Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Последние известия из мира поттерианы
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Гарри Поттер"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89
Averys
22 июня 2007, 09:39

Raspilla
Съемки шестого фильма назначены на ноябрь этого года.

Вроде все-таки пораньше, в сентябре. На The Leaky Cauldron вывесили цитаты из этого интервью: “I’m doing a Chris Columbus. He did the first two films back-to-back, and he had this crazy schedule where he was dubbing One while he was prepping Two. I’ve been doing the same with Five and Six. We start shooting in September.”
Перевод:
Я работаю, как Крис Коламбус. Он сделал первые два фильма один за другим и работал по совершенно безумному графику; дублировал первый фильм во время подготовки второго. Я делаю то же самое с пятым и шестым фильмами. Мы начинаем съемки в сентябре".
Starling
22 июня 2007, 11:07

Mari написала:
Хи, это Джо их подговорила, в каком-то интервью она обмолвилась, что во время написания шестой книжки в перерывах радостно представляла себе, как Руперт Гринт проводит кастинг девушек на роль Лаванды  3d.gif
Кастинг на Тома Риддла... То есть Коулсона не будет, да? Я опять в таком же недоумении, как и по поводу выбора актера на роль Джеймса Поттера, когда Рэдклифф есть  confused.gif  rolleyes2.gif

* Со слабой надеждой* может имеется в виду Риддл-ребенок? "Когда был Волди маленький, с кудрявой головой..."?
Mon-key
22 июня 2007, 11:12

NickOla написала:  Здесь (англ.) сообщают, что в начале июля будет проводиться кастинг на роль Лаванды и Тома Риддла.

C Лавандой ИМХО уже поздняк метаться. Или ее пришлют переводом из Шарбаттона? tongue.gif Коулсон на одной из последних фотографий в Интернете выглядит очень хорошо и вполне по-риддловски, не понимаю, зачем надо мудрить. mad.gif
Лаура
22 июня 2007, 11:31

NickOla написала: сообщают, что в начале июля будет проводиться кастинг на роль Лаванды

Ага, значит Лаванда все-таки будет! Ура. smile.gif И ею будет не одна из близняшек Патил, как уже предсказывали. smile.gif
Нета
22 июня 2007, 11:49

Shushlik написала:
* Со слабой надеждой* может имеется в виду Риддл-ребенок? "Когда был Волди маленький, с кудрявой головой..."?

Конечно - детство в приюте, то-сё...
NickOla
22 июня 2007, 14:18

Mari написала: Хи, это Джо их подговорила, в каком-то интервью она обмолвилась, что во время написания шестой книжки в перерывах радостно представляла себе, как Руперт Гринт проводит кастинг девушек на роль Лаванды

Эх, всегда бы они её так слушались. wink.gif

Shushlik написала: *Со слабой надеждой* может имеется в виду Риддл-ребенок?

Просят приходить юношей 15-18 лет... *тоже с надеждой* А может Коулсона хоть на папу возьмут? Хотя сколько там того папы будет...
Глокая куздра
22 июня 2007, 14:51

NickOla написала: в начале июля будет проводиться кастинг на роль Лаванды

О! Берри, на что мы там с тобой спорили? wink.gif

NickOla написала: и Тома Риддла

*подсказывает* Коулсон, Коулсон!
bastinda
22 июня 2007, 15:00
Пишут, что дата выхода Принца Полукровки намечена на 21 ноября 2008 года! 2jump.gif
Элен_М
22 июня 2007, 20:22

bastinda написала: Пишут, что дата выхода Принца Полукровки намечена на 21 ноября 2008 года! 2jump.gif

Ага, торопятся, пока все окончательно и бесповоротно не переросли. tongue.gif И это радует, что торопятся. smile4.gif
Mari
22 июня 2007, 21:05

Элен_М написала: Ага, торопятся, пока все окончательно и бесповоротно не переросли.

А по-моему "все идет по плану" (с) smile.gif ЕМНИП, "Кубок" тоже в ноябре выпускали. Они чередуют лето и осень, перерыв между фильмами полтора года стабильно.
Berry
22 июня 2007, 22:37

Глокая куздра написала: О! Берри, на что мы там с тобой спорили? 

