Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Последние известия из мира поттерианы
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Гарри Поттер"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89
Pauline
28 июня 2006, 11:06
Полностью интервью (на английском mad.gif ) есть здесь
http://www.the-leaky-cauldron.org/index.php?articleID=8796
Pauline
28 июня 2006, 11:32
Вот забавная новость. Майкл Гэмбон был в шоке (и кажется, даже сказал какое-то неприличное слово), узнав, что его герой погибнет в 6 книге. Он очень надеется, что Роулинг пожалеет его и вернёт в седьмой книге в качестве привидения.
Взято отсюда
http://www.the-leaky-cauldron.org
МаккуроКуроске
28 июня 2006, 11:34

Pauline написала: Он очень надеется, что Роулинг пожалеет его и вернёт в седьмой книге в качестве привидения.

Какой наивный Гэмбон 3d.gif ...
Коллега Пруль
28 июня 2006, 12:52

МаккуроКуроске написал:
Какой наивный Гэмбон 3d.gif ...

У него вообще-то очень своеобразная манера шутить. Вспоминаются разные предыдущие интервью...
Нета
28 июня 2006, 20:13

Несколько интересных фактов о ГП. Утащено с "Трёх мётел". Не знаю, насколько это новости, но...

-- В Израиле социологи провели исследование, призванное выяснить, что читают в тюрьмах страны. Оказалось, что самым большим спросом среди заключенных пользуется бестселлер Джоан Ролинг "Гарри Поттер". Особенно популярна книга – "Гарри Поттер и узник Азкабана" cwm32.gif На втором месте – "Код да Винчи" Дэна Брауна. А замыкает тройку самых популярных книг роман бывшей заключенной Сары Энджел по кличке Шмулик "Ангел или Дьявол".

-- Роулинг назвала водителя и кондуктора в автобусе "Ночной рыцарь" в честь своих дедушек, Эрни и Стэнли.

-- В американском штате Южная Дакота палеонтологи-любители обнаружили новый вид динозавров и назвали его в честь школы чародейства и волшебства Хогвартс из книг Джоан Ролинг о Гарри Поттере: Dracorex hogwartsia. Писательница, как сообщает лондонская газета The Times, сказала, что такое имя древнего ящера – большая и неожиданная честь для нее. Восстановленный скелет динозавра отправился на выставку в Детский музей в Индианаполисе.

- Джоан Ролинг: "Идея квиддича пришла мне в голову после ссоры с моим тогдашним парнем. Мы расстались, и я пошла немного прогуляться, чтобы поостыть, зашла в какой-то паб, потопталась там в духоте и, выйдя на свежий воздух, придумала квиддич. А темная половина моей души нарисовала утешительную картинку — как моего бойфренда в процессе игры ударяют палкой от метлы."
МаккуроКуроске
28 июня 2006, 20:48
Было про дедушек и про "Драко - короля Хогвартского". Остального вроде бы не было.

Нета написала: Особенно популярна книга – "Гарри Поттер и узник Азкабана"

biggrin.gif "Участились случаи дерзких побегов из израильских тюрем. Особую странность этим событиям придаёт то, что в камере, из которой произведён очередной побег, сотрудники охраны всякий раз обнаруживают подброшенную с неизвестной целью собаку, кота, суслика или другое животное. Эксперты склонны видеть в этом соблюдение некоего ритуала, понять смысл которого пока не удалось. Вероятно, это как-то связано с популярной среди израильских заключённых книгой Д. Брауна "Код да Винчи", пристальное исследование которой может, по мнению экспертов, пролить свет на эти события." 3d.gif
Avada
28 июня 2006, 21:06

Нета написала: А темная половина моей души нарисовала утешительную картинку — как моего бойфренда в процессе игры ударяют палкой от метлы."

3d.gif
Berry
28 июня 2006, 22:28

Pauline написала: Он очень надеется, что Роулинг пожалеет его и вернёт в седьмой книге в качестве привидения.

