Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Последние известия из мира поттерианы
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Гарри Поттер"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89
Mon-key
20 июня 2008, 18:20

bastinda написала: Эмма Уотсон стала лицом Chanel

Успехов ей. smile4.gif Такой стиль, как на приведенной картинке, ей ИМХО очень идет.
Трор
8 июля 2008, 19:39
Новость конечно старая, но все же.
2 июня этого года мир покинула Элизабет Спригс, исполнявшая в первых двух фильмах поттерианы роль Толстой Тети.
user posted image
Мир ее праху...
Nari
8 июля 2008, 20:09
Уй, как грустноfrown.gif
breakthru
8 июля 2008, 20:10

Трор написал: 2 июня этого года мир покинула Элизабет Спригс

Ой, как жалко... frown2.gif
Mon-key
9 июля 2008, 17:21

..
Amante
9 июля 2008, 22:16
Копирую с owlpost.
В Интернете появились ссылкасканы журнала «Movie Magic». В них можно найти много информации о грядущем фильме «Гарри Поттер и Принц-полукровка», так же как и интервью с Томом Фелтоном, Эммой Уотсон, Дэном Рэдклиффом, продюсером Дэвидом Бароном, дизайнером костюмов Дженни Темим и другими. Также они содержат интервью с технологом Стюартом Крэйгом, который и называет точку разрыва фильма «Гарри Поттер и Дары смерти». Он очень четко объяснил в интервью, что у него НЕТ сценария к фильму, и что он точно не знает, но говорит, что он «слышал предложение о том, чтобы первая часть закончилась на возвращении Рона Уизли. Рон ссорится с Гарри и оставляет своих друзей, поэтому его возвращение является эмоциональным подъёмом. Я полагаю, что смогу обеспечить хороший конец. Я не знаю, согласится ли Стив Кловез (сценарист), но мы выясним, когда же мы получим первый сценарий». М-р Стюарт также описывает свою работу над созданием декораций для 6 фильма о Гарри Поттере, особенно это относится к пещере. В статье Стюарт Крэйг говорит так: «Мы по-настоящему построили только две маленькие её части, а всё остальное создали с помощью компьютера».
Только от интервью с Фелтоном там почему-то только половина, походу. Хотя, я бы не сказала, что оно очень содержательное. tongue.gif
Amante
9 июля 2008, 22:27
Ну и еще с owlpost.
"Джули Уолтерс, которая играет Молли Уизли в фильмах о Гарри Поттере, будет играть в грядущей киноверсии сценической пьесы "Мама мия". Уже появился тот-который-нельзя-пропустить клип. Чтобы посмотреть, выберете запись под номером 4 («Take a Chance On Me»). Не пропустите «Танцующую королеву» (под номером 14). Давай-давай, миссис Уизли! "

трейлеры
Качество - не фонтан. frown3.gif Вообще, там больше Мерил Стрип и Пирса Броснана. biggrin.gif
ЗЫ: я никак не пойму, куда постить подобные известия? В "Знакомые лица" или сюда? rolleyes2.gif (или никуда tongue.gif )
Трор
10 июля 2008, 09:56

Amante написала: "Джули Уолтерс, которая играет Молли Уизли в фильмах о Гарри Поттере, будет играть в грядущей киноверсии сценической пьесы "Мама мия".

Уже сыграла, по миру уже премьеры идут. У нас - с 28 сентября. Жду-не дождусь, Мерил с Джули в этом фильме должны ЖЖЖЖЖЕчь просто не по-детски. Ну и, let's face it, я продам душу дьяволу, который носит Прада, чтобы посомтреть как Мерил и Джули в клешах распевают Dancing Queen! haha.gif super.gif
Frence
10 июля 2008, 10:13

Трор написал: Жду-не дождусь, Мерил с Джули в этом фильме должны ЖЖЖЖЖЕчь просто не по-детски.

Перед "Особо опасным" показывали трейлер - очень вкусный. Тоже хочу на это посмотреть. smile.gif
Mon-key
10 июля 2008, 10:50

Трор написал: Мерил и Джули в клешах распевают Dancing Queen!

