Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Последние известия из мира поттерианы
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Гарри Поттер"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89
Трор
30 августа 2007, 13:07
По последним слухам вот так будет выглядеть ДВД "Ордена Феникса". А вот тут можно прочитать навания допсцен. Увы, ребята, как и с КО - ничего важного они похоже добавлять не собираются. Но вся эта информация пока не получила никакого подтверждения от Уорнеров. Будем надеяться, что все-таки в допматериалы войдут и сцены посерьезнее.
Mari
30 августа 2007, 13:25

Трор написал:  ДВД "Ордена Феникса"

Глянув новый номер Total DVD, с удивлением обнаружила в планах релизов в России "Орден Феникса" уже в сентябре mad.gif Насколько мне известно, про R1 разговоры о дате выхода двд пока ограничиваются "до Рождества сделаем".
Меня уже заколебали эти наши "издания для бедных", без оригинальной дорожки и доп. материалов. За нового Бонда, 13 друзей Оушена и Hot Fuzz вообще готова заавадить нафиг! mad.gif
Трор
30 августа 2007, 13:28

Mari написала: Глянув новый номер Total DVD, с удивлением обнаружила в планах релизов в России "Орден Феникса" уже в сентябре  Насколько мне известно, про R1 разговоры о дате выхода двд пока ограничиваются "до Рождества сделаем".
Меня уже заколебали эти наши "издания для бедных", без оригинальной дорожки и доп. материалов. За нового Бонда, 13 друзей Оушена и Hot Fuzz вообще готова заавадить нафиг! 

Тааак, похоже я знаю что заказать родственникам на Новый Год! mad.gif Если наши выпустят ОФ как УА - удавлюсь, но не куплю!
Mari
30 августа 2007, 13:30

Трор написал:  Если наши выпустят ОФ как УА - удавлюсь, но не куплю!

beer.gif С УА я так и сделала, кстати.
Трор
30 августа 2007, 13:33

Mari написала:  С УА я так и сделала, кстати.

Аналогично, будучи в Нью-Йорке прикупил! wink.gif
beer.gif
dr_qlman
30 августа 2007, 13:36

breakthru написала:
(хор УПСов): Короли ночной "авады", в Азкабане нам так рады,
Мы шального Лорда дети, нам плевать на все на свете!

Тот же хор:

"Гоооворят, мы бяки-буки..." smile.gif

И ария Снейпа:

"Я зельевар, я зельевар,
Детишек малых я кошмар,
Лили сгубил я и отныне
Любви ждать - разве от Нагини?
Фу, какая гадость...

Эх, жизнь моя жистянка!
А ну её в болото!
Немытый как поганка,
А мне летать! А мне летать!
А мне летать охота!"
breakthru
30 августа 2007, 22:28

dr_qlman написал: А мне летать охота!"

up.gif
Raspilla
30 августа 2007, 22:38

Трор написал: Если наши выпустят ОФ как УА - удавлюсь, но не куплю!

Как несчастная жертва клипмейкерства, куплю, как только появится. Мне же не мешает иметь дома два диска с УА. Пусть и с ОФ так же будет, лишь бы уже выпустили. Хотя обидно и досадно всё равно, если нас опять обломают с оригинальной дорожкой. mad.gif
Трор
30 августа 2007, 22:43

Raspilla написала: Как несчастная жертва клипмейкерства, куплю, как только появится. Мне же не мешает иметь дома два диска с УА. Пусть и с ОФ так же будет, лишь бы уже выпустили. Хотя обидно и досадно всё равно, если нас опять обломают с оригинальной дорожкой. 

Я, увы, не могу позволить себе такого расточительства, так что в случае такой подлости от прокатчиков буду родственникам заказывать.
Raspilla
30 августа 2007, 23:06

Трор написал: Я, увы, не могу позволить себе такого расточительства, так что в случае такой подлости от прокатчиков буду родственникам заказывать.

А друзьям-поттероманам заказать копию диска религия не позволит? biggrin.gif wink.gif
Трор
30 августа 2007, 23:07

Raspilla написала: А друзьям-поттероманам заказать копию диска религия не позволит? 