*не оставляя свою самую любимую бредовую идею* А если она его сделает инфери? wink.gif
Pauline
29 июня 2006, 06:29

МаккуроКуроске написал: "Участились случаи дерзких побегов из израильских тюрем. Особую странность этим событиям придаёт то, что в камере, из которой произведён очередной побег, сотрудники охраны всякий раз обнаруживают подброшенную с неизвестной целью собаку, кота, суслика или другое животное. Эксперты склонны видеть в этом соблюдение некоего ритуала, понять смысл которого пока не удалось. Вероятно, это как-то связано с популярной среди израильских заключённых книгой Д. Брауна "Код да Винчи", пристальное исследование которой может, по мнению экспертов, пролить свет на эти события."

uhaha.gif

А здесь
http://www.mugglenet.com/viewer/?image_location=usatodayodds.gif ://http://www.mugglenet.com/viewer/?im...atodayodds.gif
гадания Emerson Spartz (MuggleNet) и Melissa Anelli (The Leaky Cauldron) на тему "Кто умрёт" для USA TODAY.
Анна (Ежиха)
29 июня 2006, 15:34

Berry написала: *не оставляя свою самую любимую бредовую идею* А если она его сделает инфери? 

Вот это будет ОЧЕНЬ жёстко. Не просто кошмар, а полный мрак.
Хорошо бы. tongue.gif
Элен_М
29 июня 2006, 18:07

Pauline написала:
гадания Emerson Spartz (MuggleNet) и  Melissa Anelli (The Leaky Cauldron) на тему "Кто умрёт" для USA TODAY.

А кто они такие, объясните, плиз, а то я по английски не понимаю. Таблица процентов и без перевода, конечно, понятна.
Кстати, меня удивил большой процент у МакГонагалл во второй строчке. Хотя я тоже думаю, что вероятность ее смерти очень велика.
Pauline
30 июня 2006, 06:46

Элен_М написала: А кто они такие, объясните, плиз, а то я по английски не понимаю.

Я так понимаю (то есть всегда так думала), что они создатели сайтов
MuggleNet (США)
http://www.mugglenet.com
и Leake Cauldron (Великобритания)
http://www.the-leaky-cauldron.org
Очень хорошие сайты. Роулинг на них ссылки поместила на своём официальном сайте. Жаль, конечно, что только на английском.
Интервью сразу после выхода 6-ой книги 16 июля прошлого года именно Emerson и Melissa у Роулинг брали. Она тогда сказала, что зашла инкогнито как-то на один из этих сайтов (точно не скажу сейчас в какой) в форум или чат. А вот нашла, на MuggleNet в чат.
Из того самого интервью (перевод мой приблизительный):
JKR:...it was so funny. I was treated with outright contempt....
"Yeah, yeah, shut up, you're not a regular, you don't know a thing." You can imagine!
Это было так забавно. Ко мне отнеслись с откровенным пренебрежением. ...
«Да, Да, помолчи, ты не разбираешься, ты не знаешь темы». Представляете!

Хвоя
1 июля 2006, 12:08
В супержелтой газете "Метро", в статье с названием "Кто погибнет в новой книге о Гарри Поттере?" написано:
"Согласно первоначальному замыслу Джоан Роулинг намеревалась написать семь книг о похождениях Гарри. Однако прошлым летом стало известно, что писательница отказалась от прежних планов и намерена продолжить цикл". В общем, все сводится к тому, что планируется еще восьмая книга о взрослой жизни Гарри... Это же утка?
Глокая куздра
1 июля 2006, 13:30

Хвоя написала: В общем, все сводится к тому, что планируется еще восьмая книга о взрослой жизни Гарри... Это же утка?

Ро говорила, что, вероятно, напишет что-то вроде энциклопедии поттерианы - с биографиями героев и прочими фактами о мире "ГП", которые не вошли в книги, но о которых ее регулярно спрашивали фаны.
МаккуроКуроске
1 июля 2006, 16:20

Pauline написала: гадания Emerson Spartz (MuggleNet) и  Melissa Anelli (The Leaky Cauldron) на тему "Кто умрёт" для USA TODAY.

Интересно они квалифицировали персонажей. Рон у них - "Harry's best friend", а Гермиона - "Harry's good friend" wink.gif .
ROC
1 июля 2006, 21:05

МаккуроКуроске написал:
Интересно они квалифицировали персонажей. Рон у них - "Harry's best friend", а Гермиона - "Harry's good friend" wink.gif .

