Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Последние известия из мира поттерианы
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Гарри Поттер"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89
Raspilla
2 июля 2007, 21:04

Трор написал: А мне вот девушка рядом с ней больше нравится, которая с книгой в руках.

Это была шутка, если что. wink.gif Но девушки там все симпатичные. smile.gif
Maska
2 июля 2007, 21:05

Трор написал: А мне вот девушка рядом с ней больше нравится, которая с книгой в руках.

А мне крайняя слева, примерно такой Лаванду себе представляю. Одним словом, продюсерам будет трудно. tongue.gif
breakthru
2 июля 2007, 21:12
А мне которая с "Орденом Феникса" нравится больше всех, примерно так и представляю себе Лаванду.
esty
2 июля 2007, 22:47

breakthru написала: А мне которая с "Орденом Феникса" нравится больше всех, примерно так и представляю себе Лаванду.

И мне. Аппетитная такая девушка. smile.gif
Satura
2 июля 2007, 22:58
А мне которая между двумя с книжками. tongue.gif
breakthru
2 июля 2007, 23:18

Satura написала: А мне которая между двумя с книжками.

Да ну, на Бэйби-Спайс похожа smile.gif
Raspilla
2 июля 2007, 23:55

breakthru написала: Да ну, на Бэйби-Спайс похожа

На кого?
breakthru
3 июля 2007, 00:05

Raspilla написала: На кого?

Ну на Эмму Бантон из Spice Girls.
Элен_М
3 июля 2007, 00:16
Нравится мне центральная девушка с книгой, но Лаванду я себе представляла не так. Сокрее как ту, что крайняя слева. Только поизящней.
Raspilla
3 июля 2007, 00:53

breakthru написала: Ну на Эмму Бантон из Spice Girls.

Так вот ты какой, северный олень. (с) biggrin.gif
Sarastro
3 июля 2007, 07:07

Raspilla написала: На фото мне особенно понравилась темнокожая девушка. Шикарная была бы Лав-Лав.  biggrin.gif

Зная негритянок, я уже себе представляю как она будет говорить "Бон-Бон". haha.gif
Capre Diem
3 июля 2007, 10:38
.
Трор
3 июля 2007, 10:42

Capre Diem написала: Это видели уже?

А в спойлерный тред слабо запостить было?
Capre Diem
3 июля 2007, 10:52

Трор написал:
А в спойлерный тред слабо запостить было?

Глаза мне радость застила. Не увидела тему со спойлерами haha.gif Пойду перепощу shuffle.gif
Raspilla
3 июля 2007, 22:32
1. Злые люди не хотят брать в ГП и ПП Кристиана Коулсона. Говорят, что староват стал для роли молодого Волдеморта-Риддла. А тут уже другие люди собирают подписи, чтобы в ПП играл он.
2. А вот этот очаровательный рыжий мальчик - 11-летний Тейлор Трифук, уже получил роль в ГП и ПП. Надеюсь, что он-то Риддлом в детстве не будет. Хотя какой повод для бредовых теорий...
user posted image
Maska
3 июля 2007, 22:34

Raspilla написала: А вот этот очаровательный рыжий мальчик - 11-летний Тейлор Трифук, уже получил роль в ГП и ПП.

И кого же сей вьюноша играть будет? bigeyes2.gif
Коллега Пруль
3 июля 2007, 22:39

Raspilla написала:
2. А вот этот очаровательный рыжий мальчик - 11-летний Тейлор Трифук

Где же я его видела?? Точно видела, но где?
МаккуроКуроске
3 июля 2007, 22:43

Maska написала:

Хм-м-м... Учитывая связь последних двух книг с первыми двумя, можно предположить, что в фильмах появятся флэшбэки... И это будет Рон wink.gif .
dr_qlman
3 июля 2007, 23:12

Maska написала:

Больше всего он похож на актёра, игравшего Петтигрю, по-моему.
Коллега Пруль
3 июля 2007, 23:23

Raspilla написала: 1. Злые люди не хотят брать в ГП и ПП Кристиана Коулсона.
2. А вот этот очаровательный рыжий мальчик - 11-летний Тейлор Трифук, уже получил роль в ГП и ПП. Надеюсь, что он-то Риддлом в детстве не будет. Хотя какой повод для бредовых теорий...

Вообще-то он мог бы маленького Тома сыграть. У него очень интересное лицо. Рыжину только убирать придется, наверное.
Raspilla
3 июля 2007, 23:28

Коллега Пруль написала: Рыжину только убирать придется, наверное.

И веснушки замазать? Вот не проще ли брюнета маленького найти было?
Коллега Пруль
3 июля 2007, 23:37

Raspilla написала:
И веснушки замазать? Вот не проще ли брюнета маленького найти было?

Мне так ресницы нравятся. Белые, хитрые, глаза закрывают. Интересно могло бы получиться.
I-ren Oshii
4 июля 2007, 10:50

Raspilla написала: Злые люди не хотят брать в ГП и ПП Кристиана Коулсона. Говорят, что староват стал для роли молодого Волдеморта-Риддла.

