Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Последние известия из мира поттерианы
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Гарри Поттер"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89
Strenger
18 апреля 2008, 13:15

Трор написал:
И директор был краток следующие два часа!(с) 3d.gif

*Ледяным голосом* Ты видел, что для меня является нормальной длиной простыни? Вот и оцени усилия по укорачиванию горла собственной песне. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Ребята, ну вы и развели! insane.gif haha.gif

Да вот видишь, как сильно желание доказать, что мама Джо - редиска. Я ведь поэтому еще рыпнулась. (А так я белая и пушистая. Когда не мокрая и грязная. tongue.gif )

Maska написала: А вообще они все молодцы, главная цель достигнута - о ГП опять везде говорят. wink.gif Зачёт пиарщикам.

А представляешь, что начнется, если они (высокие тягающиеся стороны, в смысле) не выдержат и расколются по этому поводу? Глобальный гнев обеспечит феномену актуальность на вечные времена... smile4.gif
Трор
18 апреля 2008, 13:26

Strenger написала: *Ледяным голосом* Ты видел, что для меня является нормальной длиной простыни?

Видел?! Я это читал! 3d.gif И не один раз!

Strenger написала: Вот и оцени усилия по укорачиванию горла собственной песне.   

Титанический труд! wink.gif

Strenger написала: Да вот видишь, как сильно желание доказать, что мама Джо - редиска.

А она - редиска! МакГонагалл с Дамбиком не свела! tongue2.gif haha.gif

Strenger написала: А так я белая и пушистая

Тебе пора в солярий и на эпиляцию!(с) sgrin.gif

Strenger написала: Когда не мокрая и грязная.  )

haha.gif klass.gif
Strenger
18 апреля 2008, 13:41

Трор написал:
Видел?! Я это читал! 3d.gif И не один раз!

Вот я и говорю - уж тебе-то контекст известен, как никому! redface.gif biggrin.gif

Титанический труд! wink.gif

Дык! tongue.gif

А она - редиска! МакГонагалл с Дамбиком не свела! tongue2.gif haha.gif

Тогда бы фанаты подали на нее в суд за нарушение их авторских прав. И так-то за "Снейп-Лили" простить не могут... 3d.gif

Тебе пора в солярий и на эпиляцию!(с) sgrin.gif

Только после Вас, сэр. *Подумав и тоже вспомнив контекст и виртуальное распределение ролей* Леди. *Голосом Гафта в "Я ваша тетя"* Леди Сэр. 3d.gif *Срочно растворяется в тумане в очередной раз, пока за флуд не сослали еще дальше wink.gif *.
Трор
18 апреля 2008, 13:50

Strenger написала: Только после Вас, сэр. *Подумав и тоже вспомнив контекст и виртуальное распределение ролей* Леди. *Голосом Гафта в "Я ваша тетя"* Леди Сэр.  *Срочно растворяется в тумане в очередной раз, пока за флуд не сослали еще дальше  *.

uhaha.gif
Прошу прощения, сэр! То есть я хотел сказать "миледи"!(с) sgrin.gif
*энд офф*
bastinda
18 апреля 2008, 16:18
А вот новости про Эмму:

Hollywood Reporter сообщает, что Эмма Уотсон примет участие в съемках нового фильма "Наполеон и Бетси" (Napoleon and Betsy). Эмма будет играть главную роль - молодую английскую девушку Бетси Бэлкомб, которая стала объектом любви французского Императора Наполеона Бонапарта в последние годы его жизни на острове Св. Елены.

Поскольку Эмма приступает к съемкам в "Дарах Смерти" в феврале 2009 года, то надеется успеть сняться в фильме "Наполеон и Бетси" этой осенью.
Трор
18 апреля 2008, 16:22

bastinda написала: Hollywood Reporter сообщает, что Эмма Уотсон примет участие в съемках нового фильма "Наполеон и Бетси" (Napoleon and Betsy).

