Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Последние известия из мира поттерианы
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Гарри Поттер"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89
Mari
20 декабря 2007, 15:48

МаккуроКуроске написал: это не царь орденом, а орден царём был награждён.

haha.gif Похоже на то smile4.gif
Так вот что имела в виду Ро под словами "при Гарри аврорат стал другим"! 3d.gif
*обеспокоенно глядя в сторону Брейки* Хорошо хоть, что минситр этого не увидел. И Аластор. mad.gif wink.gif
Porcupine
20 декабря 2007, 16:50

Mari написала: Ну, и как этих вундеркиндов "без среднего образования" взяли учиться на авроров?

Я думаю, что максимум, что им "скостили" - это выпускные экзамены, а вот в аврорскую школу отходить пришлось.
breakthru
20 декабря 2007, 20:28

Mari написала: *обеспокоенно глядя в сторону Брейки* Хорошо хоть, что минситр этого не увидел.

Тронут. smile.gif
Ну да, еще три года, но чтобы взяли учиться эти три года, нужен же был аттестат. У меня, честно говоря, впечатление, что мама Ро тут не особо задумывалась просто. Не то чтобы Гарри не смогли отказать в приеме на работу в аврорат, потому что он герой, а просто не подумала она. Опять biggrin.gif
Хин
24 декабря 2007, 04:13

Raspilla написала: Новые страшные и ужасные откровения Роулинг.
На TLC появилась новая программа PotterCast-а (что-то вроде интервью), где говорилось о том, что...

На указанном сайте по ссылочкеможно найти аудиозапись интервью! И я удивлена, почему многоуважаемая публика в своей англознающей части до сих пор не внесла некоторые коррективы в страшные и ужасные откровения, в том виде, в каком они до нас, русскоязычных, дошли. Кое-что попробую сделать сама (несмотря на мой никакой английский), все равно хуже уже не будет.

- Создание Хоркрукса она сравнила с расщеплением атома Сравнение относится не к "физике" явления, а к его социальной стороне: создание хоркрукса опасно, в том числе для самого создателя (многие умирали при попытке создать хоркрукс); тем не менее, обязательно найдутся желающие провести эксперимент.

- Вторая ужасная вещь (кроме Волдеморта, торчащего из головы Квиррелла) - это создание Хокрукса.
Возможно, описание процесса войдет в Энциклопедию, но Роулинг не уверена – уж очень гадкая штука.

- Быть грязнокровкой в магическом мире - гораздо хуже, чем быть геем.
В ответ на прямой вопрос: "как относится магический мир к гомосексуальности", Роулинг ответила, что в этом смысле магомир является аналогией нашего, но для склонных к предрассудкам магов (это было особо подчеркнуто), чистота крови важнее сексуальных предпочтений. Слово "грязнокровка" не звучало tongue.gif Затем Роулинг снова объясняла, почему рассказала о гомосексуальности Дамблдора. Ну и особо отметила, что многие взрослые все и так поняли. А дети в отношениях Дамблдора и Гриндельвальда увидели дружбу. (Не подумала она, что кроме детей и взрослых есть еще русские читатели с их культурным багажом, которые, конечно, сразу вспомнили "Бесов" и "Преступление и наказание" biggrin.gif )

- Гарри не был настоящим Хоркруксом, потому что Волдеморт не проделывал "ритуал", необходимый для создания Хоркрукса, его душа была настолько повреждена, что она разделилась сама и вселилась в единственное живое существо поблизости.

Далее шло пояснение: кусок души Волдеморта не влиял на Гарри так, как влиял бы кусок души в хоркруксе, созданном по всем правилам. Тем не менее,

- Часть души Волдеморта "питалась" его плохими эмоциями, из-за неё Сортировочная Шляпа хотела определить Гарри в Слизерин, и эта часть души хотела воссоединиться с остальными частями души, поэтому шрам болел.

Часть души "хотела воссоединиться", когда Лорд проявлял повышенную психическую активность.

- Во второй книге Гарри не умер бы, потому что душа Волдеморта поддерживала в нём жизнь. Чтобы убить эту часть души, ему нужно было умереть по-настоящему.