Коллекция не позволит! wink.gif 3d.gif Я уж лучше подожду, но визуальное впечатление портить не буду! wink.gif 3d.gif
Britney Black
31 августа 2007, 08:45

Raspilla написала: Как несчастная жертва клипмейкерства, куплю, как только появится. Мне же не мешает иметь дома два диска с УА. Пусть и с ОФ так же будет, лишь бы уже выпустили. Хотя обидно и досадно всё равно, если нас опять обломают с оригинальной дорожкой.

Оффтопом: покупала сестре "Пекло", там не только нет оригинальной дорожки, там субтитры русские и не отключаются.
user posted image
Strenger
2 сентября 2007, 00:38
Ну и напоследок сегодня...

Лукерья написала:
Джосснуть (to Joss, jossed fan) означает опрокинуть в каноне теории фанов. Название происходит от имени Джосса Вендона (Joss Wendon), автора Баффи и Светляка, который знаменит частотой и некоторым садизмом в этом отношении.

Только Видона (Whedon) - а в остальном все исключительно точно wink.gif . (Разве что "некоторым" - это некоторое преуменьшение. За что и любим. biggrin.gif Кто-то из преданных поклонников посоветовал ему выгравировать на визитной карточке "That rat bastard". И если кто-то думает, что это не комплимент, он(а) действительно не знает ни Джосса, ни его фанов wink.gif ).

Raspilla написала: По сообщениям The Sunday Mirror, началась работа над созданием мюзикла по мотивам книг «Гарри Поттер».

*Ехидно* А я еще когда предупреждала... wink.gif (Ребята, предложения по номерам - супер! Увы, я плохо представляю, как перевести их "обратно" на английский. 3d.gif ).
Но вообще, не будучи врагом мюзиклов в принципе - и даже отнюдь - я (сама не ожидала) несколько напряглась, когда прочитала, что они сейчас на стадии, я извиняюсь, "подбора композитора" (об авторе же стихотворных переложений, похоже, и речи не идет пока). Это ж что выходит - цап популярный материал, а остальное приложится? (Да, бизнес. Но ХОРОШИЕ мюзиклы, даже популярные, все-таки не в таком порядке делаются).

Продюсеры пророчат своему проекту большой успех

*Ворчливо* Ну еще бы они не... (Это я все сглазить стараюсь wink.gif ).

Самое сложное для них- создать из всех книг шоу

*Злобно* Так может быть, и не пытаться?

«Есть возможность рассказать историю целиком, но можно ограничиться и одним пересказом».

Кажется, мы с ними по-разному понимаем слово "можно" (а похоже, что и "сложно" тоже).
Malinna
3 сентября 2007, 19:28
А что я тут прочла в журнальчике ОК!:
Жена Иана Ранкина (известный детективист из Эдинбурга) застукала в кафе мамочку Ро над работой над детективом! Ро ранее упоминала, что хочет написать что-то, что радикально бы отличалось от ГП.
Трор
3 сентября 2007, 19:39

Malinna написала: А что я тут прочла в журнальчике ОК!:

Гыгыгы! 3d.gif
Strenger
3 сентября 2007, 19:41

Malinna написала: Жена Иана Ранкина (известный детективист из Эдинбурга) застукала в кафе мамочку Ро над работой над детективом!

Ну и жены у людей...
Где достал ее, злодей? © 3d.gif
Или у детективистов жены все суперминикамерами оборудованы - папаррацци отдыхают? tongue.gif Тоись, а откуда мэдэм Ранкин узнала, что Ро именно над детективом работает? В доверие втерлась? haha.gif
(Вообще-то, я читала, что ДКР сейчас аж две книги пишет сразу: одну взрослую, другую детскую... Юлий Цезарь Наполеон, однозначно. smile4.gif ).
Нерпа
3 сентября 2007, 21:35
Итак, на этой неделе фильм "Гарри Поттер и Орден Феникса" обгнал "ГП и Кубок Огня" и занял второе место в серии по собранным деньжищам. Наконец-то опять преодолена планка в 900 млн, до этого момента доступная только первому фильму. Встречайте первую тройку.

Harry Potter and the Sorcerer's Stone $976.5
Harry Potter and the Order of the Phoenix $911.7
Harry Potter and the Goblet of Fire $896.0

До первого фильма, конечно, не добраться. Но результат всё равно хороший.
breakthru
3 сентября 2007, 23:57

Strenger написала: Тоись, а откуда мэдэм Ранкин узнала, что Ро именно над детективом работает? В доверие втерлась?