Всего лишь половая дискриминация.
Элен_М
4 июля 2006, 21:01

Pauline написала:
Я так понимаю (то есть всегда так думала), что они создатели сайтов

Спасибо, теперь буду знать. smile.gif
Трор
5 июля 2006, 02:17

ROC написала:
Всего лишь половая дискриминация.

Тут даже не половая, а шипперская, так как обозначенные выше люди самые ярые гудшипперы интернета и зачинатели самой первой войны против пампкинпаевцев, которая на их сайтах продолжается до сих!
Лукерья
12 июля 2006, 10:46

Трор написал:
Тут даже не половая, а шипперская, так как обозначенные выше люди самые ярые гудшипперы интернета и зачинатели самой первой войны против пампкинпаевцев, которая на их сайтах продолжается до сих!

Ты не встречал ярых. У Эмерсона и Мелиссы есть предпочтения, но по сравнению с настоящими Цаплями они и за шипперов-то не считаются.

Ну, а уж если на то пошло, без всякого шипперства, нет сомнений в том, что именно Рон - лучший друг, а Гермиона на очень близком, но все же втором месте. Гарри не скучал по Гермионе в Узнике но скучал по Рону в Кубке, и Рона, а не Гермиону ему пришлось выуживать из озера. При наличии равносильного выбора, пока что Гарри всегда выбирал Рона.
esty
12 июля 2006, 13:22

Лукерья написала: но по сравнению с настоящими Цаплями...

А это ещё кто такие?! smile.gif
Лукерья
12 июля 2006, 21:30

esty написала:
А это ещё кто такие?!  smile.gif

Цапля = heron (Hermione+ Ron), несколько неуважительное прозвище шипперов Р/Г.
Трор
13 июля 2006, 01:49

Лукерья написала:
Ты не встречал ярых. У Эмерсона и Мелиссы есть предпочтения, но по сравнению с настоящими Цаплями они и за шипперов-то не считаются.

Ну, а уж если на то пошло, без всякого шипперства, нет сомнений в том, что именно Рон - лучший друг, а Гермиона на очень близком, но все же втором месте. Гарри не скучал по Гермионе в Узнике но скучал по Рону в Кубке, и Рона, а не Гермиону ему пришлось выуживать из озера. При наличии равносильного выбора, пока что Гарри всегда выбирал Рона.

Хорошо, что мы тут не слешеры! 3d.gif
Серьезно - не буду спорить, возможно ты и права, но мы уже ушли в софистику!
lost girl
14 июля 2006, 11:08
Sun объявила, что обнаружено название 7 книги, хи хи.

Вот тут.

Harry Potter and the Parseltongue Trophy - Гарри Поттер и Трофей Змееуста.
Или же Harry Potter and the Great Revelation - Гарри Поттер и Великое Открытие.

Утка, имхо.
Уж очень общие названия...
Berry
14 июля 2006, 11:10
Первое все же вероятнее, чем второе.
Maska
14 июля 2006, 11:26

lost girl написала: Или же Harry Potter and the Great Revelation - Гарри Поттер и Великое Открытие.

А почему открытие? Первое же значение слова откровение, разве нет? А ещё можно перевести как разоблачение и раскрытие (тайны). Но мне в любом случае такое название не нравится, какое-то оно дюже загадочное и общее. Ведь во всех остальных книгах в названии фигурирует конкретный предмет или человек.

Утка, имхо.

Почему сразу утка? В статье же сказано, что оба названия были тайно зарегистрированы в патентном бюро, чтобы больше никто не смог их использовать. Эта информация вполне может быть правдой, но не даёт никаких оснований думать, что Ролинг выберет какое-то из них. Мы же не знаем, сколько вариантов названия она патентовала для предыдущих книг wink.gif

Назвала бы книжку Гарри Поттер и Северус Снейп, вот бы фанатам радость была 3d.gif
Avada
14 июля 2006, 11:32

Maska написала:

Назвала бы книжку Гарри Поттер и Северус Снейп, вот бы фанатам радость была 3d.gif

Шестая книжка почти так и называлась. tongue.gif
lost girl
14 июля 2006, 12:13

Avada написала:
Шестая книжка почти так и называлась. tongue.gif

Но почему-то фанатов это не обрадовало mad.gif
Трор
15 июля 2006, 02:11

lost girl написала: Sun объявила, что обнаружено название 7 книги, хи хи.