Жаль разрушать сказочную красоту этого логического построения, но придется: Роулинг сказала примерно следующее: когда Гарри был ранен василиском, часть души Волдеморта не могла быть уничтожена, несмотря на яд василиска. Чтобы эта часть души исчезла, тело Гарри должно было быть необратимо разрушено.
(увы, опять не легче: получается, что Гарри все же остался с куском Волдеморта, ведь его тело не было повреждено, и он смог в него вернуться? Ну или же все-таки расставание души с телом, пусть ненадолго, но состоялось, и этого было достаточно?)

А теперь совсем ужос-ужос:

- Рон и Гарри не вернулись в Хогвартс, а Гермиона сдала экзамены.
Гермиона- хорошая девочка, не Беллатрикс, предпочитает учиться, а не воевать.
А вот Гарри и Рон после победы участвовали в зачистках, арестах, гоняли контру недобитую, которая (как Малфои), прикидывалась, что вовсе и не причем. А Кингсли был рад любому совершеннолетнему, кто принимал участие в финальной битве "на правильной стороне", и позже проявил желание закрепить победу, так сказать. Если кто-то сомневался, что у них там продолжалась гражданская война – то вот вам.

Последнее: не знаю уж, почему это не было упомянуто при пересказе… Роулинг сказала, что в четырех из пяти сказок Бидля содержатся ключи к некоторым сюжетным линиям книги. И что она не хотела, чтобы все узнали об этом сейчас, потому что в Энциклопедии будет все это, и даже более. А пока фанатам лучше не знать, потому что в отрыве от Энциклопедии эти ключи все равно были бы истолкованы неверно. И поэтому она договорилась с Амазоном, что они делают пересказ, но не публикуют сами рассказы.

Все же хотелось бы, чтобы знатоки языка послушали, поправили и дополнили. wink.gif
Mari
24 декабря 2007, 11:33

Хин написала: А вот Гарри и Рон после победы участвовали в зачистках, арестах, гоняли контру недобитую,

Почему-то мне стало очень грустно за Гарри и Рона. Какой-то сплошной ангст рисуется в воображении об их послехогвартской жизни. С другой стороны, чего ж я хотела, они же мечтали быть аврорами - они ими стали, а работа эта, понятно, та еще. Но от сознания, что Гарри таки не хватило "неприятнойстей на всю оставшуюся жизнь" все равно как-то не по себе mad.gif

Хин написала: И что она не хотела, чтобы все узнали об этом сейчас, потому что в Энциклопедии будет все это, и даже более

Шоу должно продолжаться... 3d.gif
Трор
24 декабря 2007, 12:39

Хин написала: И я удивлена, почему многоуважаемая публика в своей англознающей части до сих пор не внесла некоторые коррективы в страшные и ужасные откровения, в том виде, в каком они до нас, русскоязычных, дошли. Кое-что попробую сделать сама (несмотря на мой никакой английский), все равно хуже уже не будет.

Не слушал, не слушаю и не собираюсь слушать интервью Роулинг, тем более если при этом мне его еще и пересказали.

Хин написала: А вот Гарри и Рон после победы участвовали в зачистках, арестах, гоняли контру недобитую,

Окончательно в фики скатилась!
Maska
24 декабря 2007, 12:46

Трор написал: Не слушал, не слушаю и не собираюсь слушать интервью Роулинг, тем более если при этом мне его еще и пересказали.

Вот я тоже это последнее даже читать не стала, во-первых, много букв, во-вторых, книги есть - и хватит для меня. Очень сожалею, кстати, что так случилось. frown.gif
Змея
24 декабря 2007, 12:51

Хин написала: А вот Гарри и Рон после победы участвовали в зачистках, арестах, гоняли контру недобитую, которая (как Малфои), прикидывалась, что вовсе и не причем.

Что-то мне это все меньше и меньше нравится...
Хин
24 декабря 2007, 12:51

Трор написал:
Не слушал, не слушаю и не собираюсь слушать интервью Роулинг, тем более если при этом мне его еще и пересказали.

А жаль... Но, может, кто-нибудь все же послушает... и расскажет... Вдруг там все совсем наоборот? wink.gif
Хин
24 декабря 2007, 12:53

Змея написала:
Что-то мне это все меньше и меньше нравится...