А легилименция на что?.. кхе-кхе, извините, что-то у меня размытие границ biggrin.gif Может, тупо подошла и прочитала из-за плеча, а там как раз: "Инспектор, эээ, Хэттер подошел к трупу и внимательно присмотрелся к бумажке, зажатой в его левой руке..."
Кат-Арина
4 сентября 2007, 18:40

Нерпа написала: Harry Potter and the Sorcerer's Stone        $976.5

ОФФ. Не устаю радоваться, что у меня на кассетке (кстати, надо на диске найти) британская версия -- и Stone там, как положено, Philosopher's.
А не "Гарри Поттер и волшебный камушек"... smile.gif
Malinna
4 сентября 2007, 20:06

Strenger написала: Тоись, а откуда мэдэм Ранкин узнала, что Ро именно над детективом работает? В доверие втерлась?

breakthru написала: А легилименция на что?

Умалчивают. Написано, что мадам Ранкин ее, то бишь JKR, spotted.
smile.gif
Трор
9 сентября 2007, 13:04
Уорнеры объявили дату выхода ОФ на ДВД - 11 декабря.
Выглядеть это варварство будет вот так:
user posted image
По официальной информации двухдисковое издание будет содержать:
-10 минут ранее непубликовавшихся материалов, (вырезанные сцены?)
-документальный сюжет о съемках от канала A&E,
-видео "По следам Тонкс", день на съемочной площадке с актрисой Натальей Тена,
-"Гарри Поттер: Магия Монтажа" - Девид Йетс и монтажер Марк Дей расскажут как происходит монтаж сцен и позволят самим зрителям "порезать" сцену "Скрытые тайны Гарри Поттера" - сцена флешбеков из прошлых фильмов,
-"Опыт съемок", актеры, занятые в Армии Дамбльдора, расскажут как все это снималось,
- еще много сюжетов из разряда "making of", а также игры.

Что-то я уже совсем теряю надежду на нормальные добавленные сцены.
Malinna
9 сентября 2007, 18:08

Трор написал: "Гарри Поттер: Магия Монтажа" - Девид Йетс и монтажер Марк Дей расскажут как происходит монтаж сцен и позволят самим зрителям "порезать" сцену "Скрытые тайны Гарри Поттера" - сцена флешбеков из прошлых фильмов,

Мда. Если они шестой фильм так намерены "смонтировать" из предыдущих, как пятый, то это ужас-ужас. mad.gif
Еще и хвалятся. rolleyes.gif
Raspilla
9 сентября 2007, 20:39

Трор написал: Уорнеры объявили дату выхода ОФ на ДВД - 11 декабря.

А говорили, что в сентябре-е-е-е! user posted image Вот и верь после этого... mad.gif

Malinna написала: Мда. Если они шестой фильм так намерены "смонтировать" из предыдущих, как пятый, то это ужас-ужас.

ППКС.
Трор
9 сентября 2007, 23:35

Malinna написала: Мда. Если они шестой фильм так намерены "смонтировать" из предыдущих, как пятый, то это ужас-ужас. 
Еще и хвалятся.

Да нет, они просто имеют ввиду ту сцену с флешбеками, она ведь даже не такая большая.
Malinna
10 сентября 2007, 03:47

Трор написал: просто имеют ввиду ту сцену с флешбеками

Я понимаю. Но все равно не одобряю. tongue.gif
Berry
10 сентября 2007, 09:29

Raspilla написала: А говорили, что в сентябре-е-е-е!

Тихо, тихо. В сентябре-е-е-е выходит 1-дисковое издание "для бедных и несчастных клипмейкеров". 3d.gif
А двухдисковое издание с оригинальной дорожкой и всякими феньками выходит в декабре за бугром и в феврале (вроде как) у нас.
Mari
10 сентября 2007, 10:18

Berry написала: А двухдисковое издание с оригинальной дорожкой и всякими феньками выходит в декабре за бугром и в феврале (вроде как) у нас.

