Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Последние известия из мира поттерианы
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Гарри Поттер"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89
esty
15 сентября 2006, 20:43

Maska написала: Кстати говоря, точное сообщение из издательства по поводу выхода Принца было сделано за полгода до собственно выхода. Насколько я помню, то на Рождество 2004 объявили, что книга выходит в июле 2005...
Я всё ещё надеюсь на зиму 2007.

До зимы 2007 осталось уже меньше полугода, а пока ничего не слышно. Так что не стоит надеяться. mad.gif
Трор
15 сентября 2006, 20:44

esty написала:
До зимы 2007 осталось уже меньше полугода, а пока ничего не слышно. Так что не стоит надеяться.  mad.gif

Эсти, а ты у нас в каком году живешь? 3d.gif До зимы 2007 еще больше года! wink.gif
esty
15 сентября 2006, 20:52

Трор написал: Эсти, а ты у нас в каком году живешь?  До зимы 2007 еще больше года!

До января 2007-го осталось 3 месяца. Если только в декабре... biggrin.gif
Трор
15 сентября 2006, 20:56

esty написала:
До января 2007-го осталось 3 месяца. Если только в декабре...  biggrin.gif

Я вот как раз декабрь имел ввиду! Январь для меня все еще зима предыдущего года! biggrin.gif
Maska
15 сентября 2006, 21:01

esty написала: До января 2007-го осталось 3 месяца. Если только в декабре...  biggrin.gif

Я собственно и имела в виду декабрь. Издательство же может объявить в наступающем декабре 2006, что книга выдет через год, к Рождеству 2007. Очень я её жду к Рождеству smile.gif
Трор
15 сентября 2006, 21:07

Maska написала:
Я собственно и имела в виду декабрь. Издательство же может объявить в наступающем декабре 2006, что книга выдет через год, к Рождеству 2007. Очень я её жду к Рождеству smile.gif

Тоже на это очень и очень надеюсь, в конце концов сколько можно уже народу нервы трепать! biggrin.gif
esty
15 сентября 2006, 21:16

Maska написала: Я собственно и имела в виду декабрь. Издательство же может объявить в наступающем декабре 2006, что книга выдет через год, к Рождеству 2007. Очень я её жду к Рождеству

Я просто забыла про существование Рождества. biggrin.gif
Элен_М
15 сентября 2006, 22:20
А я надеюсь на лето 2007-го... Хотя это и слишком оптмистично. biggrin.gif
Трор
15 сентября 2006, 22:25

Элен_М написала: А я надеюсь на лето 2007-го... Хотя это и слишком оптмистично.  biggrin.gif

Ну так тебе по статусу положено! biggrin.gif wink.gif
Про лето - вряд ли! Не станут он6и премьеру фильма мешать с выходом нового фильма, как мне кажется!
Элен_М
15 сентября 2006, 22:31

Трор написал:
Ну так тебе по статусу положено! biggrin.gif  wink.gif

Угум-с. odream.gif

Про лето - вряд ли! Не станут он6и премьеру фильма мешать с выходом нового фильма, как мне кажется!

Это, конечно, серьезный аргумент, но в то же время одно может подогреть другое и прибыль от этого не упадет. Смотря как раскрутить это совмещение. wink.gif
Pauline
19 сентября 2006, 09:38
Выпущена новая коллекция кукол, изображающих Дэна, Эмму и Руперта в "Кубке огня". Можно посмотреть здесь. (И купить, наверное, тоже wink.gif )

Гарри вот такой:
Pauline
19 сентября 2006, 09:39
Элегантный Гарри
Pauline
19 сентября 2006, 09:45
Рон и Гермиона. Ещё не вместе.
Pauline
19 сентября 2006, 09:48
Снова Рон и Гермиона
Трор
19 сентября 2006, 10:04
Вот мне, если честно, всегда было интересно одно вот такое вот дело! Я, конечно, понимаю, что куклы - это все условности, и детям разумеется все равно, но почему всегда всякие куклы персонажей кино получаются а) такими уродливыми и б) близко не лежащими к оригиналу в смысле похожести на лицо?
Starling
19 сентября 2006, 10:05
А мне вторая Герми понравилась...
Трор
19 сентября 2006, 10:07

Shushlik написала: А мне вторая Герми понравилась...