Вот я тоже шокирована mad.gif
Поэтому предпочитаю думать, что у меня глюки на почве шапошного знакомства с английским biggrin.gif
Трор
24 декабря 2007, 12:53

Хин написала: А жаль...

Я своих любимых актеров интервью все не успеваю послушать, а тут еще разбирать "что об этом говорит домохозяйка из Житомира Инесса Гробанюк"!(с) 3d.gif
Хин
24 декабря 2007, 12:57

Трор написал: говорит домохозяйка из Житомира

А у меня сложилось впечатление, что "домохозяйка" вполне рафинированная, чтоб не сказать снобливая smile.gif
Трор
24 декабря 2007, 13:03

Хин написала: А у меня сложилось впечатление, что "домохозяйка" вполне рафинированная, чтоб не сказать снобливая 

Что не добавляет ей приятности. wink.gif
Хин
24 декабря 2007, 13:16

Трор написал:
Что не добавляет ей приятности. wink.gif

Хм. Ну, мне-то как рафинированность, так и снобливость в определенных границах вполне симпатичны. Поэтому, опять же, мое впечатление может быть сугубо субъективным biggrin.gif
Melmory
24 декабря 2007, 13:23
Вот прочли мы книги, восприняли весь мир, который там описан. Нарисовали в голове стройную и логичную картинку. А потом приходит тетя Автор и говорит:
- Дорогие мои *голосом Дубовицкой Ы-ы-ыы!
Вы неправильно себе нарисовали. Все совсем не так! Ы-ы-ы. На самом деле все было... Ы!
Дорогая мама Ро. Мы нарисовали, так как вы написали. Телепатов нет.
А дальше будет так, как мы напишем 3d.gif
alyona
24 декабря 2007, 13:30

Melmory написала: Вы неправильно себе нарисовали. Все совсем не так! Ы-ы-ы. На самом деле все было... Ы!

Вот тоже не нравится мне это затянувшееся послесловие. Уж, что вышло - то вышло. А то мы так дождемся и "совершенно новой авторской редакции".
Melmory
24 декабря 2007, 13:53

alyona написала:
Вот тоже не нравится мне это затянувшееся послесловие. Уж, что вышло - то вышло. А то мы так дождемся и "совершенно новой авторской редакции".

Не. Спасибо, тетя Ро, что написали канон. А дальше, для додумок у нас фанфики есть 3d.gif .
volkova
24 декабря 2007, 14:28

Хин написала: Последнее: не знаю уж, почему это не было упомянуто при пересказе…

Хин, а про то, откуда Дамби знал, что произошло в Лощине там было сказано? В анонсах эту инфу обещали.

Melmory написала: Вот прочли мы книги, восприняли весь мир, который там описан. Нарисовали в голове стройную и логичную картинку. А потом приходит тетя Автор и говорит:

«Дорогие мои детишечки, это были 7 томов сказочки о храбром Гарри – сотруднике карательного отряда НКВД, а кто сразу не понял – ваши сложности». mad.gif

Но самое страшное не это. Самое страшное, что на этой неделе - второе интервью. tongue.gif Хотя, по моей ИМХЕ, сие уже становится смешным - пол года спустя после публикации завершающей книги, автор никак не может «заткнуть фонтан, дать отдохнуть фонтану»(с) перестать объяснять в интервью, что она имела ввиду в этих семи томах. biggrin.gif
Змея
24 декабря 2007, 14:31
Я уже ржу, между нами говоря. Между последней главой и эпилогом прошло десятнадцать лет, если кто не помнит. Учитывая, что Роулинг написала семь книг про семь лет, теперь ей, похоже, отчаянно хочется написать еще девятнадцать. Но ле-е-ень! (И тут я ее прекрасно понимаю). Поэтому она рассказывает краткое содержание.
esty
24 декабря 2007, 14:41

Змея написала: Учитывая, что Роулинг написала семь книг про семь лет, теперь ей, похоже, отчаянно хочется написать еще девятнадцать. Но ле-е-ень!