Полегчало. Хотя... Стоп, рано радоваться, УА они ж все равно без оригинальной дорожки выпустили. Хмурю брови обратно 3d.gif
Одна радость. Да, да, ждем клипов!!! 2jump.gif
Трор
10 сентября 2007, 12:20

Malinna написала: Я понимаю. Но все равно не одобряю. 

Нуу... извиняйте! 3d.gif

Berry написала: А двухдисковое издание с оригинальной дорожкой и всякими феньками выходит в декабре за бугром и в феврале (вроде как) у нас.

Значит доживем до февраля! 3d.gif
Raspilla
10 сентября 2007, 20:44

Berry написала: Тихо, тихо. В сентябре-е-е-е выходит 1-дисковое издание "для бедных и несчастных клипмейкеров".

user posted image Ты настоящий друг, товарищ и коллега, Берри! А то у меня тут чуть осенняя депрессия не началась. Столько идей лежат, пыляться, дожидаясь выхода нормальной картинки...
Трор
10 сентября 2007, 22:15

Raspilla написала: А то у меня тут чуть осенняя депрессия не началась. Столько идей лежат, пыляться, дожидаясь выхода нормальной картинки...

2jump.gif 2jump.gif 2jump.gif Смахивай с них пыль! wink.gif 3d.gif
Raspilla
10 сентября 2007, 22:50

Трор написал:  Смахивай с них пыль!

Вроде как завтра выходит. ura2.gif
user posted image
Трор
10 сентября 2007, 23:23

Raspilla написала: Вроде как завтра выходит.

Ну ты поняла, что без клипов мы тебя не ждем? wink.gif 3d.gif
Raspilla
10 сентября 2007, 23:36

Трор написал: Ну ты поняла, что без клипов мы тебя не ждем?

А где это вы (и кто именно) ждёте меня с клипами? biggrin.gif
Трор
10 сентября 2007, 23:37

Raspilla написала: А где это вы (и кто именно) ждёте меня с клипами? 

"Мы" ждем в "Фан-Арте"! 3d.gif
Berry
11 сентября 2007, 09:08

Raspilla написала: Вроде как завтра выходит.

Да? Вот здорово! А на "Озоне" еще ни мур-мур - только предварительный заказ, и все. mad.gif
Зато в "новинках" обнаружился "Призрак замка Моррисвиль", вот радость! dance.gif
Mari
11 сентября 2007, 11:07

Трор написал: "Мы" ждем в "Фан-Арте"!

Подтверждаю, ждем! 3d.gif Только этот факт и может примирить меня с выходом данного варианта двд. mad.gif
Berry
11 сентября 2007, 13:23
Ребята, кто увидит в магазине лицензионный DVD - свистните тут, пожалуйста. Я тогда покупать побегу.
Berry
11 сентября 2007, 15:50
А вот чего на "Мифомании" увидала:

Harry Potter Limited Edition Giftset

Первые пять фильмов на двух дисках каждый, плюс новый бонусный диск, плюс диск с игрой и кое-какая полиграфия. Сундучок в комплекте. Релиз в декабре.

ИМХО, сразу пять фильмов - лишнее, они и так у всех есть, хотя бы вразбивку. Оставили бы только один пятый.
А вот с остальным поиграться интересно.
Трор
11 сентября 2007, 16:01

Berry написала: Оставили бы только один пятый.
А вот с остальным поиграться интересно.

Ой, а что там на бонусном диске - неизвестно?
Avada
11 сентября 2007, 17:29

Berry написала: сразу пять фильмов - лишнее,

Ага, тем более, потом все равно появится сразу семь фильмов в комплекте. tongue.gif
Bredova
11 сентября 2007, 17:36

Berry написала: А вот чего на "Мифомании" увидала:

Даже страшно подумать, сколько вся эта прелесть будет стоить... smile4.gif
Malinna
11 сентября 2007, 20:04

Berry написала:

Ваа... *вспоминает, в какую копеечку обходятся шахматы и закрывает глаза на это великолепие*
breakthru
11 сентября 2007, 20:55

Berry написала: они и так у всех есть

*гордо и независимо* У меня ни одного нет. nap.gif

Мой благоверный сегодня в книжном видел картонного Поттера, надпись на коем торжественно сообщала, вроде бы, что до выхода русского перевода остался 31 день. Что-то как-то быстровато! Может, он чего недопонял?
Raspilla
11 сентября 2007, 21:31

Трор написал: "Мы" ждем в "Фан-Арте"!