Да она на племянницу Барби похожа гораздо больше, чем на Гермиону!
Maska
19 сентября 2006, 10:32
А мне Рон понравился во всех видах. Но до чего же дорогие, заразы mad.gif
Трор
19 сентября 2006, 10:39

Maska написала: А мне Рон понравился во всех видах. Но до чего же дорогие, заразы mad.gif

Даа, совсем совесть потеряли, за такое еще и такие сумасшедшие деньги дерут! Нет, серьезно, по-моему они уж больно с этим загнули!
Maska
19 сентября 2006, 10:47

Трор написал: Даа, совсем совесть потеряли, за такое еще и такие сумасшедшие деньги дерут! Нет, серьезно, по-моему они уж больно с этим загнули!

Они же знают, что сумасшедшие фанаты всё равно купят wink.gif Тем более, в офф-лайн продаже такие куклы трудно найти: мы вон всю Прагу обшарили - нету frown.gif В Москве, кстати, тоже нет по ГП никаких игрушек.
Трор
19 сентября 2006, 10:51

Maska написала:
Они же знают, что сумасшедшие фанаты всё равно купят wink.gif Тем более, в офф-лайн продаже такие куклы трудно найти: мы вон всю Прагу обшарили - нету frown.gif В Москве, кстати, тоже нет по ГП никаких игрушек.

Я просто сравниваю с другим франчайзом - в Нью-Йорке например за такие деньги - оно бы не разошлось! Даже на ВК такого безобразия не было! Нет, там были дорогие прибамбасы, но там были серебрянные украшения персонажей - кольцо Арагорна, диадема Арвен и все в таком духе - так там хоть серебро и идентичная копия - а тут-то за что деньги такие драть?
Avada
19 сентября 2006, 10:57
И Снейпа нету.. и справедливости в жизни тоже.. Ну как же без Снейпа!?
Трор
19 сентября 2006, 11:01

Avada написала: И Снейпа нету.. и справедливости в жизни тоже.. Ну как же без Снейпа!?

Спокуха! Снейп и прочие есть вот тут! wink.gif
Avada
19 сентября 2006, 11:03
Волдеморт там симпатичный. tongue.gif
А Снейп - нет! mad.gif
Трор
19 сентября 2006, 11:04

Avada написала: Волдеморт там симпатичный. tongue.gif
А Снейп - нет! mad.gif

Шизоглаз еще ничего, а Снейп действительно какой-то квадратный!
esty
19 сентября 2006, 11:30

Pauline написала: Выпущена новая коллекция кукол, изображающих Дэна, Эмму и Руперта в "Кубке огня".

Одёжки у кукол красивые, а на лицо Гарри более или менее похож на себя, а Рон и Герми нет.

Pauline написала: Рон и Гермиона. Ещё не вместе.

Ничего, к выходу шестого фильма из них парную скульптуру сваяют. mad.gif biggrin.gif
esty
19 сентября 2006, 11:32

Трор написал: Спокуха! Снейп и прочие есть вот тут!

А мне там Почти Безголовый Ник понравился с откидывающейся головой. tongue.gif
Трор
19 сентября 2006, 11:50

esty написала:
Ничего, к выходу шестого фильма из них парную скульптуру сваяют.  mad.gif  biggrin.gif

Угу - сиамские близнецы Энг и Чанг! mad.gif biggrin.gif
Ремаш-ка
19 сентября 2006, 17:59
Ой, какие смешные куколки...Только выражение их лиц какое-то...м-м...напряженное, что ли? 3d.gif Ну все же это ведь не ручная работа, да, а фабричная? Так что над созданием именно художественного образа персонажей не сильно-то старались... И все равно я бы не отказалась даже от таких, правда не за такие деньги... smile.gif
Ремаш-ка
19 сентября 2006, 18:03
О, там еще кот Гермионский есть! я кошек коллекционирую с раннего детства, вот бы мне Косолапсусика...У него не такая приторно-безликая морда, как у остальных персонажей.
Трор
20 сентября 2006, 01:12
Очень неприятные новости.