ООО! Ура-ура-ура! Новое кино с девочкой! ura.gif 2jump.gif 2jump.gif ura.gif
Mon-key
18 апреля 2008, 16:25

bastinda написала: Эмма будет играть главную роль - молодую английскую девушку Бетси Бэлкомб, которая стала объектом любви французского Императора Наполеона Бонапарта в последние годы его жизни на острове Св. Елены.

По слухам, его отравили из-за этой Бетси... tongue.gif
Nari
18 апреля 2008, 16:59

bastinda написала: А вот новости про Эмму:

Оо, это интересно!
bastinda
18 апреля 2008, 20:33

Nari написала:
Оо, это интересно!

Ага!
Еще пишут, что Эмма заменит Скарлет Йохансон - из-за возраста последней! biggrin.gif
Chezare
18 апреля 2008, 21:23

bastinda написала:
Еще пишут, что Эмма заменит Скарлет Йохансон

Разве это не обычный заголовок прессы? Мне, по крайней мере, так показалось, что Эмма придёт на смену Скарлетт вообще в костюмном кино, а не конкретно в этом фильме.
Porcupine
18 апреля 2008, 21:39

bastinda написала: Еще пишут, что Эмма заменит Скарлет Йохансон - из-за возраста последней!

Какого-такого возраста? Скарлетт 24 года!

Мда, а раз Эмму берут куда-то играть, надеюсь, в ней появятся-таки зачатки актерского мастерства. Руперт в ГП тоже был не ахти актер, но у него и роль сильно зажата и малофункциональна, в Уроках вождения он просто умничка. У Эммы в ГП в принципе есть, где развернуться, но кроме фальшивых улыбок и нахмуренного лба (наверное, это символизирует ум Гермионы) не вижу ничего. Так что сообщения, что ее куда-то взяли ничего кроме удивления у меня не вызывают.
Tiara
18 апреля 2008, 23:01

bastinda написала: Эмма заменит Скарлет Йохансон - из-за возраста последней!

Маленькое дополнение:

Йоханссон, однако, оставила за собой продюсирование проекта. Режиссирует Бенджамин Росс ("Настольная книга молодого отравителя"). Съемки планируется начать осенью.

Прочитала здесь.
esty
19 апреля 2008, 13:45
Какая интересная здесь дискуссия разгорелась! Скажу вдогонку, что хоть я Ролинг в последнее время и недолюбливаю, но в данном случае полностью на её стороне. wink.gif
esty
19 апреля 2008, 13:46

Porcupine написала: Какого-такого возраста? Скарлетт 24 года!

Ну, как говорят у нас в МиЖе, в 25 пора уже ползти в простыне на кладбище. Так что ей всего год остался, вот она заранее и готовит себе замену. tongue.gif
dr_qlman
21 апреля 2008, 07:13

bastinda написала:Поскольку Эмма приступает к съемкам в "Дарах Смерти" в феврале 2009 года, то надеется успеть сняться в фильме "Наполеон и Бетси" этой осенью.[/i]

В Редклиффе метр семьдесят, в Наполеоне было метр шестьдесят, однако, тенденция 3d.gif
Трор
21 апреля 2008, 10:06

esty написала: Ну, как говорят у нас в МиЖе

И ты, Брут?!(с) obm.gif haha.gif
esty
22 апреля 2008, 16:02
Не знаю, где про это написать, но посмотрела я вчера "Балетные туфельки". Впечатление удручающее: фильм приторный до отвращения, Эмма не играет, а только повторяет Гермионины ужимки. Один плюс - она очень хорошенькая. wink.gif
Впрочем, на моё мнение можете не обращать внимания, я английское кино не очень люблю. Так что больно не бейте. 3d.gif
bastinda
22 апреля 2008, 19:40
Автор "Гарри Поттера" Джоан Роулинг станет героиней фильма

После успеха показанного в прошлом месяце документального фильма "20/20" о королевской семье Великобритании американский канал ABC News решил запустить аналогичный проект, посвященный создательнице "поттерианы", британской писательнице Джоан Роулинг, передает Reuters.