Mari написала: Подтверждаю, ждем!

Свою ценность для общества я уже давно поняла. tongue.gif

Berry написала: Ребята, кто увидит в магазине лицензионный DVD - свистните тут, пожалуйста. Я тогда покупать побегу.

ППКС. Обошла после работы три близлежащих - нету и в помине. frown.gif

Berry написала: Harry Potter Limited Edition Giftset

obm.gif Хочу-хочу-хочу! Поттероман я или где?! biggrin.gif
Berry
11 сентября 2007, 22:42

breakthru написала: *гордо и независимо* У меня ни одного нет.

Ой. Пожалуй, я у тебя при встрече автограф возьму. smile4.gif

Трор написал: Ой, а что там на бонусном диске - неизвестно?

Понятия не имею. Тайна, покрытая ноксом. wink.gif

Raspilla написала: нету и в помине.

Я так и думала, что прямо 11-го числа еще нигде не будет.

Avada написала: Ага, тем более, потом все равно появится сразу семь фильмов в комплекте. 

smile4.gif

Malinna написала: *вспоминает, в какую копеечку обходятся шахматы 

А в какую? Я уже не помню. smile.gif
Яссена
11 сентября 2007, 22:43
Сорри, если баян wink.gif

Гарри Поттер признан самым успешным кинопроектом в истории. Кассовые сборы пяти фильмов, снятых по мотивам книг британской писательницы Джоан Роулинг, составили 4,47 миллиарда долларов. Это больше, чем принесли фильмы о Джеймсе Бонде или "Звездные войны". Представитель компании Warner Bros. заявил, что сериал о Гарри Поттере и его друзьях стал самым успешным в истории. Общие сборы от пяти экранизаций книг британской писательницы Джоан Роулинг составляют на сегодняшний день более 4,47 млрд. долларов, что превышает сборы от всех 22-х фильмов о Джеймсе Бонде и фантастического сериала "Звездные войны".
Наиболее успешным оказалась лента "Гарри Поттер и орден Феникса", однако, по мнению экспертов, оставшиеся две экранизации, "Гарри Поттер и принц полукровка" и "Гарри Поттер и дары смерти", могут сделать значительно большую кассу, нежели предыдущие серии, сообщает "Телеграф".
Кроме того, все пять уже вышедших на экраны фильмов о Гарри Поттере заняли свое место в "Топ-20" самых кассовых фильмов в истории. Насколько успешными станут две последние серии, станет известно после их выхода на экраны кинотеатров. "Гарри Поттер и принц полукровка" выходит 21 ноября 2008 года, а выход экранизации заключительной книги, "Гарри Поттер и дары смерти", запланирован на 2010 год. Стоит отметить, что седьмая книга о юном волшебнике признана лучшей в серии, ее англоязычная версия была издана сразу в 90 странах. При этом в первый день после ее появления на прилавках в Великобритании было продано 2,7 млн. копий книги, а в США – 8,3 млн. копий. Напомним, заключительная книга о приключениях Гарри Поттера на русском языке выйдет в свет 13 октября. Всего усилиями трех российских типографий будет напечатано около 1,8 млн. экземпляров романа.

Нета
11 сентября 2007, 22:47

breakthru написала: [color=gray]

Мой благоверный сегодня в книжном видел картонного Поттера, надпись на коем торжественно сообщала, вроде бы, что до выхода русского перевода остался 31 день. Что-то как-то быстровато! Может, он чего недопонял?

Вроде в октябре, так что очень может быть.
Трор
11 сентября 2007, 22:49

Berry написала: Понятия не имею. Тайна, покрытая ноксом. 

Врубай архиЛюмос! mad.gif 3d.gif
Глокая куздра
11 сентября 2007, 23:21

Raspilla написала: Обошла после работы три близлежащих - нету и в помине.

Я видела объявление в "Нике" на Васильевском, завтра могу заглянуть, если хочешь. smile.gif

Трор
11 сентября 2007, 23:22

Глокая куздра написала: Я видела объявление в "Нике" на Васильевском, завтра могу заглянуть, если хочешь.

Очень интересно! 3d.gif Давненько я там не был!
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»