Вот тут.

Harry Potter and the Parseltongue Trophy - Гарри Поттер и Трофей Змееуста.
Или же Harry Potter and the Great Revelation - Гарри Поттер и Великое Открытие.

Утка, имхо.
Уж очень общие названия...

Согласен, по-моему совершеннейшая утка!
Laertida
17 июля 2006, 20:15
"Добрые христиане" Гарри уже и вовсе похоронили. 3d.gif

http://prochurch.info/index.php/news/more/6037
Глокая куздра
21 июля 2006, 02:58
Трор
21 июля 2006, 03:31

Глокая куздра написала: Они это серьезно? Мадам Помфри опубликовала статью в медицинском журнале

Чем бы дитя ни тешилось! biggrin.gif
Анна (Ежиха)
22 июля 2006, 11:21

Глокая куздра написала: Они это серьезно? Мадам Помфри опубликовала статью в медицинском журнале

Забавненько... Ещё забавнее будет, если эта статья напечатана с ведома Роулинг и содержит незамееееееетные спойлеры. wink.gif
Глокая куздра
25 июля 2006, 01:58
Трор
25 июля 2006, 02:00

Глокая куздра написала: Неужели... трио утвердили на роли в шестом фильме?

Пока не утвердили, имеется ввиду что устно они дали согласие, но документами это пока не подтверждено, вон Кулсона вообще написано - по слухам!
Глокая куздра
25 июля 2006, 02:04

Трор написал: имеется ввиду что устно они дали согласие

Ну, раз их спросили, а они согласились, значит, дело в шляпе? wink.gif
Трор
25 июля 2006, 02:09

Глокая куздра написала:
Ну, раз их спросили, а они согласились, значит, дело в шляпе? wink.gif

Ну - еще не известно! Во всяком случае шаг в нужную сторону сделан и их планируют "привлечь к проекту", а не заменять!
Pauline
28 июля 2006, 10:45
Может быть это уже не новости..., но всё же...
На PotterRus 25 июля появилась новость о съемках 5-го фильма "Дэн Рэдклифф и Дэвид Йетс об ОФ" (очень забавное описание интервью) и ещё немного всего: про продажу DVD, интервью с "сёстами Патил"...
http://potterrus.hpn.ru/index.php
Pauline
31 июля 2006, 08:44
Leaky Cauldron к поздравлению Гарри и Джоан присоединил вот такую картинку "день рождения Гарри среди Уизли и других".
Maska
1 августа 2006, 18:30
Дэниел нашёл себе новый раскованный проект 3d.gif
NickOla
1 августа 2006, 22:49

Maska написала: Дэниел нашёл себе новый раскованный проект

Вот где нам нужно провести следующий международный митинг. 3d.gif

Pauline
2 августа 2006, 10:14
Стивен Кинг умоляет сохранить Гарри Поттеру жизньздесь.

А также в Газета.ru: "Джон Ирвинг и Стивен Кинг попросили Роулинг не убивать Гарри Поттера
Два известных американских писателя Джон Ирвинг и Стивен Кинг обратились с призывом к английской писательнице Джоан Роулинг не убивать Гарри Поттера в последней книге о приключениях мальчика-волшебника.
«Я держу пальцы скрещенными за Гарри», - сказал Ирвинг на совместной пресс-конференции перед благотворительными чтениями в Нью-Йорке. В свою очередь Кинг заявил, что надеется, что Роулинг будет справедливой по отношению к своему герою."

1 августа на конференции в Нью-Йорке Роулинг читала из 6 книги отрывок, где Дамблдор сообщает Тому, что тот волшебник. Она ответила на некоторые вопросы фанатов. «-Что Гермиона увидела бы в Зеркале?» «- Она, возможно, увидела бы, что Гарри и Рон живые и живут счастливой жизнью, а Волдеморт мёртв». На другой вопрос она ответила, что мы узнаем больше о том, как работают зелья и действует связь между волшебником и его волшебной палочкой в 7 книге.
Подробно (по-английски) здесь:
на Leaky Cauldron
на MuggleNet

Strenger
2 августа 2006, 23:33

Pauline написала: Стивен Кинг умоляет сохранить Гарри Поттеру жизньздесь.