В фильм, который покажут в ноябре, войдут несколько интервью с писательницей, запись турне в поддержку последней книги о мальчике-волшебнике - "Гарри Поттер и Дары Смерти", путешествия по местам, которые вдохновили Роулинг на создание персонажей ее произведений, и даже предположения о будущей судьбе Гарри и его друзей.
Porcupine
23 апреля 2008, 22:21

esty написала: Эмма не играет, а только повторяет Гермионины ужимки.

Ожидаемо. mad.gif
bastinda
25 апреля 2008, 20:26
Дата выхода "Даров Смерти"

Скрытные Warner Bros., держащие в тайне какие-либо подробности касательно съемок "Принца-Полукровки", все же решили порадовать нас малой толикой информации. Правда, касается она уже седьмой части, а именно - дата выхода на большие экраны фильма с самым оригинальным в мире названием "Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть I" назначена на 19 ноября 2010 года.

Что же касается второй части, с не менее оригинальным названием "Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть II", то WB уже успели заверить общественность, что ее премьера скорее всего состоится в мае 2011 года, но вот какого числа, к сожалению, не уточнили.

Стоит напомнить, что мировая премьера шестого фильма про того самого мальчика уже не за горами - 20 ноября 2008 года.
breakthru
25 апреля 2008, 21:07

bastinda написала: "Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть I" назначена на 19 ноября 2010 года.

bastinda написала: "Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть II" ... в мае 2011 года,

Ооо, сколько еще ждать, чтобы покричать "неканон"! biggrin.gif

Дети же совсем вырастут... а Рикман совсем состарится!
Nari
25 апреля 2008, 21:26

breakthru написала:

*Пошла ставить зарубки на стене*
dr_qlman
26 апреля 2008, 05:18

breakthru написала:

(мрачно) Это если никто ещё не умрёт по пути... Три года - офигенный срок, а тут десятки людей заняты.
Nari
26 апреля 2008, 06:12

dr_qlman написал:
(мрачно) Это если никто ещё не умрёт по пути... Три года - офигенный срок, а тут десятки людей заняты.

Сплюнь! Сплюнь немедленно!
dr_qlman
26 апреля 2008, 06:24

Nari написала:
Сплюнь! Сплюнь немедленно!

Да уже проделал все положенные суевериями ритуалы. Но от мысли не избавляюсь, что люди имеют свойство кончаться - увы, объективная реальность. И в поттериане мы с ней уже сталкивались. frown.gif
Berry
26 апреля 2008, 10:32

bastinda написала: Дата выхода "Даров Смерти"

Меня в кинопроизводстве всегда умиляло, когда называется точная дата релиза, но сам фильм существует пока только в проекте. smile.gif
dr_qlman
26 апреля 2008, 10:47

Berry написала:
Меня в кинопроизводстве всегда умиляло, когда называется точная дата релиза, но сам фильм существует пока только в проекте.  smile.gif

Абсолютно нормальная практика - вообще отложение полностью готовых фильмов на следующий, например, квартал или вообще год. Почти все киностудии - "публичные" предприятия, им важны отчёты о доходах... В общем, выпустить два хита в одном квартале а второй курить - никак нельзя, нестабильность выйдет.
Мэгги Кенвард
26 апреля 2008, 10:57

bastinda написала:
Часть I"[/b] назначена на 19 ноября 2010 года.

Стоит напомнить, что мировая премьера шестого фильма про того самого мальчика уже не за горами - 20 ноября 2008 года.