Чувствую, что она их в конце-концов напишет, вот только отдохнёт немного. 3d.gif Видно, что отрешиться от этой темы она никак не может.
Хин
24 декабря 2007, 16:16

volkova написала:
Хин, а про то, откуда Дамби знал, что произошло в Лощине там было сказано? В анонсах эту инфу  обещали.

Да, было сказано кое-что - слушайте интервью, этот вопрос задали на 33 с половиной минуте. biggrin.gif

Ну серьезно, пусть кто-нибудь из тех, кто ЗНАЕТ язык, расскажет. Мне и так уже очень стыдно wink.gif

Я услышала только, что Дамблдор узнал о случившемся сразу же, как оно произошло, потому что на дом были наложены какие-то специфические чары (нрзб). И что эта инфа будет в энциклопедии, а как же. Кстати, насчет энциклопедии: вот тут она про "Scottish Book" поясняет.

«Дорогие мои детишечки, это были 7 томов сказочки о храбром Гарри – сотруднике карательного отряда НКВД, а кто сразу не понял – ваши сложности».  mad.gif

А если я скажу, что она еще и Невилла упомянула в этом контексте, хоть кто-нибудь грамотный возьмется проверить, а? biggrin.gif
Mon-key
24 декабря 2007, 17:51

Porcupine написала: Я думаю, что максимум, что им "скостили" - это выпускные экзамены, а вот в аврорскую школу отходить пришлось.

Могло быть и так. А могли и счесть, что хоркрукс-квест идет за экзамен и производственную практику одновременно. Что, на мой взгляд, в корне неверно, так как уничтожение хоркруксов все-таки является чем-то экстраординарным и имеющим мало отношения к рутинной аврорской работе.

Хин написала: В ответ на прямой вопрос: "как относится магический мир к гомосексуальности", Роулинг ответила, что в этом смысле магомир является аналогией нашего, но для склонных к предрассудкам магов (это было особо подчеркнуто), чистота крови важнее сексуальных предпочтений.

Я, кажется, поняла, почему так. Все из фанфиков, однако. tongue.gif Чистокровный маг из древнего семейства женится не по любви, а по договору, который между собой, может, еще его родители заключили, с целью произвести наследника чистых кровей и безупречного генеалогического древа. Итак, если Люциус (для примера, естественно) женился и завел сына, он исполнил свой долг, и далее он, теоретически, видимо, может встречаться хоть с Клювокрылом. Наследник у него есть, жена для светско-представительских функций есть. Если у него кто-то имеется"для души" (какого бы то ни было пола), это не страшно, так как не подрывает устои древних благородных семейств. Лишь бы это не было напоказ и лишь бы от этого бастардов не появлялось - это уже будет считаться "неприличным".
А вот введение в магический мир нечистокровных заедает "склонных к предрассудкам магов" куда больше. Это и понятно: тут и снобизм, тут и расизм (ну, его аналогия), тут и страх, что через маггловских родственников таких волшебников может произойти массовая утечка информации о магомире, тут и некое оторжение чужаков (пришли другие, со своими законами, своими понятиями, а вдруг ассимилироваться не захотят - и что тогда будет?) Да еще если у кого-нибудь из чистокровных в свое время предков магглы убили (а они же свою родословную, видимо, помнят и чтят до седьмого колена), то сложно ожидать, что магглорожденных они примут радушно.
Но все равно тогда, если Ро и выполнет соцзаказ, о чем раньше говорили, то опять получается, что она должна его выполнять для национальных, а не сексуальных меньшинств - им же, как ни крути, хуже живется! 3d.gif

Хин написала: Ну и особо отметила, что многие взрослые все и так поняли.

Правда-правда? biggrin.gif

Хин написала: Роулинг сказала примерно следующее: когда Гарри был ранен василиском, часть души Волдеморта не могла быть уничтожена, несмотря на яд василиска. Чтобы эта часть души исчезла, тело Гарри должно было быть необратимо разрушено.

Опять не поняла: так он бы умер или не умер? Или умер бы Гарри, а Х. в нем остался бы жить? eyes.gif

Хин написала: А вот Гарри и Рон после победы участвовали в зачистках, арестах, гоняли контру недобитую, которая (как Малфои), прикидывалась, что вовсе и не причем.

