уже по всяким теориям изголяться как муха по стеклу!
Даешь седьмую книгу!!!!!!!!!
Berry
15 сентября 2006, 16:40

Трор написал: надоело уже по всяким теориям изголяться

"А придется!" © 3d.gif
Элен_М
15 сентября 2006, 17:35
Ой, не надо такие страсти, как выход последней книги весной 2008 года! mad.gif Пусть лучше весной 2007! smile4.gif
Трор
15 сентября 2006, 17:52

Berry написала:
"А придется!" ©  3d.gif

Права! Не хочется, а признаю! 3d.gif
NickOla
15 сентября 2006, 19:00

esty написала: Так что раньше весны 2008 книги мы не увидим.

*хватается за сердце* Шо ж вы так пугаете? redface.gif Мы ж тут все люди нервные, на почве ГП впечатлительные biggrin.gif wink.gif

А какие были перерывы между прошлыми книгами?
Трор
15 сентября 2006, 19:04

NickOla написала:
*хватается за сердце* Шо ж вы так пугаете? redface.gif Мы ж тут все люди нервные, на почве ГП впечатлительные  biggrin.gif  wink.gif

А какие были перерывы между прошлыми книгами?

Мне кажется, что около двух лет! Хотя я не особо в курсе - присоединился к движению за пару месяцев до выхода Полукровки!
Laertida
15 сентября 2006, 19:11

NickOla написала: А какие были перерывы между прошлыми книгами?

2000 - 4 книга
июль 2003 - 5
июль 2005 - 6

Между 4 и 5 перерыв ТРИ года, так что прецедент имеем. wink.gif
Но я до весны 2008 (как фан) точно не доживу. 3d.gif obm.gif
Трор
15 сентября 2006, 19:13

Laertida написала:

Но я до весны 2008 (как фан) точно не доживу. 3d.gif

А придется! 3d.gif Выхода-то другого у нас все равно нет!
Laertida
15 сентября 2006, 19:15

Трор написал: А придется!  Выхода-то другого у нас все равно нет!

Нет, да? А насилие и террор по отношению к Сами-Знаете-Кому - не наши методы? biggrin.gif

Трор
15 сентября 2006, 19:21

Laertida написала:
Нет, да? А насилие и террор по отношению к Сами-Знаете-Кому - не наши методы? biggrin.gif

А что, это по-твоему поможет? biggrin.gif
Maska
15 сентября 2006, 20:36

Но теперь из Scholastic рапортуют, что ничего подобного они не сообщали, так что насчет летнего безумия ГП - еще бабушка надвое сказала.

Кстати говоря, точное сообщение из издательства по поводу выхода Принца было сделано за полгода до собственно выхода. Насколько я помню, то на Рождество 2004 объявили, что книга выходит в июле 2005. Так что у издательства ещё есть время, может, мы рано паникуем smile.gif

Я всё ещё надеюсь на зиму 2007.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»