Не помню.
Согласна на щелбан, когда Лаванду утвердят. "Потом. Если захочешь" ©. smile4.gif
bastinda
23 июня 2007, 13:44
"В роду актера Тома Фельтона, сыгравшего в фильмах о Гарри Поттере его врага Драко Малфоя, были настоящие ведьмы.

Исследователь Дэвид Нельсон (David Nelson) выяснил, что среди повешенных в 1692-м году салемских ведьм были предки семейства Фельтона. Нельсон в течение четырех лет занимался изучением фактов, связанных с охотой на ведьм и их казнью, и выяснил, что Фелтон является дальним родственником Джона Проктора (John Proctor), казненного в 19 августа 1692-го года.

Специалист также обнаружил, что среди предков 19-летнего Тома Фелтона было еще семь человек, вовлеченных в процесс над салемскими ведьмами. Нельсон сообщил представителю актера о сделанных им открытиях в генеалогическом древе Фелтона."

Ну да, ну да! 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Трор
23 июня 2007, 13:56

bastinda написала: Ну да, ну да!   

haha.gif
Странно, что только у него. wink.gif 3d.gif
Mari
23 июня 2007, 19:58

Трор написал: Странно, что только у него.

Точно. Им бы родню Ролинг в первую очередь проверить... 3d.gif
Трор
23 июня 2007, 20:08

Mari написала: Точно. Им бы родню Ролинг в первую очередь проверить... 

И их тоже! 3d.gif
Starling
24 июня 2007, 12:02

bastinda написала: Специалист также обнаружил, что среди предков 19-летнего Тома Фелтона было еще семь человек, вовлеченных в процесс над салемскими ведьмами. Нельсон сообщил представителю актера о сделанных им открытиях в генеалогическом древе Фелтона."

А с какой стороны вовлеченных, стесняюсь спросить? Как обвиняемых или обвинителей? Иметь своих людей и с той, и с другой стороны - очень по-Малфоевски, кстати biggrin.gif
Лора
25 июня 2007, 12:33

NickOla написала:
Они это сделали!!!  3d.gif Точнее сделают. Уорнеры. Здесь (англ.) сообщают, что в начале июля будет проводиться кастинг на роль Лаванды и Тома Риддла.

Значит, Коулсона не будет? weep.gif
BegbMa
26 июня 2007, 00:50
   Спойлер!
Роулинг не дала убрать из фильмов Кричера. Тыц.
Трор
26 июня 2007, 00:51

BegbMa написала: Спойлер!

Тааааак-с! Где там наш Ирэнератор теорий? 3d.gif
dr_qlman
26 июня 2007, 00:55

BegbMa написала: SPOILER

Ну что, думаю, это можно расценивать как практически железобетонное подтверждение одной из теорий о том, каким образом таинственный RAB справился с зельем...
BegbMa
26 июня 2007, 00:56
Не обязательно frown.gif
breakthru
26 июня 2007, 01:31

dr_qlman написал: Ну что, думаю, это можно расценивать как практически железобетонное подтверждение одной из теорий о том, каким образом таинственный RAB справился с зельем...

Или того, что самому Гарри от сириусовского наследства будет еще польза в седьмой книжке.
Лора
26 июня 2007, 11:47

breakthru написала:
Или того, что самому Гарри от сириусовского наследства будет еще польза в седьмой книжке.

Или вред.
МаккуроКуроске
26 июня 2007, 13:15
Или просто для сюжета понадобится персонаж, который будет    Спойлер!
беспрекословно выполнять абсолютно любое приказание Избранного,
и которого будет    Спойлер!
не жалко в результате этого убить.
dr_qlman
26 июня 2007, 13:26

МаккуроКуроске написал: Или просто для сюжета понадобится персонаж, который будет...

Эммм... я всё же надеюсь, что это не наши методы.
Halla
26 июня 2007, 13:58
Гм, а мне вот интересно,
   Спойлер!
как они собирались без этого cen.gif спойлера обойтись?
Кто-то ведь должен был выполнить его функции уже в самом 5 фильме.
МаккуроКуроске
26 июня 2007, 14:43

Halla написала: Гм, а мне вот интересно (...)