Мари, Змея, а с другой стороны: так они ничего толком и не умеют больше делать. В квиддич играть? Уже не актуально. А рвением в учебе ни тот, ни другой никогда не отличались.

Кто бы взял на себя миссию заткнуть наконец Роулинг... tongue.gif
Змея
24 декабря 2007, 18:09

Mon-key написала: Мари, Змея, а с другой стороны: так они ничего толком и не умеют больше делать. В квиддич играть? Уже не актуально. А рвением в учебе ни тот, ни другой никогда не отличались

Меня ужасно пугают борцы с "контрой недобитой", которые борются, потому как ничего другого делать не умеют. Пусть лучше в квиддич играют 3d.gif .
Mon-key
24 декабря 2007, 18:14

Змея написала: Меня ужасно пугают борцы с "контрой недобитой", которые борются, потому как ничего другого делать не умеют. Пусть лучше в квиддич играют  .

Так меня тоже. Тем более, у них и военный синдром наверняка по полной программе в столь юном возрасте. И если все было так, как сказала Ро, то ... Кингсли я считала более разумным человеком. mad.gif

Хин написала: А Кингсли был рад любому совершеннолетнему, кто принимал участие в финальной битве "на правильной стороне", и позже проявил желание закрепить победу, так сказать.

Mari
24 декабря 2007, 18:51

Mon-key написала: Мари, Змея, а с другой стороны: так они ничего толком и не умеют больше делать. В квиддич играть? Уже не актуально. А рвением в учебе ни тот, ни другой никогда не отличались.

Делать ничего не умеют, потому что не учились (причем, так вышло благодаря интервью Ролинг, ага 3d.gif ). По поводу рвения в учебе - это они на фоне Гермионы рвением не отличаются, но на фоне Гермионы никто не отличается wink.gif . А так оценки за СОВ что у Гарри, что у Рона были очень даже замечательные. В общем, хотелось как-то более радостного будущего для этих двоих, даже учитывая военный синдром (особенно учитывая).

P.S. Блин, кажется, я начинаю любить эпилог... 3d.gif
Mon-key
24 декабря 2007, 18:56

Mari написала: причем, так вышло благодаря интервью Ролинг, ага

Да Ро не одним им своим интервью малину испортила, точно. biggrin.gif

Mari написала: P.S. Блин, кажется, я начинаю любить эпилог... 

obm.gif
Трор
24 декабря 2007, 18:57

Змея написала: Я уже ржу, между нами говоря. Между последней главой и эпилогом прошло десятнадцать лет, если кто не помнит. Учитывая, что Роулинг написала семь книг про семь лет, теперь ей, похоже, отчаянно хочется написать еще девятнадцать. Но ле-е-ень! (И тут я ее прекрасно понимаю). Поэтому она рассказывает краткое содержание.

Профессор дурак, все было не так!(с) 3d.gif wink.gif

Змея написала: Меня ужасно пугают борцы с "контрой недобитой", которые борются, потому как ничего другого делать не умеют. Пусть лучше в квиддич играют  .

+1. В первый раз в жизни стало жаль Джинни...
Mon-key
24 декабря 2007, 19:01

Трор написал: В первый раз в жизни стало жаль Джинни...

Ну, пожалуй, да. Но мудрый Гарри из эпилога тогда не "монтируется" с недоучкой с военным синдромом... В общем, точно лучше бы мадам Ро писала энциклопедию молча. tongue.gif
Kollega
24 декабря 2007, 19:04

Змея написала: Меня ужасно пугают борцы с "контрой недобитой", которые борются, потому как ничего другого делать не умеют.

ППКС.
Честно говоря, я специально не читаю и не слушаю эти все интервью, чтобы не портить себе впечатление от книг.
Трор
24 декабря 2007, 19:11

Mon-key написала: В общем, точно лучше бы мадам Ро писала энциклопедию молча. 

Лучше бы она так написала серию, чтоб не нужно было никакой энциклопедии. wink.gif
Mon-key
24 декабря 2007, 19:13

Трор написал: Лучше бы она так написала серию, чтоб не нужно было никакой энциклопедии. 

Идеалист. haha.gif
Трор
24 декабря 2007, 19:14

Mon-key написала: Идеалист. 