О, я тоже хочу это увидеть! super.gif
Трор
10 июля 2008, 10:55

Mon-key написала: О, я тоже хочу это увидеть! 

Наш человек! beer.gif 3d.gif
Mon-key
10 июля 2008, 10:58

Трор написал: Наш человек! 

beer.gif biggrin.gif
Nari
10 июля 2008, 11:02

Mon-key написала:
О, я тоже хочу это увидеть!  super.gif

И я! И я!
Mon-key
10 июля 2008, 11:05

Nari написала: И я! И я!

Ну, осталось сентября дождаться, и все будет хорошо. smile4.gif
Nari
10 июля 2008, 11:13

Mon-key написала:
Ну, осталось сентября дождаться, и все будет хорошо.  smile4.gif

До сентября то осталось всего ничегоsmile.gif
Лора
10 июля 2008, 11:48

Frence написала:
Перед "Особо опасным" показывали трейлер - очень вкусный. Тоже  хочу на это посмотреть. smile.gif

Да, ролик очень завлекательный. Да и вообще я Мерил Стрип оочень люблю smile4.gif
Amante
10 июля 2008, 11:49

Лора написала:
Да и вообще я Мерил Стрип оочень люблю  smile4.gif

Я тожа. wink.gif
Frence
10 июля 2008, 19:22

Руперт Гринт, которому не привыкать разыгрывать перед камерой сцены ревности, подписался на главную роль в картине "Cherrybomb". Режиссируют по сценарию Дарага Карвилла дебютанты Глен Лейберн и Лиза Барруш Д’Са. Производством ведают Generator Entertainment, Green Park Films и Octagon Films.

В драме, действие которой происходит в Белфасте, "Рон" сыграет тинейджера, который соперничает с лучшим другом за девушку. Девица, конечно, стоит того, чтобы за нее бороться, но, увы, обладает склонностью вертеть своими ухажерами как заблагорассудится, тем самым разжигая между ними вражду. В итоге соперничество друзей приводит к трагическим последствиям.

Кимберли Никсон изобразит объект страсти главных героев, Роберт Шихан сыграет друга-соперника персонажа Гринта.
Источник: Киномания

Amante
10 июля 2008, 19:28
Ну удачи Ронни. tongue.gif
Maska
10 июля 2008, 19:59

Frence написала: Руперт Гринт, которому не привыкать разыгрывать перед камерой сцены ревности, подписался на главную роль в картине "Cherrybomb".

Уже хочу посмотреть. smile.gif
Mon-key
11 июля 2008, 15:07

Amante написала: Ну удачи Ронни. 

Надеюсь, его не убьют. tongue.gif
Berry
11 июля 2008, 15:51

Очень, очень жаль. frown.gif
Какая она классная в "Sence&Sensibility"....

Berry
11 июля 2008, 15:52

Трор написал: У нас - с 28 сентября. Жду-не дождусь

Аналогично.
ИМХО, фильм вполне достоин отдельного митинга. smile4.gif
Трор
11 июля 2008, 15:54

Berry написала: ИМХО, фильм вполне достоин отдельного митинга. 

Ты читаешь мои мысли! wink.gif sgrin.gif
Berry
11 июля 2008, 15:59

Трор написал: Ты читаешь мои мысли!

Ну, я блондинко, ты блондинко, и у нас мысли сходятся. biggrin.gif
Amante
13 июля 2008, 00:26
Хи-хи wink.gif
Сайт AOL Moviefone составил список "Самых великих злодеев кино". Лорд Волдеморт, роль которого исполняет Ральф Файнс, оказался на первом месте, околдовав своих злобных конкурентов, среди которых: Ганнибал Лектор из фильма "Молчание ягнят", Дарк Вейдер из "Звездных воин" и ненавистница животных Круэла Де Вилл из фильма Уолта Диснея "101 далматинец". Также в список злодеев попал герой Алана Рикмана, но не Северус Снейп, а Ганс Грубер, главный грабитель из фильма "Крепкий Орешек" .

"Волдеморт является самым сильным темным волшебником, который когда-либо хотел захватить мир. Правда, в фильмах про Гарри Поттера он пока появлялся не очень часто, но мы все читали книги о мальчике-волшебнике и знаем, насколько злым он станет в будущем".