Да так бы и обошлись, как в 4-м фильме обошлись без Добби.
   Спойлер!
Мало ли кто мог подкинуть Лорду идею ловить Гарри на живца-Сириуса. Вариантов можно напридумывать массу. А можно и не придумывать вообще: просто самому Лорду это в голову пришло, и всё.
Мне вот теперь интересно, как покажут (и покажут ли вообще) отношение Гермионы к Кричеру. Её отношение к рабству сочтено несущественным для сюжета 4-го фильма; посмотрим, проявится ли оно в пятом. По первоначальному плану, видимо, не должно было - раз Кричера планировали выкинуть; но теперь что-то по этой теме сказать всё-таки придётся.
Halla
26 июня 2007, 14:48

МаккуроКуроске написал:
в спойлере
[/SPOILER]

ИМХО, вообще не покажут это отношение.
esty
26 июня 2007, 14:52

МаккуроКуроске написал:
   Спойлер!
Мне вот теперь интересно, как покажут (и покажут ли вообще) отношение Гермионы к Кричеру. Её отношение к рабству сочтено несущественным для сюжета 4-го фильма; посмотрим, проявится ли оно в пятом. По первоначальному плану, видимо, не должно было - раз Кричера планировали выкинуть; но теперь что-то по этой теме сказать всё-таки придётся.

Я не надеюсь, что в пятом фильме вернутся к теме рабства, раз уж в четвёртом от неё отказались. Но всё зависит от того, считает ли новый режиссёр эту тему важной.
МаккуроКуроске
26 июня 2007, 14:54

Halla написала: ИМХО, вообще не покажут это отношение.

Не показать его смогут только одним образом:
   Спойлер!
если Гермиона ни разу Кричера не увидит и о его существовании не узнает.

Во всех прочих случаях отношение - то или иное - проявится, хотели бы того авторы или нет. Например, безразличие - это, в нашем случае, тоже очень о многом говорящее отношение.

esty написала:
Я не надеюсь, что в пятом фильме вернутся к теме рабства, раз уж в четвёртом от неё отказались. Но всё зависит от того, считает ли новый режиссёр эту тему важной.

Дело не только в важности темы самой по себе, но и в раскрытии характера Гермионы. Гермиона, ежедневно сталкивающаяся с рабством и никак на это не реагирующая - это какая-то другая Гермиона. Не из "Ордена Феникса", скажем так.
Трор
26 июня 2007, 14:55

Halla написала: ИМХО, вообще не покажут это отношение.

Увы, согласен.
Halla
26 июня 2007, 15:02

МаккуроКуроске написал:
Не показать его смогут только одним образом:
   Спойлер!
если Гермиона ни разу Кричера не увидит и о его существовании не узнает.

Во всех прочих случаях отношение - то или иное - проявится, хотели бы того авторы или нет. Например, безразличие - это, в нашем случае, тоже очень о многом говорящее отношение.

Дело не только в важности темы самой по себе, но и в раскрытии характера Гермионы. Гермиона, ежедневно сталкивающаяся с рабством и никак на это не реагирующая - это какая-то другая Гермиона. Не из "Ордена Феникса", скажем так.

МаккуроКуроске, ну мы совсем в спойлерах! Переходим в подполье? spy.gif
Мне кажется, что безразличие в данном случае будет говорить только о безразличии режиссера/сценариста, а не героя.
Starling
26 июня 2007, 15:47

МаккуроКуроске написал: Во всех прочих случаях отношение - то или иное - проявится, хотели бы того авторы или нет. Например, безразличие - это, в нашем случае, тоже очень о многом говорящее отношение.

Ну, будет она к нему по-доброму, а он ее cen.gif обзывать... Вот и обойдутся без рабства, при этом не погрешив против истины.
esty
26 июня 2007, 15:57

МаккуроКуроске написал: Дело не только в важности темы самой по себе, но и в раскрытии характера Гермионы.

Я это и хотела сказать. Проблема рабства в поттериане, похоже, волнует только Гермиону, вопрос в том, счёл ли важным режиссёр показать эту сторону её характера, или поступил как режиссёр четвёртого.
Porcupine
26 июня 2007, 16:17

Shushlik написала: Ну, будет она к нему по-доброму, а он ее обзывать... Вот и обойдутся без рабства, при этом не погрешив против истины.