Руперт Гринт попал в центр скандала после того как полиция задержала в его доме одного из его друзей. Молодой человек обвиняется в сексуальных домогательствах к тринадцатилетней девочке, имевших место в доме Руперта во время того, как он праздновал свое восемнадцатилетие. Родители Руперта, как и он сам, и представители студии от каких-либо комментариев отказываются.

Взято отсюда.
Berry
20 сентября 2006, 07:59

Трор написал: Очень неприятные новости.

Руперт Гринт попал в центр скандала после того как полиция задержала в его доме одного из его друзей. Молодой человек обвиняется в сексуальных домогательствах к тринадцатилетней девочке, имевших место в доме Руперта во время того, как он праздновал свое восемнадцатилетие. Родители Руперта, как и он сам, и представители студии от каких-либо комментариев отказываются.

Взято отсюда.

А, я тоже про это вчера читала. Вот в такой версии, и подумала, что это не статья, а какое-то фуфло. Из-за "ГП и ОФ" как последнего фильма саги.
Трор
20 сентября 2006, 13:16

Berry написала:
А, я тоже про это вчера читала. Вот в такой версии, и подумала, что это не статья, а какое-то фуфло. Из-за "ГП и ОФ" как последнего фильма саги.

Просто не совсем качественный перевод одной из зарубежных статей со слегка добавленным ядом!
Дракониха
21 сентября 2006, 16:40

Ремаш-ка написала: Ой, какие смешные куколки...Только выражение их лиц какое-то...м-м...напряженное, что ли?

"Вид у истукана был серьезный и сосредоточенный, как у какающей собаки. -- Он исполняет свои обязанности, ваше величество, - сказал мэтр Лагефель. " ©Бушков
Starling
21 сентября 2006, 16:52

Трор написал: Очень неприятные новости.

Взято отсюда.

Ну Руперт-то здесь ни при чем - не обязан же он отвечать за то, кто из его гостей и кого прижал в углу на вечеринке.

З.Ы. политкорректность погубит западный мир - обвинение в сексуальных домогательствах после вечеринки подростков... да половина моего класса к 18 годам уже в рецидивистах ходила бы tongue.gif
Maska
21 сентября 2006, 17:01

Shushlik написала: Ну Руперт-то здесь ни при чем - не обязан же он отвечать за то, кто из его гостей и кого прижал в углу на вечеринке.

Так его вроде никто и не обвиняет. Просто в его доме случилось, вот журналистам дополнительный скандал.

З.Ы. политкорректность погубит западный мир - обвинение в сексуальных домогательствах после вечеринки подростков... да половина моего класса к 18 годам уже в рецидивистах ходила бы tongue.gif

Не могу согласиться. 13 лет девочке, а парню - 18, и думать обычно головой принято, а не другими частями тела. И не в политкорректности тут дело.

В любом случае темна вода во облацех (с), суд разберётся.
Трор
21 сентября 2006, 17:06

Shushlik написала:
Ну Руперт-то здесь ни при чем - не обязан же он отвечать за то, кто из его гостей и кого прижал в углу на вечеринке.

Да это-то понятно, просто в любом случае он оказался замешан в довольно серьезную историю!

Не могу согласиться. 13 лет девочке, а парню - 18, и думать обычно головой принято, а не другими частями тела. И не в политкорректности тут дело.

Поддерживаю, да и не похоже, чтобы во всем произошедшем мозг вообще какое-либо участие принимал!
"Орган движения они лечили, орган движения! Поотрывать бы вам к чертовой матери эти органы!" (с)
I-ren Oshii
21 сентября 2006, 17:39

Maska написала: Не могу согласиться. 13 лет девочке, а парню - 18,

biggrin.gif Ой, извините, не могу удержаться... Вспомнила дискуссию из соседнего треда про Крама и Гермиону (хоть та и была постарше).
Maska
21 сентября 2006, 17:50

I-ren Oshii написала: biggrin.gif Ой, извините, не могу удержаться... Вспомнила дискуссию из соседнего треда про Крама и Гермиону (хоть та и была постарше).