Мне особенно нравится последняя фраза - biggrin.gif это тоже заслуга Файнса?
dr_qlman
13 июля 2008, 00:32
Вообще первый сборный топ виллейнов и героев собрали в АФИ, можно посмотреть тут, но на инглише.
Amante
13 июля 2008, 00:45

dr_qlman написал: Вообще первый сборный топ виллейнов и героев собрали в АФИ, можно посмотреть тут, но на инглише.

Мдя...Волдемортом и не пахнет. biggrin.gif
Змея
13 июля 2008, 01:00
Говорят, "Mamma mia" у нас будет полностью дублированный, включая пение frown.gif.
Amante
13 июля 2008, 01:05

Змея написала: Говорят, "Mamma mia"  у нас будет полностью дублированный, включая пение frown.gif.

Кто б удивился... frown.gif Ну да ладно..оригинал всегда можно откопать. Интересно, будет дублировать состав из мюзикла нашего? tongue.gif
Frence
13 июля 2008, 06:39

Змея написала: Говорят, "Mamma mia" у нас будет полностью дублированный, включая пение

Уууууууу..... frown.gif
Трор
13 июля 2008, 08:05

Змея написала: Говорят, "Mamma mia" у нас будет полностью дублированный, включая пение .

Понятно! Значит я в пролете принципиально. Слушать песни Аббы по-русски это просто издевательство над моими ушами.
dr_qlman
13 июля 2008, 10:19

Змея написала: Говорят, "Mamma mia"  у нас будет полностью дублированный, включая пение frown.gif.

Бугагасеньки, извините. Представляю себе Аббу по-русски - Билан, Гурченко, Пугачёва и Киркоров. 3d.gif
Frence
13 июля 2008, 10:47

dr_qlman написал: Представляю себе Аббу по-русски - Билан, Гурченко, Пугачёва и Киркоров.

(мрачно) Мне "Чикаго" по русски хватило.
dr_qlman
13 июля 2008, 11:03

Frence написала:
(мрачно) Мне "Чикаго" по русски хватило.

Чикаго по-русски - это Барнаул. biggrin.gif
Starling
14 июля 2008, 11:47

dr_qlman написал: Бугагасеньки, извините. Представляю себе Аббу по-русски - Билан, Гурченко, Пугачёва и Киркоров. 

В МДМ довольно долго шел мюзикл "Мама мия". Многим нравилосьsmile.gif.

dr_qlman написал: Чикаго по-русски - это Барнаул. 

Порвало! biggrin.gif
А не Е-бург? Ассоциация у меня с ним такая...
Berry
14 июля 2008, 12:10

Змея написала: Говорят, "Mamma mia" у нас будет полностью дублированный, включая пение .

Наверное, тогда и название переведут как "Ой, мамочки!" 3d.gif

Трор написал: Понятно! Значит я в пролете принципиально. Слушать песни Аббы по-русски это просто издевательство над моими ушами.

Да погоди пролетать, в Москве почти всегда есть возможность посмотреть фильм с оригинальной дорожкой. (Ну, если эту возможность предоставляют, конечно). wink.gif
Трор
14 июля 2008, 13:12

Berry написала: Да погоди пролетать, в Москве почти всегда есть возможность посмотреть фильм с оригинальной дорожкой. (Ну, если эту возможность предоставляют, конечно). 

Ну это я заранее, чтобы потом не огорчаться! wink.gif
Танча_Z
30 июля 2008, 21:30
Пардон, кто подскажет (да еще так, чтобы я запомнила smile.gif) когда у нашего Гарреньки день рождения, все-таки с 30 на 31 июля или с 31 на первое. Постоянно путаю!

Уже начался всенародный праздник, или только завтра? biggrin.gif
Maska
30 июля 2008, 22:45

Танча_Z написала: Пардон, кто подскажет (да еще так, чтобы я запомнила ) когда у нашего Гарреньки день рождения, все-таки с 30 на 31 июля или с 31 на первое.