А я вот возьму и соглашусь. Хотя мне и нравится Коулсон.

Raspilla написала: И веснушки замазать? Вот не проще ли брюнета маленького найти было?

Конечно, не проще! Ведь важно, чтобы ребенок хоть чуть-чуть играть умел и смог бы создать убедительный образ маленького абсолютного зла. А уж веснушки там замазать и парик надеть - плевое дело по сравнению с этим.
Raspilla
4 июля 2007, 12:41

I-ren Oshii написала: Конечно, не проще! Ведь важно, чтобы ребенок хоть чуть-чуть играть умел и смог бы создать убедительный образ маленького абсолютного зла.

А из всех английских мальчиков смогли найти только одного? И он оказался рыжим? Вот что-то мне не верится...
esty
4 июля 2007, 12:45

I-ren Oshii написала: Ведь важно, чтобы ребенок хоть чуть-чуть играть умел и смог бы создать убедительный образ маленького абсолютного зла. А уж веснушки там замазать и парик надеть - плевое дело по сравнению с этим.

Из рыжего сделать брюнета - это утопия! tongue.gif

Raspilla написала: А из всех английских мальчиков смогли найти только одного? И он оказался рыжим? Вот что-то мне не верится...

И мне. confused.gif
Да погодите волноваться, скорее всего, этот мальчик не Тома будет играть, а какого-нибудь второстепенного персонажа, например, Дениса Криви.
I-ren Oshii
4 июля 2007, 12:45

Raspilla написала: А из всех английских мальчиков смогли найти только одного? И он оказался рыжим? Вот что-то мне не верится...

Думаешь, много детей умеет играть? Может, этот рыжий так поразил всех на кастинге, что переплюнул всех натуральных брюнетов.

*скрещивает пальцы* Я искренне надеюсь, что причина выбора была именно такой, а не то, что он сын какого-нибудь продюсера.
I-ren Oshii
4 июля 2007, 12:48

esty написала: Из рыжего сделать брюнета - это утопия!

Почему? Чуть-чуть грима, парик, контактные линзы, если нужно, - и всего делов.
В конце концов, сделали же из Файнса лысого безносого Волдеморта.
Не проще ли было лысого сифилитика найти? biggrin.gif
Raspilla
4 июля 2007, 12:51

I-ren Oshii написала: *скрещивает пальцы* Я искренне надеюсь, что причина выбора была именно такой, а не то, что он сын какого-нибудь продюсера.

Нет, ну если он действительно так хорош, то я не сильно против. Ещё бы он со всеми остальными ипостасями Тома гармонировал...
Raspilla
4 июля 2007, 12:54

I-ren Oshii написала: Чуть-чуть грима, парик, контактные линзы, если нужно, - и всего делов

Грима нужно не чуть-чуть, потому как надо будет все веснушки замазывать (а их иногда бывает о-очень много). А так же красить ресницы и брови, потому как у рыжих они часто белёсые. Вобщем, столько заморочек лишних...
Хотя, видимо у главного по кастингу - любовь к рыжим. Джеймса вон тоже рыжего выбрали (и никто даже париком не заморочился). biggrin.gif
Satura
4 июля 2007, 13:11

Raspilla написала: 
Хотя, видимо у главного по кастингу - любовь к рыжим. Джеймса вон тоже рыжего выбрали (и никто даже париком не заморочился).  biggrin.gif 

Или это одна большая дружная семья. biggrin.gif
Liels BUGs
4 июля 2007, 13:59
Вчера получил мэйл с Амазона. У них более 1.6 миллиона заказов на 7 книгу (абсолютный рекорд!!!), поэтому они начинают рассылать книги уже 17-го (т.е. до официального выхода). Они договорились с почтой, что книги будут доставлены точно 21-го. Правда, это они договаривались со своими местными почтами smile.gif
I-ren Oshii
4 июля 2007, 14:14

Liels BUGs написал: Правда, это они договаривались со
своими местными почтами

Это что же получается?... Наша почта может и раньше заказ доставить?
Satura
4 июля 2007, 14:17

I-ren Oshii написала: Наша почта может и раньше заказ доставить?

haha.gif Да уж, наша почта доставит... Мне вот три дня назад журнал за февраль принесли.
Liels BUGs
4 июля 2007, 14:29
Росийская - вряд ли... Но я в Прибалтике. Тайно надеюсь, что придёт дня через 3 после отправки. Это нормальное время для посылок из Германии...
Лора
4 июля 2007, 14:55

Raspilla написала: 1. Злые люди не хотят брать в ГП и ПП Кристиана Коулсона. Говорят, что староват стал для роли молодого Волдеморта-Риддла. А тут уже другие люди собирают подписи, чтобы в ПП играл он.