Думаю, если это еще как-то сыграет роль, то покажут отношение Гермионы, а если Роулинг не пнет, то не станут и заморачиваться...
Raspilla
28 июня 2007, 12:17
Фотография Джейсона Айзекса в роли Люциуса Малфоя выставлена на аукцион на eBay. Средства, вырученные от аукциона, будут переданы детской больнице St.Jude, расположенной в Мемфисе, США.
Автограф Айзекса на фотографии гласит:
user posted image
“Lucius had lost his conditioner . . . and someone was going to pay. Love & evil, Jason Isaacs”. / "Люциус потерял свой кондиционер... и кто-то за это заплатит. Любовь и зло, Джейсон Айзекс".
Malinna
28 июня 2007, 12:21

Raspilla написала: his conditioner

А, поняла, имелся в виду бальзам-ополаскиватель?
Britney Black
28 июня 2007, 12:21

Raspilla написала:  his conditioner

Волосики уложить не может? wink.gif
Raspilla
28 июня 2007, 12:45

Malinna написала: А, поняла, имелся в виду бальзам-ополаскиватель?

Ага. Для того, чтобы волосы стали шелковистыми и послушными. biggrin.gif
Porcupine
28 июня 2007, 12:54

Raspilla написала: “Lucius had lost his conditioner . . . and someone was going to pay. Love & evil, Jason Isaacs”. / "Люциус потерял свой кондиционер... и кто-то за это заплатит. Любовь и зло, Джейсон Айзекс".

У Айзекса все ок с чувством юмора. 3d.gif
breakthru
28 июня 2007, 13:11

Raspilla написала: Lucius had lost his conditioner . . .

haha.gif Молодец какой Айзекс smile.gif

За фотку Рикмана с надписью про шампунь тоже много можно было бы выручить biggrin.gif
Britney Black
28 июня 2007, 13:47

breakthru написала: За фотку Рикмана с надписью про шампунь тоже много можно было бы выручить

Думаю даже больше, чем за фотку Айзекса.

Вышло бы что-то вроде:

user posted image
bastinda
28 июня 2007, 14:55

Raspilla написала: “Lucius had lost his conditioner . . . and someone was going to pay. Love & evil, Jason Isaacs”. / "Люциус потерял свой кондиционер... и кто-то за это заплатит. Любовь и зло, Джейсон Айзекс".

2jump.gif biggrin.gif Да, с чувством юмора у него всегда хорошо!
МаккуроКуроске
28 июня 2007, 15:25

Raspilla написала: "Люциус потерял свой кондиционер... и кто-то за это заплатит. Любовь и зло, Джейсон Айзекс".

Отличное объяснение того, почему в 4-м фильме (это ведь из него фото?) у Люциуса такое непробиваемо мрачное и злобное выражение лица tongue.gif .
Коллега Пруль
28 июня 2007, 18:48
*Начинает неудержимо обожать Айзекса*
Элен_М
28 июня 2007, 20:21
Да, Айзекс классно прикололся. tongue.gif И да, со Снейпом тема моющих средств прошла бы с еще большим фурором. biggrin.gif
Ganesha
30 июня 2007, 17:58
ААА!!! 13.07 идем на новый фильм Гари Потера, уже билеты забронированы biggrin.gif
Галина_Н
1 июля 2007, 19:34
Волшебник июля - Годрик Гриффиндор. С мечом.
Raspilla
2 июля 2007, 20:57
Вчера в лондонском выставочном центре Earls Court состоялись первые два этапа отбора претенденток на роль Лаванды Браун в ГП и ПП. Около 7000 соискательниц. На фото мне особенно понравилась темнокожая девушка. Шикарная была бы Лав-Лав. biggrin.gif
user posted image
Остальные фото можно смотреть тут.
Трор
2 июля 2007, 20:59

Raspilla написала: На фото мне особенно понравилась темнокожая девушка. Шикарная была бы Лав-Лав. 

А мне вот девушка рядом с ней больше нравится, которая с книгой в руках.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»