31 июля у него и у Ролинг день рождения, по Москве через час можно будет начинать праздновать.
Танча_Z
31 июля 2008, 12:54
Йессс! Спасибо, гуляем!!!!

У него же все 31: родители погибли 31 октября, в Хэллоуин, Ролинг начала писать книгу 31 декабря под Новый год, по логике и родился 31, все нормально. Чего я сомневаюсь все время? Мистика...

Короче, поздравляю всех HP-поклонников и

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ГАРРИ!!! ura.gif
d34-Paul
31 июля 2008, 15:14
Хеппибёооооздейтуюююююю....

Сча как выпью... beer.gif
Maska
31 июля 2008, 16:10
Это тред о последних новостях, именников пьют по соседству. wink.gif
dr_qlman
31 июля 2008, 19:41
Лента.Ру сообщает:

"Сказки Бидля" Джоан Роулинг будут опубликованы
Джоан Роулинг приняла решение опубликовать свой сборник "Сказки Бидля" с тем, чтобы направить все доходы от его продажи на благотворительность, сообщает AP. Изначально текст сборника не предназначался писательницей для публикации.

Как заявил в четверг представитель помогающего госпитализированным детям благотворительного фонда The Children's High Level Group, соучередителем которого является Роулинг, она уже отписала в пользу фонда роялти от будущего издания. Представитель фонда оценил ожидаемые финансовые поступления в размере четырех миллионов фунтов стерлингов (около восьми миллионов долларов).

Книга выйдет 4 декабря в издательстве Bloomsbury в Великобритании и в издательстве Scholastic в США. Онлайн-магазин Amazon также планирует выставить на продажу коллекционное издание "Сказок Бидля" в кожаном переплете по цене 50 фунтов (около 100 долларов) за экземпляр.

В сборник входит пять сказок, сюжетно связанных с сагой о Гарри Поттере. Как заявила писательница, она является лишь автором введения к книге и иллюстраций в ней, а сами сказки и комментарии к ним принадлежат перу Албуса Дамблдора, главы школы Чародейства и Волшебства Хогвартс.

Роулинг написала "Сказки Бидля" после завершения последней, седьмой книги о Гарри Поттере "Дары смерти", в которой они неоднократно упоминаются, по ее словам, в качестве прощания с миром, в котором она жила в течение 17 лет. Семь экземпляров "Сказок" были написаны Роулинг от руки. Один из них был продан на аукционе Sotheby's в декабре 2007 года почти за два миллиона фунтов стерлингов онлайн-магазину Amazon. Вырученные от продажи деньги были направлены на благотворительность. Остальные шесть экземпляров Роулинг подарила людям, так или иначе причастным к созданию "Гарри Поттера".

dr_qlman
31 июля 2008, 19:44
С одной стороны, поздравим себя, товарищи, но с другой - а она что, выходит, кинула покупателей, которые приобретали за бешеные бабки суперэксклюзив, что ли? confused.gif
breakthru
31 июля 2008, 20:07

dr_qlman написал: она что, выходит, кинула покупателей, которые приобретали за бешеные бабки суперэксклюзив, что ли?

Я не думаю, что массовое издание будет рукописным wink.gif
Nari
31 июля 2008, 21:13
*Пошла намекать милому на полную невозможность жить без коллекционного издания сказок* tongue.gif
Maska
31 июля 2008, 22:03

dr_qlman сообщил новость: Книга выйдет 4 декабря в издательстве Bloomsbury в Великобритании и в издательстве Scholastic в США.

Замечательная новость. up.gif

Правда, меня несколько смущает идентификация автора себя с Директором.

dr_qlman проуитировал: Как заявила писательница, она является лишь автором введения к книге и иллюстраций в ней, а сами сказки и комментарии к ним принадлежат перу Албуса Дамблдора, главы школы Чародейства и Волшебства Хогвартс.

tongue.gif
Nari
31 июля 2008, 22:07

Maska написала:

Правда, меня несколько смущает идентификация автора себя с Директором.

tongue.gif

Джоанна - гей? obm.gif
Maska
31 июля 2008, 22:39

Nari написала: Джоанна - гей?

Почему это? confused.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»