Мечтать никто не запрещал! tongue.gif 3d.gif
Мэгги Кенвард
24 декабря 2007, 20:04

Mon-key написала:
В общем, точно лучше бы мадам Ро писала энциклопедию молча.  tongue.gif

И, надо полагать, бесцветными чернилами на съедобной бумаге smile.gif
breakthru
24 декабря 2007, 21:56

Melmory написала: Дорогая мама Ро. Мы нарисовали, так как вы написали.

up.gif Подписываюсь всеми руками и ногами. Нафиг интервью, интервью - неканон! biggrin.gif

... Может, она свою энциклопудию так и не сподобится дописать, а то ведь придется канон пересматривать... а не хочется-а-а...
Хин
25 декабря 2007, 04:51

Mon-key написала:
Я, кажется, поняла, почему так. Все из фанфиков, однако.  tongue.gif Чистокровный маг из древнего семейства женится не по любви, а по договору...

Да, все изложенное, плюс, наверное... вероятность рождения сквиба у маглорожденного все-таки больше?
И вообще, Гарри близко общается исключительно с либералами магомира, поэтому вряд ли сам адекватно представляет ситуацию с общественным отношением к чистоте крови. Т.е. масштабы дискриминации не представляет, как мне кажется.

Опять не поняла: так он бы умер или не умер? Или умер бы Гарри, а Х. в нем остался бы жить?  eyes.gif

Ну вот у меня сложилось впечатление, что в данном интервью она ничем книге не противоречит: умер бы как миленький. По книге - частичка души уничтожается, когда ее носитель (хоркрукс) разрушен до такой степени, что восстановлению с помощью магии не подлежит. Для человека таковым разрушением является смерть. Частичка души не защищает хоркрукс от разрушения (смерти) - иначе уничтожение того же медальона было бы невозможным. Тем не менее, насколько я понимаю, хоркрукс трудно уничтожить, нужны такие средства, которые вызывают необратимые разрушения (яд василиска, fiendfyre...) А для человека хороший удар камнем по башке - это уже необратимое разрушение.
В общем, в Тайной комнате Гарри быстро получил антидот - слезы феникса, так что он не умер, вольдемортовский огрызок в нем не разрушился, все счастливы. Но если бы не феникс, в мире стало бы меньше на один хоркрукс.

Кто бы взял на себя миссию заткнуть наконец Роулинг...  tongue.gif

А зачем? По-моему, чтение ее интервью очень поучительное занятие biggrin.gif
esty
25 декабря 2007, 11:29

Хин написала: А зачем? По-моему, чтение ее интервью очень поучительное занятие...

...для психологов. wink.gif
Лора
25 декабря 2007, 12:27

Змея написала: Меня ужасно пугают борцы с "контрой недобитой", которые борются, потому как ничего другого делать не умеют. Пусть лучше в квиддич играют 3d.gif .

Mari написала:  В общем, хотелось как-то более радостного будущего для этих двоих, даже учитывая военный синдром (особенно учитывая).

Трор написал: Лучше бы она так написала серию, чтоб не нужно было никакой энциклопедии. wink.gif

ППКС mad.gif smile4.gif
volkova
25 декабря 2007, 18:36
Кхе...Кхе.... А нет ли среди форумчан маньяков умных добрых и знающих инглиш людей, которые мужественно прослушали бы второе интервью кровожадной тетки талантливой писательницы Роулинг и пересказали остальным любопытным маньякам страждущим? Основные моменты в сети конечно уже обсуждают, но хотелось бы поподробнее и подостовернее. wink.gif Слушать (и почитать инфо-анонс) можно здесь http://www.the-leaky-cauldron.org/2007/12/...1-rowling-along (у меня аудио не грузится mad.gif )
breakthru
25 декабря 2007, 19:36

volkova написала: (у меня аудио не грузится  )