Гы. А как ехидина Ролинг им с Ирвингом ответила, не читала? (На Yahoo было, пока ссылку никак не найду). Мол, на содержание своих книг пусть посмотрят, прежде, чем призывать других к милосердию.
Ох, не надо бы им дразнить зверя, ох, не надо бы. Разозлят - не посмотрит, что сама не в жанре ужастиков пишет (хотя после пятой-шестой многие уже сомневаются...) tongue.gif
volkova
3 августа 2006, 01:13
Наш ответ Чемберлену:

Создательница "Гарри Поттера" будет убивать, несмотря на просьбы Стивена Кинга
Два известных писателя Стивен Кинг и Джон Ирвинг на совместной конференции обратились к британской писательнице Джоан Роулинг с просьбой не убивать главного героя поттерианы - Гарри Поттера.
"Прощание с ним будет настоящим освобождением, потому что каждый раз я вынуждена писать романы, которые обязаны стать такими же популярными, как и предыдущие", - сказала в свое время писательница, которая сейчас как раз работает над седьмой и последней книгой "поттерианы".
"Пожалуйста, пощадите Гарри Поттера". С такой просьбой обратились к Роулинг Стивен Кинг и Джон Ирвинг. "Не повторяйте ошибки своего соотечественника Конан Дойла, который сбросил Шерлока Холмса в гигантский водопад, однако затем под давлением читателей был вынужден воскресить знаменитого детектива".
Роуллинг заявила в ответ, что Кинг и Ирвинг убивают своих героев в куда большем количестве, чем она.

Pauline
3 августа 2006, 09:41
На конференции в Нью-Йорке 2 августа Роулинг ответила на вопросы. Я опять нашла только по-английски. Переводчик из меня неважный, но смысл такой:

Писательница сказала, что Дамблдор действительно мёртв, и извинилась перед создателями DumbledoreIsNotDead.com за разрушение смысла их сайта.
В реальный мир она бы перенесла Хагрида. Если бы ей встретился ярый противник ГП, она бы предложила ему обсудить этот вопрос с Хагридом.
Салман Рушди был на конференции с сыном и задал вопрос «Плохой Снейп или хороший». Роулинг ответила: «твоё мнение было правильное» (интересно узнать это мнение!..).

Стивен Кинг сообщил, что был напуган Пожирателями Смерти, Джо воскликнула «Я напугала Стивена Кинга!»

Так что Strenger, как всегда, права:

Ох, не надо бы им дразнить зверя, ох, не надо бы. Разозлят - не посмотрит, что сама не в жанре ужастиков пишет (хотя после пятой-шестой многие уже сомневаются...)  tongue.gif

Писательница собщила, что изменила название седьмой книги, потому что придумала лучше.

На вопрос, кого бы она пригласила на обед, Джо немедленно назвала Гарри, Рона и Гермиону, затем сделала паузу, толпа начала выкрикивать других персонажей, но Джо простонала: «Я единственная, кто знает, кто выживет», очевидно, подразумевая, что она может назвать только тех, кто выживет. Наконец, она назвала Дамблдора и Хагрида, вероятно, осознав, что она сказала. (Значит ли это, что она проговорилась о том, что Гарри, Рон и Гермиона выживут).
Ну и как всегда, всё остальное мы узнаем из 7 книги.

Все подробности всё там же: на Leaky Cauldron и MuggleNet.
NickOla
3 августа 2006, 13:28
*бурчит* А вот не верю я ей ничего. Пока в книге сама не прочту, ничему не буду верить.
esty
3 августа 2006, 15:26

Pauline написала: Писательница сказала, что Дамблдор действительно мёртв , и извинилась перед создателями

Pauline написала: На вопрос, кого бы она пригласила на обед, Джо немедленно назвала Гарри, Рона и Гермиону, затем сделала паузу, толпа начала выкрикивать других персонажей, но Джо простонала: «Я единственная, кто знает, кто выживет», очевидно, подразумевая, что она может назвать только тех, кто выживет. Наконец, она назвала Дамблдора и Хагрида, вероятно, осознав, что она сказала. (Значит ли это, что она проговорилась о том, что Гарри, Рон и Гермиона выживут).