Аккурат к моему дню рождения норовят подгадать. Уважают, наверно! biggrin.gif
Nari
26 апреля 2008, 11:30

dr_qlman написал:
Да уже проделал все положенные суевериями ритуалы. Но от мысли не избавляюсь, что люди имеют свойство кончаться - увы, объективная реальность. И в поттериане мы с ней уже сталкивались. frown.gif

Мысль, панимаишьли, штука довольно материальная, так что сделай этой мысли качественный делит! Причем срочно! *делает большие страшные глаза*
Nari
26 апреля 2008, 11:31

Мэгги Кенвард написала:
Аккурат к моему дню рождения норовят подгадать. Уважают, наверно!  biggrin.gif

3d.gif
Strenger
26 апреля 2008, 13:04

Berry написала:
Меня в кинопроизводстве всегда умиляло, когда называется точная дата релиза, но сам фильм существует пока только в проекте.  smile.gif

Ну, в данном случае он уже, считай, есть, и я даже сглазить не боюсь (по общему, только по общему, по частностям молчу! и Доктору советую tongue.gif ). Это не просто фильм - это часть мощного бизнес-проекта. (И любое кино - бизнес-проект, даже самое независимое, но тут-то мы с целой франшизой дело имеем). Это не тот случай, когда продюсеры всю дорогу проверяют, насколько это дело рентабельное, а тот, когда они сами его рентабельность изо всей силы поддерживают, ибо другого выхода нет (*цЫнично* ведь это ж сколько игрушек еще надо продать! smile4.gif ). И, думаю, как-нибудь дотянут это дело до финала. Если уж иной раз недожившие до конца первого сезона сериалы годами отбиваются...
И вообще, отчасти фильм уже существует wink.gif . Потому что экранизация "Даров" - это часть экранизации ГП как такового, уже осуществленной больше, чем на две трети. Так что, как ни больно мне это говорить wink.gif , но в данном случае Уорнеры абсолютно правы, начиная раздувать массовое "хочувкино" настолько заблаговременно.
Nari
2 мая 2008, 12:39
"Лексикон назвал дату смерти Снейпа. Первое мая.

Deathdate: May 1, 1998, during the Battle of Hogwarts, about an hour before the dawn (DH32).

ссылка
http://www.hp-lexicon.org/wizards/snape.html

*упрямо* Все равно не верю!
Strenger
2 мая 2008, 12:46

Nari написала: "Лексикон назвал дату смерти Снейпа. Первое мая.

*Не удержавшись* Интересно, насколько сейчас поубавится защитников у Стивена. (То есть, он, конечно, не виноват, но мог бы ведь и не поддерживать "гнусную ложь злой тетки Ролинг"... tongue.gif ).
laguz
2 мая 2008, 16:45

Nari написала: Первое мая.

Ночью, стало быть, второго числа?

Десять лет тому назад погиб Ремус Люпин. val.gif
dr_qlman
2 мая 2008, 16:47

Nari написала: Deathdate: May 1, 1998, during the Battle of Hogwarts, about an hour before the dawn (DH32).

День весны, труда и смерти Снейпа. Одним праздником меньше, хотя первое мая смертью Сенны омрачено и так давно frown.gif
Элен_М
2 мая 2008, 21:11
Интересно, как они вычислили дату... Собственно, в таком случае это день смерти многих. Или массовые смерти уже на другие сутки пришлись?
dr_qlman
7 мая 2008, 19:37
Дж.К.Роулинг отстояла права своей семьи на приватность личной жизни, если вкратце - то там фотки её ребенка опубликовали, она три года судилась и высудила 600 килофунтов. Скандал, в общем-то, давний, думаю, многие слышали уже раньше, вот, наконец, закончился. Всецело одобряю. Бегать за автором - ладно ещё, можно понять, хотя уже плохо, но бегать за ребенком - полное скотство.

А вот здеееееесь, похоже, жилище Гонтов для шестого фильма! Снимки с вертолета, чтобы открыть - кликать вверху на ссылку "see helicopter pictures..."
breakthru
7 мая 2008, 21:30

dr_qlman написал: А вот здеееееесь, похоже, жилище Гонтов для шестого фильма!