Гады-гады-гады! mad.gif weep.gif

Raspilla написала: 2. А вот этот очаровательный рыжий мальчик - 11-летний Тейлор Трифук, уже получил роль в ГП и ПП. Надеюсь, что он-то Риддлом в детстве не будет. Хотя какой повод для бредовых теорий...

А мальчик мне нравится - очень необычное лицо! Интересно, он играть умеет?
I-ren Oshii
4 июля 2007, 15:23

Satura написала:  Да уж, наша почта доставит...

Ну а вдруг? biggrin.gif

Satura написала: Мне вот три дня назад журнал за
февраль принесли.

С журналами случай особый. Тут скорее всего дело не в почте, а в том, что издательство выпуск затянуло. Частенько так бывает, что денег не хватает, вот и выпускают позже.

Liels BUGs написал: Росийская - вряд ли... Но я в Прибалтике. Тайно надеюсь, что придёт дня через 3 после отправки. Это нормальное время для посылок из Германии...

*благоговеянно трепещет* А слады будут? biggrin.gif
Змея
4 июля 2007, 16:18

Raspilla написала: 1. Злые люди не хотят брать в ГП и ПП Кристиана Коулсона. Говорят, что староват стал для роли молодого Волдеморта-Риддла. А тут уже другие люди собирают подписи, чтобы в ПП играл он.

Лично я уже подписалась. Проверим, какая мы сила smile.gif. ЖЖ нас уже испугался, посмотрим, что скажут Уорнер Бразерс.
Raspilla
4 июля 2007, 19:38

Змея написала: Лично я уже подписалась.

Я тоже. И подговорила двоих коллег (они хоть фильмы не смотрели, но мне на слово поверили).
Malinna
4 июля 2007, 21:11

Raspilla написала: А вот этот очаровательный рыжий мальчик - 11-летний Тейлор Трифук, уже получил роль в ГП и ПП. Надеюсь, что он-то Риддлом в детстве не будет. Хотя какой повод для бредовых теорий...

Он, наверное, будет играть одного из приютских, которых Том мучил.
lost girl
5 июля 2007, 11:10

Malinna написала:
Он, наверное, будет играть одного из приютских, которых Том мучил.

Оптимисты вы, однако! Таких подробностей даже в книге нет, а ты хочешь пытки на большом экране, гы...
Malinna
5 июля 2007, 12:46

lost girl написала: Оптимисты вы, однако! Таких подробностей даже в книге нет, а ты хочешь пытки на большом экране, гы...

Надо же им будет коварства юного Тома чем-то, кроме слов выразить.
Штоп зрители сразу поняли, что на смазливую мордочку нечего заглядываться, в голове уже с ранних лет мысли темные. wink.gif
Berry
5 июля 2007, 13:47

Raspilla написала: Злые люди не хотят брать в ГП и ПП Кристиана Коулсона. Говорят, что староват стал для роли молодого Волдеморта-Риддла.

mad.gif mad.gif mad.gif
Ну хоть бы на роль Риддла-старшего взяли. mad.gif mad.gif mad.gif
Starling
5 июля 2007, 14:01

Че-т какая-то гнилая отмазка. Тридцати с чем-то летняя актриса значит Миртл играть может, а Коулсон Ридла не может? Не верю mad.gif
Sarastro
6 июля 2007, 02:12
Кстати да, когда он в лавочке работал, к этой мадам с Похлебой ходил, мне кажется что был уже не настолько молодой, подумаешь - грим наложили и готов! smile4.gif
Коллега Пруль
6 июля 2007, 02:29

Sarastro написал: Кстати да, когда он в лавочке работал, к этой мадам с Похлебой ходил, мне кажется что был уже не настолько молодой, подумаешь - грим наложили и готов!  smile4.gif

Эх, так и представляю, как бы Коулсон ее речами обволакивалsmile.gif
Будет очень жалко, если его не возьмут...
Sarastro
6 июля 2007, 02:43
Кстати в ЖЖ была ведь ссылка - можно голосовать, если они соберут достаточное число голосов, то может оставят...сейчас я поищу...
Raspilla
6 июля 2007, 02:57

Sarastro написал: Кстати в ЖЖ была ведь ссылка

А я вот в этом посте ссылку давала. wink.gif
Правда не уверена, что поможет... Наверняка, там ещё причины были, потому как отмазка очень странная, учитывая несоответствие возраста многих актёров и персонажей.
Sarastro
6 июля 2007, 03:05
Да, точно shuffle.gif я в последние дни мельком пробегаю, так что вижу фигу. 3d.gif
Трор
6 июля 2007, 08:45
У нашей девочки, то бишь у Эммы Уотсон, теперь появился официальный веб-сайт. Emma Watson Official. Мило, инфы пока мало, в фотографиях есть ранее неопубликованные вещи.
Коллега Пруль
6 июля 2007, 09:24

Трор написал: У нашей девочки, то бишь у Эммы Уотсон, теперь появился официальный веб-сайт.

Мэрисьюшненько такsmile.gif Но все равно мило. Птички и кедики славные tongue.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»