Аналогично, извините.
Трор
25 декабря 2007, 22:04
У меня загрузилось, слушаю. Как будет что-то важное - отпишусь. wink.gif
Трор
25 декабря 2007, 23:37
Так, я прослушал уже половину - там Джо вообще нет! haha.gif Граждане с TLC сидят и cen.gif как здорово было встретиться с Джо и поговорить!
Трор
25 декабря 2007, 23:47
Я офигеваю! Это ж как надо себя любить, чтобы в заявленном "Интервью Джо" на 46 минут 23 минуты болтать друг с другом?! mad.gif
Итак пришел черед мамы Ро:
Драко женился не на Панси Паркинсон (Джо ее ненавидит, это собирательный образ всех девочек, которые ее третировали в школе, анти-Гермиона), супругу его зовут Астория Гринграсс, она младшая сестра Дафны (кто такая?), соответсвенно на два года младше Драко.
Трор
25 декабря 2007, 23:50
Фон сайта Ро сделан с фотографий ее рабочего стола, там царит примерно такой же беспорядок и сейчас у нее действительно есть знак "Do Not Disturb!" (Не беспокоить!), она взяла его из отеля, где заканчивала писать последнюю книгу.
Трор
25 декабря 2007, 23:52
"Никто не может представить (кроме возможно Стивена Кинга) что это значит - закончить серию книг. Я понимаю, что множество людей уже присвоили этот мир, но я одна знаю все те места, где я писала эти книги, я помню где я была когда придумывала Квиддич, когда создавала профессора Спраут, поэтому все-таки это мой мир."
Трор
26 декабря 2007, 00:00
-Что за Комната Любви в Департамете Тайн?
-Это место, где изучают, что такое любовь, что она означает. Поэтому я думаю, что в ней находится фонтан с очень сильным любовным зельем. Любовь красной нитью проходит через все книги и может привести к высочайшему героизму (Гарри, Невилл), так и к злу и глупости (Беллатрикс, Дамблдор). Я не знаю, догадались ли все, но по-моему вполне ясно, что Беллатрикс безумно романтически влюблена в Волдеморта, она оджержима этим чувством.
Хелена просила информацию о своей героини и продюссеры обратились к Джо, Хелене было сказано, что Беллатрикс фактически сексуально озабочена Волдемортом, после чего во время съемок и приходились сдерживать Хелену, потому что ее сцены не влезали в рейтинг. (uhaha.gif super.gif Хелена ЖЖЖООООТ!!! Я хочу это видеть!)
Трор
26 декабря 2007, 00:04
Джо очень давно предупредила Рикмана о том, что его персонаж влюблен в Лили, потому что для него было очень важно понять своего персонажа.

Да, Снейп совершенно правильно попал в Слизерин, потому что к 11-ти годам ему туда была прямая дорога. Но Джо не отметает того факта, что с возрастом люди меняются, поэтому и вкладывает в уста Дамблдора слова к Снейпу "Возможно иногда мы слишком скоры на суд!", потому что определять всю жизнь человека в его 11 лет довольно жесткий поступок.
Трор
26 декабря 2007, 00:06
Слизеринцы не все плохие, поэтому Джо хихикала во время написания последней битвы, когда Слагхорн и слизеринцы вернулись обратно. Ведь это разумно оценить - свои силы и озаботится необходимым подкреплением преде началом битвы.
breakthru
26 декабря 2007, 00:06

Трор написал: Астория Гринграсс, она младшая сестра Дафны (кто такая?),

Уже занесла пальцы над клавой детально отвечать, кто такая Дафна Гринграсс, потом вспомнила, что перепутала канон со своими измышлениями 3d.gif Короче, это одна девочка в Слизерине, мы про нее ничего не знаем.

Трор написал: приходились сдерживать Хелену, потому что ее сцены не влезали в рейтинг.

Гыыы biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Впрочем, мне все стало ясно после того, как она лизала Метку!
Трор
26 декабря 2007, 00:08
Поттер-парк - Джо "очень-очень-очень вовлечена" в создание проекта, и это "абсолютно замечательный проект". Дизайнером парка является Стюарт Крейг, дизайнер сериала. Впечатление будет даже лучше, чем от возможности попасть на съемочную площадку. "Я думаю, что это будет лучший в своем роде проект".
Трор
26 декабря 2007, 00:10

breakthru написала: Гыыы    Впрочем, мне все стало ясно после того, как она лизала Метку!

Ага! haha.gif Все-таки Белла рулит! super.gif Вернее Хелена! .... А! Обе рулят!!! 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»