И куски Хогвартса! И платформа в Хогсмиде (кажется)!
Эх, интересное, должно быть, дело - декорации строить...
dr_qlman
7 мая 2008, 22:09

breakthru написала:
И куски Хогвартса! И платформа в Хогсмиде (кажется)!
Эх, интересное, должно быть, дело - декорации строить...

Не скажу за Хогвартс, конечно, но мне всё детство больше нравилось ломать. А теперь, как взрослому, нравится разбирать, но строить и собирать никогда не было интересно smile.gif
breakthru
25 мая 2008, 16:26
"Лента.ру" со ссылкой на Би-Би-Си сообщает:

В ночь на субботу в Лондоне был убит 18-летний Роберт Нокс (Robert Knox), исполнитель эпизодической роли Маркуса Белби в новом фильме "поттерианы" – "Гарри Поттер и Принц-полукровка", сообщает BBC. Нокс погиб от ножевого ранения, полученного в уличной драке неподалеку от заведения Metro Bar.

(ссылка, а тут - новость на сайте Би-Би-Си.)
шнурок
25 мая 2008, 17:06

breakthru написала: В ночь на субботу в Лондоне был убит 18-летний Роберт Нокс (Robert Knox), исполнитель эпизодической роли Маркуса Белби

frown.gif Не помню, кто такой Маркус Белби, просто парня жалко! Почему молодые люди бывают так жестоки друг к другу?
alyona
26 мая 2008, 10:49

breakthru написала: В ночь на субботу в Лондоне был убит 18-летний Роберт Нокс (Robert Knox)

Как жалко парня. frown.gif
Mon-key
27 мая 2008, 17:20

breakthru написала: В ночь на субботу в Лондоне был убит 18-летний Роберт Нокс (Robert Knox), исполнитель эпизодической роли Маркуса Белби

Очень жалко. mad.gif
Кто такой Маркус Белби, не помню вообще. Даже с какого факультета.

шнурок написала: Почему молодые люди бывают так жестоки друг к другу?

Потому же, почему и все остальные люди.
lost girl
28 мая 2008, 08:52

esty написала: Не знаю, где про это написать, но посмотрела я вчера "Балетные туфельки". Впечатление удручающее: фильм приторный до отвращения, Эмма не играет, а только повторяет Гермионины ужимки. :

Эсти, увы, я с тобой согласна. С другой стороны, я никогда не утверждала, что Эмма талантливая актриса. Соплячка она с супер раздувшимся самомнением, гы! 3d.gif

Трор
28 мая 2008, 09:45

lost girl написала: Соплячка она с супер раздувшимся самомнением, гы! 

*ушел растить дзен*
Maska
28 мая 2008, 11:40
МОДЕРАТОРИАЛ:

lost girl написала: Эсти, увы, я с тобой согласна. С другой стороны, я никогда не утверждала, что Эмма талантливая актриса. Соплячка она с супер раздувшимся самомнением, гы!

lost girl, не стоит провоцировать флейм, выбирай выражения. Замечание.
lost girl
28 мая 2008, 12:05

Трор написал:
*ушел растить дзен*

Извини, Трор, имею право на имхо! frown.gif
Зато она хорошенькая и фотогеничная wink.gif
Трор
28 мая 2008, 12:19

lost girl написала: Извини, Трор, имею право на имхо!

А также имеешь право на выбор выражений, твое ИМХО я не оспариваю ни в коем случае. wink.gif
lost girl
28 мая 2008, 12:30

Трор написал:
А также имеешь право на выбор выражений,

Пардон, редко с живыми людьми общаюсь. Одичала, однако.
Porcupine
28 мая 2008, 16:15

lost girl написала: Эсти, увы, я с тобой согласна.

"Вторые" фильмы поставили четкие диагнозы уже двоим из троицы: "есть актер" Рупертy и "нет" Эмме. Жду, когда будет возможность посмотреть "Декабрьских мальчиков". Правда судя по трейлеру, присутствие Дэна там - мискастинг... Но в мискастинге уж точно его вины нет, интересно все же посмотреть.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»