А не значит ли это, что Дамблдор скорее жив, чем мёртв? Я знала!!! biggrin.gif

NickOla написала: *бурчит* А вот не верю я ей ничего. Пока в книге сама не прочту, ничему не буду верить.

Аналогично! beer.gif
Глокая куздра
4 августа 2006, 15:37

NickOla написала: *бурчит* А вот не верю я ей ничего. Пока в книге сама не прочту, ничему не буду верить.

Ну... Оно, конечно, так, но прислушаться к ее словам стоит -- хотя бы ради того, чтобы подготовиться к худшему, если оно окажется правдой. Вот, к примеру:

(Вопрос относительно предстоящих смертей)
Вам не стоит надеяться, что Дамблдор повторит выходку Гэндальфа. Я должна говорить конкретнее: Дамблдор действительно мертв. Я знаю, что есть целый сайт под названием DumbledoreIsNotDead.com, и, боюсь, им не понравится этот ответ.

Что бы увидела Гермиона в зеркале Ейналеж?
В данный момент, только что закончив свой предпоследний год в Хогвартсе, Гермиона, скорее всего, увидела бы себя, Рона и Гарри, закончившими школу, живыми и невредимыми, а Вольдеморт был бы мертв. Кроме того, она бы увидела себя в тесных объятьях с... кое-кем (можете догадаться сами).

Отсюда.

Почему Дамблдор должен был погибнуть?
В прошлом году я давала интервью, и мне уже задавали этот вопрос. Жанр, в котором я пишу, предусматривает, что в конце герой остается один. Наступает момент, когда он лишается всякой поддержки - ведь чтобы стать истинным героем, он должен действовать в одиночку. А Гарри не совсем один, у него есть два преданных друга. Тот, кто спрашивал меня в прошлый раз, сформулировал это так: старый маг всегда погибает перед самой развязкой. В сущности, именно это я и хотела сказать. Так что Дамблдор погиб именно поэтому. В сагах подобного рода герой, в конечном счете, должен сражаться с врагом одни на один. <...> два героя, которых я собиралась оставить в живых, умрут, а еще один, наоборот, получил помилование.

*в ужасе* Не о Роне ли с Гермионой речь? Отсюда.

Гермиона и Рон были Элизабетт Беннетт и мистером Дарси (персонажи романа Дж. Остин "Гордость и предубеждение". – Прим. пер.) Хогвартса на протяжении нескольких романов семитомной серии.
Роулинг рассмеялась в ответ на вопрос некоторых фанатов, не в Гарри ли влюбится Гермиона. "Есть люди, которые хотели бы, чтобы Гарри и Гермиона были вместе, – сказала она в Мюзик-холле Радио-сити. – Такие все еще есть".

Отсюда.

Она прозрачно намекнула, что в финальной части саги повзрослевшая Гермиона определится с выбором. Автор дала понять, что девушка отдаст свое сердце все-таки не Гарри, а его рыжеволосому приятелю.

Отсюда.
Avada
4 августа 2006, 15:52

Глокая куздра написала: Что бы увидела Гермиона в зеркале Ейналеж?
В данный момент, только что закончив свой предпоследний год в Хогвартсе, Гермиона, скорее всего, увидела бы себя, Рона и Гарри, закончившими школу, живыми и невредимыми, а Вольдеморт был бы мертв. Кроме того, она бы увидела себя в тесных объятьях с... кое-кем (можете догадаться сами).

Интересно, если по задумке 6-ой книги, Рон уже с Гермионой, то почему - "с ... кое-кем"?
Глокая куздра
4 августа 2006, 15:56

Avada написала: Интересно, если по задумке 6-ой книги, Рон уже с Гермионой, то почему - "с ... кое-кем"?

Потому что не для всех это очевидно, а Ро любит поводить за нос, сохраняя интригу до выхода книги.

Вот еще нашла: транскрипт этого интервью от 01 августа (где она вместе с Кингом и Ирвингом).
Avada
4 августа 2006, 16:04

Глокая куздра написала: Потому что не для всех это очевидно, а Ро любит поводить за нос, сохраняя интригу до выхода книги.

Лучше бы она просто сказала когда книга выйдет.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»