А я что там, что здесь придерживаюсь мнения, что между Крамом и Гермионой ничего не было wink.gif
Трор
21 сентября 2006, 17:50

I-ren Oshii написала:
biggrin.gif Ой, извините, не могу удержаться... Вспомнила дискуссию из соседнего треда про Крама и Гермиону (хоть та и была постарше).

Но он ее вроде силой к близости не принуждал! wink.gif mad.gif
Серега
21 сентября 2006, 18:36

I-ren Oshii написала: Вспомнила дискуссию из соседнего треда про Крама и Гермиону

Ей было 15, ему 18, и о домогательствах там речи не шло.
Нета
21 сентября 2006, 21:51

Pauline написала: Элегантный Гарри

Пушкин? biggrin.gif
Трор
24 сентября 2006, 15:05
Сами-Знаете-Какой сайт опять впереди планеты всей предлагает фанам дивиться на новые фотки - на сей раз это локация в Бэкингэмшире, где для ОФ снимаются сцены в Хогсмиде!
Смотреть можно здесь.
Трор
24 сентября 2006, 21:05
И еще из области новостей - в наших магазинах появился новый фильм Руперта Гринта и Джули Уолтерс "Уроки вождения"! Знающие люди поделились ссылкой на сеть магазинов Союз, в которых счастье стоит 249 рублей! Так же советуют обладателям выделенки - искать кино в локалке!
А вот ссылка на "Союз"
Avada
24 сентября 2006, 23:38

Трор написал: Союз, в которых счастье стоит 249 рублей!

Ну где же ты раньше был! smile4.gif Только утром была в этом магазине и даже в голову не пришло его там поискать...
Пойду качать из сети! tongue.gif
Трор
24 сентября 2006, 23:48

Avada написала:
Ну где же ты раньше был! smile4.gif  Только утром была в этом магазине и даже в голову не пришло его там поискать...
Пойду качать из сети! tongue.gif

Родная, так я только сам недавно узнал! 3d.gif wink.gif Вот сижу, денушки собираю! biggrin.gif
Avada
25 сентября 2006, 00:13
Ха-ха. Нашла в сети "Уроки вождения", радостно скачала, а это оказалось одна из серий "Бивиса и Батхеда" так называется...
Придется снова заглянуть в Союз. tongue.gif
Трор
25 сентября 2006, 00:28

Avada написала: Ха-ха. Нашла в сети "Уроки вождения", радостно скачала, а это оказалось одна из серий "Бивиса и Батхеда" так называется...
Придется снова заглянуть в Союз. tongue.gif

Воистину все пути ведут в магазин! 3d.gif
Машики
26 сентября 2006, 12:50

lost girl написала: ДКР сказала вот тут, что в данный момент размер уже 7 книги доходит до 750 стр.

но это не окончательный вариант, конечно smile.gif

А вообще - ура. значит по размерам книга будет  как ОФ !!!!

(ворчит) Ну и что, всё равно за один день прочитаем...
Pauline
27 сентября 2006, 07:09
"Интервью Эммы Уотсон репортеру журнала Newsweek на съемках пятого фильма «Гарри Поттер и Орден Феникса», в студиях Leavesden, к северу от Лондона" здесь (на русском).

В частности, вот что она сказала про 5-й фильм:

Четвертый фильм был как бы обзором заданий, битва с драконами, и все в том же духе. Этот же фильм о Гарри, борющемся с его внутренними демонами больше, чем с драконами. Этот фильм скорее про эмоциональное путешествие. Так что думаю Дэвид – идеальный режиссер для него. К тому же, его прошлая работа имела политическую основу, как 'Sex Traffic' и 'The girl in the Cafe', а в этом фильме вы увидите намного больше мира вне Хогвартса. (Сюжет в книге и в фильме частично касается того, как Министерство Магии начинает ограничивать личные свободы и гражданские права после волны нападений). Я думаю, что этот фильм будет уместен вместе с тем, что мы в настоящее время испытываем в связи со всеми террористическими атаками. Фильм устрашающе совпадает со всем этим.

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»